Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги

Автор Тема: Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги  (Прочитано 188375 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги
« Ответ #690 : Декабря 11, 2018, 19:00:05 »

вечерком в Москве состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева воды играют дома

стадион Динамо,

радиостанция Спорт FM
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что наши мастера выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Россия — Германия Фора 1(-2.5) 1.85
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #691 : Декабря 11, 2018, 19:34:26 »
А как же Греция - Украина?  fan

Я бы русских и украинцев пригласил за один большой стол, и налил бы им красного  молдавского вина

Посмотрю матч Россия- Германия, и патом дам прогноз на форум

А при чем здесь отношения России и Украины? У тебя греческий флажок, я поэтому и спрашивал  lad

Извини, Ион, только вернулся, случайно потер твое мнение  omg cryiing dash
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 20:32:45 от apin74 »
Devide et Impera

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #692 : Декабря 11, 2018, 20:03:36 »

drink
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 20:08:38 от Кукс »
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #693 : Декабря 11, 2018, 20:19:57 »

drink
тоже мне,
характер нордический

Штирлиц подошел к аэропорту, и дверь автоматически открылась.
узнала, - подумал Штирлиц

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #694 : Декабря 11, 2018, 20:30:23 »
Франция- Черногория Водное Поло/ Мировая Лига Калификация/21.00[/b]

Я не считался с судейством по водмому поло до Олимпиады в Рио 2016, если посмотреть даже в интернете, или по википедия, все протоколы со всех матчах Олимпиады в Рио 2016 убрали с интернета, кто мне их найдёт поставлю яшик хорошого пиво..., там был официальный сайт....Но его стёрли, так что все следы убрали....Но с этого турнира пошло убийство трэндов, одна сильная сторона этого спорта, это оборона...Так как игракам стоит плыть, от ворот до ворот, это 30 метров дистанция, это тебе не бегать за 3-4 сек с одного кольца до другова кольца и забить данк, как это сделал Арон Уайт в кольцо Оли на прошлой недели...Тут если перехват надо плыть, тебя могут догнать зашитники, поставить корпус, и если команда быстра собралась то всё ...все позиции закрыты, в ворота есть вратари.....Но всё хорошо из точки зрения спорта, пока кто то не засунет свой хвост

Я проста покажу одну картину, как судейство взялась за Черногорию....так как писали, что вот самая сильная оборона на турнире, начинают турнир 4-0 на ТМ, и после этого 4-0 на ТБ

Рио 2016  Черногория 4-4 на ТМ( серия 4-0 на ТМ патом 0-4 на ТБ) 2-6 по форам ((((

06.08.16 Франция- Черногория  4-7 (0-2/0-3/1-0/3-2)  Ф2 -5.5/ Тотал 18.5 < ТМ
08.08.16 Хорватия-Черногория   8-7 (2-2/2-1/1-2/3-2)  П2 @ 2.55/ Тотал 16.5 <ТМ
10.08.16 Черногория-Italy          5-6 (1-2/1-1/0-1/3-2) П1 @ 2,02/ Тотал 16.5<ТМ
12.08.16 Сша- Черногория         5-8 (1-2/0-0/2-2/2-4) Ф2 -1.5/ Тотал 16.5 <ТМ

и ПОШЛА ИНВЕРСИЯ РАСКЛАДА...тут не надо разбиратся по водному поло, надо разбиратся в цифрах

14.08.16  Черногория-Испания    9-9 (2-2/3-2/2-4/2-1) Ф1 -1.5/  Тотал 15.5>ТБ,
16.08.16  Венргия- Черногория  9-9(1-2/2-3/3-3/3-1) х2@ 2,00/ Тотал 16.5 >ТБ
18.08.16  Черногория-Хорватия  8-12(3:4, 2:3, 1:1, 2:4) П1 @ 2,55/ Тотал 16.5/ 15.5 >ТБ
20.08.16  Черногория- Италия   10:12 (1:2, 3:3, 3:4, 3:3) П1@2,2/ Тотал 16.5>ТБ

Видеш как с интернета они убрали протоколы, и статистиску, но у Прио всё записанно в тетрадке  Водное Поло 2016 и на комп...Но проста имена момент, как игра меняется на ровном месте, на одном турнире

