Не ставьте плюсы до матча, пожалуйста

Автор Тема: Не ставьте плюсы до матча, пожалуйста  (Прочитано 11288 раз)

Оффлайн ladan

• Подающий надежды
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Не ставьте плюсы до матча, пожалуйста
« Ответ #15 : Марта 29, 2014, 15:08:30 »
Стандартный набор виноватых в проигрыше ставки:
1.Продажные судьи,свистящие не в ту сторону.
2.Продажные команды и игроки,делающие результат в пользу конторы.
3.Ну и сами конторы(куда ж без них),только и ждут,когда Вася Пупкин
поставит 20 долларов и тут же покупают этот матч.
А сейчас уже и плюсы на каком то определенном форуме оказывают
непосредственное влияние на результат того или иного матча omg.
Маразм крепчал,шумел камыш и т.д. по тексту.
Вообще лично для меня плюс до матча значит только то,что кто-то
согласен с ходом моих мыслей.
Здесь вам не равнина,здесь климат иной...

Оффлайн bman

• Легенда форума
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #16 : Марта 29, 2014, 15:53:31 »
Реально людям делать нечего, хернёй страдают.

Да, ставка не доехала, потому что поставили плюс до матча. Именно так всё и работает.

Всё, с сегодняшнего дня, ставлю плюсы всем до матча и играю всех в обратку. Куплю остров на Каррибах, приглашу в гости... :)

Если мне что то понравилось в анализе, либо если я хочу поблагодарить автора за доезд, то поставлю плюс и не буду думать когда это делать.

Если автор напишет, что он просит не ставить ему плюсы до матча, то уважу это конечно, так как на зло делать некому не собираюсь.

А гадать кто что и как...

Лучше бы каждый (включая меня) уделил ещё пару минут анализу игр, чем участвовал в этом "гениальном" топике.

Прошу прощение если кого то обидел, просто иногда как дети, вот и может немного резок.

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #17 : Марта 29, 2014, 17:36:52 »
редко ставлю плюсы за ставку до матча....практически никогда...не нужно это, даже если есть ценная информация, не факт что это ценная информация поможет заходу ставки (бывало в баскетболе 5 человек ослабленного состава обыгрывало 10 полноценного состава)...всегда есть возможность поблагодарить человека, предложившего выигрышную ставку найдя его мысль на форуме
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Jameson

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #18 : Марта 29, 2014, 19:17:05 »
Хоть это и грех, но я очень суеверный. И после того как у меня не сыграло несколько ставок с предварительными плюсами, я все свои 
крупные ставки даже не озвучиваю, во избежание сглаза. Кому-то по фиг, мне нет, извините.
от Кореи до Карелии

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #19 : Марта 29, 2014, 19:23:34 »
Никто не ищет виновных, не надо искажать суть темы. В конечном счёте вся вина за проигрыш ставки лежит только на одном человеке - на тебе самом, потому что именно ты принял решение её сделать, тебя ведь никто не заставлял. А то, что ты и представить себе не мог, что Вася Пупкин из Вашингтонского "Спартака" не попадёт трёху на последних секундах - так это твои проблемы. Вопрос не в том, чтобы искать виновных, а в том, чтобы нам всем было комфортно находиться на этом прекрасном форуме. Все мы немного суеверны - кто-то не любит плюсы до матча, кто-то не играет тотал меньше, кто-то не ставит на падающие кэфы, кто-то не играет против хозяев и т.д., этот список бесконечен. Ведь по сути делая благое дело, ставя плюс за хороший слог, прогноз или за совпадение мыслей, мы одновременно и вредим автору, если он суеверен. Так что тут сугубо индивидуальный подход
Мой канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)

Оффлайн Саша80

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #20 : Марта 29, 2014, 19:51:49 »
Я думаю в жизни любого каппера есть место ошибкам,неправильным ставкам и это напрямую никак не зависит от + или - до матча.Думаю + ставить надо,за то что насколько информативнее и содержательнее сам прогноз,но а + ставить до матча или после это решать уже тому человеку который прочитав мысли дает оценку,мыслям Каппера или его тексту тот который он изложил в своем прогнозе

Согласен полностью

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #21 : Марта 29, 2014, 20:15:00 »
Я лично за плюсики тут ставки пощю. Так что если ставка не сыграла, а у меня все равно 2 плюсика то ништяк lad

Оффлайн NBA

• Мастер спорта
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
« Ответ #22 : Марта 29, 2014, 21:30:29 »
Да это бред реально :) Бывает конешно что и 5с6 и 5с5 зайдет и лайков некто не поставит а есть такие товарищи типа bman у которых даже 0с5 наставят кучу лайков, что тут поделаешь такова истина! dash

Оффлайн dr_alex

• Гуру форума
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #23 : Марта 29, 2014, 21:54:33 »
Меня попросили, поэтому выскажусь, суеверные - не постите, ставьте втихаря и будет вам счастье, по-большому счету не в +,- главное... Общение - дело другое и до недавнего времени - приятное, сейчас не особо, поэтому от меня лично постов мало, только ДР и ЛС... Здоровья всем и удачи!
Jedem das Seine

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #24 : Марта 29, 2014, 22:11:59 »
А если мне просто понравился навес и я уже заиграл эту ставку, или анализ матча навел на какую ты мысли и я просто хочу сказать спасибо таким образом?

Я категорически за то, чтобы плюс ставился и до матча и после.. просто после еще можно поставить за то что ставка прошла, но если ты получил какую то полезную для себя информацию, или считаешь это просто хорошим постом, который развивает форум в целом, то почему не ставить то плюс?

Еще раз напомню. Система репутации называется good post/bad post.. просто я отключил возможность ставить минус, так как имели очень негативный и нездоровый опыт... Это уже потом как то для многих (вернее почти для всех) это перересло что в то вроде пузомерки, но в идеале то ставить плюс надо только за то чтобы полезно конкретно тебе.. если ты хочешь сказать спасибо или выразить респект каким то образом человеку - то проще нажать плюсик, чем написать спасибо.. (увы но так проще и быстрее).

Вообщем я высказался.

Оффлайн allenby

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
« Ответ #25 : Марта 29, 2014, 22:18:39 »
Предлагаю за доматчевый плюсик сразу банить по IP, потому что хуже диверсии и придумать сложно.Теперь я понял, кто виноват в том что я до сих пор стираю вручную ибо нет денег даже на самую дешевую стиральную машинку omg
Как можно быть счастливым, если никто не опидорашен?! - восклицала светская обозреватель Алина

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Марта 29, 2014, 22:22:07 »
Предлагаю за доматчевый плюсик сразу банить по IP, потому что хуже диверсии и придумать сложно.Теперь я понял, кто виноват в том что я до сих пор стираю вручную ибо нет денег даже на самую дешевую стиральную машинку omg
Давай так, банить только тех, кто поставил плюс человеку, который просил этого не делать big smile

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #27 : Марта 29, 2014, 22:31:08 »
Давай так, банить только тех, кто поставил плюс человеку, который просил этого не делать big smile
Тогда нужно составить список тех, кто против доматчевых плюсов. Зашел на список, посмотрел и не ставишь.  big smile
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Марта 29, 2014, 22:33:33 »
Записывемся в список

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #29 : Марта 29, 2014, 22:33:41 »
Можно просто ребята заключить между нами так называемый пакт Риббентропа, то бишь договорится между собой до матчевые плюсы не ставить, а ставить только после завершения события, это будет правильно, так как многие здесь суеверны, уверен.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки