Live-обсуждение матчей "Еврокубки"

Автор Тема: Live-обсуждение матчей "Еврокубки"  (Прочитано 648636 раз)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Live-обсуждение матчей "Еврокубки"
« Ответ #30 : Мая 26, 2015, 10:08:04 »
Кошмар.Я тебе что то подсказывал,когда ты только начал гонять игроков(см. мою историю).Но ты оч.болезненно принимаешь критику и нерасположенн к обучению.Попробую  сделать 100 юнитов играя против твоих ставок:)
Думаю,получится
Сезон 2014/15
Stats:+470-395=32 +3459,3
ROI 4 %
???

Это никому тут не интересно.

Хочешь критиковать или обучать кого то нюансам - никто не запрещает (даже приветсвуется), но это должна быть обоснованная критика, а не просто обратки назло постящему. Так и до бана можно доиграть за провокацию конфликта. А вообще у нас принято аргументированно предлагать свои ставки и помогать друг другу, а не посыпать голову пеплом тем более чужую.

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #31 : Мая 26, 2015, 11:53:33 »
20:00   Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. Локомотив-Кубань - Химки. Очки (Копонен, Петтери) : Больше 15. Коэфф.: 1.90 марафон
Копонен в двух матчах набирал по 18 очков. В первом - 13 бросков с игры (забил 3 трешки), во втором - 9 бросков с игры (7/8 штрафных). С учетом проблем с большими у Химок (под вопросом Огастин и Давис, и даже если они выйдут не понятно сколько сыграют) думаю больше будут набирать малишы.
Ставка плоха.Всегда будет >?"...не понятно сколько сыграют большие?.."Вот именно.Предположу,что достаточно.И через Пола...Копонен сделает свои 10 бросков,а штрафных столько врядли будет.
16,5 меньше 6\10 BETCITY
Кошмар это ты в ветке ВТБ чистильщиком подрабатываешь?
20:00   Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. Локомотив-Кубань - Химки. Очки (Копонен, Петтери) : Больше 15. Коэфф.: 1.90 марафон
Копонен в двух матчах набирал по 18 очков. В первом - 13 бросков с игры (забил 3 трешки), во втором - 9 бросков с игры (7/8 штрафных). С учетом проблем с большими у Химок (под вопросом Огастин и Давис, и даже если они выйдут не понятно сколько сыграют) думаю больше будут набирать малишы.
20:00   Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. Локомотив-Кубань - Химки. Очки (Симон, Крунослав) : Больше 10 Коэфф.: 1.90 марафон
Симон в первом матче играл плохо, говорил отравился чем то. Во втором уже все было в порядке. В первом набрал 8 очков, во втором 18 очков и это при 0/5 двушки. Симон хороший игрок с отличным дальним броском, во втором матче забил 3/5 трешек, в первом 2/5. Неплохая реализация дальних, думаю сегодня также будет много бросать из-за дуги. Да и почувствовав уверенность в своих силах будет больше брать на себя.
Ставка плоха.Всегда будет >?"...не понятно сколько сыграют большие?.."Вот именно.Предположу,что достаточно.И через Пола...Копонен сделает свои 10 бросков,а штрафных столько врядли будет.
16,5 меньше 6\10 BETCITY
Ставка Копонен 16,5 меньше -плоха (неиграли осн.большие),Ставка Копонен 15 больше...
Полезно для модераторов и пользователей.
Парень(Кошмар):
1.Я тебе уже говорил(урок 1),что на игроков все эти время,броски,дома-выезд-слабое обоснование. Говорил,что в спаренных матчах на тот самый тотал Бук тебя ловит(урок 2).Ответил ты "с высока",но Бук тебя поймал.Сегодня урок 3.Так что будь попроще,терпеливо учись-и может быть сделаешь след. шаг.Если нет-не загорами луз что то похоже на -6 +1-7 +2-5...
2.Если что то но непонял в посте,так может быть и оставь его так...

Кошмар.Я тебе что то подсказывал,когда ты только начал гонять игроков(см. мою историю).Но ты оч.болезненно принимаешь критику и нерасположенн к обучению.Попробую  сделать 100 юнитов играя против твоих ставок:)
Думаю,получится
Сезон 2014/15
ROI 4 %
???

