Снукер

Автор Тема: Снукер  (Прочитано 110621 раз)

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #495 : Ноября 04, 2017, 01:57:50 »
Снукер. International Championship. Дацин. 1/2 финала. Матчи из 17-ти партий. 09-00
Марк Аллен - Ян Бинтао

Начну с того, что этот полуфинал в отличии от первого должен получится более напряжённым и зрелищным, нежели чем запихивание в одну калитку, как это было в случае с Гулдом вчера. С победителем тут непредсказуемо т.к. Бинтао сейчас очень хорош. От него попробуем и плясать. Все те же качества, что и в матче против Ронни, Уолдена и Лисовски Бинтао проявил и в четвертьфинале уверенно обыграл Хиггинса 6-2. Как я отмечал - это взвешенность и рациональность принятия решений у стола, а также и хорошее ведение серий. Сотню он делал с Лисовски и Хиггинсом, при этом с последним она была чертовски валидольно-техничной в отдельных моментах, которые он просто исполнил холоднокровно. К слову, в своём холоднокровии он может и превзойти сегодня Аллена, который легко может упустить контроль над своим взрывным характером. Дают брейк 102.5, в то время, как на на обычную сотню кэф значительно меньше. Я так думаю, что 102.5 для Бинтао - это, во-первых, среднестатистический брейк для него по ходу сезона, а, во-вторых, такая цифра, которая всё же подразумевает, что при построении сенчури, прибегая к дешёвым шарам, сумма на красных как раз и подойдёт к отметке 102, которая будет требовать от Бинтао сыграть всекрасные шары, один или несколько, как правило, в позиции всегда занимают проблемное положение для достижение сотенного брейка. Но,склонен к тому, что здесь вовсе можем увидеть не одни брейк, т.к. Аллен в этом плане хорош, и логичными на сегодня выглядят все ставки сенчури через верх, но остановлю выбор на Бинтао

Ставка: Высший брейк Ян Бинтао больше 102.5   1.82   Марафон  99
Ставка: Высший брейк Марк Аллен больше 110.5   1.83   Марафон   107, 105
Ставка: Высший брейк больше 118.5   1.83   Марафон
   107, 105

« Последнее редактирование: Ноября 09, 2017, 14:22:00 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #496 : Ноября 09, 2017, 15:02:03 »
Снукер. Champion of Champions. Ковентри. Матчи из 7-ми партий. 16-00
Ронни О'Салливан - Нил Робертсон

Если честно, то идеи на сегодня исключительно авантюрные. Они конечно поддаются логике, но исход сегодняшних матчей мне сложно представляется, ибо тут намечается замес. 2-ух кратный чемпион этого турнира Ронни, против однократного Нила, победитель которого выходит либо на защищающего здесь титул Хиггинса, либо на Макгилла, который среди троих вполне сойдёт на роль тёмной лошадки. Теперь к  авантюре. Ронни для Робертсона сегодня станет серьёзным соперником, и считаю, что Нил минимум решителен, чтобы дать бой. У австралийца бывают странный матчи, скажем как проигрыш Тоттену, такой уж большой проигрыш Уильямсу недавно (2-6). Странно потому, что на фоне его серийности, такого не должно происходить. Получается картина, когда игрок в отличной форме, а уже завтра он уже забыл, как играть. В Китае у него в каждом из 4-ых матчей была сотня, да и вообще по сезону легче посчитать матчи, когда он сотню не делал.
можно немного пощуать

Ставка: Тотал сенчури-брейков Нил Робертсон больше 0.5    2.50     bet365  /   2.375   марафон

0
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2017, 10:05:22 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #497 : Ноября 12, 2017, 10:04:43 »
Снукер. Champion of Champions. Ковентри. Финал. Матч из 19-ти партий. 16-00
Ронни О'Салливан - Шон Мёрфи

В результат матча вновь трудно лезть, поскольку на данном этапе вовсе нпонятно, что намеревается делать Ронни. Он может уничтожить Шона (Шон для него клиент), а может даже Шон поднимет кубок над головой. Странным я нахожу при таком составе участников общее кол-во сотенных серий. Тут сам Ронни может в одиночку пробить этот тотал. Ему ещё и в помощь Мёрфи, который видимо не соврал (это печально слышать конечно), что учиться отыгрышам он не хочет. И как показал вчерашний матч у Мёрфи прямо появляется агресия на лице, когда он видит шар для атаки. Но тогда будет вместе с Шоном делать упор на атаку, и сгладим это не всегда хорошее желание тем фактом, что Ронни сам предпочитает атаку и с удовольствием примет вызов Шона, померяться у кого серия лучше всего.

