Всё, что происходит в NBA

Автор Тема: Всё, что происходит в NBA  (Прочитано 170673 раз)

Оффлайн Joker

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #1260 : Января 27, 2020, 18:12:12 »
я не верю в такие случайные смерти тк можно много рассказывать про неисправность вертолетов - самолетов , но это прежде всего их имидж и после такого случая не думаю что кто то захочет полетать на марке разбившегося вертолета 
Это всего лишь Sikorsky , самые лучшие вертолеты в мире.
На Боингах не перестает летать весь мир, да дороги, забравшие в сотни миллионов раз больше жизней, в том числе и селебрити, не пустуют.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1261 : Января 27, 2020, 19:06:24 »
я не верю в такие случайные смерти тк можно много рассказывать про неисправность вертолетов - самолетов , но это прежде всего их имидж и после такого случая не думаю что кто то захочет полетать на марке разбившегося вертолета 
Это всего лишь Sikorsky , самые лучшие вертолеты в мире.
На Боингах не перестает летать весь мир, да дороги, забравшие в сотни миллионов раз больше жизней, в том числе и селебрити, не пустуют.
так в том то и дело что подорван имидж sikorsky ! с сегодняшнего дня думаю они будут долго думать кому свою продукцию реализовывать , будь я $ миллиардером) для меня эти вертолеты включены сразу в черный список ! те я еще раз говорю , что такого плана вертолеты и самолеты не падают просто так , в них полно забито функций предусматривающих в тч человеческий фактор ! те ошибку пилота ! а на таких аппаратах летают только как мин миллионеры , вообщем даже можно вспомнить убийство отца майкла джордана , после чего он ушел из бб , не знаю может это конечно и будет несчастным случаем , но уже никого не вернешь (((

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #1262 : Января 27, 2020, 19:35:36 »
Ты видимо не понимаешь. Сикорский это номер один в мире. Как Де Бирс, как Аэрбас и Боинг, как Шанхай голден групп. Тем более давно уже насобачились даже смерть ставить как рекламу своего товара (я сейчас не конкретно о Сикорском)
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1263 : Января 27, 2020, 20:04:23 »
Ты видимо не понимаешь. Сикорский это номер один в мире. Как Де Бирс, как Аэрбас и Боинг, как Шанхай голден групп. Тем более давно уже насобачились даже смерть ставить как рекламу своего товара (я сейчас не конкретно о Сикорском)
хз сикокрского этого но думаю продажи рухнут так же как и использование техники , не хочу ничего рекламировать в тч самого себя , но всю жизнь пользуюсь только японской продукцией это мотоциклы ямаха авто хонда мазда , но вот как то ни разу во время езды не заглох двигатель а моторы на летательных аппаратах стоят в принципе аналог авто , но был случай с водным мото бомбардье канадского производства на которые устанавливают моторы ротакс , эти моторы кстати устанавливают как на водную технику таки на самолеты  shocked вообщем мотор треснул на две части ! что в принципе с аналогами японских даже не возможно такого представить ..

Оффлайн колчак

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #1264 : Февраля 05, 2020, 09:54:01 »
https://www.sports.ru/basketball/1083011930.html

«Хьюстон» обменял Клинта Капелу в «Атланту» и приобрел Роберта Ковингтона в результате 4-сторонней сделки

Оффлайн torrero

• Опытный игрок
  • **
  • Country: by
  • VISCA BARCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #1265 : Марта 21, 2020, 19:42:10 »
Два игрока «Лейкерс
Два игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» заболели в результате заражения коронавирусом, сообщается на официальном сайте клуба.

«Сегодня мы узнали, что тесты двух игроков «Лейкерс» показали положительные результаты. У игроков сейчас нет симптомов, они находятся на карантине под наблюдением врачей команды. Всех игроков и сотрудников клуба просят и в дальнейшем соблюдать правила самостоятельного карантина, внимательно следить за своим здоровьем, консультироваться с личными врачами и поддерживать постоянную связь с клубом. Здоровье и благополучие наших игроков, нашей организации, наших болельщиков и всех тех, кто может пострадать от этой ситуации, имеет первостепенное значение. Как всегда, мы ценим поддержку наших фанатов, членов семьи и друзей и желаем всем, кто пострадал от этого вируса, скорейшего выздоровления», — говорится в заявлении.

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #1266 : Марта 24, 2020, 23:56:50 »
в твиттере NBA, оповещение
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Valente

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #1267 : Апреля 11, 2020, 11:29:13 »
Джимми Полк займет должность ассистента генерального менеджера «Чикаго», сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

Полк около 10 лет работал исполнительным директором в «Пеликанс». Отмечается, что он является специалистом по формированию платежной ведомости.

Ранее стало известно, что новым вице-президентом по баскетбольным операциям «Буллз» стал Артурас Карнишовас.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #1267 : Апреля 11, 2020, 11:29:13 »