Будьте внимательны!

Автор Тема: Будьте внимательны!  (Прочитано 3232 раз)

Оффлайн Basket§Wolf

• Мастер спорта
  • Country: bn
    • Просмотр профиля
Будьте внимательны!
« : Августа 16, 2009, 13:14:43 »
Будьте внимательны создавая топы на форуме.На сегодня это относится к Гризли и Брайнфишеру-ваши топы относятся к категории "гандикапперы" так как не несут собой обкатку новой стратегии и экспериментов в беттинге.Если я не прав Аллекс поправь меня.. 
§КТО БЕЖИТ ОТ СМЕРТИ-БЕЖИТ ЕЙ НА ВСТРЕЧУ§

Оффлайн mel

• Мастер спорта
  • Country: il
    • Просмотр профиля
Re: Будьте внимательны!
« Ответ #1 : Августа 16, 2009, 13:41:15 »
Для меня топик Гризли очень даже обкатка стратегии,т.к. она собирается играть тоталы игроков,а для меня это не очень привычно.
Если вы хотите,чтобы жизнь улыбалась вам,подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Бенедикт Спиноза)

Оффлайн Basket§Wolf

• Мастер спорта
  • Country: bn
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Августа 16, 2009, 14:06:28 »
Для меня топик Гризли очень даже обкатка стратегии,т.к. она собирается играть тоталы игроков,а для меня это не очень привычно.
Это предложение было сделано не читателям,а создателям топов.Если они считают свои топ обкаткой чего то нового то вопросов нет,ну а если просто не заметили отдельную тему "гандикапперов" то другое дело.По большому делу конечно большой разницы нет где размещен топ,но жаль что пустует созданная тема "гандикапперы".
§КТО БЕЖИТ ОТ СМЕРТИ-БЕЖИТ ЕЙ НА ВСТРЕЧУ§

Оффлайн Grizzly

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Августа 16, 2009, 15:35:09 »
Сама сомневалась - куда "апельсинов" разместить .. С одной стороны - инд. тоталы играла и раньше , правда больше НБА и европу.. С другой стороны - в  ВНБА влезаю редко.. и нерегулярно , в основном - если уж совсем безбаскетболье - и здесь действительно отчасти эксперимент.. Если Аллекс посчитает нужным тему переместить - возражать не стану.
"Успех не окончателен , неудача не смертельна , мужество продолжать - вот что имеет значение."
(У.Черчилль)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #4 : Августа 16, 2009, 15:48:06 »
Ну в принципе я думаю, что допустим тему БаскетВульфа уже можно переносить в гандикапперы... наверное логично было бы сделать так.. если не уверен в начинании делается тогда топ в стратегиях. после того как есть все основания полагать что стратегия обкатку прошла успешно (например сделано 100-200-500 ставок) и банк все ещё в плюсе, то можно переносить тему в гандикапперы.