FIFA Чемпионат мира 2022 Квалификация

Автор Тема: FIFA Чемпионат мира 2022 Квалификация  (Прочитано 1406 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: FIFA Чемпионат мира 2022 Квалификация
« Ответ #1 : Октября 13, 2020, 20:54:14 »
Боливия - Аргентина
Не все так просто в этом матче в плане результативности . Буки выдают железобетонные 2.5 с микроскопическим уклоном в сторону больше , а Вы лудики думайте куда пихать. Но вот я плохо вижу  в этом матче голевую феерию . В предыдущем матче Аргентина еле родила единственный мяч Эквадору , да и тот с пенальти , да и по ходу матча опасными моментами  не фонтанировала. Боливия в Бразилии хоть и выстроила у своих ворот «автобус»,  получила полную авоську , но вратарь понравился , а в атаку практически не ходила.

Отбор только начался , но очки терять никто не хочет . Не думаю что боливийцы будут искать счастье у чужих ворот , оставляя такую тактику на игры с менее классными соперниками  . И аргентинцы ,на мой взгляд, не станут устраивать на выезде фестиваль открытого футбола.  Отсутствие зрителей на трибунах тоже не способствует активным действиям команд в атаке

Боливия - Аргентина : ТМ 2.5  1.943

Эквадор - Уругвай
Матч примерно равных соперников и в нем команды попытаются пополнить копилку очков по максимуму . Но на мой взгляд Уругвай все таки получше . Ожидаемо что Эквадор захочет использовать фактор своего поля и будет более активен в атаке , возможно в ущерб обороне . Скорее всего , нападающие Уругвая смогут этим воспользоваться

Эквадор - Уругвай : ИТ2 Б 1  1.763

Венесуэла - Парагвай
В матчах первого тура не понравились обе команды . бестолковая беготня ни о чем . Но вот в обороне команды отожгли . Может грубых ошибок и не совершали , но что такое закрыть зону или персональная опека , защитники обеих команд похоже знакомы очень слабо. С такой обороной как у Венесуэлы очень трудно сохранить ворота сухими.

Венесуэла - Парагвай : ИТ2 Б 1 2.07

Венесуэла - Парагвай : ТБ 2  1.729

По остальным только пожелания

Чили - Колумбия - стадо регбистов , статистику не пихаю , но в этом матче на чуть-чуть отметился ТБ фолов
Перу - Бразилия , скипанул ...
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 12, 2020, 20:18:32 »
Боливия - Эквадор
Не думаю что этим командам светит путешествие в Катар через полтора года , даже если они будут очень стараться . Обычно в отборах в Южной и Латинской Америки хозяева поля доминируют во встречах с командами примерно равными по классу , как сегодня , а в гостях играют от обороны. Честно говоря я не знаю чем ныне Боливия будет доминировать. Единственное преимущество своего поля , это то  что город Ла-Пас в котором боливийцы проводят свои домашние матчи находиться на высоте почти 3600 метров над уровнем моря , один из самых высокогорных стадионов где играются матчи международного уровня . Команды с равнинной части Южной Америки (Аргентина , Бразилия , Уругвай и Парагвай ) очень не любят этот выезд . Что касается сборной Эквадора , они к такой высоте чуть привычней , но уровень команды вряд ли позволит доминировать на чужом поле . Нынешняя Боливия по игре жалкое зрелище , сами не играют и другим не дают .

Что мы имеем , высокогорье , где просто дышать трудно , хозяева поля у которых из преимуществ пользу их победы только желание , и то не факт , и гости из Эквадора , у которых есть желание сохранить как можно меньше сил перед игрой с Колумбией у себя дома 17 ноября . Отсутствие зрителей тоже не стимулирует к активности на поле . Короче не вижу я сегодня высокой результативности в этом матче

Боливия - Эквадор : ТМ 2.5  1.934 пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 15, 2020, 15:09:11 »
19-00. Футбол. Кубок Африканских наций. Кваля. Группы. Чад - Гвинея Ф2 (-1) 2,13 Марафон

Второй ответный матч. В первом матче 1-0 Гвинея победила дома.
Никакой инфы по статистике не нашел. Нет никакой инфы какие составы сегодня будут.

Но, есть нарезка моментов, как играл Чад против Судана. Здесь мы видим, что были большие разрывы между линиями у Чада, когда они пропускали контратаки. Сегодня домашний матч, Чад будет больше пытаться атаковать, значит моментов у Гвинеи должно быть больше.

https://www.fifa.com/worldcup/videos/sudan-v-chad-fifa-world-cup-qatar-2022tm-qualifier-10-of-september?autoplay=1  

Составы в прошлом матче: Гвинея - все игроки основы из Европы. Наби Кейта из Ливерпуля был на острие атаки. А забил Камара из Олимпиакоса. Рядом еще бегал Камано из Локомотив Москва (экс игрок Бордо).

У Чада был только один игрок из Европы в команде (Турция, Сивасспор). Остальные, я даже не знаю откуда. Скорее всего это африка и скорее всего местные клубы страны. Потому что, принадлежности известных клубов я у них не нашел.

Поэтому, разница в классе команд колоссальная. Особенно, если учесть что лучшие представители Гвинеи играют в нападении.

Нет, смысла вызывать основных игроков на 2 матча и держать их в запасе. Тем более, сборная давно не играла. А скамейка у них не очень. Поэтому, против Чада должны снова выйти все лучшие на поле.

Тогда, нужно ожидать победу и более убедительную, чем в прошлом матче. Я за фору -1 на Гвинею.

« Последнее редактирование: Ноября 15, 2020, 15:12:28 от Tsar »

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #4 : Декабря 06, 2020, 22:00:05 »
Жеребьевка чемпионата мира – 2022: все корзины и лучшая группа для сборной России
Все расклады перед жеребьевкой отборочного турнира ЧМ-2022

Фото: EPA

Жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2022 состоится в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе в понедельник, 7 декабря.
Прямая трансляция – в 20:00 мск на Матч ТВ.

– 55 европейских сборных поборются за 13 путевок на чемпионат мира; всего в Катаре – 2022 сыграют 32 команды;

– отборочный турнир пройдет с 24 марта 2021-го по 29 марта 2022-го; чемпионат мира состоится в декабре 2022-го.

Спорт день за днем,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte