Стадион ставок (другие виды спорта) > Другие виды спорта

Американский футбол

<< < (48/48)

Неважно:
​​🏀 Американский футбол. NFL

⏰ 19/01 23:05 Канзас Сити - Теннесси

📋 Не буду изобретать велосипед. Надеюсь, тренеры титанов тоже. До тех, пока этот бульдозер исправно работает, на нём нужно кататься. Это я о Хенри. 110 ярдов тотала только на бумаге кажутся огромными. Ровно с момента последней лички Деррик не набрал столько лишь дважды (имея 18 и 21 попытку). В плей-офф в каждой встрече он бежал минимум 30 раз (больше 6 ярдов в среднем за попытку).
Сегодня должно быть столько же: Канзас построен вокруг пасовой защиты, а против выноса ужасен. Ну и каждая секунда, отобранная у Махомса - на вес золота.

Забавно ещё то, что на Таннехилла дают 29.5 пасовых попыток. 30+ он делал в трёх матчах из 13-ти. А с тех пор, как бульдозер Хенри заработал на полную мощность - ни разу не бросал больше 20-ти раз. Выглядит как подарок. Который, что удивительно, есть в бетсити.

📌 Ставки: тотал пасовых попыток Р. Таннехилл меньше 29.5 @1.9 bet365/betcity (2 номинала), тотал ярдов рашем Д. Хенри больше 110.5 @1.943 Pinnacle

Больше ставок у меня в телеграме: t.me/betscats

Неважно:
 Друзья, мы тут со Страйком и Антикваром написали для вас очень крутое превью Супербоула.

Выложить его полностью с картинками не позволяет формат форума, но держите часть текста, а именно вывод:

А.: Считаю, что с атакой 49-х на выносе, обороне Чифс (29 по выносу в сезоне) очень сложно справиться, а у дефенса Сан Франциско шансы закрыть Махоумса есть.
Да, и своей ровной игрой на протяжении всего сезона, без откровенных провалов, Сан Франциско заслужили победу. Правда, говорят, что в Супер Боле чаще побеждают те, кто в сезоне совершали чудесные камбеки, а не те, кто прошёл сезон ровно. Счёт будет 27:24. Тотал дают 54.5, и по заветам дедушки Миллера нужно забирать всё что ниже 51.5 не думая. Поверю старику.

С.: Победа Сан-Франциско. 31:26

49-ые очень сбалансирована команда и талантливый тренерский штаб. Говорят, что СБ выигрывает защита, так вот дифенс у Циско на много универсальнее и сильнее Чифс. Даже если Махомус выдаст супер матч, в чем я почему то сомневаюсь, все равно этого может не хватить.

Н.: Как-то у нас всё однозначно выходит, не к добру. Но я тоже верю в победу Сан Франциско. Они действительно самая сбалансированная команда НФЛ уходящего сезона (4-ые в нападении, 2-ые в защите). Вообще за всю историю лиги команд, стоявших в топ-5 по двум показателям в Супербоуле было всего 16 (с 1970 года) – и 10 раз они побеждали в финале. Града очков не жду. 21-17 в пользу парней с западного побережья.

Если хотите узнать, что привело нас к такому выводу, вам сюда за полной версией: http://uabets.com/threads/trojnaja-opcija-prevju-superboula-liv.1334/

Либо ко мне в телеграм

AntikWar17:
Неважно, прошу прощения, но я не Антиквариат, я АнтикВар.  hatoff
Антик - история, антиквариат - материальные предметы имеющие историческое, культурное, художественное наследие, Вар - война.
Я коллекционирую, в основном, предметы военной истории.
Получается, как бы, игра слов.

Неважно:

--- Цитата: AntikWar17 от Февраля 03, 2020, 03:37:04 ---Неважно, прошу прощения, но я не Антиквариат, я АнтикВар.  hatoff
Антик - история, антиквариат - материальные предметы имеющие историческое, культурное, художественное наследие, Вар - война.
Я коллекционирую, в основном, предметы военной истории.
Получается, как бы, игра слов.

--- Конец цитаты ---

Это уже я извиняюсь. Перепутал с названием темы в гандикапперах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии