Пожизненный бан Итальянцу: За или Против

Голосование

Пожизненный бан  Итальянцу: За или Против

За
27 (52.9%)
Против
24 (47.1%)

Проголосовало пользователей: 48

Голосование закончилось: Февраля 08, 2010, 10:42:19

Автор Тема: Пожизненный бан Итальянцу: За или Против  (Прочитано 10804 раз)

Оффлайн Montepaski

• Легенда форума
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Пожизненный бан Итальянцу: За или Против
« Ответ #45 : Февраля 06, 2010, 16:05:52 »
Да игнорируйте вы его, да и всё. Есть мнение, что он до сих пор букмекер, и заслан сюда, чтобы отвлекать от рульбы, провоцируя срачи ;D

Оффлайн Shurik

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Февраля 06, 2010, 16:42:45 »
Да игнорируйте вы его, да и всё. Есть мнение, что он до сих пор букмекер, и заслан сюда, чтобы отвлекать от рульбы, провоцируя срачи ;D
Кстати, мне тоже приходила мысль по поводу того, что он никакой не бывший

Оффлайн Bobby Zy

• Мастер спорта
  • Country: mt
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Февраля 06, 2010, 16:45:44 »
Аллекс, сколько копий "итальянца" ты допускаешь. Предел есть?

Я по поводу "системы итальянца" хочу сказать , проанализировав некоторые  матчи  и в большинстве случаев она дает результат , например Барселона рвет Гран Канарию с отличной статистикой и тут же гробонулась в Белграде  не забивая элементарные броски. Уже за одну эту идею мы должны ему при жизни памятник поставить , а мы из него "врага народа " сделали , судим как преступника. Предлагаю реабилитировать его и вернуть на форум  пока он на нас не озлобился окончательно, конечно кое кому придется извиниться перед ним. Если я правильно в его системе разобрался то сегодня Уникаха после провала с поляками  просто деклассирует Лагун Аро , проверю "итальянскую систему" в действии играю фору Уникахи -10,5.

А ты итальянец за базар отвечай!:
=======================
Мне ваш форум абсолютно не интересен - уровень мышления как у детей в 1 классе,перехожу на другой форум / приглашение прислали / а ты перед детьми выступай и веди их в болото как с Инд тот ПАО с Марусси / я по неваде брал 77,5 / И вообще все ваши персонажи на форуме напоминают героев фильма "Жмурки"  я думаю понятно о чем говорю, ТАУ- Монтепаски-Щукин-Приоджини хорошие ребята ,был еще Прагматик , но он как умный парень покинул вашу палату номер 6 ,и читать я вас могу через спец сайт как гость ,читал истерику некоторых после вчерашней Евролиги и уже мысли отыграться на проигравших командах высказывают - опять ошибка и опять попандос будет, в общем как наулетаетесь  из за собственной бездарности так мне приглашение пришлете - а я подумаю возвращаться к вам  или нет только ублюдков вроде Апина и Бобизи придется убрать с форума и Игрока тоже - иуда местный. И много придурков к тебе на платную записалось- ну если у них 1 извилина в мозгу тогда они тебе платят. /  даю добро разместить это письмо на форуме /
=======================

Оффлайн bman

• Легенда форума
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #48 : Февраля 06, 2010, 23:09:48 »
a mojno izmenit' svoe golosovanie? ia progolosoval protiv, no viju chto vse taki budet gorazdo spokoinee bez nego...

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Февраля 07, 2010, 23:34:56 »
Меня самого банил Аллекс и я понял как это не приятно. хочешь общения, обсуждения, а тут те на...
Поэтому я против, мне итальянец не мешал, а посты его я думаю просто прикол.
ИМХО
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Damjan

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Февраля 07, 2010, 23:50:28 »
Ja protiv bana Italiancu,,,proglasoval dla eto i zdes na javi takze skazu,,,,,
zacem banit haroseva tipstera.......haroseva u smislu sto italianec rabotaet na forumu i peredlagaet
svoje misli....za raznicu od mnogih drugih katori etova ne djelaju......kto rabotaet taj imaet prava osibit se..
taj katore ne rabotaet njemu nicevo tirat,,,,,,
skazu vam sto ja novi na etomu forumu ,,,no ne privjetstvuju udaljnje ljudi katori u kakoi to mjeri i pomogli raboti etova foruma.....
italijanec na menja nasjel kagda ja prisol suda,,no obide ja na njevo ne drzu.....kazde mjenje i analiz zdes po mojemu nuzni.....
i navjerno stoit razabrat se adminu etova foruma sa italijancom(pogovorit) i poslije etova prinjet rjesenje.....
a to cesno vam skazu,,,eto polucaet se u nas kak svetinja u rimu.......ubij ili ostavi zivim,,,,,,,po mojemu eto ne godit se....