Ставка: Тотал сенчури-брейков больше 2.5    1.8   bet365

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #498 : Ноября 23, 2017, 16:33:29 »
Снукер. Northern Ireland Open. Матчи из 7-ми партий. 17-30
Джон Хиггинс - Гари Уилсон

Хотелось бы в этой паре +2.5, но пойдём по усложнённому пути. Уилсон мне понравился ещё до матча с Магваером, а вчера  крайне лихо разобрался и с ним 4-0. В обоих матчах хорошая серийность. По второму матчу скажу ещё, что "Таксист" явно не намерен на затяжные матчи. Джон конечно сложный соперник, опасный, повторюсь, что фора +1.5 не так приятна, как +2.5, но скорее всего не Джону судьба бороться за этот титул (тут не имею ввиду, что и Гари)

Ставка: Ф2(+1.5)    2.21   betcity

3-4
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 20:01:53 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #499 : Ноября 24, 2017, 12:54:21 »
Открытый чемпионат Северной Ирландии. 2017. Победитель.  15:00

Проверю на вшивость этот мутный турнир. Вариантов логичных не много. Бинтао/Милкинс или Мджей. Мджей тут похоже чуть ли не единственный, кто не церемонится с соперниками, и конечно давно не выигрывал турнир, отчего хочется ещё раз ощутить вкус победы. Бинтао вроде вписывается своим талантом в небольшую сенсацию, тем более, что уже играл в полуфинале. Однако ещё юный, и время для него точно придёт. Милкинс, 41 год, претендовать не на что. 6 проигранных полуфиналов в карьере, при этом один из них в Ирландии, где он вёл 8-5 и проиграл 8-9. В прошлом году тут победил Кинг, завоевав свой первый титул. В прошлом году подарили турнир Дэю, который не побеждал ни разу за 20 лет., Хэмилтону, который последний раз побеждал (или играл в финале) 20 лет назад. Всё это так выглядит благородны, на самом деле до слёз (у Кинг по-крайней мере). Бросаю вызов Богам снукера. Мой кандидат - Роберт Милкинс!

Ставка: Победитель турнира Роберт Милкинс   8.00    марафон

4-5 уступил будущему финалисту Бинтао
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2017, 16:22:20 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #500 : Декабря 05, 2017, 11:41:52 »
Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 22-00
Шон Мёрфи - Джимми Робертсон

Моё мнение такое, что сегодня всё решит сотня. Джимми не такой уж рак в вопросе серийности, главное, чтобы не задрожали коленки (такое происходит с ним порой.ещё тут и 2 лички с 0 выигранных фреймов у Мёрфи). Но если посмотреть последние игры, то Мёрфи не так уж часто выходит за рамки брейка 70-80 очков, что для Джимми это не такая уж и недосягаемая задача. Тут ещё держу в голове, что Мёрфи, хоть и статус турнира значимый, остаётся великим мастером подыгрышей. Если бы против Мёрфи играл кто-то менее способный на построение серии, то на него дали бы точно такой же кэф. Так что определённая выгода, на мой взгляд, есть здесь, поэтому можно и аккуратно пощупать

Ставка: Наивысший брейк Джимми Робертсон   2.96    марафон

90 Джимми < 93 Мёрфи
досадно, учитывая, что Мёрфи сначала сделал 85, вышел плохо на чёрный, а затем Джимми перебил это своим брейком
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2017, 10:58:21 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #501 : Декабря 07, 2017, 10:56:52 »
Снукер. UK Championship. Йорк. Матчи из 11-ти партий. 16-00
Шон Мёрфи - Рики Уолден

