Live-обсуждение теннисных матчей

Автор Тема: Live-обсуждение теннисных матчей  (Прочитано 131929 раз)

Оффлайн Барталамей

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Live-обсуждение теннисных матчей
« Ответ #975 : Апреля 28, 2021, 12:11:22 »
16-30. Штутгарт. Ивашка - макдональд ф2 (+3,5) 1,8 Марафон

Думаю, надо брать. Макдональд за 3 матча не отдал ни одной своей подачи. Прошёл 2 грунтовиков ( А. Мартин и Лайович). Ивашка, наоборот давал сбои, и отдал уже 4 свои подачи. Грунт, здесь более медленный, чем в Барселоне. Корты открытые, днем +18

Ивашка, здесь будет менее эффективен, в связи с такими кортами. А вот Макдональд показывает уверенную подачу, и она никуда не пропадёт. Тут будет заруба. И есть чуйка, что макдональд выйдет в следующий круг. Если будет плотная игра и ты берёшь на своего фаворита фору +3,5, то это 95% успеха.
Только небольшая ошибочка -играют в Мюнхене.
А где сказано что играют не Мюнхене.Написано что здесь медленнее чем в Барселоне.Так сначала читаем внимательно а потом провоцируем
Одеваем очки, и внимательно читаем заголовок !  Скопировал для вас !  16-30. Штутгарт. Ивашка - макдональд ф2 (+3,5) 1,8 Марафон
Ок.Убедили
Не мешало бы извиниться, за необоснованные обвинения в мой адрес,обвинив меня в провоцировании. Я с уважением отношусь к людям, и культурно обратил внимание на мелкую ошибку.

Оффлайн еся

• Легенда форума
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #976 : Апреля 28, 2021, 12:24:38 »

Думаю, надо брать. Макдональд за 3 матча не отдал ни одной своей подачи. Прошёл 2 грунтовиков ( А. Мартин и Лайович). Ивашка, наоборот давал сбои, и отдал уже 4 свои подачи. Грунт, здесь более медленный, чем в Барселоне. Корты открытые, днем +18

Ивашка, здесь будет менее эффективен, в связи с такими кортами. А вот Макдональд показывает уверенную подачу, и она никуда не пропадёт. Тут будет заруба. И есть чуйка, что макдональд выйдет в следующий круг. Если будет плотная игра и ты берёшь на своего фаворита фору +3,5, то это 95% успеха.
А где сказано что играют не Мюнхене.Написано что здесь медленнее чем в Барселоне.Так сначала читаем внимательно а потом провоцируем
Одеваем очки, и внимательно читаем заголовок !  Скопировал для вас !  16-30. Штутгарт. Ивашка - макдональд ф2 (+3,5) 1,8 Марафон
Ок.Убедили
Не мешало бы извиниться, за необоснованные обвинения в мой адрес,обвинив меня в провоцировании. Я с уважением отношусь к людям, и культурно обратил внимание на мелкую ошибку.
Извините.Только прежде чем обращать внимание на такие ошибки Вы бы для начала сами написали хотя бы один прогноз(без ошибок)а не искали такие ошибки которые не влияют на суть прогноза.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Барталамей

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #977 : Апреля 28, 2021, 12:30:55 »

Ок.Убедили
Извините.Только прежде чем обращать внимание на такие ошибки Вы бы для начала сами написали хотя бы один прогноз(без ошибок)а не искали такие ошибки которые не влияют на суть прогноза.
Подскажу, я писал раньше, и старался без ошибок,хотя ошибиться может каждый, в этом ничего крамольного нет, и ошибки не ищу у других, просто обратил внимание на не точность о месте проведения турнира. А последнее время не пишу тут, пишу в другом месте, так как форум к сожалению уже не тот, и не один я, многие перестали тут писать.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2021, 12:44:36 от Барталамей »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #978 : Апреля 28, 2021, 14:10:23 »
Парни, я вообще не хотел писать, где играют. Написал только для того, чтобы люди могли найти этот турнир быстрее в линии. Ехал в Ласточке,  135 км/ч, инет пропадал лишний раз линию открывать. Не важно, где там, ищите Германию  smiliek

Админы, удалите все сообщения после ставки плз (включая это) или перенесите в теннис live.

Оффлайн Барталамей

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #979 : Апреля 28, 2021, 16:56:31 »
Парни, я вообще не хотел писать, где играют. Написал только для того, чтобы люди могли найти этот турнир быстрее в линии. Ехал в Ласточке,  135 км/ч, инет пропадал лишний раз линию открывать. Не важно, где там, ищите Германию  smiliek

Админы, удалите все сообщения после ставки плз (включая это) или перенесите в теннис live.
Не в коей мере не хотел тебя обидеть или упрекнуть, и тем более раздувать эту никому ненужную писанину. просто хотел обратить твое внимание на небольшую неточность о место проведения турнира. Меня обвинили из-за этого в том, что я провоцирую, поэтому вынужден был ответить.  Согласен, надо удалить всю эту писанину и грязь.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2021, 17:01:06 от Барталамей »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #980 : Апреля 28, 2021, 18:34:55 »

Не в коей мере не хотел тебя обидеть или упрекнуть, и тем более раздувать эту никому ненужную писанину. просто хотел обратить твое внимание на небольшую неточность о место проведения турнира. Меня обвинили из-за этого в том, что я провоцирую, поэтому вынужден был ответить.  Согласен, надо удалить всю эту писанину и грязь.

Я не из обидчивых)
Всё нормально.

Оффлайн torrero

• Опытный игрок
  • **
  • Country: by
  • VISCA BARCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #981 : Мая 16, 2021, 17:30:30 »
Давно теннис не смотрел, посмотрел финал Рим WTA
нах такой финал 6-0 6-0 лучше бы снялась

Оффлайн CRAZZY

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #982 : Июля 11, 2021, 19:34:36 »
Вот это заруба...Вессельс -боец! beer как бы матч в итоге не завершился

Оффлайн merlene

• Гуру форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #983 : Октября 05, 2021, 01:46:50 »
Теннис. WTA 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard. Квалификация.
Хиби М. - Говорцова  О. 1:1 (2:6, 6:3, 0:0). П1 1.7
Тут должно звучать "Домой! Домой! Пора домой!"

1-6 lol
« Последнее редактирование: Октября 05, 2021, 02:15:40 от merlene »
Отдыхаю.

Оффлайн Barbarosa

• Подающий надежды
  • *
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #984 : Ноября 10, 2021, 16:11:44 »
мне кажется здесь должна быть борьба в 1 сете - Danielle Collins vs Alison Van Uytvanck- TB 9.5 - orakulas - kof.2,1. hatoff

Оффлайн Barbarosa

• Подающий надежды
  • *
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #985 : Ноября 10, 2021, 16:39:36 »
мне кажется здесь должна быть борьба в 1 сете - Danielle Collins vs Alison Van Uytvanck- TB 9.5 - orakulas - kof.2,1. hatoff
4-3,medical time out, Danielle Collins .
7-5
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2021, 17:05:00 от Barbarosa »