Shef

• Гость
« Ответ #51 : Февраля 07, 2010, 23:52:24 »
А есть возможность запретить голосовать новичкам, зарегистрированным после 1-го февраля? А то Итальянец своими клонами тут наголосует...

А  вот тут  есть  доля  правды!!! Я  смотрю  парни-новички  очень  активно  начали  голосовать!!
Это  100%-новая  тактика Итальянца ;D ;D ;D.
Молодец  парень-сначала  говорит-что  это ему  не  нужно-но  очень  работает  над  голосованием)) 8) 8) 8)
И для  чего  вопрос-если  форум  ему  нафиг нужен, ??? ??? ??? ??? ;D

Оффлайн Damjan

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Февраля 07, 2010, 23:55:47 »
А есть возможность запретить голосовать новичкам, зарегистрированным после 1-го февраля? А то Итальянец своими клонами тут наголосует...

А  вот тут  есть  доля  правды!!! Я  смотрю  парни-новички  очень  активно  начали  голосовать!!
Молодец  парень-сначала  говорит-что  это ему  не  нужно-но  очень  работает  над  голосованием)) 8) 8) 8)
tak ja uze opitni igrok  ;D...proglasoval protiv udaljenja.....i iso raz skazu nilze udaljat,,,,,,,,italianec ne plohoi tipster........

Shef

• Гость
« Ответ #53 : Февраля 07, 2010, 23:58:00 »

tak ja uze opitni igrok  ;D...proglasoval protiv udaljenja.....i iso raz skazu nilze udaljat,,,,,,,,italianec ne plohoi tipster........

Да  нет  друг  я  не  о тебе!!!!!!!!!!!!!!  Я  о  парнях -новичках с  третьей  страницы-  а  то  что ты  опытный  я  помню--не  раз  встречал  здесь  твои  мысли!! ;D ;D ;D

Оффлайн Damjan

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Февраля 08, 2010, 00:05:43 »

[/quote]
[/quote]
Да  нет  друг  я  не  о тебе!!!!!!!!!!!!!!  Я  о  парнях -новичках с  третьей  страницы-  а  то  что ты  опытный  я  помню--не  раз  встречал  здесь  твои  мысли!! ;D ;D ;D
[/quote]
nadejuse oni tebi pomogli... ;).....skazu ti iz nacelno ja protiv bana,,,,,,,no jesli sasvim kto to pregibaet palku   ;D..
to  tagda eto edno delo......a jesli njet to tagda celoveku nada dat vazmoznost rabotat i dokazat se.....
mozet ja i osibaju se,,,no eto moje misli,,,,,ja dumaju sto italijanu nada dat sans sa zultom kartackom na mesec.... ;D
i jesli on ne poluci krasnuju to njevo ostavit na forumu,.,,,,,sjo tak jest u njevi i harose misli i prognoze....

Shef

• Гость
« Ответ #55 : Февраля 08, 2010, 00:11:50 »
 Да  давали  ему  уже  и  шансы  и  плюсы  ставили  и  чего  только  для  него  не  делали!!!  Но  не  умеет  ценить  это  человек!!!
Что  с  ним    поделаеш!!!
А  относительно  моей  мысли----то  я  за  бан!! И  это  обосновал    в пятницу! ;D

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Февраля 08, 2010, 00:16:08 »

также Дамьян и я. Сначала прочитал, изучил его посты, предложенные ставки, их пояснения, обиды ребят, оскорбления итальянца и принял свое решение.
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Damjan

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Февраля 08, 2010, 00:23:09 »
u kazdeva svoje mjenje....
od kadrova nilze prosto tak odkazovat se se,,,mozna ih ignoririvat njekatore vreme.....no otkazovat se nilze......
no eto ne moje delo,,,jest zdes ljudi kompetentni katori navjerno znaju sto im delat,,,,,no moja dulznost bila skazat sto to
poskolka jesli svi budemo molcat eto ne haraso...... ;)...sami panjemajete k cemu eto privodit......
moja tocka zrenja takaja,,,,ne nada ban a zultaja kartocka......i idjom daljse,,,u vtornik eurokubok,,,,,plohoi dla nas katori delaemo
prognoze........ ;D

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #58 : Февраля 08, 2010, 11:37:35 »
Решением большинства итальянец забанен пожизненно. Тоже самое касается всех его клонов, которые он будет пытаться заводить или уже завел.