Обсуждаем проблему удаления постов админами

Автор Тема: Обсуждаем проблему удаления постов админами  (Прочитано 54694 раз)

Оффлайн Wade

• Легенда форума
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждаем проблему удаления постов админами
« Ответ #15 : Сентября 20, 2012, 15:21:06 »
Вэйд то конечно первым предъявит чуть что не так, со мной не забалуешь... Критика от меня будет постоянно сыпаться, ибо не доволен я практически с первого дня своего пребывания здесь на форуме как относилась ко мне администрация и как ты Аллекс всегда покрывал своего модератора Боби Зи, где он сейчас? Пусть наводит порядок, в чем проблема то? Ну а если по существу, у меня есть предложение по тому как спасать форум от деградации: Аллекс, оставь все как есть, не заморачивайся сам, и не морочь голову всем остальным

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентября 20, 2012, 15:28:16 »
Никто уже ни чего не отменит, тут что придумала администрация, так и будет, как будто тут и людей нет, к которым можно прислушаться. Ну а по повода поста и вопроса Фатума сразу отвечу за администрацию, ибо так и будет, скажут: хочешь цитировать и подводить итоги, открывай топ в гандикаперах и вперед и с песней big smile

В отличии от некоторых администрация имеет свойство идти на встречу форуму и менять свою позицию по некоторым вопросам, как уже не один раз было.

Когда обсуждалась тема цитирования и смайликов, ты почему то молчал и ничего не сказал. В принципе вообще никто ничего толком не сказал, зато теперь все заговорили стоило начать наводить порядок. Теперь по крайней мере видно, что меры не всем нравятся или они чересчур жесткие. Будем думать как решать проблему.

По прежнему жду вариантов решения проблемы, если у кого то они есть. Или проблему вижу только я и всех все устраивает (имею в виду качество постов и полотенце-сушители в топиках?)
Аллекс, да говори в лоб, а не косвенно. Когда мне тут кто шел на встречу(такого не было), это во-первых, во-вторых тему то эту не видел, я всегда высказываюсь, просто честно сказать лишний раз находиться на форуме не всегда хочется, хуже тут стало и лишний раз тут и писать то не хочется, ну а в-третьих ты сам себе противоречишь: какого мои посты с цитированием удаляются, в которых я как правило в 2-3 словах подвожу итог ставки(при чем не всегда выигрышной, но и проигрышных) в целом по игре, а лудоманскую хрень ты не удаляешь, как так? Я считаю, что некоторые мои посты с цитированием(не все естественно) являются полезной информацией на будущее, зачем их удалять?

Оффлайн ms4295

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #17 : Сентября 20, 2012, 15:32:48 »
Вэйд то конечно первым предъявит чуть что не так, со мной не забалуешь... Критика от меня будет постоянно сыпаться, ибо не доволен я практически с первого дня своего пребывания здесь на форуме как относилась ко мне администрация и как ты Аллекс всегда покрывал своего модератора Боби Зи, где он сейчас? Пусть наводит порядок, в чем проблема то? Ну а если по существу, у меня есть предложение по тому как спасать форум от деградации: Аллекс, оставь все как есть, не заморачивайся сам, и не морочь голову всем остальным
Во уже ближе к телу!!! Я так понимаю есть некая личная неприязнь???
А насчет повторения топиков с  kopilka я конечно только за (они не нужны), но они неизбежны и без них никак!!!Думаю чел. или зарабаиывает себе репу и тем самым планирует открыть свое дело(продавать прогнозы) или просто очень честолюбив и любит славу , почет и уважение.
Админ не заморачивайся Форум один из лучших по теме Баскета!!! Все будет ОК.
I Love This Game

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентября 20, 2012, 15:33:02 »
Вот опять 25, Аллекс понятно твой форум и ты тут хозяин, но объясни мне пожалуйста, ты что даже в мелочах хочешь себя поставить выше остальных? Ответь пожалуйста на вполне корректный вопрос: Почему ты изменил название топа, созданного мною?(Причем не сразу, а спустя неделю)

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентября 20, 2012, 15:42:02 »
Во уже ближе к телу!!! Я так понимаю есть некая личная неприязнь???
А насчет повторения топиков с  kopilka я конечно только за (они не нужны), но они неизбежны и без них никак!!!Думаю чел. или зарабаиывает себе репу и тем самым планирует открыть свое дело(продавать прогнозы) или просто очень честолюбив и любит славу , почет и уважение.
Мне эта репа в принципе не нужна, пусть мне ее сделают 0 или -5000, мне все равно. Дело, связанное с продажей ставок, мне в принципе не нужно, я сам на них не плохо зарабатываю, ибо многие(в основном интересующие меня события) я могу проставлять по свежей линии, пока остальные еще спят. Ну а про неприязнь тут ты верно подметил, я даже знаю чем все сегодня закончится, мне как всегда выпишут бан на 2-4 недели(если не больше) и  практически всем станет хорошо и спокойно big smile

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #20 : Сентября 20, 2012, 15:44:41 »
Вот опять 25, Аллекс понятно твой форум и ты тут хозяин, но объясни мне пожалуйста, ты что даже в мелочах хочешь себя поставить выше остальных? Ответь пожалуйста на вполне корректный вопрос: Почему ты изменил название топа, созданного мною?(Причем не сразу, а спустя неделю)

1. Отвечаю для особо цепляющихся к каждому движению. Сделал для того чтобы не пропустили тему остальные, а то ты же пропустил тему где нововведения предлагались возможно потому что тема была неудачно названа.

какого мои посты с цитированием удаляются, в которых я как правило в 2-3 словах подвожу итог ставки(при чем не всегда выигрышной, но и проигрышных) в целом по игре, а лудоманскую хрень ты не удаляешь, как так? Я считаю, что некоторые мои посты с цитированием(не все естественно) являются полезной информацией на будущее, зачем их удалять?

Сейчас поднял логи админские и последний раз я твой пост удалял 6 августа и потом дошел до 24 июля, дальше уже не стал копать. Видимо твой пост (или посты) удалил Шумаков. Все претензии к нему. Если там действительно были какие то важные заметки, то сразу надо было написать - я бы сказал Игорю, что он не прав. Только не говори, что я игнорю все твои претензии и письма  :)

Аллекс всегда покрывал своего модератора Боби Зи, где он сейчас?

Извини, но не твоего ума дело где он сейчас. Раз его нет здесь - значит у него другие дела, и раз он тебе лично не сообщил где он, то и я не скажу. А что касается покрывательства, то любой уважающий себя начальник будет горой стоять за своих подчиненных и коллег на публике, а между собой мы уже сами разберемся без лишней огласки. Можешь считать это жизненной позицией.

ибо не доволен я практически с первого дня своего пребывания здесь на форуме как относилась ко мне администрация

Ну у тебя характер такой, что любая администрация на любом форуме будет относится к тебе с прохладцей и я от тебя этого не скрывал, так что это не проблема. Давай тут про проблему цитирования, цензуры и прочего, а не про нашу нелюбовь друг к другу.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2012, 15:46:36 от Alleks »

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #21 : Сентября 20, 2012, 15:49:51 »

Просто сейчас они стали не то что неизбежные, они просто ВЕЗДЕ и это стало заметно портить форум. Раньше их можно было терпеть, но сейчас уже превышает рамки разумного.

Я голосование создам сейчас на эту тему. А то может я один такой и голову ломать не стоит из-за этого. Я то точно переживу если тут будет форум полотенец.

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентября 20, 2012, 15:52:25 »
Ладно, опять вилами по воде... Решайте что хотите, делайте, что хотите, все равно народ примет нововведения и форум будет процветать, я в сторонке подожду... Только тему создайте какие нововведения будут на форуме(если не сложно конечно). Уважающий начальник должен защищать своих работников, а не перекладывать на них вину big smile
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2012, 16:17:45 от Wade »

Оффлайн ms4295

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сентября 20, 2012, 15:53:11 »
НЕ ребята так дело не пойдет!!! Тут из проблем форума переросло в выяснение отношений!!
Кому это надо????
А вообще я уж и забыл из-за чего весь сыр бор начался???
По-моему как сделать ФОРУМ еще лучше и привлекательней!!! Или я не прав???
I Love This Game

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #24 : Сентября 20, 2012, 15:56:06 »
НЕ ребята так дело не пойдет!!! Тут из проблем форума переросло в выяснение отношений!!
Кому это надо????
А вообще я уж и забыл из-за чего весь сыр бор начался???
По-моему как сделать ФОРУМ еще лучше и привлекательней!!! Или я не прав???

Боксерский ринг уже вынесли из топика. Давайте дальше обсуждать создавшуюся проблему..

Только тему создайте какие нововведения будут на форуме(если не сложно конечно)

Сделаем. Сейчас важно понять нужны ли они вообще эти нововведения. А то может мы с Шумой тут зря дворниками устроились.

Оффлайн ms4295

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сентября 20, 2012, 15:59:25 »
Лично я проголосовал------Да но частично.
Иногда бывает действительно напрягает---удаляют пост без каких либо обоснований. double down

I Love This Game

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сентября 20, 2012, 16:01:50 »
Сделайте мне пожалуйста репутацию -5000, если не сложно, а то она меня напрягает, пусть люди думают, что я ни чего из себя не представляю big smile

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентября 20, 2012, 16:05:22 »
  Ты порадовался, утром все посмотрели/оценили твою радость - я удалил лишние посты (страницу смайликов и полотенец) и сейчас в Лиге Чемпионов более менее сносная картина.
Я ж не запрещаю радоваться, подводить какие то результаты, но влупить кучу смайликов чем болеют новички и все это еще через цитирование - это путь к полному бардаку на форуме.    Разрешить Апину оставлять смайлики и цитировать свои прогнозы, а другим запретить? Так тогда Вейд первым прилетит с претензией почему кому то можно, а ему нет и что это за двоякое отношение на форуме и т.д. и т.п. Поэтому правила должны быть едины для всех, и поэтому  kopilka-посты удаляются

Саша, а ты выложи на обозрение мой удалённый пост и покажи где была  kopilka и что там про  kopilka было высказано.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сентября 20, 2012, 16:12:55 »
Предложение:   Убрать репутацию, жили же мы без нее и я бы сказал не плохо жили, и такие вопросы не поднимались и таких ожесточенных дискуссий не велось.
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн ms4295

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Сентября 20, 2012, 16:14:27 »
. Ну а про неприязнь тут ты верно подметил, я даже знаю чем все сегодня закончится, мне как всегда выпишут бан на 2-4 недели(если не больше) и  практически всем станет хорошо и спокойно big smile
Это кому станет хорошо и спокойно???
Я на форуме не так давно, но думаю что очень многие подпишутся что Wade----форуму нужен!!! lad
Да и за что БАН??? Ты вроде никого не оскорблял,а просто выложил свое мнение.
Да и не надо из Админа делать палача, его беспокойство за форум вполне понятно!!!!
Форуму хорошо и всем его жителям хорошо!!!  drinkРазве я не прав???????? dash
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2012, 16:16:29 от ms4295 »
I Love This Game