Вообщем начну с того, что рассматриваю здесь сценарий, когда Мёрфи сознательно, но со знанием своего дела проиграет этот матч. Изначально настраивался на то, что к Британии, как 1-ый из 3-х самых важных турниров сезона, отнесутся особенно серьёзно, учитывая и то, что после него можно устроить себе новогодние праздники. Но место мутным матчам находится и здесь. Самый яркий пример - это победа Дэя над Уильямсом и вчерашнее поражение Джона, его блестящие поиски снукеров в середине партии, а затем уже невразумительная концовка, мутный выход на красный, смешок и возня с тряпочкой перед ударом. Всё это манит проверить ещё одного мастера - Шона Мёрфи.
Он собственно играет хорошо, единственный непростой матч вышел с Хайфилдом, далее 6-3 над Джимми Робертсоном, но в том матче Джимми во многом сам виноват. Его ошибки в том числе, как мне показалось по реакции Мёрфи, вызвали желание у Мёрфи его просто наказать за то, что недоигрывал.
Рики уже проходил через один мутный матч в Ирландии как раз с Джимми Робертсоном, и тогда мне показалось, что Рики отлично вписывается в типаж игрока, который давно не показывал высоких результатов, и постепенно мотивация предоставляет такой шанс. На том турнире выстроилась, можно сказать, моя маленькая цепочка уверования, ибо Милкинс далее победил 4-2 Уолдена и мне казалось, что той игрой Милкинс также вполне может побороться за турнир (4-5 проиграл Бинтао, который по сути, не будь у Вили мастерства, выиграл бы турнир.)
Тем не менее очевидно, что мотивация Рики из одного турнира перешла в другой. Качество игры не ухудшилось, а на фоне матча с Уилсоном выглядит даже более позитивно (серии 116, 82, 69, 56, 50, которыми он и выиграл 5 из 6 фреймов), а ещё и отличный сценарный соперник. Победителя этой пары ждёт Кинг, а не Хиггинс, который куда как менее опасен. Поэтому сегодня у меня сценарий такой.

Ставка: П2   2.90   Марафон

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #502 : Декабря 19, 2017, 12:11:17 »
Снукер. German Masters. Квалификация. Барнсли. Матчи из 9-ти партий. 13-00
Питер Лайнс - Скотт Дональдсон

Лайнс за весь сезон не выходил за брейк выше 80. Даже 70 это редкость. 50-64 - таков будет среднестатистический брейк, если конечно удаётся его сделать. Это ввиду возраста Лайнса понятно. К тому же за матч, если случается у него брейк, то как правило их также крайне мало: 1, максимум 2. Дональдсон в Британии смотрелся хорошо, главное в игре после 10 поражений подряд появился некий оптимизм. В матче на победу он вполне может расчитывать и, думаю, он победит, но вот ставка в лучший брейк мне нравится больше, учитывая, что сделай 80+ это уже весомый залог успеха.

Ставка: Наивысший брейк Скотт Дональдсон  1.72   bet365

клоун.проиграть к перерыву 0-4, а затем броситься в след убегающему поезду и проиграть 4-5
77 у Лайнса
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 12:03:36 от Child_of_post-rock »

Оффлайн voven

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #503 : Декабря 20, 2017, 15:01:17 »
клоун.проиграть к перерыву 0-4, а затем броситься в след убегающему поезду и проиграть 4-5
77 у Лайнса
Саш, ну почему же сразу клоун - ето ж воля к победе , а последний фрейм - так бьівает. Вспомни как Селби с 1-5 догнал Мерфи, но все равно проиграл. И ето в финале чего-то там (Уельс?)

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #504 : Декабря 20, 2017, 15:10:48 »
Сегодняшнюю ставку начну с небольшого опуса для тех, кому интересен снукер, о том, какую печальную участь ждёт шотландское поколение. После легенды Стивена Хендри уйдут на пенсию Джон Хиггинс, Алан Макманус, расклеиться Дотт и постепенно состариться Магваер. Останется обосцанная моложёдь в лице вечно бегущего за последним вагоном поезда Скотта Дональдсона, немощный Росс Мьюир и тощий Рис Кларк, сопливый Крис Тоттен, в адрес которого с уст Джона Хиггинса лились красивые слова. Единственным светлым пятном будет Энтони Макгилл и никогда не унывающий шотландец еврейского происхождения Эден Шарав, не хватающий звёзд с неба, ибо его звезда была отдана волхвам.Всё.
А теперь ближе к делу

Снукер. German Masters. Квалификация. Барнсли. Матчи из 9-ти партий. 17-30
Александр Урсенбахер - Кен Доэрти

Урсенбахеру пора вновь показывать свою серийность, выбираясь из ямы поражений. Кен для этого удобный соперник ибо на высокую вероятность его большой серии не так уж и стоит рассчитывать. Ибо будем вновь говорить, что средний брейк составляет очков 60. Урсенбахер до серии из 5 поражений, когда его серийность поубавилась, довольно легко сооружал брейк в очков 80-90.