Вот не понятны мне такие люди. Человек что то выиграл, что то показал, где то проявил себя? Нет, непонятно откуда появился и на тебе:
"Ставка плоха.Всегда будет >?"...не понятно сколько сыграют большие?.."Вот именно.Предположу,что достаточно.И через Пола...Копонен сделает свои 10 бросков,а штрафных столько врятли будет.
16,5 меньше 6\10 BETCITY
Кошмар это ты в ветке ВТБ чистильщиком подрабатываешь?"

На что я ответил
"winston процитировал неправильно, ничего понять нельзя. Ну да ладно.
Так давай про чистильщика - может ты не земетил, я модератор данного форума. А почему твои сообщения переносят в тему лайв можешь посмотреть тут http://betonbasket.ru/forum/b19/t2/. И попрошу вести себя покультурней на форуме.

По поводу ставки
"Ставка плоха.Всегда будет >?"...не понятно сколько сыграют большие?.."Вот именно.Предположу,что достаточно.И через Пола...Копонен сделает свои 10 бросков,а штрафных столько врядли будет.
16,5 меньше 6\10 BETCITY"
Ну во первых я поставил ТБ 15, а ты ТМ 16.5. Разница есть. Будет ли всегда больше? Не знаю, свои доводы я написал.
По поводу того что ставка именно "плохая", так у меня все такие.... Просто не надо за мной ставить. Удачи"

После этого человек начинает меня учить и рассказывать как надо ставить со словами "1.Я тебе уже говорил(урок 1),что на игроков все эти время,броски,дома-выезд-слабое обоснование. Говорил,что в спаренных матчах на тот самый тотал Бук тебя ловит(урок 2).Ответил ты "с высока",но Бук тебя поймал.Сегодня урок 3.Так что будь попроще,терпеливо учись-и может быть сделаешь след. шаг.Если нет-не загорами луз что то похоже на -6 +1-7 +2-5..."

Ну и апофеозом стало:
"Кошмар.Я тебе что то подсказывал,когда ты только начал гонять игроков(см. мою историю).Но ты оч.болезненно принимаешь критику и нерасположенн к обучению.Попробую  сделать 100 юнитов играя против твоих ставок:)
Думаю,получится
Сезон 2014/15
ROI 4 %
???"
Я не знаю как это культурно назвать.

winston не надо самоутверждаться за счет меня, извини, но пока у меня нет никакого основания прислушиваться к твоей критике в ставках, если то что ты написал можно назвать таковой.
Второе, тему твою в гандикаперах я удаляю, можешь завести новую с нормальным названием и своими ставками, желательно с обоснованием. Ставить специально против меня или против кого то еще ты тут не будешь. Если ты хотел всем показать что я ничего не понимаю в ставках и ставя против можно заработать деньги, то спешу тебя огорчить http://betonbasket.ru/forum/b103/t11074/new#new, это к знакам вопроса.
Ну и еще лучше было твоя критика ставок на игроков до этого
20-00 Баскетбол. ВТБ. ЦСКА - Нижний Новгород Саша Каун ТБ 11 @ 1.9 Марафон

Саша в среднем в ВТБ имеет 9.8 очков, однако в серии с Астаной Саша уверенно пробивал свой тотал во всех трех встречах.
А также Саша в Ф4 набрал 11 очков и 9 очков, причем основные очки он набирал за 3 четверти. Сегодня игра с Нижним Новгородом,
который играет проще в защите нежели чем Оли и Фенер. Да и вообще Саша в хорошей форме и играет ключевую роль. Эта серия и скорее
всего финальная серия в ЦСКА станут для Саши последними, он лидер команды, его любят и уважают. Поэтому думаю ему дадут столько
времени, сколько он сможет отыграть. Конечно может и не набрать 11 очей, но шанс что наберет меньше еще меньше.
11 очей не така уж и большая цифра для Саши, тем более игра с Нижним Новгородом отличается результативностью. И почему -то
мне кажется, что Кириленко сегодня получит меньше времени чем обычно, поэтому больше атак пойдут через Сашу, ну если конечно
Андрей получит меньше времени.
Выпивший? :)Хороший знак...

В общем winston в принципе и за это тебя можно было забанить на 7 дней (уже второй бан), но делать этого не буду. Просто если что то в этом роде повториться то бан будет 2 недели, потом месяц, потом 3 и до свидания.

