Теннис на каждый день 2021

Автор Тема: Теннис на каждый день 2021  (Прочитано 6657 раз)

Оффлайн carl_malone

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Теннис на каждый день 2021
« Ответ #15 : Апреля 16, 2021, 13:38:09 »
Теннис. Мастерс Монте-Карло. Мужчины. 1/4 финала.16:30
Надаль - Рублев ТМ 19,5 1,86 Марафон
Продолжу играть тренд на Рафу. Даже на харде Рублев за предыдущие 2 встречи не смог навязать борьбу. Да, Рублев стабильно идет по сезону, но  с топами он еще не выдерживает. Его мощи не хватит, чтобы пробить защиту Рафы. И вчерашний долгий матч длиной 2,45 мин сыграет свою роль.

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #16 : Апреля 21, 2021, 01:53:17 »
21 апр, 17:00. Надаль - Ивашка
Победа с учетом форы по геймам : Ивашка, Илья (+5.5) - кэф 3,36 Марафон

Чё это? Халява подъехала. Ивашка провел 2 матча в квале и 1 в основной сетке. Упустил одну свою подачу в первом матче. Прибился к кортам и уже после этого у соперников даже не было ни одного брейк пойнта!!!

Грунт в Монте-Карло самый медленный в туре. Грунт в Барселоне более быстрый. Ивашка шарашит своей силовой подачей, потом подбегает к сетке и разводит соперника с мячом по разным половинам. Грунт достаточно быстрый. Надалю почти 35 лет. Я не думаю, что он будет держать свой 100% уровень в каждом матче. Я уверен, что какую-то подачу Надаль упустит. Также, с такой силовой подачей, правша против левши, я вижу, здесь много легких геймов для Ивашки. Ну и бонус против Надаля, он всегда выбирает прием в первом сете. Значит, можно уверенно начинать со своей подачи и даже при брейке, ты проиграешь только 4-6, что даёт отличный вариант захода форы +5,5 за 2 партии.

Кто не верит, посмотрите подачу Ивашки в первом матче квали. Летит отлично, и это был первый матч. Дальше со второго матча, он еще прибавил.

Еще мне понравилось, что Ивашка сразу в шнурки сопернику принимает мяч. И у того огромные проблемы сразу. Все могут думать, Надаль, король, грунта, играет в Испании, дома, должен побеждать 6-0, 5-0, а потом 1 гейм подарить.
Но, нет. Жду трудовую победу Надаля - 6-4, 6-3 максимум!!!!!!!

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апреля 21, 2021, 20:59:01 »
21 апр, 17:00. Надаль - Ивашка
Победа с учетом форы по геймам : Ивашка, Илья (+5.5) - кэф 3,36 Марафон

Чё это? Халява подъехала.

А я вам говорил.

Надаль - Ивашка 2-1 (3-6, 6-2, 6-4) +++ 

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апреля 23, 2021, 18:08:58 »
Надаль.

Я, думаю, что надаль сегодня сможет обыграть Норри. А вот дальше надо смотреть по кэфам, соотношению сил и состоянию. Есть, мысль сыграть против Налплч на чистую победу. Надо выбрать играть против него в финале, или уже думать заранее. До финала он может и не дойти.

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апреля 24, 2021, 13:24:47 »
Надаль суббота.

Сегодня не хочется играть против Надаля. Каррена буста отдал много своих подач вчера и 2,5 часа бился против шварцмана. Надаль играл против слабого Норри и играл с перепадами. Думаю, надо брать против Надаля завтра в матче с циципасом. Ципа сегодня пройдёт Синнера.

Надаль - Каррена-Бута 2-0 (6-3, 6-2)
Циципас - Синнер 2-0 (6-3, 6-3)
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2021, 00:49:41 от Tsar »

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #20 : Апреля 24, 2021, 14:06:35 »
Надаль суббота.

Сегодня не хочется играть против Надаля. Каррена буста отдал много своих подач вчера и 2,5 часа бился против шварцмана. Надаль играл против слабого Норри и играл с перепадами. Думаю, надо брать против Надаля завтра в матче с циципасом. Ципа сегодня пройдёт Синнера.
Что- то мне кажется Синнер пройдет, потом Надаля дернет, единственный, кто сопротивление оказал в Париже. Ну посмотрим конечно.

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апреля 24, 2021, 14:42:15 »
Надаль суббота.

Что- то мне кажется Синнер пройдет, потом Надаля дернет, единственный, кто сопротивление оказал в Париже. Ну посмотрим конечно.

Вчера раки были большие, но по 5. Сегодня раки маленькие, но по 3.
Воды много утекло с тех пор. И грунт более быстрый. Каждый новый турнир - новые условия.

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апреля 25, 2021, 15:32:30 »
Надаль. Воскресенье.

Мутно всё. Хотелось играть против Надаля в первых двух матчах, и то против нишикори стремно было.
Хочется верить в успех ципы. Но, надаль прибавил в последних матчах. Я, боюсь что ципа не удержит фору +2,5

Мутное гадалово. Не хочу залезать. Где-то глубоко я за циципаса, что он возьмёт второй титул

Надаль - Циципас 2-1 (6-4, 6-7, 7-5)
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2021, 00:50:50 от Tsar »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апреля 28, 2021, 09:49:29 »
16-30. Штутгарт. Ивашка - макдональд ф2 (+3,5) 1,8 Марафон

Думаю, надо брать. Макдональд за 3 матча не отдал ни одной своей подачи. Прошёл 2 грунтовиков ( А. Мартин и Лайович). Ивашка, наоборот давал сбои, и отдал уже 4 свои подачи. Грунт, здесь более медленный, чем в Барселоне. Корты открытые, днем +18

Ивашка, здесь будет менее эффективен, в связи с такими кортами. А вот Макдональд показывает уверенную подачу, и она никуда не пропадёт. Тут будет заруба. И есть чуйка, что макдональд выйдет в следующий круг. Если будет плотная игра и ты берёшь на своего фаворита фору +3,5, то это 95% успеха.

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апреля 28, 2021, 20:48:44 »
16-30. Штутгарт. Ивашка - макдональд ф2 (+3,5) 1,8 Марафон

Думаю, надо брать. Макдональд за 3 матча не отдал ни одной своей подачи. Прошёл 2 грунтовиков ( А. Мартин и Лайович). Ивашка, наоборот давал сбои, и отдал уже 4 свои подачи. Грунт, здесь более медленный, чем в Барселоне. Корты открытые, днем +18

Ивашка, здесь будет менее эффективен, в связи с такими кортами. А вот Макдональд показывает уверенную подачу, и она никуда не пропадёт. Тут будет заруба. И есть чуйка, что макдональд выйдет в следующий круг. Если будет плотная игра и ты берёшь на своего фаворита фору +3,5, то это 95% успеха.

2-1 (6-7, 6-1, 6-2) - - -   

Мысль верная, ставка неверная.

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #25 : Мая 05, 2021, 20:28:03 »
ATP Madrid

Пэр - Циципас

Люблю искренних людей. Правдорубов, неудобных для общества.

Историю Пэра частично публиковал раньше. У француза возникли огромные проблемы с адаптацией к жизни во время пандемии, из-за чего он подзабил на теннис (3 победы в 17 матчах) и на тренировки. Но он совершенно чётко обозначил, что именно его не устраивает. Строгие правила поведения и отсутствие болельщиков.

В Мадриде люди на трибунах есть. Есть и отсутствие ковидных пузырей. На Пэра это сработало моментально: качественная победа над крепким Басилашвили. В интервью после матча Бенуа отметил, что именно болельщики помогли ему победить, что он наконец-то получил удовольствие на корте. И что играть в теннис он умеет. С этим трудно спорить: он действительно не обделён талантом и в удачный день способен потрепать даже топов.

К которым сейчас относится Циципас. Феерическая серия в Монте-Карло и Барселоне, выход на (как кажется) максимум проектных мощностей (матчбол в финале с Надалем). Но именно в такие моменты случается жесткое приземление. Тем более, грек и сам может на ровном месте начать психовать.

Они уже играли в этом году в Акапулько, тогда Пэр отлетел без шансов. Но сегодня будет другая история.

Победа Пэра в матче за 17.25 на 0.5 номинала
Мой канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)