Я на прошлой недели сыграл два матча в лиге Чемпионов, и Оли в евролиге удачно...Но для меня свой лутчий прогноз(каторый не поевился тут) был на матч Егер-Брешиа, так как я не знал,....что давать на форум, какой прогноз...решил не заблудить народ, одну ставку на ТБ а другую на ТМ, и какую выбрать....Я сам выбрал ТМ на Барселонета, но Егер- Брешиа поставил по мелочи...Но имена расклад матча, и сценарии, всё как по нотам...До этого по этому сценарию был матч Ганновер-Верона, всё на верх на ТБ.>....так как в этом виде спорта, если у нас две обороны, и все это знают.....Букеры обычна заманивают хорошим тоталом 17,5  с запасом до матча, чтоб поставил.или дают направление на жосткий низ 16.5 как видем выше..И патом попадаеш на жесть, а жесть у нас делает судейство....

Тут как бы встречаются два стратега,  Вуканович (France) , раньше был помошником Гойковича(Montenegro) из Черногории, оба стратега...Оба играют от зашиты, две зашитные команды всетречаются, где выходит на первый план физическая игра....Но по линии совсем не равные, линия не -1.5 а -4.5......И между этими стратегами у нас судья палач из Греции....Ставридис

Этот беспредельшик со свистком, судил и Егер- Динамо, где дал 30 удалении +4 красные карточки, там было проста месего...Вот не считался я с ОПАП тогда , все дали 17.5 а они дали 18.5 на матч....Вот так ...в матче Италия- Венгрия тоже он судил....Вот там снова был беспредел.... Italia 7/15 + un rigore e Ungheria 7/16. ....Итого 31 удаление...и удалил 3 играка сб. Венгрии, он не зашитал гол в ворота Италии, при 9-10, на 9-11, дал переход с удалением и 10-10...и за 67 сек до конца назначил пенальти в ворота  Венгрии....и 13-12...Он судил Егер- Брешиа и там 26 удалении +3 красные

Он проста псих, у него уже седина пошла, но думается мне что его люди, и люди из федерации зарабатавают денги когда он со свистком....Он может покалечить одну команду, когда даёт ей переходы в атаке, и удаление с переходом, и двойное удаление....Но больше всего судья, может решить исход тотала..К примеы Оли- Шпандау судят другие там 18 удалении и счет 11-4.....и когда судит Ставридис -Динамо М- Барселонета 12-13 и проста в матче 30 удалении + 4 красные....а букерашки нарисовали 16,5 на Барселонету ...да?? мол супер сушка.....Мол , вы там знайте про зашиту на Водное Поло?? и имена там где прогруз на ТМ, и маленкий тотал, с другой стороны хороший судья....Но дело в том что даже букеры могут сильна в этом не разбиратся....букер из ОПАП разбирается...Он знает кто судит, особенно что он Грек....Греков 4-5 судей, но этот как бы на другом уровне...У него такой опыт, что со свистком он решает во многом исход тотала...

Так как в этой игре, не забивайка 2 и 3 очковых, и можеш угадать по темпу или нет, или владения....Тут дядя со свистком Царь и Бог над басейном...что он скажет , то ты должен выполнять....Если ему показалось что фол грубый, то тебя удаляют на 20 сек....И игра 6 на 6 переходит в игру 6 на 5,.....Где комбинация заканчевается броском по воротам, и одна позиция не закрыта....Команда каторая атакует играет в две схемы 3-3 или 4-2 при большенстве....И как обеснить что в матче Динамо- Барселонета было 30 удалении, и 25 голов, из каторых 14 голов забились при большенстве    NAGAEV Ivan   Extra player shot goal      00:34   /   SUBOTIC Gavril   Extra player shot goal      01:21   ball   11 - 13/  в матче выше где написанно на Италиянском 7/15 Италия и 7/16 Венгрия ...это голы при большенстве....значет 14 голов из 31 моментов, когда играли 6 на 5

