Не ставьте плюсы до матча, пожалуйста

Автор Тема: Не ставьте плюсы до матча, пожалуйста  (Прочитано 11286 раз)

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: Не ставьте плюсы до матча, пожалуйста
« Ответ #30 : Марта 29, 2014, 22:36:56 »
За список. blush2
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #31 : Марта 29, 2014, 22:49:53 »
Короче ясно. Как всегда вся дискуссия переросла в то, что вылезли считающие себя правыми юзеры и высмеяли чужое мнение.  Продолжайте дальше в том же духе. Демократия,  .
Мой канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #32 : Марта 29, 2014, 22:56:01 »
Короче ясно. Как всегда вся дискуссия переросла в то, что вылезли считающие себя правыми юзеры и высмеяли чужое мнение.  Продолжайте дальше в том же духе. Демократия,  .
Почему высмеяли? Поступило предложение составить список. Зашел, посмотрел и или ставишь или не ставишь. Что может быть проще? Или как-то по другому? Раньше сам ставил + до матча за понравившуюся мысль, а теперь, наверное, ставить не буду.
Можно даже вынести этот вопрос на голосование.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн dr_alex

• Гуру форума
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #33 : Марта 29, 2014, 22:58:20 »
Короче ясно. Как всегда вся дискуссия переросла в то, что вылезли считающие себя правыми юзеры и высмеяли чужое мнение.  Продолжайте дальше в том же духе. Демократия,  .

Да нет, думаю, что большая часть придерживаеться того же мнения (или сходного) что и Вы, но вряд ли озвучит, демократия - власть народа, а народ - большинство, но, к сожалению безмолвное, во всяком случае до поры до времени... hi
Jedem das Seine

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #34 : Марта 29, 2014, 23:14:11 »
Ну, а как? Тебе самому не смешно? Что ещё не надо делать? Мне ася эта тема не понятна, не ставьте плюсы до матча. На пишиие себе в подписи не ставьте плюсы до матча. Какая разница, плюсы, минусы  - главное что на кармане был плюс.

Раньше писали запостишь ставку на форуме, не проходит? Ну ведь это же бред, ну напишите не ставьте - не буду ставить.
Не в полюсах счастье, а в их количестве big smile

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Марта 29, 2014, 23:17:52 »
Ну, а как? Тебе самому не смешно? Что ещё не надо делать? Мне ася эта тема не понятна, не ставьте плюсы до матча. На пишиие себе в подписи не ставьте плюсы до матча. Какая разница, плюсы, минусы  - главное что на кармане был плюс.

Раньше писали запостишь ставку на форуме, не проходит? Ну ведь это же бред, ну напишите не ставьте - не буду ставить.

Посыл понял. Со своим уставом в чужой монастырь не принимают. Нет ставок - нет проблем
Мой канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Марта 29, 2014, 23:25:08 »

Посыл понял. Со своим уставом в чужой монастырь не принимают. Нет ставок - нет проблем
Какой посыл? С каким уставом? Здесь чужих нет, хочешь постить ставки, хочешь не пости. Чего ты добиваешься? Запретить ставить плюсы до матча? Так это не реально. Вон Юра попросил не ставить, я ему не ставлю. Кто то ещё попросит не ставить, не буду ставить. Все для людей.
Просто хорошее настроение, если обидел не серчай drink

Оффлайн Joker

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #37 : Марта 29, 2014, 23:31:18 »
Целые темы загибаются от отсутствия нормального диалога и продуктивных прогнозов, зато нашлось достаточно желающих, постебать человека за культурную просьбу, которая не несет в себе абсолютно ничего дурного. Атеисты, суеверные, верующие, оставайтесь теми, кто вы есть, никто не запрещает вам быть самими собой. Я же наблюдательный и с уверенностью могу сказать, что существенное большинство лично моих постов, с плюсами до начала матча, не заходят. Обычная просьба не делать этого, вызвала философских рассуждений на несколько страниц.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Марта 29, 2014, 23:39:45 »

Какой посыл? С каким уставом? Здесь чужих нет, хочешь постить ставки, хочешь не пости. Чего ты добиваешься? Запретить ставить плюсы до матча? Так это не реально. Вон Юра попросил не ставить, я ему не ставлю. Кто то ещё попросит не ставить, не буду ставить. Все для людей.
Просто хорошее настроение, если обидел не серчай drink

А кто сказал, что я чего-то добиваюсь? Я всего лишь попросил. В ответ меня обвинили чуть ли не в том, что я в этих плюсиках вижу причину своих поражений, списки создавать. Окончательное решение еврейского вопроса прям, давайте гетто создадим внутри форума праведных и неправедных. Ещё раз повторю - это была всего лишь просьба. И Вам решать самому как на неё реагировать. Я же не маленький, обижаться не собираюсь из-за этого. А прекращать писать ставки тем более, потому что считаю, что подведу этим тех людей, которым важно моё мнение.

