Возвращение Итальянца

Автор Тема: Возвращение Итальянца  (Прочитано 1736 раз)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Возвращение Итальянца
« : Февраля 28, 2010, 21:58:01 »
Вообщем после долгих словесных перепалок, открытой войны в том числе партизанской с диверсиями, дискуссий с общими друзьями и самим итальянцем я принял решение вернуть его на форум. Пока под ником Christian Dior.

Одно из основных пунктов мирного соглашения: отсутствие с его стороны наездов на других участников форума, стёба над другими и оскорблений в адрес пользователей форума. Было предложено сконцетрироваться на обсуждении баскетбольных матчей, а не проблем репутации и прочего не имеющего отношения к целям форума.

Конечно администрация форума будет пристально следить за поведением, но пожалуйста не провоцируйте конфликты с ним. Ну и сам Кристиан Диор, пожалуйста, не провоцируй конфликты сам. Смотрю первый день прошел довольно спокойно, надеюсь так будет и дальше.

Для тех кто спросит как так, почему я вдруг решил ему дать шанс? отвечаю:

1. Итальянец имеет абсолютно интересную точку зрения на вещи и многим полезно будет его почитать. Более того многим интересно.
2. Проблема с ним была в его поведении на форуме. Если оно реально изменится в ту сторону, которую нужно я не вижу причин почему мы должны лишаться адекватного типстера.
3. Нужно уметь прощать.

P.S. Если всё в порядке в течение 1-2 недель готов по желанию вернуть основной ник итальянцу. если есть желание конечно, все таки итальянец это уже своеобзраный бренд :)

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Возвращение Итальянца
« Ответ #1 : Февраля 28, 2010, 22:00:51 »
Я ему уже +1 поставил ;)
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Bobby Zy

• Мастер спорта
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 01, 2010, 12:08:40 »
В историю!

Картина Репина "Приплыли..." и 7 сообщений не продержался - раскрыли!  Ребята давайте жить дружно! Я меняю линию поведения на форуме  и мы забываем старые обиды и высказывания , делаем общее дело - отбираем деньги у букмекеров каждый в меру своих способностей , не беспокойтесь за форму итальянца  я всегда предельно настроен на игру в моем любимом виде спорта - Европейском баскетболе , но сами знаете бывают дни когда логика не срабатывает а когда срабатывает то тогда и 10 из 10 угадываешь / 1 раз такое было /...

для истории:

Ребята у меня к вам просьба - не ставьте мне ++ за мои философские рассуждения  , я пытаюсь ++ получить за правильный исход матчей , а так мне это не приятно / ну примерно такое ощущение как награждение Звездой Героя Бандере /

Слушай "чемпион мира по лайвам" - ты посмотри на свой кпд / коэф полезного действия / и на мой а потом будешь свои 5 коп вставлять... и Аллекса я не упрашивал , там по другому вопрос решался, так что не знаешь не говори ерунды...

напомню для некоторых горячих голов историческую фразу - запишите ее себе в блокнот или повесьте над кроватью в своей спальне - Если итальянец сказал ставить на  одну команду то на противоположную команду уже ставить нельзя! А то пошла тенденция ставить против моего мнения / у новичков /  это мне напоминает ситуацию когда маленький котенок пытается играть с матерым котом...

так что всякие там "заикания" по поводу плюсовой форы немцев считаю вредными  и ошибочными...

Вот мальчики сегодня выиграли на Реале - очень хорошо ,  я не выиграл но и не проиграл. Потому что не играл этот матч... Шумаков ты не сильно зазнавайся - я в субботу пару матчей по испании дам форумчанам и как они доедут мальчуганы мне сразу +20 нарисуют - обычное дело я сейчас плюсы не коллекционирую - бесполезное дело  а минусы нормально коллекционируются...

Испанцем  стану когда вы меня забаните и я перейду на нелегальное положение / но думаю до этого дело не дойдет / в силу здравого смысла форумчан , не будете же вы пилить сук на котором сидите. 

То что вы тут говорили , на это наплевать и забыть! Слушать всем что я  предложу сыграть сегодня / только из за Шамброта я отбыл срок и не хочу чтоб он своими постами  гадил на испанской странице - туда нахрен во Францию /

Да я тут смотрю бунт на корабле подняли! А ну ка все по камерам разошлись , а то  завтра без испанских матчей оставлю касатиков! Будет некоторым Реал М - Эстудиантес номер 2 !!! / я уже  парочку  матчей наметил - сидеть тихо и не тявкать , особенно bman... / Аллекс верни мне "Элита форума" и не вздумай забанить - я и так тут не на форуме , а в штрафном батальоне служу... /

Если бы некоторые бманы сидели не высовывались сюда из израильской страницы / я такое замечал как сам ставишь нормально как напишу 100% вроде так какой то  Моня все сглазит
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2010, 23:31:50 от Bobby Zy »

Оффлайн Klever

• Гуру форума
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 01, 2010, 13:58:35 »
О,энто правильно... Итальянец-аццкий сатана,читать его прикольно...  ;D

Оффлайн Ruslan

• Гуру форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Марта 01, 2010, 16:30:31 »
Итальянец просто вырос в моих глазах! Так бороться за жизнь на форуме, за свое место, за свое мнение это уже не мало важно... Если исключит из своего поведения психологический фактор воздействия на людей-золотой человек...
Тот побеждает, кто терпит!