Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги

Автор Тема: Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги  (Прочитано 188381 раз)

Оффлайн Vantuz1987

• Новичок
  • *
  • Country: de
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги
« Ответ #720 : Декабря 19, 2018, 20:13:12 »
Лишь из-за того, что немецкое поло не дают, то не ставлю в их местных конторах. Поэтому про максималки не могу ответить на твой вопрос( Ставлю по старинке в СНГшных конторах. Но думаю пора уже что-то новое делать. За последний год столько раз меня уже и кидали и резали конторы наши на водном поло, что я уже больше не могу. Просто очень часто играю Чемпионат россии женский. Для меня это золотая жила. А нигде нет этих матчей кроме контор стран СНГ

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #721 : Декабря 19, 2018, 20:23:50 »
Лишь из-за того, что немецкое поло не дают, то не ставлю в их местных конторах. Поэтому про максималки не могу ответить на твой вопрос( Ставлю по старинке в СНГшных конторах. Но думаю пора уже что-то новое делать. За последний год столько раз меня уже и кидали и резали конторы наши на водном поло, что я уже больше не могу. Просто очень часто играю Чемпионат россии женский. Для меня это золотая жила. А нигде нет этих матчей кроме контор стран СНГ

Лигу Чемпионов, Миравую Лигу, Чемпионат Мира, Европы они дают  https://www.tipico.com/en/online-sports-betting/waterpolo/g26101/h/  , по этому и спрасил какие максимумы в Германии, я бабский чемпионат России не играю, раньше как то пробовал, и не получалось у меня...его дают bet365 , и на прематч и лайф...и уже все снг-шные канторы
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #722 : Декабря 19, 2018, 22:47:17 »
Сольнок- Олимпиакос 9-9 (2-2/2-2/1-1/4-4)   а тотал был 17.5....жесть была ..на другой позиции omg

Хороший матч, сильный матч, надеюсь все кто тенули получили удовольствие, так как тут был класический ватерполо, где будер заруба насмерть....Нооо ))) при 9-8 за 11 сек до конца...тайм аут...патом Генедунияс бросает с 8 метров, и один из лутчих вратарей в мире Виктор Нагь , тупит как школьник, и сам себе забивает себе в ворота гол )))) и 9-9....Вам интересно что в этом последний заложенно...да вот что...внимание на скрин

И так, я в течении матча, думал, блин....почему я ТМ не играл, они же давали и 13.5 в лайфе...какая заруба....я же пишу что в этой воде из Лиги Чемпионов дьяволы плавают , пираньи и акулы....вода та черная...

за 2 мин до конца счет 7-7....тотал 17.5 сидит в танке...Ну он проста неубеваеймый....ну я не знаю, такой расклад всех целпяет особенно когда за 12 сек счет 8-8)))

7 - 8   ball   01:57     Extra player shot goal   FOUNTOULIS Ioannis   /    ZALANKI Gergo   Extra player shot goal      01:35   ball   8 - 8
 9 - 8  ball    00:11   ZALANKI Gergo   Goal      / 9 - 9   ball   00:02     Goal   GOUNAS Alexandros Evgenios   

А вот баннер на ватерпольный Олимпиакос с греческого лайфа... http://skrinshoter.ru/s/191218/RT3qDRbm?a

Сегодня думаю все получили лайф, так как он был везде, и в лайфе,не понятно почему букеры до конца верили в Олимпиакос....а Сольнок не фигня.....Мужики так настроелись

Но по моему мы играли один раз, этот матч....Но играли тотал. ТМ, по этому и вспомнил и афигел с этого раслада
Сольнок(HUN)- Олимпиакос(GRC)  19.30 Kiev Time

Мой прогноз что матч закончется в коридоре 12-15 голов.....Не удевлюсь если нагреют с двух сторон и сделают ничейку.. big smile..Играю оба тотала, где и как дают....
Но для лайфа конечно лутче 17.5 если дадут, если тотал не будет падать...И если будет в лайфе......
Я играю и 16.5 на ТМ до матча...Но конечно лутче иметь более хороший тотал как 17.5 в любом случии

Сольнок(HUN)- Олимпиакос(GRC)  ТМ 17.5 @ 1,8 -1,87-1,89  (париматч,марафон, бетсити, favbet)

Сольнок- Олимпиакос 5-5 ( 0-2/1-1/1-0/3-2)

...видеш как они на трэнды смотрят, на сушку....а сегодня два лутчих вратаря на планете...Павич (Олимпиакос)- Нагь ( Сольнок)
Сербия- Греция 9-9 на Олимпиаде, Венгрия-Греция 8-8 на Олимпиаде, Сербия- Греция 8-8 в финале в Тарагоне, Греция- Венгрия 8-8 на чемпионате Европы 2016....продолжить????

