Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги

Автор Тема: Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги  (Прочитано 188084 раз)

Оффлайн Lord

• Новичок
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Водное поло. Европейские чемпионаты и лиги
« Ответ #825 : Февраля 27, 2019, 20:10:42 »
А по другим матчам есть мысли?
А есть сомнения по поводу этого матча?

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #826 : Февраля 27, 2019, 20:20:11 »
А по другим матчам есть мысли?

Ну во первых из точки зрения обшения, думаю стоит написать слова "Привет". :)..два, я начел заниматся плаванием, и я стал более спакоймым за последний месяц....Вапрос, немнога мммм даже не знаю , как написать тебе чтоб не задеть)) вапрос с изюминкой юмора у тебя. acute...Я не делаю превью тура, как делают другие в других топиках, у каждого свой подход к делу да и время не мало, учитовай тот факт что для меня русский не родной язык, а язык у меня из романской групы языков и учил я писать и читать на латынице, и структура предложении и подача текста немнога отличается от русского языка и менталитета, по этому мне немнога труднее чем людям и капперам из Украины, Беларусь, и России для каго русский это родной, или полу-родной, так как из одной групы восточно-славянских языков ...в моей семье никти не русско-говоряший с обеих сторон, даже деды бабушки , земля им пухом.....По этому мне немнога труднее, но это не приграда...надо добавить в граматике)) а то знаю что она хромает у меня (((

Но...про ставки......Когда ставиш наверное так по 10-20-30 евро, а я тут на форуме видел ставки и скрины на ставки на 500 российских рублей на 1000 рублей к примеру....если ставить так, можна по 3-4 ставки сыграть без проблем у меня ставка сразу убераем 10, оставляем 30-40-50 и добовляем 0 нолик еше на каждуй мой прогноз, по европейской валюте.Мысли они конечно есть, но я не могу так настроется на многа матчев сразу, у меня игра от обороны....сделал удар или получил по зубам, делаю шаг назад в оборону, и думаю что делаю уже вперед на 2-3 дня
Но дело в том что тут немнога по другому...Я же не расказаваю пост фактум " Вот я поднял, я поставил, я треснул" ....Мы можем оба поставить и треснуть , и быть в одной лодки...По этому тут без обмана заранее...Но каждый решает для себя сколька поставить, я гарантии не даю....я пишу что я думаю...Я сам знаю что это за мир, и что можна слится и проиграть....По этому даю себе отчет о том что это риск, я знаю на что я иду

П.С- Меня один старый мужик ему было за 60 лет, это было в 2005 году, когда я был в 12 классе, и мне было 18 на 19 лет, он видел  в канторе что я собирал екпресс на футбол....Он спрасил что я делаю, я ему сказал что собираю екпресс, и он мне сказал... #.Вот так, примерно, и мне это запомнилось на всю жизнь и на всегда

"- Вот видиш это линия, в линии, 100-сотни матчев в каждый день, ты можеш заблудится и утонуть, вот что ты сейчас делаеш (я собирал екпресс ) это путь в некуда....Из 100-сотни матчев ты найди один хороший матч, по коефу 1,8 или 1,9, и поставь ординар....Поставь на него, возьми билет, и уходи...Придёш завтра, когда ты успакоеш свой разум,от чуство победы или от чуство досады....И с трезвой головой, ты подумаеш что сделать дальше....И снова из 100-сотни матчев находи один матч, найди свою нишу в большом спортивном океане

Как Аlleks открыл свой сайт, еше небыло форума, в 2007 и 2008 он писал навесы по всем командам из евролиге, играков , стиль игры, трэнды....Я читал все что он писал по 2-3 раза, так как я хотел чемуто учится.Век живи, век учись....В этом и смысл форума

Мысли по другим матчам есть, но ставок нет...Я вижу к примеру что другие могут дать по 3-4-5 ставок в день в одном чемпионате...Но я проста уверен что 80 даже 90% пользавателей не знают что делать, по 100 евро не каждый поставит в игру на 4 матча...Или не знают что выбрать, и где более большая увереность?? вот 3 ставки....а может все сразу взять в експресс и не парится?? или выбрать одну из 3-ох....ставок?? и имена то не проходит
А тут есть ставка и направление, и каждый решает за себя что делать...Поставить, поставить обратку, не поставить но смотреть и тенуть чтоб ставка не зашла....Каждому своё)))
Devide et Impera

Оффлайн papada

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #827 : Февраля 27, 2019, 20:37:03 »
Я писал в личку пару раз,со словами приветствия director,но сообщения,почему-то не отправляются.насчет стратегии,спасибо,что поправил,но я спросил просто мнение,а не писать 2 страницы(я не очень в водном поло разбираюсь,поэтому поинтересовался.).да интересны твои прогнозы.я сам считаю,что сейчас честного спорта не осталось.
P.S.:если проще,можешь писать на английском или сербском double down

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #828 : Февраля 27, 2019, 20:37:59 »
Лига Чемпионов Стяуа-Динамо (Москва) начало матча в 22.30.Ставка в 1хбет ТМ18,5 за кэф.1,92. В Москве Динамо обыграло румын  16-4 тогда кэф.был на тотал больше. Ответная встреча в Бухаресте думаю будет совсем другая, Стяуа будет искать победу через жесткую защиту,через низ наверно поэтому тотал с 19.5  упал на 18,5. По статистики Динамо три встречи в гостях сыграли через низ 6-11,8-10 ,6-13 из четырех,а Звезда из Бухареста дома тоже сыграла три встречи через низ 8-3,6-9,5-8 из четырех. Ход мыслей наводит на тяжелую ,жесткую борьбу с акцентом на защиту,которую румыны иногда применяют. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.
               11-14
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2019, 22:47:05 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #829 : Февраля 27, 2019, 22:10:24 »
ПРИО привет!!! Поздравляю с хорошим прогнозом!!!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #830 : Февраля 27, 2019, 22:50:13 »
Шпандау Берлин (Германия)- BPM Sport  Верона (Италия)/ Водное Поло/ Лига Чемионов 20.00 Киев/21.00 Москва

# Прогноз победа в 1-2-3 гола, имена на классе  на физической подготвки, на опыте,и на настрой #

BPM Sport Верона +0.5/Х2@ 1,83 -2.02 (бет365,париматч,фонбет)
BPM Sport Верона Ф2(0) 2,1 - 2,15 (бетсити, зенит, париматч, марафон, betcity,favbet)
BPM Sport Верона П2 @  2,5- 2,6 - 2,75- 2,8  (париматч, бет365, фонбет, winline ,888.ru ,favbet )
[/color]

Шпандау 04 - BPM Sport Верона    8:13 (3:3, 1:2, 3:5, 1:3)

Dulce razbunare(romanian/moldavian) = Sweet revenge(english) =Dolce vendetta (iItaliano)= Сладкая месть(russian)

Не зря называется греко-римская борьба.....Какое месего, в последнем периуде Верона получила 4 красные карточки, вот что значит настрой.  director..Мог и на ТБ сыграть, но если закончить игравой тур, то во так....Думаю кто играли со мной и вчера , все вышли в плюс за вчера и сегодня, по таким коефам, не возможна играть на маржу....Я проста сам чуствую и понимаю когда люди поднимают ставки, если бы проиграл, было жостка....Но при таком раскладе, я отказавюсь проигравать....Я понимаю что лутче смотрелось анти серия 0-6, для некоторых   ;-)....и 19-12 на 19-15 ,но так баланс 22-12 в этом топике в этом сезоне..  ;-)..сегодня была крупная ставка, думаю по прогнозу это было понятно
Кто плыл со мной без страх, хотя уверен что многие нервничали при 2-0, но лайф был для всех...если кто то хотел.....С лигой чемпионов мы закончили...После завтра у нас большой матч, так что зиму мы закончили имена так.И под конец месяца, имена так...и встретим весну в другом топике....На связи, с поднятой головой, на боевом духе...если баротся...то до конца. director...а тут без коментарии..... матч можна пересмотреть по этой сылке 
http://www.microplustiming.com/lenchampionsleague/indexCL_web.php?c=ASM&g=1&t=A01&gr=2&s1=SPA&s2=BPM&st=2&curDayWeb=27/02/2019
Ну если хочется смотреть все голы.......И прошу администрацию оставить это в этом топике, а не перекинуть в лайф ветке, спасибо за понимание.....

Последний гол, наверное самый красивый в этом сезоне.... Лука Дамонте, забивает и делает 13-8

https://www.youtube.com/watch?v=fIDrumPNnx4  https://www.youtube.com/watch?v=CjwRZKCew2k

« Последнее редактирование: Февраля 28, 2019, 02:28:49 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #831 : Февраля 28, 2019, 03:06:06 »
Иногда психика может взровратся, вот от такого расклада...наверное все видели как в баскетболе, там Лука Дончич, забивает 3-оч со своей половине матча...Или как скажем у тебя фора -5.5, у меня было такое многа лет назад, забивают в ОТ в сиреной со своей половины и попадает, у меня фора не проходит ровна в 0.5 очка...У всех бывает такое

Я вчера , или позавчера написал, что в матче Ядран -Оли, вратарь Ядрана сам себе забил гол в ворота, мол его пресовали, и он сглупил, и вместа паса вперед , дал пас пустым воротам, нууу бывает у человека был глюк, может он наркоман, кто его знает....ему показалось что ворота, это игрок его команды...Патом делал вид что он сердит, и без настроение, и как так вышло (((

А вот что значет взрыв психики, к примеру Стяуа Бухарест +3.5/ Динамо Москва -3.5 ....счет за 14 сек до конца 10-14, и у Стяуа удаление, есть шанс забить  и сделать 10-15, и дело в шляпе, но и так дело в шляпе если у тебя -3.5 , на них, главное держать мяч до конца, и не тярять его....даже если потеряют, нет времени доплыть до ворот соперника....это на баскетбол математика другая, вот скрин и форы

Играки Динамо на ровном месте при большенстве теряют мяч, его забирает вратарь Стяуа и сб. Румынии Мариус Цик, он видет из далеко что вратарь Динамо -Виктор Иванов, выходит далеко из ворот...Он это делает намерено?? и решает бросить по воротам....Из практике знаю что такие удары, все вратари могу делать бросить пас далеко вперед, на контра-атаку...это техника удара, их всех обучают,если вратарь топ уровня....Это не первый раз, когда вратарь забирает мяч и бросает и попадает в створ ворот...Так делают вратари сб. Венгрии, Сербии, Хорватии, Греции, Сша, Италии, Испании.....Ворота имеют 3 метров длина и 0.9 мета высота, это не кольцо....В пустые ворота. опытный вратарь может  бросить...это разрул ситуации, а тут у нас получается куриозный случии....Впервые в этом сезоне на последней секунде матча, вратарь Стяуа забивает в ворота Динамо, где Виктор Иванов вышел на пару метров вперед.....И какое совпадение на кану фора +3.5 и -3.5....смотрим и наслаждаемся "спортом"...

Я обеснил, что такие моменты часто бывают, с броском от ворот до ворот, это 30 метров. Но в 99 % случии вратарь отбивает такой удар, проста ставит руку или руки вперед и всё...но не тут ...Куриозный гол TIC Marius   Goal      00:01   ball   11 - 14    , а если кто то хотел сильна болеть за своих. на -3.5 ....Вот такое прилетело на последней секунде матча, гол с 28-29 метров. от ворот....И накрылась фора минус  omg

Уверен многие такого не видели, у меня с ребятами был случии -15.5 на Испанию, они забивают и делают 5-21 с Сербией это девушки за 1 сек до конца...И там Сербка бросает с 12.5 метров с центра, у баб басейн 25 метров и забивает и делает 6-21, и нам всем взрывает мозг, а тут гол с 30 метров....И вот как проходит фора +3.5 ...Я такое тоже не видел, вот сколька лет ставлю, имена в таком раскладе, не видел...Один раз давноо вратарь сб. Сербии Сефик забил гол, но в 3 периуде, и там был случии с воды мяч прыгнул сменил траекторую....а имена вот такое....Я проста разрулеваю евролигу, увидел это и хотел поделится....многие будут удивлены))) смотрим)))

У меня вапрос как и у вас...зачем вратарь Динамо Москва, вышел так далеко из ворот, что румынский вратарь думал аж в течении  7 сек с 13 по 6 сек...что делать....Как он увидел что тот вышел далеко из ворот он бросил и забыл в пустые ворота...это случий, это фарт, это нефарт, это спецом, ...Но это мир ставок, Но на это стоит посмотреть не один раз....

Goalkeeper scores from is own area! Marius Tic (Steaua Bucarest)
https://www.youtube.com/watch?v=DYlzwsFBiuo
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2019, 03:22:50 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #832 : Марта 02, 2019, 15:38:02 »
Наполи- Нуото Катания/ Водное Поло/ Италия А1/ 15.30 Киев/ 16.30 Москва

Интро: Настроение отличное, психика целая, и нервы раслаблены :), я вчера плаваньем занимался, с тренером ватерполистом, в этом месяце, планирую не жалеть себя в плане тренеровок, 180 евро инвест в 11 сильных тренеровок за один месяц....На тренеровке в среду , пришла идея с физичeской подготовки Верона, так как болели ноги, аж горели, надо было имена брассом плыть, а руками кролем, а это трудна 20 басейнов по 25 метров

Вчера после еше более сильной тренеровки, после сауны, и после некоторого времени на свежым воздухе, я решил не поставить под риск, свой психологический баланс, свои нервы, и свой банк, и не рисковать в матче  Оли-Цска на основе  фанатизма, я уже доказал что я не фанатею, да гдето симпатизирую, но не более...Те кто сильна болеет за своих, не важно из какой страны, на дистанции, махают флагом и шарфиком, а букеры забирают у них денги

И думаю я поступил правельно, и тех кто ставит иногда за мной, не затенул в Грескую черную дыру...Я как то писал про это "Боже упаси" попадать на черные анти серии Пао или Оли, с Пао у нас было 0-6, вот пришол черед Оли.По этому шаги...надо очень чательно обдумать, там открылись две двери, и мы эту тему поднимем на следуйшей недели...а пока нырнём в чемпионат Италии по Водному Поло...Про тренеровки не вру, вчера руки так сильна болели, и горели...а это у меня свой такой внутрений сигнал ,что намечается беда, я планировал играть Оли, с большым трудом остановил себя...Так что Лудомания получила еше один нок аут на уровне психологии

Сегодня у нас не уровернь Лиге Чемпионов, но вижу начели давать некоторые канторы....Я в лиге чемионов, заметил не толька в этом туре, что уже 4 матча, каторая одна Италиянская кантора не даёт тоталы на матчи, кстати и бет365 не дал тотал как и Макароники на матч Стяуа- Динамо, где выше есть чудо гол от ворот до ворот...Видать агентура букеров работает очень быстра, но если и Италиянская кантора не дала матч по тоталам...И они сыграли 11- 14, стоит задуматся.....

Сегодня после многа времени, париматч нарисовал Италию))) Но как он нарисовал...чуствуется, что не зря я тут пишу про Афинскую Гидру, особенно по Италии, они там видать боятся...Понели они про каго мы пишем и говорим, и сегодня скопировали линию у них, даже програма рабоает так...что если корекция в Афинах, на самом деле не корекция....а прогруз, так как я сам менял через румынскую версию линию на Италию не один раз, и знаю как работает система, в париматче никто не ставит, ставили в Греции, но они как ученики слушают, или через програму меняют линию ...Но гдета вместа 2,15 дают 2,17 шоб не палится))))

Но с другой стороны мол0дцы, понели кто есть кто в уровне разрула. lad..То есть это как принзать  букеры из Париматч, ниже  плинтуса, без своего мнения....а вот слушать надо ОПАП, так как это сериозная организация, с мултимилиардном оборотом, каторые вышли на рынки Румынии, Кипра, Германии, Австрии, и через Он-лайн.....Где за спиной сильная Олигархическая система власти Милисианидиса.....вчера Оли с 2,76 ушол на 2,17....это страшно из точки зрения играков, наверное ставили последнее на основе азарта и лудомании....Но Греческая корпарация вчера наварилась, так как никогда.....а тут какойта озобоченый Сережа Портнов из париматч, каторый ставит ограничение 300 гривен в Украине на евролигу  big smile))) Какое дно....сразу понятно что у вас даже специалистов нормальных нет....А раньше до 2015 считал вас одним из лутчих имена по Миравому Водному Поло, всегда у вас былоп своё мнение, я знал что я играю с человеком за линией, а не с програмой копи райтеров....А сейчас дошли до таго, что проста копируем линию у ОПАП, какое дно....для такой канторы, когда то , в топ 3 СНГ

Но перейдем к матчу...Я сам на прошлой недели играл Наполи, на ТМ 18.5 с в гостях у Рома, и можна сказать что мне повезло матч закончелся Рома- Наполи 10-8, так как в первом периуде счет был 6-1, и думал я что с концами, разница большая, темп изменится на заход остаётся 11 голов на 3 периуда 4+4+3, но немнога сыграли против Логики , забил Наполи аж на последней минуте матча 2 гола, с 10-6 сделали 10-8 с сиреной и попали ровна в букерский тотал......Я сразу сегодня обратил внимание на этот матч....так как команды близко по таблице

