Восстановление репутации

Автор Тема: Восстановление репутации  (Прочитано 2972 раз)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Восстановление репутации
« : Апреля 22, 2010, 12:23:12 »
Возможно поведение батчера это не единичный случай и на форуме есть еще пару таких "батчеров" которы до 12 апреля (дня когда была установлена новая версия форума) оказывали неадекватное влияние на репутацию пользователей.

Поэтому если вы помните что в какие то дни у вас очень резко падала репутация пожалуйста сообщите свой ник и я проведу внутреннее расследование и если окажется что ваша репутация упала благодаря чьей то неадекватности - обязательно ее восстановлю.

Оффлайн Klever

• Гуру форума
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление репутации
« Ответ #1 : Апреля 22, 2010, 12:45:40 »
А у меня больше +100 репутации прибавилось-это что мне батчер столько наминусил? Тогда не верю,что батчер и Итальянец одно лицо...  double down
И ещё мне Саша75 тупо на все сообщения минусил(выиграшные в том числе) в моем топике с 1 сообщения,я потом на кого-то грешить начал, подумав,что это он минусит... вообщем раньше запутано все было...  sad4

Оффлайн sasha75

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 22, 2010, 13:49:09 »
А у меня больше +100 репутации прибавилось-это что мне батчер столько наминусил? Тогда не верю,что батчер и Итальянец одно лицо...  double down
И ещё мне Саша75 тупо на все сообщения минусил(выиграшные в том числе) в моем топике с 1 сообщения,я потом на кого-то грешить начал, подумав,что это он минусит... вообщем раньше запутано все было...  sad4

Было дело - это я тебе за Днепр выписывал, вернее за грубые высказывание в адресс команды с моего города, когда вы с Баскетпрофи пыль подняли, после этого минуса не ставил. Болеешь за свою команду - пожалуйста, нахрена оскорблять другую.
Я могу тоже херни написать на Метал, но к чему этот флуд на форуме double down

ЗЫ по личкам мы всё-равно сильнее: Днепр-Метал 2-0, Метал - Днепр 3-2  lad  big smile
Если ты определился, почему одна из команд должна выиграть, тогда выясни почему вторая должна проиграть.

Оффлайн Bobby Zy

• Мастер спорта
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 22, 2010, 13:52:08 »
Живите не прошлым, а настоящим. Зачем воротить былое.

Главное, что с этой минуты у Аллекса все под контролем.

Оффлайн Christian Dior

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апреля 22, 2010, 13:53:38 »
Аллекс а почему они думаютчто я минусы ставил - и батчер кличка какая то собачья я помню Адмирал Колчак был Клинт Иствуд , Василий Иванович  а не пес какой то!!! Ужас я и не знал что на меня все минусы поцепили / я может и наставил бы минусов / еслиб знал кто точно мне свинячит - но так без доказательно я не мог это все равно что расстрелять невиновного...
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2010, 13:55:45 от Christian Dior »

Оффлайн Klever

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апреля 22, 2010, 13:55:47 »
Живите не прошлым, а настоящим. Зачем воротить былое.

Главное, что с этой минуты у Аллекса все под контролем.
та я так и говорю.... я почему и предлагал тогда минуса убрать или сделать,чтоб видимы были...  big smile

Оффлайн Klever

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апреля 22, 2010, 13:57:01 »
Аллекс а почему они думаютчто я минусы ставил - и батчер кличка какая то собачья я помню Адмирал Колчак был Клинт Иствуд , Василий Иванович  а не пес какой то!!! Ужас я и не знал что на меня все минусы поцепили / я может и наставил бы минусов / еслиб знал кто точно мне свинячит - но так без доказательно я не мог это все равно что расстрелять невиновного...
А я не верил, что это ты... вон убрали минуса Батчера-у меня сразу на 100 поднялась репутация... ты бы мне не фигачил минуса...  big smile big smile big smile

Оффлайн twe1v21

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апреля 22, 2010, 16:13:55 »
Помню у меня в один прекрасный день на всех страничках моего топа(http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?topic=390.msg14160#msg14160) появились минуса. Как открыли просмотр увидел, что Klever не поленился. В принципе в свое время он уже извинился за свое отношение ко мне, так что воротить прошлое, наверно, не имеет смысла.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2010, 17:08:53 от twe1v21 »
Любите баскетбол, играйте в баскетбол, ставьте на баскетбол и поднимайте на баскетболе!

Оффлайн Klever

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апреля 22, 2010, 16:53:53 »
Помню у меня в один прекрасный день на всех страничках моего топа появились минуса. Как открыли просмотр увидел, что Klever не поленился. В принципе в свое время он уже извинился за свое отношение ко мне, так что воротить прошлое, наверно, не имеет смысла.
Да было дело... Сейчас хотел убрать-уже обнулили...

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #9 : Апреля 22, 2010, 17:16:25 »
Помню у меня в один прекрасный день на всех страничках моего топа появились минуса. Как открыли просмотр увидел, что Klever не поленился. В принципе в свое время он уже извинился за свое отношение ко мне, так что воротить прошлое, наверно, не имеет смысла.
Да было дело... Сейчас хотел убрать-уже обнулили...

не обнулили.. -1 везде стоит. если не затруднит обнули плиз.

Оффлайн Klever

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апреля 22, 2010, 20:49:45 »
done... просто зашел в последний топик(думал как у меня с самого начала один и тот же),а там не плюсов ни минусов-вот и подумал,что обнулили все...