Такие матчи на все золото для....правельно....для букеров!!! При таком раскладе они всегда в плюсе......Пришолось со вчера на сегодня психануть с этой ставкой....а шо делать....?? надо отвечать,надо баротся

Ставки это и психология, и как ты будеш после сложной ситуации ответить...Когда есть страх что можна упасть ниже...и слится....Проста мы тут не на копейки играем....а сегодня получилось немнога опасна по финансам

Пока Лигу Чемпионов играем сильна....сегодня и новый человек на форуме, в этой теме поевился....по этому не стесняемся, и заходим в подвоный мир водного поло....Иногда хочется зарубы , драки и спорта...вот оно имена тут и есть....сегодня была заруба сначало до конца....Но как писал не надо жадничеть

Ну что сыграем сегодня Водное Поло?? ....Или будем плакать в подушку  cryiing, что мы вчера п@зды получили....??? с перебитом носом, надо вернутся в игру...Прио так не ломается на раз два, уж больно многа турниров под давлением сыграно, по этому ...это цветочки для девушек....сегодня Лига Чемпионов, матчев многа, но мы выберим один, где будет .......скора
Собрались !!!! director

На 29 сек начинается, как Андрей Иосеп- тренер Стяуа, крутит мяч на одном пальце,тогда он был капитаном сборной Румынии толька он мог так делать....до этого дня , никто такого не может, и не может себе обеснить, как он это делал...называется Твист..Какаета магия.....Вернёмся немнога назад в 2012 году

https://www.youtube.com/watch?v=bo33m9CwfD8&t=301s
Devide et Impera

Оффлайн Vantuz1987

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #723 : Декабря 19, 2018, 23:57:33 »
Нда уж. Виктор сегодня просто божил в воротах. Но что было в конце.... я не знаю, что это было. Очень напомнило вчерашнюю ситуацию в матче Испания-Россия , когда Аня Карнаух за 3 секунды до конца тоже просто отдала мяч сопернику и получила гол. Это просто не поддается объяснению. В общем, что и результаты всех команд с Израилем)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #724 : Декабря 20, 2018, 00:18:08 »
Нда уж. Виктор сегодня просто божил в воротах. Но что было в конце.... я не знаю, что это было. Очень напомнило вчерашнюю ситуацию в матче Испания-Россия , когда Аня Карнаух за 3 секунды до конца тоже просто отдала мяч сопернику и получила гол. Это просто не поддается объяснению. В общем, что и результаты всех команд с Израилем)

Всё очень проста, когда канторы поднимают максимумы, а Лига Чемпионов по максимумах, это как Мировая Лига финальный турнир, и Чемпионат Мира/ Европы....то жди таких приветов

Смотри....

Брешиа- Динамо Ф1 -2.5/ +2.5 тотал 17.5 счет 10-8 / 0.5 >
Ганновер- Юг Дубровник тотал 20.5 счет 7-14/ 0.5 >
Сольнок- Олимпиакос тотал 17,5 счет 9-9/ 0.5 > через жесть

Давай по другому посмотрим....Ганновер-Олимпиакос 9-9 тотал 18,5 проходит на 0.5 на ТМ, за то Оли Пэ за 1,1 немнога мима,  Шпандау-Сольнок 9-9  тотал 17.5 проходит на 0,5 на ТБ, но пэ за 1,35 в штангу (((и сегодня Сольнок- Олимпиакос 9-9 )))) тотал 17,5....проходит на 0.5 гола на ТБ, через жесть

Это Лига Чемпионов...и это ставки, а тут люди денги ставят....и должны денги проиграть....Ты видел один Сольнок в матче с Верона и Шпандау, сегодня он тебя немнога удивил, по моему настроелся и сыграл лутчий свой матч в сезоне....Прлаинович 2 гола, Милан Алексич 1 гол , ZALANKI Gergo забил 2 гола с левой рукой....Получается что ты ставил против них в матчах с Шпандау, Ядран Сплит, и Верона...а я на них поставил по форе в матчах с Юг в гостях, и сегодня

Линия сильная, и с этим надо считатся....за линией, тоже люди, и очень хитрые, умные , продуманые, прохаваные, они не толька в спорте разбираются...но в комбинациях, спорт та наш изменился, совсем другое направление взял он после Рио 2016...ша они за новые правела проголосовали, так что ..не будет так весело (((  за то есть вероятность что Пинка даст водное поло, толька она не даёт этот спорт

Сегодня как нарисовали 16,5 на Барселонета-Про Рекко и как дали 11-15 как из автомата...лутчие зашиты,. а патом сыграют 8-6 к примеру...Тут и разных букеров разное мнение...на Шпандау Опап давал 1,8 на п1/ Бет365 -1.5/ Марафон и париматч -2.5....и счет 11-10....видеш как оно  бывает....

Ты давай пиши, твои мысли будут очень кстати...а то я один тену этот топик, и поевился человек из системы....Проста не надо толька и толька спорт расматревать как Игор Семенов, он сам пишет что это не игра как СССР, мужик дело говорит, он Олимпийский Чемпион в составе СССР, такой фигни в его время небыло...проста тогда бабки не принимали.....Так что не надо быть найвными.....

Я про Венгров больше наверное чем про Оли-баскет могу написать, но ...всё в своё время.....Если будут дебаты, я толька за......Олимпиакос в этом сезоне не выграет Лигу Чемионов )))) по водному поло

П.С- Как почему?? Россия- Испания 10-10?? если П1 это 1,95 и П2 это 2,6..... и без всяких фор и 1х или х2....самое оно)))) ставиш на Испания п1 или на Россия П2 и штанга))) вот и всё.....ничейку можна за копейки ставить

Надеюсь у нас будет конструктивные дебаты, во блага нашим ставкам, и форума... drink..
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2018, 00:20:32 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Vantuz1987

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #725 : Декабря 20, 2018, 00:42:13 »
Да щас тока еврочемпы останутся. Лига чемпионов и мировая лига паузы берет вроде как. Кореша своего подтяну сюда. Будем расширяться)))

Я сегодня сам брал. Брешия п1 и тм 17.5 - 1+ 1-
Ядран +2,5 и тб 18.5 2+
Младость Тб и 1х - 1+ 1-
Сольнок +1,5 1+
Стяуа тм 1+

Неплохо поиграл, думаю. ... Ну буду писать стараться
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2018, 00:44:09 от Vantuz1987 »

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #726 : Декабря 20, 2018, 01:01:09 »
Да щас тока еврочемпы останутся. Лига чемпионов и мировая лига паузы берет вроде как. Кореша своего подтяну сюда. Будем расширяться)))

Я сегодня сам брал. Брешия п1 и тм 17.5 - 1+ 1-
Ядран +2,5 и тб 18.5 2+
Младость Тб и 1х - 1+ 1-
Сольнок +1,5 1+
Стяуа тм 1+

Неплохо поиграл, думаю. ... Ну буду писать стараться

Не плоха в принципе, но у нас как бы принета на форуме, об этом писать до матча   acute))) идеи та есть у тебя...Да как бы так, водного поло сериозного не будет , придётся баскет ставить..Ну и празники будут, и сам может быть сделаю перерыв, я не играю в каждый день, а так думаю Италия на соточку евро будет 22 декабря, патом после нового года....Я как бы на ставки на 20-30-40 евро сильна на настреваюсь, если мои основные канторы не выходят, а это во первых сбобет, я сильна не настреваюсь, сегодня получилось хорошо.....жалко что не играют так как в евролиге на каждой недели((( но раньше было 10 туров, сейчас 14 туров......

А с ты другом пиши, там особенно женский чемп из России, будет интересно....мне надо гатовится к евролиге, а то завтра чую будет жаришко....есть такие команды как Панатинаикос, если играть их по форе, можна все бабки проиграть....это баскетбол...ладно..На связи...рад что ты поевился в этом топике  drink)))
Devide et Impera

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
  • Country: ru
  • Твоя голова в ответе ЗА ТО,куда сядет твой зад.
    • Просмотр профиля
« Ответ #727 : Декабря 20, 2018, 13:03:10 »
Всем САЛАМ-ПОПАЛАМ drink24-25  Динамо М в Казани играет,а ХАЛЯВА БУДЯ с 24по 28.12 в Киришах,4 тур Чемпа Нашей Рашки у девчат.90% игр дают ТОЛЬКО В ЛАЙВЕ,хотя 3 тур не которые игры хбет давал и ТУПИЛ ЖЕСТКО,первый раз я думал возврат сделают на ФАВОРА КФ 5 был(в БС на них -5,5 давали),ан нет рассчитали))))))))))))).....по матрасам(судьи) СОЛИДАРЕН,у нас есть матрасы которые сами ставят,в прошлом году был инсайд, но матрас фамилию называть не буду(его сына чуть  не убили,ЛЮЛЕЙ НАВАЛЯЛИ ДОБРЭ-когда тот деньги в бк снимал)короче за 1,5мин до конца игры было забито 5 мячей)))))))))))))Есть матрасы которые явно симпатизируют одним командам и наоборот топят кого не любят)....ВЧЕРА СЛАВНАЯ ОХОТА БЫЛА КСТАТИ. lad darmo
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #728 : Декабря 20, 2018, 13:59:45 »
Всем САЛАМ-ПОПАЛАМ drink24-25  Динамо М в Казани играет,а ХАЛЯВА БУДЯ с 24по 28.12 в Киришах,4 тур Чемпа Нашей Рашки у девчат.90% игр дают ТОЛЬКО В ЛАЙВЕ,хотя 3 тур не которые игры хбет давал и ТУПИЛ ЖЕСТКО,первый раз я думал возврат сделают на ФАВОРА КФ 5 был(в БС на них -5,5 давали),ан нет рассчитали))))))))))))).....по матрасам(судьи) СОЛИДАРЕН,у нас есть матрасы которые сами ставят,в прошлом году был инсайд, но матрас фамилию называть не буду(его сына чуть  не убили,ЛЮЛЕЙ НАВАЛЯЛИ ДОБРЭ-когда тот деньги в бк снимал)короче за 1,5мин до конца игры было забито 5 мячей)))))))))))))Есть матрасы которые явно симпатизируют одним командам и наоборот топят кого не любят)....ВЧЕРА СЛАВНАЯ ОХОТА БЫЛА КСТАТИ. lad darmo

Салам Sultan drink...походу ты из Татарстана, из Казань, ммммм Синтез Казань ;)..угадал??  ;-) ;)
Оооооооо , ты смотри что тут творится, аж душа радуется....вчера я со стула чуть не упал когда про Янгера прочитал, сегодня уже про судейство.....я в ах.@е  eek  big smile)))) пошла волна....хорошая волна.Мы про ваших матрасам тоже знаем, проста имена не пишем....Добро пожелавать на betonbasket  drink, чую с нового года, евролига будет курить в стороне по сравнению с этим топиком....))) шутка.... ;-)
Devide et Impera

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #729 : Декабря 20, 2018, 15:59:25 »
Как я отвечаю обычно-ВААЛЕЙКУМ НАЛИВАЙ drink нет не угадал,я ДАГ(Дагестан)живу в Астрахани...ДА БУДЕТ СВЕТ-сказал ЭЛЕКТРИК и перерезал провода! БУДЯ- БУДЯ ЖАРА) Жэку многим фишкам,тенденциям,законлмерностям по поло все объяснил,ЕСТЬ КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СМОТРЮ ФЛОЫ БЕРУ НЕ ГЛЯДЯ!!!!!!!!!!!!Жэня знает,про ,что я)....да я новичек чирб ответить кудЫ тыувть-я в этом деле чайник)

предупреждение,
правила форума
Правила оформления постов в доматчевых разделах:
6. Категорически запрещается в доматчевых топиках оскорблять участников и игроков команд, команды, выражаться матом, ныть, качать права и т.д.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2018, 19:40:05 от Shumakov »
Грехи людей перечислять, вы так усердно рветесь...начните со своих, и до чужих ...едва ли доберетесь!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #730 : Декабря 20, 2018, 16:30:33 »
Как я отвечаю обычно-ВААЛЕЙКУМ НАЛИВАЙ drink нет не угадал,я ДАГ(Дагестан)живу в Астрахани...ДА БУДЕТ СВЕТ-сказал ЭЛЕКТРИК и перерезал провода! БУДЯ- БУДЯ ЖАРА) Жэку многим фишкам,тенденциям,законлмерностям по поло все объяснил,ЕСТЬ КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СМОТРЮ ФЛОЫ БЕРУ НЕ ГЛЯДЯ!!!!!!!!!!!!Жэня знает,про ,что я)....да я новичек чирб ответить кудЫ тыувть-я в этом деле чайник)

Я Российский чемпионат по водному поло не разрулеваю, а вы ребята ближе к правде, так что ждёмс прогноза на Динамо М- Синтез Казань или с матча с Киришах...думаю и мне и другим будет интересно, удачи .Ну вы пишите ребята, сразу видна что в теме...уж точна ты не "чайник" ))) .. drink
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2018, 19:40:32 от Shumakov »
Devide et Impera

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #731 : Декабря 20, 2018, 17:24:01 »
Свистать наверх всех нечайников!  lad
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #732 : Декабря 20, 2018, 17:36:28 »

