Евролига 2021/22

Автор Тема: Евролига 2021/22  (Прочитано 32646 раз)

Оффлайн Chris-p

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Евролига 2021/22
« Ответ #165 : Ноября 19, 2021, 17:44:11 »
Хотелось бы поверить в диффенс от коней... Когда же должен фирменный стиль сработать...
ЦСКА - самая пропускающая команда лиги (81.7). Фирменный стиль - это про времена Мессины вроде.

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #166 : Ноября 19, 2021, 19:06:04 »
Re: Евролига 2021/22 Зенит(Санкт-Петербург)-Олимпия(Милан) начало матча в 20.45. Ставка в 1хбет ТБ 148 за кэф. 1,95. После разгрома в Казани команда Мессины играет в северной столице с местным Зенитом,наверняка итальянец хорошо поговорил с подопечными и сегодня мы увидим сконцентрированными и с мотивацией.Питер неплохо играет дома,но при встрече с топ-командами игра команды Паскуаля как то теряются,игроки переходят на индивидуальные действия,схемы защитные не работают. Обратил внимание на тотал,хотя многие думают ,что сегодня обе будут играть от обороны и набор очков будет в районе 140-145 очков и правильно думают,но это при условие что игра будет позиционной.Если одна из четвертей пройдет результативно и у Милана пойдут броски с периметра,а исполнителей у Мессины предостаточно ,Зеним в этом случае тоже не брезгует бросками из -за дуги,особенно американцы бело-голубых.Хочу попробывать поставить на больше,считаю тотал занижен и командам реально пробить предложенный буками тотал,за 150 очков команды могут зайти ставка на просмотр. Будем смотреть ,игра покажет и всем сегодня удачи в ставках в баскетбольной Евролиге на паркете в Санкт-Петербурге.74-70
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2021, 00:01:03 от Алекс2 »

Оффлайн Maxor

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #167 : Ноября 23, 2021, 20:41:17 »
Ок.Црвена Звезда-УНИКС. Я особо объяснять не собираюсь, понимающим людям итак всё понятно должно быть. Скажу одно. УНИКС в НБА должен играть. П2
Баскетбол-командная игра.

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #168 : Ноября 24, 2021, 22:19:54 »
25 ноября. 20-45. Фенер - Эфес

Кто знает, почему кэфы так резко внизу уходят на Эфес? Были по равной, а сейчас уже 1,6 за победу Эфеса.

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #169 : Ноября 25, 2021, 11:00:51 »

Кто знает, почему кэфы так резко внизу уходят на Эфес? Были по равной, а сейчас уже 1,6 за победу Эфеса.

Паблик бет.

Был на Жальгирис-Фенербахче.. Очевидно, что дни Обрадовича сочтены в Фенере. Команда делает комбинации ради комбинаций.. ротация как по бумажке, команда летит - Де Коло сидит..  Не видно какого единения с тренером, каждый сам по себе.. Не знаю, игра совсем не понравилась у Фенера.

Кэф конечно кривой, но тут надо понимать, что домашнего фактора практически нет (обе команды из Стамбула).. зрители разве что. Но у Эфеса сейчас одни победы, а Фенер мучается и возможно сливает тренера.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #170 : Ноября 25, 2021, 12:50:38 »

Паблик бет.

Был на Жальгирис-Фенербахче.. Очевидно, что дни Обрадовича сочтены в Фенере. Команда делает комбинации ради комбинаций.. ротация как по бумажке, команда летит - Де Коло сидит..  Не видно какого единения с тренером, каждый сам по себе.. Не знаю, игра совсем не понравилась у Фенера.

Кэф конечно кривой, но тут надо понимать, что домашнего фактора практически нет (обе команды из Стамбула).. зрители разве что. Но у Эфеса сейчас одни победы, а Фенер мучается и возможно сливает тренера.

Я ещё почитал информацию. Сайт у Федерации Турции очень кривой. Но, мне показалось, что из фенера на матч сборной сегодня уехал Махмутоглу. А остальные игроки сборных все в командах (это не точно). Подскажите, кто разбирается. Там по турецки написано)

Оффлайн frankov

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : Ноября 25, 2021, 13:26:00 »
Я ещё почитал информацию. Сайт у Федерации Турции очень кривой. Но, мне показалось, что из фенера на матч сборной сегодня уехал Махмутоглу. А остальные игроки сборных все в командах (это не точно). Подскажите, кто разбирается. Там по турецки написано)
Тут и без языка понятно ) Три человека из Эфеса, два из Фенера
https://tbf.org.tr/duyuru/a-erkek-milli-takimimizin-12-kisilik-kadrosu-belli-oldu-25112021
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #172 : Ноября 25, 2021, 15:39:51 »
Панантинаикос - Зенит: ТБ 150,5

Греки сегодня в полном составе (вернется Недович). Но 8 поражений в последних 9 матчах говорят о том, что у команды пока нет надежной системы. Тем не менее последние поражения в борьбе от Уникса, Жальгириса и Баварии настраивают на то, что сегодня будет борьба. По составу команды не сильно отличаются по качеству. В Зените в этом году тоже много средних игроков, но в отличии от ПАО у Зенита есть система и, как результат, 8-3 в таблице.

Думаю, что Панантинаикос сегодня вполне валуйная ставка, но только для тех, кто смотрим на вещи дистанционно. Потому как никакой гарантии, что именно сегодня ПАО добьется победы нет. Но однозначно могу сказать, что -3 на Зенит в Афинах играть точно не самое правильное решение. Оцениваю шансы на победу, как примерно равные.

По тоталу считаю, что ожидания рынка на низкую результативность не верны. Причина - сами греки. Сильных персональщиков нет. Папаянис под кольцом не может находится 40 минут, а когда он уходит там закрываться краску особо некем. Поэтому Гудайтису и Микки будет зеленый свет в минуты отдыха греческого центрового. Плюс тот же Микки может выходить на периметр, где Папаянис безнадежно плох. Возвращение Недовича для греков это плюс в атаку, но минус в защиту. Проценты в матчах Зенита обычно не проседают слишком уж сильно. Совсем уж пешеходного баскетбола тоже ждать не стоит. В 8/11 матчей у ПАО темп был выше 140 атак, а у Зенита средний показатель 136 атак. Так что есть все шансы на то, что ПАО чуть подразгонит темп и этого будет достаточно, чтобы набрать 150+ очков даже при реализации чуть ниже среднего.

Ожидаемый темп: 144 атаки
Коридор эффективности: 1,04-1,115 очка/атаку
Ожидаемая результативность: 149-161 очков
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн SOLO-MON

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : Ноября 25, 2021, 16:55:20 »
         ЦСКА - Бавария: ИТ1Б 81 (1.78)   77-74
Очень коротко по матчу,не углубляясь. ЦСКА в той ситуации, когда необходимо давать результат. Нужна не просто победа, а уверенная, которая поднимет самооценку не только в глазах болельщиков, но и у самих игроков. Неудобная Бавария, которая в прошлом сезоне обыграла армейцев на Мегаспорте - отличная "лакмусовая бумажка". То, что ЦСКА сегодня без трёх игроков национальной сборной России, даже на пользу ставке - больше времени на площадке будут проводить игроки стартовой 5-ки, от которых пользы должно быть больше. Все важные игроки в строю и думаю, что ЦСКА победит за счёт атаки.
  Несколько мыслей по остальным матчам на канале https://t.me/pravilniestavkibet   Присоединяйтесь!
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:10:17 от SOLO-MON »
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн frankov

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : Ноября 25, 2021, 18:24:34 »
То, что ЦСКА сегодня без трёх игроков национальной сборной России, даже на пользу ставке - больше времени на площадке будут проводить игроки стартовой 5-ки, от которых пользы должно быть больше.
Это же шутка, да? Трое игроков сборной это Хоменко, Ивлев и Антонов. В Евролиге играет по 5 минут только Антонов. Обычная ротация у ЦСКА будет. А вот Шенгелия может психологически поберечься, его после матча ждет самолет, а завтра игра за сборную.
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Нижнему Новгороду 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #175 : Ноября 25, 2021, 18:26:50 »
Хави Паскуаль два раза привёл Пао к чемпионству,а потом его выгнали hateit
Не удивительно что когда он видит зелёный цвет горячая каталонская кровь закипает:
07.09.21   Панатинаикос - Зенит   85:92 (7:16, 15:19, 23:19, 23:14, 17:24) (2 ОТ)
12.04.21   Зенит - Панатинаикос   112:83 (26:22, 21:18, 29:20, 36:23)

Пауки месяц без побед,Зенит тот же месяц без поражений.И вроде обеим сериям пора прерваться,но думаю не сегодня(см. п.1)
П2+2ТБ2 73,5=2,22  1хбет

25/11 22:30 Панатинаикос - Зенит 70:64 (15:23, 18:15, 20:10, 17:16)

« Последнее редактирование: Ноября 26, 2021, 12:49:40 от maxbell »
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : Ноября 25, 2021, 19:15:05 »
Re: Евролига 2021/22 ЦСКА -Бавария начало матча в 20.00 Ставка в 1хбет[b] П2 с форой +8 за кэф. 1,87[/b].Москва принимает Мюнхен,у ЦСКА явно не идет игра,возможно пора менять Итудиса,он исчерпал свой ресурс,армия Москвы все хуже и хуже играет как в Евролиге так в лиге ВТБ,новый наставник стучится в дверь. Мне кажется что ЦСКА постепенно сплавляется,в данной ситуации армейцы в жертву отдают Итудиса,который всем уже надоел Думаю фору Бавария удержит,но может быть победа Мюнхена с кэф.3,6. сегодня нагрянет неожиданно,посмотрим игру,но сегодня после игры должны пройти возможно серьезные изменения в тренерском штабе ЦСКА. Берем фору Баварии и смотрим игру и всем сегодня удачи в баскетбольной Евролиге на паркете в Москве. 77-74
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:01:05 от Алекс2 »

Оффлайн fol

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : Ноября 25, 2021, 19:24:43 »
ЦСКА--Бавария
ИТМ1 82@1,85

Цска пока не сказать , что вернул прежнюю форму. Победы над Маккаби и Басконией не были столь выразительны, но положительный момент в игре коней, по самоотдаче на лицо. Но кто сказал, что Бавария вдруг будет мальчиками для битья сегодня. Да, у Баварии был недавно срыв в Монако, но там и кони неделей раньше отгребли по полной. И потом, не вижу пока, за счет чего ЦСКА будут громить Баварию. Только потому что им надо, слабый аргумент.  Пока не знаю даже кого можно выделить в звездном составе армейцев, разве что Фойгтманна. Все остальные явно не на том уровне как хотелось бы руководству клуба.Что касается тотала в 82 очка, то ЦСКА превышали его лишь дважды в 11 играх, в то время как Бавария, за эти же 11 игр лишь один раз пропустила больше 79 очков. Считаю сегодня не тот  день чтобы эти показатели изменились
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 22:04:57 от fol »
Еще больше прогнозов в моем телеграмм канале https://t.me/basketbalbets

Оффлайн еся

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : Ноября 25, 2021, 20:06:46 »
Понятно что весь форум сегодня ждёт победы немцев во главе с гидрой но как ожидания не вяжутся с вашей же теории о том что немцам Еврокубки не нужны.
Посему с учетом потерь предположу что будет низ
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн fol

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : Ноября 25, 2021, 20:57:14 »
Понятно что весь форум сегодня ждёт победы немцев во главе с гидрой но как ожидания не вяжутся с вашей же теории о том что немцам Еврокубки не нужны.
Посему с учетом потерь предположу что будет низ

Почему же Весь?  Есть форумчане которые всегда за Красную армию ...)
Ну а что касается необходимости плей офф для немцев, как то даже смешно обсуждать...
Еще больше прогнозов в моем телеграмм канале https://t.me/basketbalbets