Обсуждаем проблему удаления постов админами

Автор Тема: Обсуждаем проблему удаления постов админами  (Прочитано 55933 раз)

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждаем проблему удаления постов админами
« Ответ #420 : Апреля 10, 2019, 15:27:56 »
значит плинтус ещё ниже
ага давай ставки. на тебя равняться будем.
Сергей,не обращай внимания на таких...Пойдёт в очередной бан...
А кто на таких внимание обращает. На деле что нибудь доказывали бы.

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Нижний Новгород - ЦСКА , тот матча больше 163,5 ! сегодня праздничный день , в нижнем явно будет аншлаг , приезжает одна из лучших команд европы , в нижнем вообще по статистике  игры против цска проходят очень весело в плане результативности , почему бы и сегодня не порадовать публику !) тот матча больше 163,5 ! всех с праздником ! днем победы !
В России действительно День Победы, жаль, что соседи этого не уважают, писать команды с большой буквы, а великий праздник с маленькой, кощунство!

Оффлайн vanya_68

• Опытный игрок
  • **
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
 omg blush2  хватит придираться ко всякой ерунде . так можно предъявлять претензии и к орфографическим ошибкам. ей богу(извиняюсь если оскорбил чувства верующих написав с маленькой буквы)хернёй не стоит страдать

Оффлайн Dyadya Iva

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Самое суровое решение на суде по делу о драках Кокорина и Мамаева было вынесено стулу. Значащийся как орудие преступления в рамках судебных разбирательств по делу деревянный стул будет уничтожен. Такое решение было вынесено Пресненским судом столицы.
Такой вердикт вынесла судья Елена Абрамова. Это что я не в палате №6. Ладно сколько дать футболистам ей подсказали, но что делать со стулом никто не подсказал и пришлось принимать самостоятельное решение, а эта судья ведет еще процесс над Захарченко. О боже кто нас судит грешных.
ruland, ты в какой стране живешь? Флаг России вроде. Ты че,не в курсе? Судей оскорбляешь тут видите ли  big smile big smile big smile

Законопроект об ответственности за оскорбление власти предусматривает максимальный штраф в размере 300 тысяч руб. Однако Роскомнадзор обязан предупредить автора "оскорбления" о блокировке за сутки, давая ему тем самым возможность удалить сообщение. Арест по этому обвинению возможен только в случае, если нарушение совершено повторно.
Давай бегом удаляй свое сообщение.
Только лизать царькам любого ранга,  и только терпеть - вот "кредо" народа после подписания этого закона... sad4

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
Самое суровое решение на суде по делу о драках Кокорина и Мамаева было вынесено стулу. Значащийся как орудие преступления в рамках судебных разбирательств по делу деревянный стул будет уничтожен. Такое решение было вынесено Пресненским судом столицы.
Такой вердикт вынесла судья Елена Абрамова. Это что я не в палате №6. Ладно сколько дать футболистам ей подсказали, но что делать со стулом никто не подсказал и пришлось принимать самостоятельное решение, а эта судья ведет еще процесс над Захарченко. О боже кто нас судит грешных.
ruland, ты в какой стране живешь? Флаг России вроде. Ты че,не в курсе? Судей оскорбляешь тут видите ли  big smile big smile big smile

Законопроект об ответственности за оскорбление власти предусматривает максимальный штраф в размере 300 тысяч руб. Однако Роскомнадзор обязан предупредить автора "оскорбления" о блокировке за сутки, давая ему тем самым возможность удалить сообщение. Арест по этому обвинению возможен только в случае, если нарушение совершено повторно.
Давай бегом удаляй свое сообщение.
Только лизать царькам любого ранга,  и только терпеть - вот "кредо" народа после подписания этого закона... sad4
Побежал удалять. А штраф 300 штук они у меня до конца жизни не получат, при пенсии чуть больше 7 тыс. У них только выйти и обьявить с 1 июня по 1 сентября работаем по 12 часов без выходных. Пусть друг дружку лижут.

Оффлайн Nie Isnuje

• Новичок
  • *
  • Country: ps
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Бейсбол
С русскими давно всё понятно, после матча с Сан-Марино понты кидать могут только они

Оффлайн Nie Isnuje

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Что за бред тут пишут? Сыровары, травокуры...
Причем пишут так только водкососатели и ватосоображатели

Оффлайн Штукатур

• Читатель
  • *
  • Country: cs
  • Я никогда не устану повторять! (c)
    • Просмотр профиля
Кого-то за подпись вечно банят, а этому клоуны посты перенесли. omg omg omg  FFNF.
Руси и срби браћа заувек!
Я и сам понимаю что в этой нише спорта, у меня нет конкурентов как в баскетболе!!!
меньше понтов, больше дело!

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Клоун тут только ты, причем, бесполезный drink

Оффлайн Штукатур

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
О вот и второй прилетел (Хотя бы с основного акка). Змагар да какол ходят только парой  big smile
Я и сам понимаю что в этой нише спорта, у меня нет конкурентов как в баскетболе!!!

Оффлайн Nie Isnuje

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
О вот и второй прилетел (Хотя бы с основного акка). Змагар да какол ходят только парой  big smile

Rossoverde, не позорься. Чего тебя тянет сюда, едь стены штукатурить

Оффлайн Штукатур

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Няважна ни дня без порции говна.  omg Тяжелая жизнь однако.  lad

Оффлайн German

• Читатель
  • *
  • Country: lv
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Nie Isnuje, а этого товарища хочу попросить убрать  "его страну" , это как раз и есть натуральная провокация.

Оффлайн Nie Isnuje

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кто то будет давать линию на этот шлак?

Оффлайн Nie Isnuje

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Итоги ставок подводить здесь не принято?