Я Российский чемпионат по водному поло не разрулеваю, а вы ребята ближе к правде, так что ждёмс прогноза на Динамо М- Синтез Казань или с матча с Киришах...думаю и мне и другим будет интересно, удачи .Ну вы пишите ребята, сразу видна что в теме...уж точна ты не "чайник" ))) .. drink
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА
ВОПРОС КАК ДАВАТЬ ПРОГНОЗЫ,тк девчат дают в основном в ЛАЙВЕ разве ,что ЗАЛАТЬ ВЕКТОР НАПРАВЛЕНИЯ( и не знаю какте БК дают,наши БС,Хбет,ФОН,Марик не не знаю,Пари дает нет нет)...Кстати нужно будет спросить как ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ потеряла ияч и испанки забили гол сравняв счет 10-10,я наверно подколю ее,потому что в сборную вернулась Головина которая и стояла на пенках и ДВА отбила и наши вин по пенкам 4-2, Гайдуков состав тусует ,на игру с Грецией он не взял Олю Горбунову(спросил травма или что,нет говорит норма с испанией играть буду-просто молодых просматривает) кстати на днях КАТЯ Великая(Прокофьева)БЫЛА ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЕВРОПЫ!!!!! Да кстати в скором будущем Маша Берстнева БУДЕТ СУПЕР ЗВЕЗДОЙ если так же играть будет пока она соплячка еще
24 декабря 2018, понедельник
13.00   «Диана» – «Спартак-Волгоград»   
14.30   «Штурм 2002» – «Динамо СКИФ-ЦОП»   
16.00   «Буревестник-ННГУ» – «Югра»   
17.30   «КИНЕФ-2» – «Динамо-Уралочка»   
19.00   «Айша Биби» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»   
25 декабря 2018, вторник
13.00   «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Динамо-Уралочка»   
14.30   «Диана» – «Буревестник-ННГУ»   
16.00   «Айша Биби» – «Югра»   
17.30   «КИНЕФ-2» – «Спартак-Волгоград»   
19.00   «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»   
26 декабря 2018, среда
13.00   «Айша Биби» – «Диана»   
14.30   «Штурм 2002» – «Югра»   
16.00   «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Спартак-Волгоград»   
17.30   «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ»   
19.00   «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка»   
27 декабря 2018, четверг
13.00   «Югра» – «Динамо-Уралочка»   
14.30   «Диана» – «Штурм 2002»   
16.00   «Буревестник-ННГУ» – «Динамо СКИФ-ЦОП»   
17.30   «Айша Биби» – «КИНЕФ-2»   
19.00   «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»   
28 декабря 2018, пятница
10.00   «Айша Биби» – «Динамо СКИФ-ЦОП»11.30   «Спартак-Волгоград» – «Югра»   
13.00   «Динамо-Уралочка» – «Диана»   
14.30   «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ»   
16.00   «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002»   
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2018, 19:41:11 от Shumakov »

Оффлайн Sultan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #733 : Декабря 20, 2018, 17:43:02 »
   я имел ввиду как отвечать не знал куда иыкать,сейчас как фото или ссылку сюда вставлять я ХЗ((((( я про это говорил,что чайник)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #734 : Декабря 20, 2018, 18:09:21 »
   я имел ввиду как отвечать не знал куда иыкать,сейчас как фото или ссылку сюда вставлять я ХЗ((((( я про это говорил,что чайник)

1)Картинку сохранил в формате .jpeg , патом заходиш на этот сайт https://radikal.ru/  > выбрать файл (с твоего компа, где сохранил картинку) > выбираеш> Загрузить на сервер....И после этого тебе дадут код для форума, копировать и вставить в ответ на этом форуме....и всё

2)Или скачай себе скирншотер http://screenshot.ru/ru , и проста сделаеш скрин, и даш линк(сылку) на него и всё

3) Прогнозы пиши в день матча, желательно за 1-2 часа до матча, смотри линию по бет365, обычно бет365 даёт женский чемпионат России...я знаю что есть трэнды на ТБ> по командам, раньше на бешаной скорости плавала Юрга, сейчас не знаю...Вот от тебя узнаю что да как

П.С- КАТЯ Прокофьева баба с яйцами, заслужила свой титул, так как прогресс на лицо....она лидер сборной России, а Олга Горбунова, уже немнога стареет, и скорости не хватает, на на Миравой Лиге, они всегда состав будут менять, так как турнир комерческий...самый главный турнир в 2019, это Чемпионат Мира в Южной Корее

Я тоже неровна дышу к женской сборной России по водному поло, и есть ребята тут на форуме, каторые об этом знают....Но интересно узнать и другое мнение..Я ставлю и на них, и против них...зависима от линии
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок

« Ответ #734 : Декабря 20, 2018, 18:09:21 »