А так ждем от тебя твоих ставок с обоснованием, всего доброго
« Последнее редактирование: Мая 26, 2015, 11:55:06 от Кошмар »

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Мая 26, 2015, 12:01:31 »
Academglobus,ну вот за чем тебе это?Про какое 1 предложение ты пишишь?Если насчёт твоего поста,то это 1 предложение было в поддержку Кауна.(после удаления моего поста,сразу написал " Каун 10,5>")Просто обоснование твоё было сумбурное,вот отсюда и "выпивший:)"(заметь,не "пьяный").Но ты не понял.Как появилась  это 1 предложение?На  Кауна 10.5 я поставил 2 раза,в 2 будках.Перед игрой зашёл в топ и увидел твою ставку.
Про Кошмара:человек поймал звезду-стирает,переносит и пытается стать в позу.Но как каппер на игроков,он школьник.И про его слабый подход  говорил ему ещё тогда,когда тебя ещё здесь небыло.Злопаметный:)Что  бы остудить его немного,взял 1 плохую ставку и показал по моему её никчёмное обоснование.

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #33 : Мая 26, 2015, 12:16:04 »
Academglobus,ну вот за чем тебе это?Про какое 1 предложение ты пишишь?Если насчёт твоего поста,то это 1 предложение было в поддержку Кауна.(после удаления моего поста,сразу написал " Каун 10,5>")Просто обоснование твоё было сумбурное,вот отсюда и "выпивший:)"(заметь,не "пьяный").Но ты не понял.Как появилась  это 1 предложение?На  Кауна 10.5 я поставил 2 раза,в 2 будках.Перед игрой зашёл в топ и увидел твою ставку.
Про Кошмара:человек поймал звезду-стирает,переносит и пытается стать в позу.Но как каппер на игроков,он школьник.И про его слабый подход  говорил ему ещё тогда,когда тебя ещё здесь небыло.Злопаметный:)Что  бы остудить его немного,взял 1 плохую ставку и показал по моему её никчёмное обоснование.

Для тех кто в танке, еще раз объясняю. Не надо выпячивать свою персону вперед за счет критики других. Тут никому не интересно что ты где в будке поставил и выиграл. Критика принимается нормально если ты до матча будешь выкладывать обоснование всех своих ставок и если они будут заходить вопреки прогнозам другим, то будет тебе и честь и хвала. А так я последний раз предупреждаю еще один такой пост - будет бан.

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Мая 26, 2015, 12:36:51 »
Ты глаза раскрой, никто твой пост по Кауну не удалял
Каун 10,5 .>topsport.lt/
С.К. будет играть много,к Хайнсу нет доверия к тому же Параховский.Дуэль...
Злопамятный? big smile. Тебя самому не смешно, что ты сделал что бы тебя хотя бы помнить...
Давай покажи нам как надо играть игроков, на что надо опираться, что отбрасывать, а что считать важным. Зачем разговоры, покажи делом и может тогда хоть капелька уважения к тебе как к игроку у кого то появится. Меньше слов, больше дел.

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Мая 26, 2015, 13:49:03 »
Уважаемый Алекс,вы в моих постах видите то,что хотите видеть.Я просто обьясняю ситуацию,возникшую перед и после удаления моего поста.
Для тех кто не в танке хочу сказать.Я  понимаю о корпоративной солидарности.Но если модератор стирает,а потом... (бан) отвечает(внимательно прочтите,пожалсто),то эту проблему баном не решить.
"Это никому тут не интересно."?Почему вы так решили? Я как пришёл не откуда,так и уйду в никуда,и "выпячивать свою персону вперед за счет критики других"мне незачем.Авторитет Кошмара?Я уверен,что моя игра против его ставок ему только бы помогла.
П.с. Во избежания бана очень подбирал слова.И "провоцировать конфликт" я точно не хотел

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Мая 26, 2015, 14:04:46 »
Уважаемый Алекс,вы в моих постах видите то,что хотите видеть.Я просто обьясняю ситуацию,возникшую перед и после удаления моего поста.
Для тех кто не в танке хочу сказать.Я  понимаю о корпоративной солидарности.Но если модератор стирает,а потом... (бан) отвечает(внимательно прочтите,пожалсто),то эту проблему баном не решить.
"Это никому тут не интересно."?Почему вы так решили? Я как пришёл не откуда,так и уйду в никуда,и "выпячивать свою персону вперед за счет критики других"мне незачем.Авторитет Кошмара?Я уверен,что моя игра против его ставок ему только бы помогла.
П.с. Во избежания бана очень подбирал слова.И "провоцировать конфликт" я точно не хотел
Спасибо, такой помощи мне не надо. Играй все что хочешь, тебе никто не запрещает. Покажи свои ставки с обоснованием, покажи как выигрывать на игроках. Меньше слов, больше дел.

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #37 : Мая 26, 2015, 14:22:19 »

На данный момент я вижу желание научить Кошмара играть тоталы игроков, без объяснения своего видения каждой ставки. Я не против критики на форуме, но только если критика не выражается во фразе "ставка плоха"... Хочешь что то сказать против чьей либо ставки - приведи своё личное обоснование обратной ставки и докажи на дистанции, что твой подход более верный. Тогда можно будет о чем то с тобой дискутировать. А то что ты в будке где то что то поставил, потом здесь рассказываешь и учишь остальных жизни - это прямой путь к бану на этом форуме.

Хочешь критиковать - обосновывай свое видение той или иной позиции и неси отвественность за свои слова.

P.S. Дальше я бы предпочел видеть от тебя ставки до матчей, а не разговоры из пустого в порожнее.

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Мая 26, 2015, 15:55:57 »
Уважаемый Алекс,простите, но вы опять в моих постах видите только то,что хотите видеть.Попробую обьяснить ещё раз:
Я сделал ставку на  Каун 10,5>(да,да-это никого не волнует)
Но дома я увидел похожую от Academglobus и решил её поддержать.Может быть не совсем ясно.
Если я в тот день не ставил на Кауна(да,да-это никого не волнует).то и неписал бы Academglobus  "выпивший:)..."
Кошмар зтот пост удалил,что мне очень непонравилось.Подозревая,что это уже не в 1 и 2 раз(а оно так,наверное,и есть), я выразился некультурно.За что получил справедливый бан.Всё таки я эахотел получить ясный ответ.Ответ получил "невежлевый"...
В ветке 2014-2015 НБА 1 сообщение было моё про тоталы побед по пинке.Показал оч. хорошую ставку на Инди 32>.Вроде Borianich ставку видел и согласился что она хороша.Вечером сел чиркнуть пару предлож.Смотрью-пост удалён.По итогу там 15-2.(да,да-это никого не волнует)
Так что проблема с удалением постов есть.

Оффлайн Academglobus

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #39 : Мая 26, 2015, 16:23:47 »
Винстон, эти посты не удалялись, а переносились в ветку Лайв обсуждения, например в этой теме 1 страница наши с тобой посты про Кауна. Думаю подобные твои высказывания также переносились в лайв ветки. Не обессудь, но пиши более ясно для понимания
Impossible Is Nothing

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Мая 26, 2015, 19:08:24 »
Я проверял.Одни стёрты,другие перенесены.По последнему моему перенесённому посту.Зачем?Вот пост Кошмара.
Re: Единая Лига ВТБ 2014/15
« Ответ #408 : Мая 22, 2015, 19:24:38 »
спасибо за инфу, тогда логично взять Брауна ТМ 15.5 что и было сделано

Это разве не для лива?И тут таких недолго поискать.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Мая 26, 2015, 19:44:57 »
Я проверял.Одни стёрты,другие перенесены.По последнему моему перенесённому посту.Зачем?Вот пост Кошмара.

На каких игроков ставиш сегодня? НН- Цска
Devide et Impera

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Мая 26, 2015, 19:57:19 »

На каких игроков ставиш сегодня? НН- Цска
Это прикол?То ответ тоже такой-жду что скажет Кошмар:)

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Мая 26, 2015, 20:12:18 »
Вы думаете,я тут кайф ловлю?Отнюдь.Настроение скверное,и копать линию нет никакого желания.Просто убеждённ,что я прав,и обязанн как бы здесь ответить.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Мая 26, 2015, 20:23:09 »
Нет, меня интересует Теодосич 14,5 хочу взять на ТМ....Какие мысли у тебя по етому поваду?
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок

« Ответ #44 : Мая 26, 2015, 20:23:09 »