Ставка: Наибольшая серия Александр Урсенбахер  2.00   bet365

87

извините, если был груб к игрокам.  :) но если без подобного злорадства, то они действительно плохо выглядят.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 20:21:15 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #505 : Декабря 20, 2017, 15:22:34 »
77 у Лайнса
Саш, ну почему же сразу клоун - ето ж воля к победе , а последний фрейм - так бьівает. Вспомни как Селби с 1-5 догнал Мерфи, но все равно проиграл. И ето в финале чего-то там (Уельс?)

Селби в плане добавить по ходу матча и поднажать буквально нету равных в туре. У Дональдсона воля есть, соглашусь, так как не единственный с ним матч, где он вылазил или сокращал разрыв. Но тут получается так, что при 3-0 у Лайнса лучшая серия была 39 очков.Можно считать, что игры особой он вовсе не показал.Лишь подходом 78 очков сразу забрал 4-ый фрейм. Но я считаю, что надо было зацепиться до перерыва, при том, что возможности были, но концовку фреймов  Дональдсон отдавал.Ну и что касается ставки, по лайвскору трудно сказать, но когда он начал отыгрываться, то его 62 и 60 почти близко были, тем более там оставалось на столе в обоих случаях 43 очка (хотя вопрос как располагались красные в обоих случаях)
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 15:24:10 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #506 : Декабря 21, 2017, 16:43:34 »
Снукер. German Masters. Квалификация. Барнсли. Матчи из 9-ти партий. 17-30
Марк Кинг - Ноппон Саенгхам

У тайца нелохая предрасположенность к серийности. Играл бы более вдумчиво, то, думаю, и показывал более высокие результаты. Неделю назад в Шотландии был хорош. До проигрыша Сяо лучшими сериями в двух предыдущих матчах стали 114 против Жан Юна и 144, 122, 97 против Гулда. В Британии также смотрелся неплохо. Думаю, что Кинг здесь не станет валять дурака, как он отыграл Шотландию, проиграв в первом раунде, но тем не менее столь явным фаворитом я бы его не назвал. А в картине серийности по последним играм более предпочтительнее выглядит таец.

Ставка: Наивысший брейк Ноппон Саенгхам  2.10   bet365

79
« Последнее редактирование: Января 30, 2018, 16:00:17 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #507 : Января 26, 2018, 16:25:53 »
Снукер. Championship League. Ковентри. 6-я группа. Матчи из 5-ти партий. 17-00
Ли Хан - Бен Вулластон

Ли Хану нужна победа в 1 из 2-ух матчей. По этой причине с 1.833 его прогрузили сразу же после поражения от Рикки Уолдена 2-3. Вулластон все шансы на выход потерял, да и играл он крайне ужасно сегодня с Уайтом, видимо, как и вчера. Его лучший брейк 72 за 4 сыгранных им матча и это единственный брейк англичанина за 50 очков. В плане серийности китаец здесь лучше. Думаю, что он настроен на выход из группы и в этом матче, ничего не значащем для Вулластона будет более мотивирован

Ставка: Наивысший брейк в матче Ли Хан   1.80   марафон

44
« Последнее редактирование: Января 30, 2018, 16:00:49 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #508 : Января 30, 2018, 11:38:27 »
Снукер. China Open. Барнсли. Квалификация. Матчи из 11-ти партий. 12-30
Майк Данн - Митчелл Манн

С серийностью у Данна не важно. В 41 последнем выигранном им фрейме лишь 4 раза сделал брейк за 70. Остальное же чуть более за 50-60 при этом, что не так уж много и таких фреймов. Манн может сыграть более серийно и, учитывая, что не считаю в матче Данна явным фаворитом, предлагаю следующее

Ставка: Наивысший брейк Митчелл Манн  2.00   bet365

66
« Последнее редактирование: Января 30, 2018, 17:44:34 от Child_of_post-rock »

Оффлайн str000

• Новичок
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
« Ответ #509 : Января 30, 2018, 11:51:22 »
А как Ваши предыдущие 2 ставки сыграли