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Марта 29, 2014, 23:45:02 »
Целые темы загибаются от отсутствия нормального диалога и продуктивных прогнозов, зато нашлось достаточно желающих, постебать человека за культурную просьбу, которая не несет в себе абсолютно ничего дурного. Атеисты, суеверные, верующие, оставайтесь теми, кто вы есть, никто не запрещает вам быть самими собой. Я же наблюдательный и с уверенностью могу сказать, что существенное большинство лично моих постов, с плюсами до начала матча, не заходят. Обычная просьба не делать этого, вызвала философских рассуждений на несколько страниц.
Юра до потому что прогнозы давать сложнее чем бла-бла-бла.

Оффлайн bman

• Легенда форума
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #40 : Марта 30, 2014, 01:21:23 »
Предлагаю за доматчевый плюсик сразу банить по IP, потому что хуже диверсии и придумать сложно.Теперь я понял, кто виноват в том что я до сих пор стираю вручную ибо нет денег даже на самую дешевую стиральную машинку omg
Давай так, банить только тех, кто поставил плюс человеку, который просил этого не делать big smile

Баним всех и точка - за саму потенциальную мысль поставить кому то плюс. Решит проблему 100% и навсегда.
Вопрос только с кого начнём :)

Оффлайн еся

• Легенда форума
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #41 : Марта 30, 2014, 09:26:25 »
Может хватит фигней страдать director director director

к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн bman

• Легенда форума
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #42 : Марта 30, 2014, 10:11:01 »
А кто сказал, что я чего-то добиваюсь? Я всего лишь попросил. В ответ меня обвинили чуть ли не в том, что я в этих плюсиках вижу причину своих поражений, списки создавать. Окончательное решение еврейского вопроса прям, давайте гетто создадим внутри форума праведных и неправедных. Ещё раз повторю - это была всего лишь просьба. И Вам решать самому как на неё реагировать. Я же не маленький, обижаться не собираюсь из-за этого. А прекращать писать ставки тем более, потому что считаю, что подведу этим тех людей, которым важно моё мнение.

Твоя просьба она легитимная, но ты должен понять, что я как пример и уверен что остальные 99.9% не могут помнить/ знать наизусть список людей которые хотят так или иначе.

Без сомнений, что назло никто тут делать не будет. Если тебе это важно, не надо делать с этого целую дискуссию. Напиши себе в подписи (или в самом сообщении что бы было ещё видней) - "просьба не ставить плюсы до матча" и я уверен что почти никто не будет это делать (может иногда не заметят или что то такое).

Я понимаю что мы народ суеверный и даже себя иногда ловлю на мысли что херней суеверной всякой страдаю. Когда борешься сезон за сезоном с мультимилиардной индустрией, хочешь получить помощь, хоть о бога хоть от чёрта :)

Но тем не менее, мы же все понимаем (я надеюсь) что наши суеверия, это суеверия - не больше того.

Хорошего дня!

Оффлайн Joystick

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #43 : Марта 30, 2014, 10:15:31 »
Твоя просьба она легитимная, но ты должен понять, что я как пример и уверен что остальные 99.9% не могут помнить/ знать наизусть список людей которые хотят так или иначе.

Без сомнений, что назло никто тут делать не будет. Если тебе это важно, не надо делать с этого целую дискуссию. Напиши себе в подписи (или в самом сообщении что бы было ещё видней) - "просьба не ставить плюсы до матча" и я уверен что почти никто не будет это делать (может иногда не заметят или что то такое).

Я понимаю что мы народ суеверный и даже себя иногда ловлю на мысли что херней суеверной всякой страдаю. Когда борешься сезон за сезоном с мультимилиардной индустрией, хочешь получить помощь, хоть о бога хоть от чёрта :)

Но тем не менее, мы же все понимаем (я надеюсь) что наши суеверия, это суеверия - не больше того.

Хорошего дня!
+
:)

Оффлайн MaximV

• Опытный игрок
  • **
  • RUmaza навсегда
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #44 : Марта 30, 2014, 14:37:42 »
Мысль понравилась - ставь плюсик.
Помогла мысль в личной ставке, т.е. зашло - ставь плюсик.
Суеверия это часть игры для большинства, посему уважай собрата по болезни = 
Имей терпение, чтоб не глузить - плюсуй после завершения события  yes