К примеру Брешиа- Звезда 7-2 счет, было всеволиш 12 удалении за один матч...в матче Ференварош- Барселонета также судил Грек, и чуть тоже не казнил, но там было 19 удалении за игру, и 4 гола с удаления забили ,а тут у нас рисуется уверенная победа Черногории....Проста Французы очень грубые ребята, и тут будет месего и бокс в басейне....И судья очень кстати....И если Черногория сделает разницу уже в 4-5 голов, то темп изменится....Тут и переходы с удалением, и переход кодга судья видит что есть возможность на контра-атаку...и игрок может выйти 1 на 1....Дал переход, зашитник дал вратарю, вратарь кинул на вперед на 14 метров , там идёт контра-атака 2 на 1..и с концами...Патом есть фишка, двойное удаление, не проста 6 на 5 ,а 6 на 4

SUCHKOV Ivan   20 sec. Exclusion field      02:45   ball                       
KHOLOD Dmitrii   20 sec. Exclusion field      02:38   ball    и после этого  8 - 10   ball   02:23     Extra player shot goal   GRANADOS ORTEGA Alvaro   

Одной команде два удаления  а другой одно удаление, одно обоюдное, а другому за грубый фол...и игра 5 на 4....Ты сделал грубый фол, и ты случайно основной зашитник>>??? премая красная карточка....и сломал тренеру игравую схему, назначаеш пенальти, удаление на 4 мин за бруталити, и пенальти, а если драка между двумя играками....Оба получают красные карточки, и обе команды будут бить пенальти, очень редко такое...но это есть

Они обе команды будут рубится в обороне, но судье покажется, что всегда с фолом будут отбирать мяч, его пока не назначели в первых двух туров....Но сегодня он есть на матч, где кто то нарисовал тотал под супер сушку на 16,5 по направлению букеров, а кто то дал 17,5 под убитый коеф на ТМ, мол запас еше какой....Я со вчера видел движение....По этому я снова с кемто буду зарубится....Так как заранее тоже был за ТМ, но зная человека из клана Фина, и человек со свистком, что на Брешиа дают все 16,5 и 17.5 как сегодня под убитый коеф на ТМ.....а один ОПАП рисует 18,5...Когда у бет365 на тот матч, имена на тот матч где судит Грек психопат...имена на этот матч , они нарисовали на 2 гола тотала больше....И как из жести 8-11 матч закончелся.....и кто оказался прав...??? у ОПАП сегодня лутчее предложение на рынке, 17,5 на ТМ за 1,87....без стресов, когда у всех не такое хорошое предложение , то ли по коефу то ли по тоталу...на чемпионате европы я играл в первом матче, у мужиков ТМ 17,5 но не был этот судья....а сегодня он есть...Так как люди из системы, будут ставить на ТМ, про это на форумах не пишут, особенно на русском языке....Найди мне качествный разрул по водному поло, и я тебе 10 летний молдавский коньяк поставлю.....Увы такой аналитике нет в ру пространстве нет...По этому я препалгаю что намичается очень грязная игра, где будут за +25 удаления + 3 или 4 красные+ гдета 2 пенальти, и за +10 голов забиты с удаления....и переходы, и контра-атаки....Гдета думаю что и Черногорию будет он топить сильна, как в финале в Белграде 2016, когда гол не зашитал Черногории, вместе 6-7...даёт переход, и контра-атака, и уже Сербия ведёт 7-6

Знаеш что такое жесть??, вот этот демон со свистком из Греции в 1/2 финал на Олимпиаде  ,  начинает в каждой атаки давать удаления,разрушать игру , назначать пенальти, и ты смотриш, и не понимаеш, что происходит...>?? почему они столька голов забивают....1/2 финал на Олимпиаде смотри внимательно, тотал 16,5 , и 17.5 под убитый коеф на ТМ....Пинка выходит с 17.5 на 1/2 финал с 1,71 на ТМ, и 2,03 на ТБ...коеф проседает (максимумы 1500 евро) , уже 1,69/ 1,67/ 1,62/1,59....1,55....матч уходит в офф лайн....показавают 16.5 и давай снова грузить до 1,65 на ТМ и 2,27 на ТБ на матч Италия- Сербия....смотри результат внимательно http://skrinshoter.ru/s/111218/25gaO0V9?a
18.08.2018 Италия- Сербия 8-10 (0-3/2-3/0-1/6-3 ) после 3 периуда счет 2-7 за 24 мин игры, за 8 мин в 16,5 заходят 7 голов, в 17.5 заходят 8 голов. ставки неубеваемые в 49 матчев из 50 при такой игре и расладе...в лайфе тотал 12.5 и 13.5....и 6-3 в последнем периуде матча а судил этот матч Георгиос Ставридис, он и сегодня будет судить...его черногорцы нелюбят, за то он их очень любит..

Франция- Черногория ТБ 16,5 > за 1,72- 1,8- 1,87 (бет365,париматч, бетсити, зенит
Франция- Черногория ТБ 17,5>  за 2,00 -2,05- 2,17 ( winline ,марафон,бетсити,зенит, сбобет)

Франция- Черногория 9-13 ( 2-1 /1-5/ 2-3 /4-4 )  
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 23:21:00 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #695 : Декабря 11, 2018, 20:56:05 »
Instagram, Федерация Водного Поло России
ну и далее по списку

Оффлайн BEBU

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
« Ответ #696 : Декабря 11, 2018, 21:46:21 »

Ваня,дорогой,кинь линк,я тоже пихнул clapping
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #697 : Декабря 11, 2018, 21:57:13 »

Пихануть многа не надо, и догонять тоже не надо.(((..а то всякое может быть.. stop.с дисциплиной.. director.Хорошая новость что в заявке нет Реми Гарсо, осносвной вратарь Франции, за то есть самый сильный игрок атаки сб. Франции..Мехди Марзуки и Уго Крусилат-он 2013 играл за Черногорию, вот сылка на лайф ...Проста Греков я сегодня конкретно пропустил и немнога злой ((( ладно...тянем

http://www.wp-scoring.com/live/11759  тут текст, а видео на сайте фина...но там надо платить 8 евро в месяц чтоб смотреть.....
Devide et Impera

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #698 : Декабря 11, 2018, 22:00:04 »
..Проста Греков я сегодня конкретно пропустил и немнога злой ((( ладно...тянем

http://www.wp-scoring.com/live/11759  тут текст, а видео на сайте фина...но там надо платить 8 евро в месяц чтоб смотреть.....

А я не пропустил, а я не пропустил  fan
Баскетбол - это святое!

Оффлайн BEBU

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
« Ответ #699 : Декабря 11, 2018, 22:04:07 »

Пихануть многа не надо, и догонять тоже не надо.(((..а то всякое может быть.. stop.с дисциплиной.. director.Хорошая новость что в заявке нет Реми Гарсо, осносвной вратарь Франции, за то есть самый сильный игрок атаки сб. Франции..Мехди Марзуки и Уго Крусилат-он 2013 играл за Черногорию, вот сылка на лайф ...Проста Греков я сегодня конкретно пропустил и немнога злой ((( ладно...тянем

нет брат,я много давно не пихаю,в основном в последнее время только в нарды катаю drink

6-12 kopilka lad
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 23:07:58 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #700 : Декабря 12, 2018, 00:42:45 »
Если  будите одыхать или посещать  Черногорию/Montenegro, там енергетика  очень сильная!!!, если ты её чуствуеш...если ты еше молодой...и даже молодой в душе))), и не ленивый человек, советую посетить вот ето место...Если конечно будут планы туда полететь./поехать одыхать

Lovćen (Montenegrin: Lovćen, Ловћен, (lôːʋtɕen) is a mountain and national park in southwestern Montenegro. Mount Lovćen rises from the borders of the Adriatic basin, closing the long and twisting bays of Boka Kotorska and making the hinterland to the coastal town of Kotor. The mountain has two imposing peaks, Štirovnik (1,749 m) and Jezerski vrh (1,657 m).

Проста вдохновляет..Это страна на столька маленкая, но на столька красивая и душевная, проста без слов...и какой там воздух...Кстати Хорватия на 2-3 раза дороже чем Черногория, по деньгам Црна Гора самое оно!!

П.С- Завтра у нас эль классико миравого водного поло, после распада Югославии....завтра у нас /СЕРБИЯ- ХОРВАТИЯ/... Сегодня 25 удалении за матч ,плюс +4 пенальти в ворота Франции, ничего интересного. blush2...до завтра

https://www.youtube.com/watch?v=z4-Mkm0xZ7g&t=66s&list=LLmYDquiy0jW88NypU52_0Cw&index=54

Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #701 : Декабря 12, 2018, 16:03:11 »
Огонь и Вода , сколька символизма в этом.....