Мол эти команды на самое дно таблице на 13 и 12 месте и они будут баротся за выход из зоны плэй аут, мол матч важный....И там где матч важный , букер из Италии не рисует 16.5 на такой матч с выхода, он рисует сразу с "запасом" ....на 18.5 ....Я сразу посмотрел, и подумал...почему??? Патом решил посмотреть кто будет судить этот матч....И мне стало всё понятно , сразу, так как немнога присматрелся, я снова имена не буду писать, потому что их двое , и они патом одельно будут судить.....Но так как намичается "заруба" между Наполитанцев из Наполи и Сицилийцев из Катания, то думаю я.....Что игра будет очень грязной под водой.....а там человек, каторый многа не церемонится, и сразу свистит удаление при любом контакте....Нет, тут у нас не баскетбол, там если технарь всё пробивается, там надо чтоб команда имела 5 фолов....а тут при грубом фоле то даётся удаление

Вот таких ситуациях в игре, на усмотрение судейство, играки на 97% про судейство нечего не знают, они толька чистый спорт расматревают....Проста, если ставить ТМ, всегда будет больше шансов для захода если в игре будет скажем 14 или 15 удаления, чем скажем 26-28 удалении + красные....Так как в одном матче будут 14-15 моментов в игре когда будут играть большенстве 6 на 5, и комбинация идёт под бросок с 3-4-5 метров , и один игрок без опеки , а в другом матче будет 26-28 моментов в игре 6 на 5...Я же говорю что в Водном Поло на многа больше математике чем в баскетболе, так как есть и статистика вратарей, там тоже кто то отбивает

Я как то дал тут в этом топике ставку на сицилийское дерби между Катания- Ортигия 11-11 по тоталу, когда писал про замут, и что делала Афинская Гидра, не зря париматч, берут уже линию с них на Италию))) сегодня примерна тоже самое, люди увидели "ошибку" и начели грузить со страшной силой по многим канторам.....Бет365, Марафон, бетсити, зенит, вышли с 18.5 на этот матч, но прогруз пашол сильный. что линия ушла везде вниз на 1 гол

Но также как в матче Катания- Ортигия, в Афинах держут удары, там они сидят и "терпят" как вчера терпели на Оли наплыв(( с 2,76 на 2,17...И всем "дали выграть"....У них пошла первая волна, с 1.87 на 1,75 на 1,7 на 1,65 на ТМ 18.5 в winline , начели ставить....ставят везде , так как в Наполи думают что матч , будет очень мало результативном

На это влиает и последние два реза Катании 4-8 от Триест и 7-8 от Лацио, и всё публика решила, что они сушниковые)) играют от зашиты, а то что по статистике это 13 из 14 зашит чемпионата, никто не берёт в счет...на предлоследнем месте за 19 туров пропустили 205 голов......Но как бы давали два тура назад, с Поссилипо в этом же басейне давали 16.5 букеры, мол сушка а там Наполи-Поссилипo 12-12 eek

И вродебы думаеш??  да как же так?? как такое может быть какойта развод.???...я тоже этот матч раньше играл на низ, как хлеб с маслом, ноооо хоооооп 30 удалении +2 пенальти и 12 голов забились с удаления это 50% всех голов в матче, и также 2 пенальти +5 красные...И всё...Звезда тоталу, как бы ты не молился, как бы ты не хотел.....Ты жертва, пошли денги на ТМ, нету денег игра слижком грязная

Такой же прогруз был в 17 туре  Больаско и Наполи , так как Больсяко на последнем месте, и будут бится насмерть с Наполи, за место в первой лиге, и также букеры вышли с 18,5 на матч, и также они там линию поменяли...Я по этому принципу сам поставил на ТБ, в Греции на столька сильна грузили что тотал поменяли с 18.5 на 17,5 давно такого не видел у них.....

Там в течении 12 мин матча Больсяко Наполи счет был 2-1, то есть всё шло по плану в половине 3-4 нууу супер заруба, тотал 18.5 в танке на вторую половину, но не тут то было...Начелась "грязная игра "  4-2 в 3 периуде матча, и последний периуд как черешня с торта 09.02.19   Водное поло. Мужчины. Чемпионат Италии. Больяско - Наполи   12:10 (2:1, 1:3, 4:2, 5:4)   в последнем периуде 5-4

Надо осознать один момент за 12 мин игры счет 2-1 и за 20  мин игры счет 10-9, то есть за 20 мин они забили 19 голов))) или поставим по цифрам , в первой половине счет 3-4 во второй половине 9-6 или 7 голов на 15 голов.И традициона сыграли против денег...По этому букеры все как один любит чемпионат Италии....Ты смотри...Марафон из всей Италии выбрал этот матч))) и еше один из 7 матчев тура....И там также тотал поменялся, еше лайф планируют....Может будет еше возможность чтоб добить тотал в лайфе??? если они будут многа забивать??? ...Надо уточнить что они собираются в лайфе давать этот матч

Так как в басейне из города Наполи, Piscina Felice Scandone там могут прийти до 4500 человек, большой такой комплекс, по этому у ведут трансляции из этой арене, но я знаю что там водна ооооочень мутная многа раз.По этому ожидаю оооочень многа удалении, вратари слабые и у Наполи и у Катания,   а если еше будут за +25 удалении, а я думаю дядя со свистком , а я уже один раз в этом топике доверился ему, и он не подвёл, думаю и сегодня будет на том же уровне...Нууу нечего ему предьявлять...Он судит по правелам, он не виноват что играки так груба играют, и он их удаляет на 20 сек, и сразу 6 на 5 игра с броском по воротам

Правда у меня серия пошла по Италии, но без форума, )) и сегодня может она закончется??? Вродебы не хочется, так как я работал и копал. blush2...И не толька на один угад ставлю, один мой прогноз с Брешиа ушол в унитаз по судейство, и думаю многие не взяли этот момент близко к серцу, люди правела по водному поло не знают, каторые ставят в лайфе по будкам, но обычно специалисты из европы ставят многа, крупные ставки, за последние 3 года расллад изменился и у нас, стало меньше спорта, так как мы часть большой системы, и они думаю что толька они прогресируют ,и толька они хитрые, и коварные...Тактика тоже меняется.....

По этомы ждёмс два периуда 3-3/ 4-2/2-4/3-4/4-3 или 5-2/5-3 и по стандарту 3-2/2-3 , при таком раскладе на дистанции матча , могут выйти и накрыть и 18.5 выйти на +20 голов в этом матче...По этому сыграем более дерзко, возмём и "неубевамый тотал 18.5 на ТМ" ....но мы сыграем его на вверх, в париматче кто там играет, в winline, в Марафоне после корекции, так что два тотал 17.5 и 18.5 на пробивание...почему?? я обеснил....кстати в фаворите или фавбет самое хорошое предложение на ТМ 18.5 , там за 1,85, когда везде убили линию...Понятно что это не Лига Чемионов, но можна немнога собрать...если накроют в 0.5 гола 18.5 это будет шедеврально, особенно что в прошлом туре, вобше не была шансов на ТМ с Рома, после 6-1 и сыграли 10-8, а если сегодня ровна будет 19?? Но Италия она такая....думаю я, так предпалагаю, что букеры снова не проиграют, как традициона бывает в этом чемпионате, когда их грузят под самые нехочу...Этот чемпионат и манера игры по водному поло из Serie A Italia , очень свое образный, тут 1-0 это норма как 5-4 или 5-6 в периуде, и такие два периуда могут быть в одном матче

Наполи- Нуото Катания ТБ >17.5 @ 1,83- 1,85 ( бет365, бетсити,марафон ,1xbet, )
Наполи- Нуото Катания ТБ > 18.5 @ 1,9 -2,13- 2,17 ( winline, parimatch, favbet, 888.ru, zenitbet)
« Последнее редактирование: Марта 02, 2019, 18:07:21 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #833 : Марта 05, 2019, 19:00:05 »

вечерком в Залаэгерсеге состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

соперницы играли в первом круге,
тогда сыграли на больше

бассейн Egerszegi Sport es Turizmus Kft,

радио
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность,
что на этот раз меньше

бизнес, ничего личного

Венгрия (ж) — Италия (ж) Тотал < 18.5 1.85
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #834 : Марта 12, 2019, 17:51:15 »
Хорватия -Сербия / Мировая Лига/ Калификация / 18.30 Athens & KievTime/ 19.30  Moscow Time

Сегодня такой матч, что он красивый как название и как противостояние, но на самом деле он ничего такого не решает...Обе сборные пробились на финальный турнир в Загребе, сначало будет Европа Кап в начале апреля, и будут играть кто с Грецией, кто с Испанией, так что Сербы и Хорваты некаго не боятся, если захотят сыграть на Миравую Лигу в Белграде, но Сербия там будет играть , так они будут принимать Миравую Лигу...И уже оооочень многа раскладов запутаны, кто как, и сколька команда из европы, будут...если Сербия выграет в 1/4 финале...что дальше....Они и так автоматом попали на Миравую Лигу, так как они её будут принимать

Если бы я был в канторе, каторых у нас уже нет(( так как местный Олигарх , закрыл весь игорный бизнес в октябре 2016, и вот уже сколька лет, у нас не работает не одна кантора, не один електроный казино...Хотели закрыть електроное казино, и попали под раздачу и канторы...Так вот он мне бы Дядя Вася, местный эксперт, с перегаром водки, сказал что это "матч за первое место в групе"...Нууу у всех играков такое понятие как первое место, и оно что то даёт.....Но так как у многих баскетболистов паника и истерика, что вот еше 2 месяца с копейками и сезон заканчевается.....То у меня он толька начинается в Июнь, Июль за лето у меня будут 3 большых турниров, Мировая Лига у мужиков и женшин, и самый  главный турнир Чемпионат Мира 2019 в Южной Корее в Июле, за 2 месяца, будет 27  игравых дней по водному поло

Обычно многие делают знакомство с Водном Поло летом, когда им нечего играть в линии, вот тогда многие переключаются на этот вид спорта и как все "Мастера на все руки по всем видам спорта" каторые уважают себя, но не свои кошелек....Точечно начинают ставить и на водное поло, что то знают про Сербов, про Венгров, про Хорватов...И начинают ставить

Раз в 4 года, за один год до Олимпиады, то получается передозировка водного поло в линии по всем канторам, так как за 1 год...если начать с Июля 2019 по Август 2020, это будет передоз Водного Поло, на кану будут 3 ооочень большых турниров: Чемпионат Мира 2019 в Южной Корее (Июль 2019) /Чемпионат Европы 2020 Венгрия (в год Олимпиады играется зимой, в закрытом басейне Январь 2020) / Олимпиада  Токио 2020(Июль-Август)

А етим летом, в Июнь два турнира, Мировая Лига у Баб и мужиков  , патом в Июль самый главный турнир года-Чемпионат Мира, в августе Пан Американские игры, где будет путёвка на Олимпиаду, кроме этого в 2020 году, кроме калификации на Миравую Лигу, так как и этот турнир будет.....Также будет и Калификационые Турниры у баб и мужиков, где на кану 3 путёвки на Олимпиаде в Токио

Уверен что Сербия и Хорватия , обе сборные будут играть на всех турнирах, как бы на Олимпиаде в Токио, они будут....Как без Сербии по водному ?? Сербушка это для букеров Хлебушка

Мы же два раза в этом мини турнире играли их в этом топике.....Обычно играки из футбола и гандбола, летом ставят Сербушку на ТБ и на фору минус, посмотрим, сколька бабла они принесли в этом сезоне....Что я пишу, или не пишу про них, букерам до .... Летом у них свои клиенты, с других рынков, так как что меньшенство, проста попадает на распределение денег и куша....Из большого куша, дают и тем с другой стороны линии, а основной куш остаются у букеров....Вот последний матч сербов у них дома

19.02.19   Водное поло. Мужчины. Мировая Лига.Сербия - Румыния   13:6 (3:1, 4:1, 4:2, 2:2)  Ф1 -8.5 переходит на -9.5 , тотал 19.5 уходит на 20.5 <

8   LUKIC Nikola   Goal     06:09   ball   13 - 4....ты что...изи мани, Сербушка за 6 мин до конца, уже имеет -9,  и 2-0 в периуде......Ммммм как вы это мужики и ребята называйте???

13 - 5   ball   05:00     Goal   GHEORGHE Mihnea /     13 - 6   ball   03:19     Goal   GEORGESCU Vlad  ...Румыния делает 2-0 за последние 6 мин матча, и обе форы Сербские мима кассы ((( и попадают ровно в изначальный тотал

12.12.18   Водное поло. Мужчины. Мировая Лига.Сербия - Хорватия   7:7 (1:3, 3:2, 1:1, 2:1) на форуме, есть прогноз на Хорватию +1.5 , каторая до начало матча ушла на +2.5, тотал 17.5 <

13.11.18   Водное поло. Мужчины. Мировая Лига. Румыния - Сербия   6:13 (1:3, 0:2, 4:3, 1:5) Ф2 -6.5 / Тотал 19.5 <ТМ 0.5 гола/ фора минус пробита в -0.5 гола в концовке

В чём состоит блуд?....Игра цифр, Румыния- Сербия 6-13/ и Сербия- Румыния 13-6 по тоталу 19.5 ....мммм это красиво и со вкусом смотрется??? не так ли??? В одном матче за последние 6 мин матча, Сербия делает 4-0 рывок и пробивбает фору -6.5 в 0.5 гола в концовке, в другом матче, Сербия ведёт 13-4 и в последние 6 мин матча, сливает 0-2 проигравает от Румунии.....Но всё закрыто на замок, и там и там 13-6..МАГИЯ!!!!

И что видят мои глаза?? Оооо Боже , имена та команда, каторых в опеределёных кругах где принимают ставки на спорт, играки говорят что это "забивная команда" " забивные" "Тбольшивики" 0-3 на ТБ за 3 матча

Ну как же так??? и 1-2 по форам, и П1 за 1,35 с Хорватией, мима кассы...Эххх...Но, сегодня букер более шедрый, они сегодня нарисовали так, чтоб люди смотрели на исходы, почему?? Они замазаны сливками, как бы надо толька сделать правельный выбор или Хорватия или Сербия, и там и там большые коефы 2,17 на 2,22.....зачем смотреть на тотал за 1,83 или 1,85 или ок за 1,87

Как бы , четкие указание на то , на что надо смотреть....Но тотал большенство дали 17.5 на этот матч, мол матч за 1 место, и кто будет на 1 месте будут играть с Греками в 1/4 финале на Европа Кап, а кто будет на 2 месте, будет играть с Испанией.....Но так как у играков Сербии и Хорватии были матчи в Кубке Италии на днях, а у других Сербов будут матчи в Лиге Чемпионов через паду дней , прямо в пятницу и суботу

Борьбы за 1 место в групе я не вижу....Я вижу ИНВЕРСИЮ , первого матча, так как они сыграли от обороны в первом матче, больше всего...Но есть ОДНА МАЛЕНАКАЯ ДЕТАЛь
Знаеш когда ты учишся на журналиста, давно это было: То там говорили что в одной фразе, в одном интервью надо увидеть ключевое слова или фразу...Так вот возьмём коментарии оба тренера после матча 7-7

Dejan Savić: тренер Сербии - Rovovska borba do kraja. Sudije su dozvolile tvrdu igru i na centrima, ali i spolja. Loša su nam bila rešenja u napadu koja su omogućila kontre Hrvatima. Čestitam i jednoj i drugoj ekipi, odlična utakmica, a hvala i Nišlijama na podršci.

Ivica Tucak:тренер Хорватов- Briljantna utakmica, zadovoljan sam igrom svoje ekipe. Iimali smo prednost, priliku da iz peterca rešimo utakmicu ali onda je Srbija stigla i pobedila.

Думаю тут в контексте, если знать как читается на сербско-хорватском, то будет понятно и на русском

Значет так : Тренер Сербии в переводе : Судьи допустили жесткую игру как в центре, так и снаружи.  Хмммммм,

Я нашол протокол матча, знаю где его найти и коментарии, и я увидел что при такой игре, было всеволиш 21 удаление за матч...а тренер Сербов говорит что судьи еше закрывали глаза, и дали сыграть более брутально....Но вот что меня смутило, так это слабая реализация при большенстве : Игрок выше: Srbija 11 (3), Hrvatska 10 (3).....Но там был Италиянский судья

Мммммм а сегодня так классно смотрется вся картинна, что играет  Хорватия против Сербия а главный судья из Черногории..ууууууууухххххх , и еше помошник из Франции, по моему сегодня ...Не дадут сыграть как в прошлый раз, то есть более брутально, и дать сыграть более жистоко на позиции центра...Они по другому не могут играть между сабой,....Полюбому будут проевлять силу, и те и другие

Вот проста сегодня, я вижу более многа ударов в створ ворот....Прикол в том, что в прошлом матче, не играл основной вратарь Хорватии, Марко Биац, а играл второй, по этому ставили на Сербов......Но, что у Хорватов что у Сербов, не самые сильные вратари....за то какие исполнители с обеих сторон...Взяли самых лутчих что и Хорваты, что и Сербы

Но так как они еше могутсыграть на Европа Кап через 3 недели, также на Миравой Лиге летом, думаю сегодня супер убйство с пресингом никто не будет делать....а вот что будут под водой себя топить, даже не сомневаюсь Но так как у Сербов анти серия 0-3 на ТБ, а мы один раз сыграли Румыния- Сербия ТМ 19.5 и 6-13, второй раз мы сыграли Сербия- Хорватия Ф2 +1.5 и 7-7, сегодня уже сыграем Сербия- Хорватия на ТБ

