Мошенники . Как обманывают новичков

Автор Тема: Мошенники . Как обманывают новичков  (Прочитано 1640 раз)

Оффлайн predatel

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Мошенники . Как обманывают новичков
« : Февраля 12, 2021, 15:30:15 »
Вот так обманывают новичков . Ну и в конкурсах требуют скрины так вот можно любой скрин сделать
Радость сытым,радость пьяным.
Кнут рабочим и крестьянам

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Мошенники . Как обманывают новичков
« Ответ #1 : Февраля 12, 2021, 15:39:45 »
в конкурсах требуется порядочность

а насрать можно где угодно
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #2 : Февраля 12, 2021, 23:35:10 »
встречный вопрос.
а зачем покупать подписки и прочие прогнозы?
ведь смысл ставить и играть теряет смысл как таковой.
Если ставить на прогнозы кого то,то следовательно какой можно получить адреналин и удовлетворение от выбора?
Потому что ставки считать единственный источником дохода в наше время, минимум остаться при своих. и то если повезет.
Времена косяков в линии, и пр. канули в небытие. Сейчас если я чего то не путаю, букмекер оставляет право за собой выплачивать клиенту его выигрыш или нет.
Да дополнительным бонусом к з.п. или обще годовому бонусу прибыль от ставок причислить можно. Но повторюсь это имеет смысл, когда ты сам делаешь выбор. И ты сам виноват в не проходе, а не тот на кого понадеялся. Свято верить в этом деле сторонним лицам минимум не выгодно, особенно для кошелька.
Только не надо кидаться в меня тапками, мол а чего тут торчишь тут на форуме. Тут у нас коллективный разум, по крайней мере для меня так. И я не рассматриваю прогнозы в тех видах спорта которые мне не интересны от слова совсем. Пускай они даже прогнозируются экспертами и гуру ставок. Ведь если я солью деньги, то получается буду изливаться проклятиями на человека. давшего прогноз. А он увы не всегда верен и точен.
П.С. написал мысли в слух, не кого не хотел обидеть или оскорбить. Просто всегда думал, что своя голова и свое решение весомей нежели сторонние. И да если я ставлю по наводки или прогнозу кого либо из Форумчан(к примеру Arenas, Priogini(И то Евробаскет),Алекс2 и многих других,всех не упомнишь) то никогда не критикую этот прогноз. так как сам себе злобный буратин.
Я не Волшебник - я только учусь!!

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
« Ответ #3 : Февраля 13, 2021, 19:16:53 »
Времена косяков в линии, и пр. канули в небытие.

А есть доказательства этому утверждению?
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраля 13, 2021, 19:57:02 »
Времена косяков в линии, и пр. канули в небытие.

А есть доказательства этому утверждению?
далеко ходить не буду. Джокович - Фритц. Вчера после 4 сета,в лайве теннисистов поменяли местами. Не знаю как в других конторах, у меня в Лиге Ставок на телефоне в приложении было так. Я сделал ставку, за 2.45 на п1,конечно Джоковича думал что беру, а когда глянул там Фритц. Бегом во вкладку пари,а там стоит победа Джоковича. Не спорю повезло или глючило что у них. Но а если Фритц выиграл бы, а люди ставили глядя на линию в лайве на п1 думая о том что Фритц и есть п1. Вернули б им деньги?. я то понятно обратил на это внимание при счете в сете 2-2. И то ради смены кэфа на тотал. Но повторюсь еще раз, были же те кто ставил на Фритца, и так как он был на месте п1 в линии,автоматом ставили на Джоковича, они доехали к примеру. Но могло бы быть обратное,и как бы они тогда доказывали свою правоту? мол 4 сета Джокович - Фритц.а в пятом по мановению палочки волшебной стало Фритц - Джокович,но когда п1 ставишь(и не надо тут ля-ля, когда торопишься кэф урвать,не все смотрят на карточку и что там написано) в карточки написано Джокович.
Да увы скринов не делал. И понимаю что это мои всего лишь буквы ни о чем. Но уверен, таких подлян и косяков за месяц насобирать можно вагон.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
« Ответ #5 : Февраля 14, 2021, 10:10:05 »
То есть косяк в лайве был.
Хотя постом ранее вы утверждали, что время косяков прошло.
А подписку вы покупаете на прематч, где, зачастую, у вас есть время подумать и принять самостоятельное решение.
Подписка нужна людям, которые созрели для игры, а времени на анализ у них нет.
А вы как раз полная противоположность - времени у вас полно, а игровое созревание еще не наступило.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраля 14, 2021, 19:08:57 »
То есть косяк в лайве был.
Хотя постом ранее вы утверждали, что время косяков прошло.
А подписку вы покупаете на прематч, где, зачастую, у вас есть время подумать и принять самостоятельное решение.
Подписка нужна людям, которые созрели для игры, а времени на анализ у них нет.
А вы как раз полная противоположность - времени у вас полно, а игровое созревание еще не наступило.
я не спорю.

Оффлайн эксигрок

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраля 17, 2021, 10:38:02 »
На джоковича и тройка в лайве была. Но это не косяк, просто человек с травмой играл. Почти не бегал, вторую подачу подавал как первую, все думали, что откажется. А он не отказался. В итоге выиграл. Если бы не шлем, то отказался, так он сказал в интервью.

Оффлайн эксигрок

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраля 17, 2021, 10:47:27 »
И не соглашусь что время косяков прошло. Евролига, матч реал-баскония. Фора была - 8,играли в Мадриде. Итог 64-84,проиграли в 20,дома.И таких примеров много. Очень много. Причём во всех видах спорта. За счёт ставок многие живут. Набираешь подписчиков и вперёд. Бывает, что букмекеры счёт высчитывают с точностью до пол очка. Бывает, но это же не в каждом матче.