Символи́зм (фр. Symbolisme) — одно из крупнейших течений в искусстве (литературе, музыке и живописи), характеризующееся экспериментаторством, стремлением к новаторству, использованием символики, недосказанности, намёков, таинственности и загадочности. Возник во Франции в 1870—1880-х годах и достиг наибольшего развития на рубеже XIX и XX веков, прежде всего в самой Франции, Бельгии и России. Символисты радикально изменили не только различные виды искусства, но и само отношение к нему.

Фанаты Партизана-Гробари на стадионе Маракана, на стадионе Црвена Звезда.....Но мы сегодня также будем зажигать  в этом топике как Гробари на Маракане в гости у Звездалёта....ТМ/ ТБ/ Ф1 / Ф2....бросим шарик в рулетку.....красное,черное, синие, зелёное....не поздна и не скора...

https://www.youtube.com/watch?v=yrLHI2KMOVs&t=306s
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #702 : Декабря 12, 2018, 18:05:16 »
SRBIJA- HRVATSKA / VATERPOLO/ Svjetska liga (m)/ Athens and Kiev Time 18.30? / 19.00 ?

Знаеш что мне впервые пришло в голову, когда увидел расклад на этот матч....Имена что оставили его на среду...улыбнулся и сказал себе...Не выгодна!!  ;-)Так как если поставили все матчи в один день, на него могли бы не обратить внимание, так как смотрели на другие матчи из этого тура..это раз,...Два, вчера все смотрели футбик, ну кроме меня наверное, я футбол не смотрю...даже Лига Чемпионов, нуу могу там какойта 1/4 финал посмотреть,или 1/2 финал...а так игра не интересна не в плане ставок, не в плане спорта...Но вчера играла Црвена Звезда, и я зааааааа%%$лся  dash читать новости про Неймар и Псж...Мне Водное Поло надо, дайте пройти, там где водное поло.....Сегодня Звезда проиграла, и сразу интерес к футбику в бывшей Югославией пропал...Нууу как бы он есть, там канторы на каждом углу, и можна бухать в канторах, без проблем, там даже канторы с барами есть.Пьяный клиент, хороший клиент.....И подумали они....заранее подумали, что этот топ матч, по водному поло...должен быть в неконкуренции...Без других матчев по водному поло, и без Црвена Звезда -Лига Чемпионов по футболу.....Но снова, надо сделать так....чтоб и футболистов заманить, чтоб они и этот матч смотрели и ставили во всех екпрессах на Лигу Чемпионов и Сербушка Пэодин /П1 за 1,33...Под железо бетон...и найти еше какойнить верничёк в Лиге Чемпионов....Я как попан в футболе..к примеру к Сербии Пэодин за 1,4 добавил еше Манчестер Сити Пэодин за 1,22 + Реал Мадрид Пэодин за 1,23  и обший коеф 2,1

Разве не железобетоный тройник?? не то что бетон....а железобетоннищееее!!!!  darmo(буду смеятся если пройдёт и не поставил) Но думаю таких как я , сегодня целая армия...Нуу Сербия, это в Сербии, Боснии, Венгрии, Италии, России к примеру

Но раз мы загаварили вчера про Олимпиаду в Рио 2016, где самая сильная команда на планете по Водному Поло сб. Сербии, выграла медали, посмотрим как она радовала своих болел, и инвесторов...Я не успевал там пойти сделать заявку и мне говорили "ставки на Сербию заблокированы, не принимаем на Сербию Ф1, директор позвонил и сказал что на них больше не принимать...Из местных умников, каторые хотели мне падлу сделать...

Аххааа дайка я заберу или мы заберём Сербию по форе, пока Ваня не пришол, и не поставил...Что мы запомнили, что Сербия самая лутчая из всех.../ Меня тоже разбили на том турнире, но и этих тоже...а во всём мире??

:Сербушка на порвать попендос соперникам и букерам...#Смотрим как букеры были разбиты в пух и прах...сборной Сербии #...самой сильной...все улетели "вверх ногами" "все форы пробиты в лайфе". И так как начелась "Короная Серия Сербии на Олимпиаде в Рио 2016 по форе.....Или как букеры "терпели и выплачевали, и плакали в туалете чтоб их никто не слышал. cryiing..".Да что же такое @лять...это Сербия. "всех выносит"

Сербия по форе 5-0!!!! /....в пользу букеров!!! eek ...ээ...ааа, а если в пользу букеров??, то...мммм 0-5 для играков???  cryiing ((( да ну нах.. omg..((((( Нэт, нэт, нэт...Я не верю, вы всё врёте...это спорт..букеры непричём  dash

06.08.16  Сербия-Венгрия 13-13 (3-5/3-4/3-2/4-2) П1 за 1,34/ F1 -1.5/-2.5/ Total 18.5  >TB
08.08.16  Сербия- Греция  9-9    (0-2/1-2/4-3/4-2) П1 за 1,25 /F1-2.5/ Total 18.5 <TM 0.5 gol
10.08.16  Бразилия- Сербия  6-5  (0-2/3-1/2-0/1-2) П2 за 1,15 /F2 -3.5/Total 19.5 <TM
12.08.16  Сербия- Австралия 10-8 (2-2/2-3/2-1/4-2)F1 -3.5/Total 18.5 <TM in 0.5 gol
14.08.16  Сербия- Япония 12-8    (2-5/3-0/4-2/3-1)  F1-7.5/ Total 20.5 <TM in 0.5 gol 

Самая сильная команда на планэте земля по Водному Поло, как Голден Стейт в евролиге...и всякие Оли, Пао, Реалы будут сделаны в -30 и -40.....Но Сербия П1 за 1,34/ патом за 1,25 попадает в ничейку,..в штангу, и проигравет сборной Бразилии, )) это же так епично ты Сербия как Бразилия в футболе, и тебя сб.Бразилии по водному поло  обыгравает))))

Еххх Филип Филипушка Филипович, лутчий игрок на планете, многа лет, я же знаю что в 2011 в финале с Италии, ты немнога мазал выше ворот, и два пенальти не забил, оба выше ворот, один в течении матча, другой в серии пенальти , и Италия стала чемпионом Мира в 2011 в Шанхай  (Water Polo 2010/2011 tema na forume), и тогда капитан Италии-Маурицио Фелуго стал чемпионом мира...патом ты Филипушка мазал в 1/2 финале на Олимпиаде, где Маурицио Фелуго очень сильна хотел сыграть в финале на Олимпиаде.....И Италия обыграла Сербию в 1/2 финале в Лондоне...проста Хорваты, не такие продажные ...как некоторые.....они хотели стать чемпионами, и взять золото

Вот на одной фотки , кенты, с бородой Маурицио Фелуго, играл против Душко Пиетлович с лево , и Филип Филипович с право, а он с бородой...Он уже Президент Про Рекко, а Филип Филипович там имеет префернциальный контракт, и Душко Пиетлович играл за Про Рекко....он мужикам дал хорошие бабки...Они помогли ему статать чемпионом Мира, и также выграть медаль на Олимпиаде в Лондоне...и сербы, это его подчененые...Он часть больший и сильной Итальнской структуры...Но не будем заходить слижком далеко....чисто посмотри на взгляд человека , каторый одурманен властью и денег...так как Италиянский Про Рекко самый богатый клуб на земле по Водному Поло, там еше один серб играет...там многа сербов играли, и Душан Мандич там играли.....

Этот турнир, это смесь Европа Кап и Мировая Лига, где Сербия и Хорватия , будут играть в финале 8, где 4 команды получат путёвки на Миравую Лигу, по этому это не финал Олимпиады, или финал Чемпионата Мира.У нас встречаются Чемпионы Мира -Хорваты  с 2017 и с Чемпионами Европы 2018 Сербами

Мол Сербы вернули должок Хорватам, что те обыграли их в 1/2 финале на Чемпионате Мира в Будапеште со счетом 12-11, и обыграли их 9-7 ...Но как, начинают 5-3 по тоталу 16,5 до матча, и заканчевают ровна в тотал 9-7 ровна 16 сыграли на 0.5 голов на ТМ

Букерашки не надо так боятся и не давать матчи в лайфе (France-Montenegro...Но я немнога добавил перца, вот судил Ставридис матчи Черногория -Испания 7-7 по тоталу 16.5 вот пруф, http://skrinshoter.ru/s/121218/eLPs4IsX?a также он судил 1/2 финал Испания- Италия 8-7 по тоталу 15.5  также он судил http://skrinshoter.ru/s/121218/VAxk3Vuk?a  , а то некоторые еше запишут себе его имя, и поставят всё на ТБ когда он будет судить...и проиграют многа...Проста я для красоты так добавил....Не надо боятся судейство....Проста вчера Французы груба играют....А если в другой раз   вы поднимите тотал, так как будите знать что судит Ставридис, и поднимите тотал,...а мы поставим на ТМ, и выграем....Мммм будет как то некрасиво, как то будет что попали на развод..??..Разводняк какойта этот водное поло. double down...Голова от него болит...а вчера все показавали что дадут матч в лайфе, и все в унисон испугались....)))

Хорваты уже с прошлого года преодолели Сербский комплекс, проста Сербы уже не молодые, они немнога стареют, многим за 30 лет, и уже не такие уж они и сильные, как их рисуют....что делали они в прошлом сезоне на этом турнире...Впервые не знаю за сколька лет, Сербия не сыграла в прошлом году на Миравой Лиге....))) так как турнир комерческий...Но знайте самая большая хохма какая)))

Что в этом сезоне Сербия будет принимать Миравую Лигу у себя в Белграде ))) И они автоматом получат путёвку там...даже если проиграют все матчи)))))))

В прошлом сезоне на трибунах сидела вся Италиянская ГОМОРА...птю пардон, все начальники, и чиновники Федерации ЛЕН и Фина...проста у них в руках вся власть...На трибунах Маурицио Фелуго...и смотрит матч

09.04.18 Italia- Serbia            10-9 (1-3/3-3/4-2/2-1) F2 -1.5/ П2 за 1,5 / Total 18.5 >TB 0.5 gol, в лайфе Сербия ведёт 5-1 http://skrinshoter.ru/s/121218/CCjcG8OK?a ,
 и проигравает матч 10-9   http://skrinshoter.ru/s/121218/rYevQNaL?a  причём Сербушка проигравала уже 10-8, как бы рывок Италии 1-5 на 10-8...мммм 9-3 рывок...нехило....и даже 7-1 на счете 8-6....Кароче максимумы были бешаные на этот матч

Еше был матч красавец в исполнение мастеров из Сербии, за один день до этого в 1/2 финале этого турнира

08.04.18 Serbia- Croatia          7-8 (3-1/1-0/1-3/2-4) P1@2.2/ Total 16.5<TM ....Сербия ведёт 4-1 матч в лайфе, фора -2.5 уже на них и П1 за 1,15 http://skrinshoter.ru/s/121218/GaQhI3CV?a

Они за последние 2 года проиграли столька матчев, сколька не проигравали за последние 6-7 лет....Хорваты их 3 раза подряд в 2017-2018 сезоне обыграли....а сегодня Хорватия взяла самый боевой состав на этот матч

Hrvatska u Niš putuje u sastavu – vratari Ivan Marcelić i Mate Anić; centri Luka Lončar i Josip Vrlić; braniči Andro Bušlje, Marko Macan i Marino Čagalj; te vanjska linija Xavi Garcia, Maro Joković, Lovre Miloš, Anđelo Šetka, Loren Fatović i Ante Vukičević.Stručni stožer čine izbornik Ivica Tucak, pomoćni trener Zoran Bajić, kondicijski trener Pero Kuterovac, trener vratara Igor Pezelj i fizioterapeut Damir Luketić.

Нет одного, но он давно не играет Сандро Сукно, у парня проблемы с сердцем, чуть не умер, на полном серьезе, и он не должен заниматся спортом , должен проходить лечение...Так вот он лутчий игрок Хорватии в 2017, был играком Про Рекко, где Президент этот дьявол с лицом человека...Маурицио Фелуго...Я многа про него что знаю, но буду писать по мелочи....Он кинул и вышвырнул Сандро Сукно из Про Рекко, если тот нуждался в помошь, вместа помоши, ему порвали контракт...Имена он, Маурицио Фелуго...Про это все говорили в Хорватии...что для этого человека кроме денег, нет ничего святого....и Сандро взяли в Юг, но пока лечит сердце.Вот такие вот дела....По этому сегодня я жду зарубу, как ставил на Испанию в финале +1.5 , против Сербов.и 7-7 с Испанией...сегодня точь в точь как в финале, тот же предсказуемый на Сербию

В финале на Медитеранских играх в Тараггоне, я также был против всех, и ставил фору на Греков +1.5 ..так как загрузили до -2.5,
01.07.18 Serbia- Grecia         8-8 (1-1/2-0/3-4/2-3)  F1-1.5/-2.5/ Total 17.5< TM/ 16.5 <TM

Как ставили так и будут ставить, Макароники , Венгры, Сербы, Испанцы,Немцы на своих канторах будут ставить...они русский язык не знают, и моё мнение как капля в море..даже и тут на форуме, от злости и зависти, кто то и обратку сыграет...это очень предсказуеммо....сегодня делегат Жанни Лонци, второй человек после Паоло Барелли, иногда даже 30 удаления не могут поломать их обороны, как было в прошлом 1/2 финале...а на европа кап в матче  Сербия- Хорватия 7-8 было 26 удалении + 4 красные. вот пруф http://skrinshoter.ru/s/121218/57GqkgPw?a  ..и они тотал не перебили...Оказавается судейство,такое же казино на красное черное....а вы там
повелись

В концовочке маленкий такой невиный аргумент....Но у всех один вапрос в голове...Прио а что думает Афинская Гидра по этому поваду, когда у всех букеров Сербия -1.5 и П1 за 1,36 и 1,4.....

Афинская Гидра со вчера взяла пузырь Водки " Белуга" подгон от братанов из Khimki Group..Мужики мы старались   lad drink (Химки-Пао) и настолька сильна нажрался букер из Афин что забил на этот матч....У него висит Сербия Пэ1 за 1,6 без фор....а Хорватия 2,9 ..Ай, ай , ай как же его будут наказавать все "спецы" когда увидят какая шара у него 

Не хорошо так давать, и там умнечеть, мол ты самый прохаваный бук из всех....Ну кто поставит у него Хорватию за 2,9??? в других канторах предложение по лутче....Он вчера дал тотал 22.5 на Греция-Украина, а вот с Черногорией по форе прогнался -6.5 дал, но Черногория верла в счете 6-12...проста слехка раслабились...так как бет365 давали им -5.5 а сбобет -4.5 и пропустили за 15 сек до конца на 9-13...ровна в фору

Вот шикарно будет если Сербия сегодня выграет, но по пенальти если будет ничейка...а у нас фора считается в основное время матча....Как то так...По этому сегодня я за Хорватов...я ждал реакции Афинской Гирдры, но видать он еше "не проснулся" когда у них самые большые максимумы после Пинке на Водное Поло, но Пинка толька Олимпиаду даёт, а эти 500 евро на выграш...значет на 1,6 надо поставить 830 евро у них, без всяких запросов чтоб выргать 500 евро паталок выгрша, в бет365, на исходы дают выграть 375 евро, значет на Пэ1 на Сербию больше 1000 евро принимают, так должно быть...Так была когда я там сам играл...а вот на фору максимумы немнога ниже...Но букерашка из Афин фору не даёт...мммм, а мы имена фору и сыграем...а то ничейка нагревает всех...в другой стороны страшная атака на Сербию...Мы попадаем на расределение денег
И чтоб не попадать на расклад жадности играем имена фору...на Хорватию +1.5

ХОРВАТИЯ/ HRVATSKA  Ф2  +1.5 @ 1,9- 2,00 -2.05 (бет365,бетсити, зенит, марафон,париматч, сбобет, фавбет,фонбет, 888.ру, )

Сербия - Хорватия 7:7 (1:3, 3:2, 1:1, 2:1)
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 22:38:30 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Смэлыч

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #703 : Декабря 12, 2018, 19:01:47 »
В марафоне и 1х фора стала уже 2,5. Тащим Ваня.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #704 : Декабря 12, 2018, 19:06:55 »
В марафоне и 1х фора стала уже 2,5. Тащим Ваня.

Так была и на Олимпиаде, но там максимумы были другие....На Сербию всегда так, практически всегда.....Фора улетела везде, пошла сильная атака под вечер, наш форум это не европейский рынок.....Проста смотрю что нашему пофигисту из Афин по барабану, как держит 1,6 так и держит на Сербию, ))) и не боится почемуто....ладно, посмотрим....не зря оставили этот матч на сегодня...Но всётаки ставим так, чтоб не болела в обратную сторону, я уже поставил +1.5 и мне хватит.....Тащим  drink
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок

« Ответ #704 : Декабря 12, 2018, 19:06:55 »