Дело в том, что Хорватский бук,единственый из всех, каторый даёт "валуй" на важный матч " за 1 место в групе" он сутра нарисовал 18,5 на этот матч,  ему всеравно что его колеги дали 17,5 на этот матч http://skrinshoter.ru/s/120319/LNfRN84T?a   , как бы....Почему не получить бабло на ТМ< ??? кто то может сделать коридор....То есть, он чётка дал знать, что его денги на ТБ не интересует, никто же не поставит у него на ТБ
зачем?? когда другие дают 17.5.....Можна читать через линию....что букер из Загреба, он хорват, посылает на 3 буквы заранее на позицию на ТБ.....Ой, блин....а может он знает кто будет судить?? и по этому пиханул еше один гол в тотал/??? в Сербском Меридиане, я четка вижу, как ставят на низ, они там целых 3 тотала нарисовали 16,5/ 17.5/ и 18.5 на последние два вижу красную стрелку вниз, то есть на это ставят...и Сербов ТБ 18.5 за 2,35

А у Хорватского букера на ТМ 18,5 за 1,85.....Можна даже вилкануть))) ...Скорее всего в таком матче, как всегда будут играть исходы, это патриотическая ставка, как для Сербов, так и для Хорватов...да??? и по концовке ничейка, идите сюда с двух сторон, но к примеру уже 10-10 или 11-11. если матч, будет такой как в 1/2 финале два года назад на ЧМ 2017, то там было 30 удалении и счет 12-11 выграла Хорватия

Так что сегодня я также ожидаю за +25 удалении + 2-3 пенальти за матча, ++ красные, и многа ситуации в игре 6 на 5....Особенно что у Сербов леворукий тандем из Про Рекко - Мандич и Филипович, а у Хорватов леворукий тандем из Юг- Иокович и Хавиер Гарсия...Есть кому там забивать, по этому сегодня я за месего и многа голов на 3-2/2-3/ 3-3/ 4-3/3-4/4-2/2-4

В прошлом матче, бет365 давал матч в лайфе, так как были денги на на Сербов, сегодня они не планируют такой матч, дать в лайфе...это уже Вершина Наглости от букеров  omg, такой матч как Хорватия- Сербия, не давать в лайфе такой матч....Бет365, марафон, бетсити отказаваются от такова матча.....Это же Миравое Дерби на уровне Сборных, как Аргентина Бразилия в футболе, как Германия- Италия или Франция в футболе....

Вот играет Бразилия- Аргентина футбол, а букеры не хотят такой матч в лайфе дать.....Абсурд?? конечно абсурд, ного мяч с системой Вар,с пенальти на последних секундах, букеры дадут....Кстати, и тут у нас тоже намичается ВАР  система, уже на Миравой Лиге, судьи в прошлом сезоне впервые имели наушники, и кто то что говорил....а если сейчас новые правела будут, и система ВАР как  в футболе, а Фина имена этого и хочет....Так как хотят поставить камеры под водой, и дам вдруг все ставят тотал 17.5 на ТМ< и счет 9-8, переоход атаки, еше 4 сек...Но тут....судья свиситит и показавает знак ВАР....ему сообшили, что было что то под водой....судья смотрит, там показавают обычную борьбу, но это по новому воспринимается как Бруталити, и назначается пенальти и счет 9-9, и тотал убит и П1 убито с одного удара....Всё идёт к этому...Так и будет очень скора...Когда в наглую будут отбирать денги, там где больше всего прогруза, там где больше денег....там будет нечестно...самый большой скандал на Чемпионате Европы 2018, был имена в матче, где был Греческий рефери))))) матч Испания- Италия 1/2 финал, прогруз был такой что Испания с 2,02 до матча как фаворит ушла на 2,95 ...а Италия с 2,4 ушла вниз до 1,6....Там ставили на проход в финале, на финалиста, многа бабла на них было поставленно.....И когда на последних секундах матча Италия забивает, и мяч переходит линию ворот, то судьи на линии ...гол на зашитавают....И всё....бабло остаётся у букеров

Для меня лично это оооочень большой вызов, что уже  на большых турниров, будут играть по новым правелам, Водное Поло уходит в другое направление...Но если уже будет и система ВАР к в футболе, то враг становится все силнее и силнее...В Pinnacle Водное Поло через год на Олимпиаде в Токио, там уже по более сложным правелам будут играть...Так как расчет как обычно на рекреативных играков, каторые переключаются с футбола, гандбола на водное поло летом...Они не знали какие правела были в 2015, какие были с 2016, и какими стали в 2019 и 2020....Они как и раньше будут ставить на удачу и на угад...На это и есть новое миравое направление бизнеса

А для тех кто до сих пор ставили на основе одной статистике и расчета по атакам, по времени как было, то статистика на 80% уходит в унитаз...Это стресс и депресняк для профи этого вида спорта...Расчет маленкий на российских рынок, хотя там тоже многие ставят...расчет на западный рынок....Италия, Венгрия, Испания, Германия,  Греция, и вся Югославия, в Румынии тоже играют водное поло........Летом 2017 , все Британские Канторы давали Водное Поло на Чемпионате Мира в Будапеште 2017, с английским коментатором во время матча...Каторый для английского рынка обеснял правела в течении матча .Сидели англичане и грустили  cryiing (( нет Мю, МС, нет Челси и Ливерпул, а им хочется голов....Вот хорошая игра где голы забиваются..... darmo lad

Сейчас многа других видов спорта, но как то думаю летом...., когда нечего будет играть....И у всех депресняк, что нечего ставить весь плэй офф закончелся везде в баскете, футбол закончелся, чемпионата в 2019 нет никакого по футболу, а тут начинается сезон полным ходом....Pinnacle толька на Олимпиаде хочет давать этот вид спорта....Проста тут если ты давно в теме, чуствуеш и понимаеш весь меканизм системы, и на сколька сильная система, на сколька всё продуманно, и такие сатанические повороты, что актеры большого театра апладируют стоя.....По этому по новому придётся быть с "колегами" в одной лодки, и не торопится

В этом матче сегодня жду выхода в 20 голов, или чтоб тотал 18.5 накрылся в 0.5 гола , проста в прошлом матче хорватов, Румыния- Хорватия давали 18.5 и сделали как по заказу в этой групе 7-11, и Сербия- Румыния давали 19,5 и счет 13-6, видите какие они точечные....а сегодня ждем месего, море удалении и периуды в 5 и 6 голов, даже 7, они могут, есть кому забивать с мясом...Как будта вижу что один человек напишет мне " Прио Привееееет, в 1хбет дают 18,5 на этот матч, что ты думаеш по этому поводу?? стоит играть ТБ 18.5??? или нет ??)))))  big smile думаю стоит ставить там, где тотал 17,5, хотя думаю что могут пробить и этот тотал...Марафонский бук как и Хорватский хотят бабло на ТМ, на "валуй" или сбивают апетит играть у них на ТБ , я так читаю линию между строк у них....Они все у меня на карандаш, каждый букер на какой турнир и какие сборные лутче всего разрулевает

Посмотрим....по раскладу, может еше что то сыграем сегодня, если ставка пройдёт, многа полюбому тяжко ставить.....Это не евролига, там без проблем, хоть ВаБанком играй...а тут немнога дискриминация, нужна иметь разные счета, нужна вертется, больше чем на Италию, само сабой, но как на Верона в Лиге Чемпионов, не получется, хотя у нас будет и Лига Чемпионов на этой недели

Хорватия- Сербия  ТБ 17.5 >@ 1,83- 1,85 (бет365, фонбет, бетсити, париматч,winline, олимп ,зенит )

Хорватия- Сербия 12-9 (1:0, 4:4,5:2, 2:3)
« Последнее редактирование: Марта 12, 2019, 21:01:37 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #835 : Марта 12, 2019, 17:56:03 »
Водное поло.Европа Мировая лига Хорватия-Сербия начало матча в 19.30.Ставка в 1хбет ТМ18,5 за кэф.1,82 Сегодня команды решат кто в группе займет 1 место в группе,которое дает представлять страну в финале Мировой лиги.Первая игра закончилась 7-7 и по пенальти 4-2 выиграли хозяева сборная Сербия. В Хорватии пройдет решающий матч,тотал 18,5 .хотя с утра тотал был 17,5,буки дают понять ,что скорее тотал в матче будет больше,но если посмотреть статистику игр  между этими командами,то чаще играли на тотал меньше и Сербия чаще выигрывала в Хорватии. Можно взять ТМ18,5 учитывая важность игры,подозреваю,что будет упорная борьба с акцентом на защиту.Игра покажет ,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.    12-9
« Последнее редактирование: Марта 12, 2019, 21:09:40 от Алекс2 »

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #836 : Марта 12, 2019, 18:08:14 »
Водное поло.Европа Мировая лига Хорватия-Сербия начало матча в 19.30.Ставка в 1хбет ТМ18,5 за кэф.1,82 Сегодня команды решат кто в группе займет 1 место в группе,которое дает представлять страну в финале Мировой лиги.Первая игра закончилась 7-7 и по пенальти 4-2 выиграли хозяева сборная Сербия. В Хорватии пройдет решающий матч,тотал 18,5 .хотя с утра тотал был 17,5,буки дают понять ,что скорее тотал в матче будет больше,но если посмотреть статистику игр  между этими командами,то чаще играли на тотал меньше и Сербия чаще выигрывала в Хорватии. Можно взять ТМ18,5 учитывая важность игры,подозреваю,что будет упорная борьба с акцентом на защиту.Игра покажет ,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках.

Алекс2 ты немнога запутался. :)...в своём прогнозе, обе команды проходят дальше на финальный турнир, сначало Европа Кап 05-07 в Загребе, будут играть......А там уже 1/4 финалы, с Грецией и Испанией, и команды каторые победят в 1/4 финалах, проходят на Миравую Лигу....НО...чтоб голова силнее болела, скажу по секрету что Сербия уже получила путёвку на Миравую Лигу , так как турнир будет проходить в Белграде....И надо уже глубже копать, как будет дальше,если Сербия проходит в 1/2 финал Европа Кап....Кароче г@мор головного мозга...согласен??? Я не имею ничего против ставки....Но как написал в прогнозе....Это анализ логики играков

Ты сразу посмотрел что матч за 1 место в групе, хотя это место ничего не даёт.....Или Греция или Испания, вот и всё....Ставка может зайти, но разрул не правельный и за незнании формата турнира, и расклада, тут ты ошибся.Ну если закончат ровна 18, это будет красиво, проста дядя из Черногории со свистком не церемонится, а так это...лутчие атаки на планете по факту....Посмотрим  :)
Devide et Impera

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #837 : Марта 12, 2019, 18:15:38 »
ПРИО привет!!! Спасибо за информацию и кто будет судить.У меня вопрос матчи Украина-Греция и Италия и Нидерланды тоже не борются за первое место? Я в игре Хорватия-Сербия немного поставил,буду делать скорее обратку на тотал больше,кстати игру будут показывать?

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #838 : Марта 12, 2019, 18:22:54 »
ПРИО привет!!! Спасибо за информацию и кто будет судить.У меня вопрос матчи Украина-Греция и Италия и Нидерланды тоже не борются за первое место? Я в игре Хорватия-Сербия немного поставил,буду делать скорее обратку на тотал больше,кстати игру будут показывать?

Не надо ничего менять, иногда можна и на угад поставить, и выграть....а кто то сделает анализ долгии и проиграет..Как будта такого небыло...На твоё усмотрение, разница в 5 минут, но я не писал 5 минут..Тут такое дело что Черногория может сегодня проиграть Франции, и также останется на 2 месте, по этому букеры все как один хотят этот матч в лайфе......Ммммм не знаю, но может быть и грязь там будет....Также Испания с Голландией, хотя в своей Истории Испания никогда не сливала так как другие, под выбор соперников, матчи будут на сайте Фина, но там надо платить 8$ в месяц, думаю если есть 1хбет, могут и там показать...Черногория будет играть с Венгрией в 1/4 финале
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #839 : Марта 12, 2019, 20:41:06 »
Тотал 17.5 пробит 11-7 за 4 мин до конца матча  director
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок