Live-обсуждение матчей "Еврокубки"

Автор Тема: Live-обсуждение матчей "Еврокубки"  (Прочитано 648624 раз)

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Live-обсуждение матчей "Еврокубки"
« Ответ #15 : Мая 25, 2015, 18:32:50 »
20:00   Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. Локомотив-Кубань - Химки. Очки (Копонен, Петтери) : Больше 15. Коэфф.: 1.90 марафон
Копонен в двух матчах набирал по 18 очков. В первом - 13 бросков с игры (забил 3 трешки), во втором - 9 бросков с игры (7/8 штрафных). С учетом проблем с большими у Химок (под вопросом Огастин и Давис, и даже если они выйдут не понятно сколько сыграют) думаю больше будут набирать малишы.
Ставка плоха.Всегда будет >?"...не понятно сколько сыграют большие?.."Вот именно.Предположу,что достаточно.И через Пола...Копонен сделает свои 10 бросков,а штрафных столько врядли будет.
16,5 меньше 6\10 BETCITY
Кошмар это ты в ветке ВТБ чистильщиком подрабатываешь?

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #16 : Мая 25, 2015, 19:39:47 »
winston процитировал неправильно, ничего понять нельзя. Ну да ладно.
Так давай про чистильщика - может ты не земетил, я модератор данного форума. А почему твои сообщения переносят в тему лайв можешь посмотреть тут http://betonbasket.ru/forum/b19/t2/. И попрошу вести себя покультурней на форуме.

По поводу ставки
"Ставка плоха.Всегда будет >?"...не понятно сколько сыграют большие?.."Вот именно.Предположу,что достаточно.И через Пола...Копонен сделает свои 10 бросков,а штрафных столько врядли будет.
16,5 меньше 6\10 BETCITY"
Ну во первых я поставил ТБ 15, а ты ТМ 16.5. Разница есть. Будет ли всегда больше? Не знаю, свои доводы я написал.
По поводу того что ставка именно "плохая", так у меня все такие.... Просто не надо за мной ставить. Удачи

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Мая 25, 2015, 20:47:39 »
Так давай про чистильщика - может ты не земетил, я модератор данного форума. А почему твои сообщения переносят в тему лайв можешь посмотреть тут http://betonbasket.ru/forum/b19/t2/. И попрошу вести себя покультурней на форуме.

По поводу ставки
"Ставка плоха.Всегда будет >?"...не понятно сколько сыграют большие?.."Вот именно.Предположу,что достаточно.И через Пола...Копонен сделает свои 10 бросков,а штрафных столько врядли будет.
Ну во первых я поставил ТБ 15, а ты ТМ 16.5. Разница есть. Будет ли всегда больше? Не знаю, свои доводы я написал.
По поводу того что ставка именно "плохая", так у меня все такие.... Просто не надо за мной ставить. Удачи
Всё ты понял. Будь попроще, пожалста.
Пост про НБА тоталы на победы-тоже дело твоих рук?

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #18 : Мая 25, 2015, 20:52:00 »
Химки без Девиса и Огастина Фора Локо -2 за 2.0'
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Мая 25, 2015, 21:02:35 »
Химки без Девиса и Огастина Фора Локо -2 за 2.0'
Локо без Рэндольфа

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Мая 25, 2015, 21:12:17 »

По поводу ставки
Всё ты понял. Будь попроще, пожалста.
Пост про НБА тоталы на победы-тоже дело твоих рук?
Если у тебя какие то претензии, то в теме жизнь форума есть тема по поводу удаления постов. Нет, я твой пост в НБА не удалял.
А попроще надо тебе быть и тогда все будет в порядке

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #21 : Мая 25, 2015, 21:59:12 »
Не с первых минут смотрел. Коментаторы сказали из-за чего Рэндольфа нет? (Я его даже на скамейке ,что то найти не могу)

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Мая 25, 2015, 22:04:07 »
Не с первых минут смотрел. Коментаторы сказали из-за чего Рэндольфа нет? (Я его даже на скамейке ,что то найти не могу)
смотрел на сайте ВТБ, ничего не сказали. Может узнали что не будет Огастина и Дэвиса и решили дать отдохнуть, типа и Ричем с Брауном и так задавим

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Мая 26, 2015, 00:47:49 »
20:00   Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. Локомотив-Кубань - Химки. Очки (Копонен, Петтери) : Больше 15. Коэфф.: 1.90 марафон
Копонен в двух матчах набирал по 18 очков. В первом - 13 бросков с игры (забил 3 трешки), во втором - 9 бросков с игры (7/8 штрафных). С учетом проблем с большими у Химок (под вопросом Огастин и Давис, и даже если они выйдут не понятно сколько сыграют) думаю больше будут набирать малишы.
20:00   Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. Локомотив-Кубань - Химки. Очки (Симон, Крунослав) : Больше 10 Коэфф.: 1.90 марафон
Симон в первом матче играл плохо, говорил отравился чем то. Во втором уже все было в порядке. В первом набрал 8 очков, во втором 18 очков и это при 0/5 двушки. Симон хороший игрок с отличным дальним броском, во втором матче забил 3/5 трешек, в первом 2/5. Неплохая реализация дальних, думаю сегодня также будет много бросать из-за дуги. Да и почувствовав уверенность в своих силах будет больше брать на себя.
Ставка плоха.Всегда будет >?"...не понятно сколько сыграют большие?.."Вот именно.Предположу,что достаточно.И через Пола...Копонен сделает свои 10 бросков,а штрафных столько врядли будет.
16,5 меньше 6\10 BETCITY
Ставка Копонен 16,5 меньше -плоха (неиграли осн.большие),Ставка Копонен 15 больше...
Полезно для модераторов и пользователей.
Парень(Кошмар):
1.Я тебе уже говорил(урок 1),что на игроков все эти время,броски,дома-выезд-слабое обоснование. Говорил,что в спаренных матчах на тот самый тотал Бук тебя ловит(урок 2).Ответил ты "с высока",но Бук тебя поймал.Сегодня урок 3.Так что будь попроще,терпеливо учись-и может быть сделаешь след. шаг.Если нет-не загорами луз что то похоже на -6 +1-7 +2-5...
2.Если что то но непонял в посте,так может быть и оставь его так...

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Мая 26, 2015, 01:03:32 »
Один раз повезло и ты взялся меня учить, ну-ну. Будем ждать когда ты сделаешь следующий шаг, а именно начнешь хоть что то постить и выигрывать.
Любой может как проиграть ставку, так и выиграть и не стоит делать из-за этого трагедию или праздник.

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Мая 26, 2015, 01:06:44 »
Друзья- модераторы не удаляйте пост винстона, человек выиграл первую ставку на форуме, старался, пусть порадуется

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #26 : Мая 26, 2015, 01:34:50 »
20:00   Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. Локомотив-Кубань - Химки. Очки (Симон, Крунослав) : Больше 10 Коэфф.: 1.90 марафон
Симон в первом матче играл плохо, говорил отравился чем то. Во втором уже все было в порядке. В первом набрал 8 очков, во втором 18 очков и это при 0/5 двушки. Симон хороший игрок с отличным дальним броском, во втором матче забил 3/5 трешек, в первом 2/5. Неплохая реализация дальних, думаю сегодня также будет много бросать из-за дуги. Да и почувствовав уверенность в своих силах будет больше брать на себя.
16,5 меньше 6\10 BETCITY
Ставка Копонен 16,5 меньше -плоха (неиграли осн.большие),Ставка Копонен 15 больше...
Полезно для модераторов и пользователей.
Парень(Кошмар):
1.Я тебе уже говорил(урок 1),что на игроков все эти время,броски,дома-выезд-слабое обоснование. Говорил,что в спаренных матчах на тот самый тотал Бук тебя ловит(урок 2).Ответил ты "с высока",но Бук тебя поймал.Сегодня урок 3.Так что будь попроще,терпеливо учись-и может быть сделаешь след. шаг.Если нет-не загорами луз что то похоже на -6 +1-7 +2-5...
2.Если что то но непонял в посте,так может быть и оставь его так...

Новость для Georgios Printezis
Andrei Kirilenko will return to CSKA Moscow after he will clear waivers in the NBA, according to sources.
Kirilenko was waived by the Philadelphia 76ers and will return to Europe where he has played in the season 2011-2012 averaging 14.1 points and 7.5 rebounds, in 29.9 minutes per game in 17 Euroleague games.
Kirilenko has played with Jazz, Timberwolves and Nets in the NBA. He has played 797 games in the NBA averaging 11.8 points, 5.5 rebounds, 2.7 assists, 1.4 steals and 1.8 blocks per game.
Kirilenko will be eligible to play in Euroleague.
Deja Vu
Euroleague  CSKA Moscow bwin 3.3

урок 1
Когда ставки не проходят, тоже надо находить обесниение, где была твоя ошибка,и в чеом ты был не прав.....Про Euroleague  CSKA Moscow bwin 3.3 забыл или как?

урок 2
Если Кошмар не будет писать на форуме, ето будет заметно, если ты не будеш писать на форуме, ето будет очень даже не заметно....а Уважение на форуме не дабивается через агресию...

Урок 3
В етом деле всео возврашается как Бумеранг!! Так что жди привета при первой "неудачной ставки"!!

Урок 4
Будь проще и люди к тебе потянутся!!!

Devide et Impera

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Мая 26, 2015, 01:47:24 »
Priogini,ты не в теме.Если есть охота,пройди до конца.Там встретишь и Кошмара

Оффлайн winston

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Мая 26, 2015, 01:52:17 »
Кошмар.Я тебе что то подсказывал,когда ты только начал гонять игроков(см. мою историю).Но ты оч.болезненно принимаешь критику и нерасположенн к обучению.Попробую  сделать 100 юнитов играя против твоих ставок:)
Думаю,получится
Сезон 2014/15
Stats:+470-395=32 +3459,3
ROI 4 %
???

Оффлайн Academglobus

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #29 : Мая 26, 2015, 08:08:32 »
Кошмар.Я тебе что то подсказывал,когда ты только начал гонять игроков(см. мою историю).Но ты оч.болезненно принимаешь критику и нерасположенн к обучению.Попробую  сделать 100 юнитов играя против твоих ставок:)
Думаю,получится
Сезон 2014/15
Stats:+470-395=32 +3459,3
ROI 4 %
???
Критика - это не отписка в одно предложение, Винстон. B твоем случае краткость- сестра таланта не вкатывает!
« Последнее редактирование: Мая 26, 2015, 08:11:08 от Academglobus »
Impossible Is Nothing

Баскетбольный Уголок

« Ответ #29 : Мая 26, 2015, 08:08:32 »