Чемпионат Англии. Сезон 2020/21

Автор Тема: Чемпионат Англии. Сезон 2020/21  (Прочитано 5353 раз)

Оффлайн колчак

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Чемпионат Англии. Сезон 2020/21
« : Сентября 19, 2020, 14:18:02 »
Эвертон – Вест Бромвич: Эвертон - процент владения мячом 54,5 бол 1.85 фон

вес бром дома щас с лестером 0-3 и всего 35%  а тут эвертон дома играет

71.6   Possession %   28.4    hatoff
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2020, 17:30:44 от колчак »

Оффлайн колчак

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Англии. Сезон 2020/21
« Ответ #1 : Сентября 20, 2020, 14:08:40 »
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Статистические данные
Ньюкасл % вл мяч - Брайтон % вл мяч ф2 -13 бет сити 1.87

брайтон как и прошлом году любит мяч держать и также в этом году уже привез по -20 порсмунту и челси

46.9   Possession %   53.1
да к 7смин счет 0-2 и все убило печально Плачу
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2020, 19:18:23 от колчак »

Оффлайн Рыбак

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 06, 2020, 18:07:43 »
 06.12 19-30 по мск.
Марафон. Футбол. Англия. АПЛ.
  жк Тоттенхэм Хотспур   -    жк Арсенал
  Тоттенхэм   в  10  матчах Премьер  Лиги  получил  12  жк.
 Арсенал  за  такое-Надо  добавтже  кол-во  матчей  получил  14  жк. Как мы  Видим  команды  играют  довольно  акуратно.
  Надо  добавить  что -  Главный судья: Мартин Аткинсон довольно
  лояльный  арбитр . В   АПЛ в  этом  сезоне  он  судил  8  матчей
  в  них  он  показал  14  жк  в  среднем  1.8  в  матче.Так-же
  ни  разу  в этих  мачах  не  было  больше  4  жк. Думаю  и  сегодня  жк  мпого  не  будет.
Ставка№4
 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал. Тотал желтых карточек: Меньше 4.5
Коэфф.: 1.60    Марафон

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #3 : Декабря 12, 2020, 13:39:02 »
Футбол. АПЛ. 20.30 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити победа 2 1.74 БК Марафон

Дьяволы в этом сезоне выглядят печально как команда. Многие успехи завязаны на одном Бруну. Что ни матч, так провал и попытки героически отыграться, что, по правде часто получалось. В большинстве игр пропускают первыми и лишь после этого начинают играть. В последних двух играх в ЛЧ пропустили 6 мячей и будучи лидером группы вылетели в ЛЕ. В игре с РБ заметен игровой кризис у МЮ. Слухи об отставке Сульшера усиливаются с каждым днём, совсем не в тему начал подливать масло в огонь Мино Райола, в очередной раз сочиняя про будущее псевдозвезды Погба. В целом, игры у МЮ сейчас нет, лидера, способного вывести из кризиса тоже нет, но может за исключением Фернандашеша. Постоянные слухи об отставке гл. тренера, при том, что игроки в прессе его не защищают.
У МС кризис давно позади, после поражения в сентябре от Лестера - 10 побед, 4 ничьи и одно поражение.
В ЛЧ показали свою мощь, команда в великолепной форме.
Кроме того, следует вспомнить, что два крайних дерби МС проиграл, даже не забив. Т.е. мотивация отыграться также есть. Жду победу Гвардиолы с разгромным счётом.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #4 : Декабря 12, 2020, 18:54:34 »
МЮ - МанСити ф1(0.5) 2.19 Лига Ставок
Почему МЮ. Да игроки в основном не выполняют установку тренера полностью. От чего тот вынужден тасовать состав как колоду карт.Один Погба чего стоит со своими выделыванием. Но Сульшер как показала практика,может настроить состав без супер звезд.который способен дать бой гранду. Увы МЮ уже не гранд,и осечки идут одна за другой. очень жаль было клуб после разгрома от Лейпцига,но уровень игроков увы подвел. У Сульшера есть дух того МЮ,и иногда ему получается вселять его команду.  Грубо говоря отталкиваюсь от того,когда все против тебя, то сегодня как раз тот день когда стоит показать,кто ты и что из себя представляешь.
Что касаемо Сити, Гвардиола переподписал новый контракт,вывел в плей-офф ЛЧ. Да в чемпионате, команда провали начало сезона. но мне кажется что основной задачей является выигрыш кубка чемпионов,о котором мечтают шейхи. потому на этот провал смотрят сквозь пальцы.
0-0 что ж боевая ничья. назовем это так smuch
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2020, 22:22:05 от BrendonHeat »
Я не Волшебник - я только учусь!!

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабря 13, 2020, 03:56:52 »
13.12.20 Кристалл Пэлас - Тоттенхэм п2 1.81 Лига Ставок
Что ж вчера осечку допустил Челси, Ириски получив преимущество таки удержали его. Фулхем они же дачники могут и любят играть дома,да и зона вылета маячит перед глазами, следовательно дадут бой Ливерпулю.А у того в обороне с игроками проблемы есть но не архи критичные,но есть. Да игроки основы отдохнули в товарнике ЛЧ(по другму матч с аутсайдером группы и не назовешь) не участвовали. но нет гарантий что отдых пошел на пользу. И ситуация для Мауринью просто сахар. Пэлас твердый средняк, и личка встреч между командами на стороне хозяев.Последний раз победу Тоттенхэм увозил аж 2 года назад когда гремел на всю Европу и победно(правда и не без доли фарта) прорывался в финал ЛЧ. прошлый сезон уже хозяева взяли вверх 2-0,а в июле этого года удержали ничью. но тот Тоттенхэм был что то вроде начала эпохи Мауринью,а сегодня это уже привлекательная игра по всем канонам схем самого великого. Потерь особых нет, Кореец забивает и пашет не то что некоторые любители гольфа,плюс игроки запаса всегда могут усилить что оборону так и атаку. Во общем поведу итоги, цели Мауринью при приходе на пост были наполеоновские,превзойти Аргентинского бывшего наставника,и добыть что то для клуба. вот он шанс. его команды обычно забравшись в самый вверх,очень редко падают вниз и такие шансы могут уже и не появиться особенно после box-day(вроде так у них рождественское безумие называется). у него все четко и практично. да его футбол не идеален в плане зрелищности,но главное результат.И так предполагаю победу гостей,в 1 или 2 мяча.
1-1 не удержали все таки минимальный счет гости smuch
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2020, 19:08:07 от BrendonHeat »

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабря 13, 2020, 22:14:01 »
13.12.20 Лестер - Брайтон п1 за 2.10 Лига Ставок
Лисы должны воспользоваться ошибками лидеров. Брайтон любители играть от защиты,и это приносит плоды, тот же Ливерпуль увез ничью. Но Лисы умеют взламывать глухую оборону,за счет контроля мяча. Если сюжет сегодняшней игры будет проходить под диктовку Лис,то победу добыть им не составит огромного труда. По составу у Лис потерь нету,лидеры в матче ЛЕ не принимали участия.
3-0 ну вот Лисы приблизились вплотную к лидерам. да уж нас ждут веселые рождественские недели АПЛ. beer
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2020, 00:14:39 от BrendonHeat »

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабря 15, 2020, 18:19:11 »
15.12.20 Манчестер Сити - Вест Бромвич Альбион Ф2(+2,5) 1.85 Лига Ставок
Горожане в прошлом туре сыграли без голевую ничью в дерби с МЮ. Вест Бром один из явных претендентов на вылет. Всего одна победа добытая в 16 туре над Шеффилдом. По личным встречам последняя игра закончилась уверенной победой Сити в три мяча, но это было в далеком 2018 году. Мое предположение что сегодня не будет разгрома, состоит в том, что скоро Сити опять играть,а силы у игроков не безграничны.  И 19 декабря уже предстоит игра с Саутгептоном, который в этом году показывает дома отличную игру,и располагается на 4 месте в таблице. Гвардиола вряд ли на матч выставит полную обойму игроков основного состава. Гости судя по последней игровой схеме 5-4-1 выставят автобус у своей штрафной. Взламывать такую глухую оборону Сити умеет и надеюсь забив свои 2 гола успокоится и будет доигрывать в спокойном темпе матч.
1-1 не повезло горожанам,но таков футбол. smuch
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2020, 00:55:32 от BrendonHeat »

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабря 20, 2020, 13:25:10 »
20.12.20 Тоттенхэм - Лестер ТБ 2.5 1.84 Лига Ставок
Шпоры потерпел фиаско на Энфелде в прошлом туре. Лестер влетел Иискам Папы Карло. с 2016 года команды всего лишь раз не пробили данный тотал, плюс реабилитацию перед болельщиками ни кто не отменял,т.к. этот матч вполне может оказаться решающим в чемпионской гонке. и Лисы вполне могут сегодня попасть под раздачу. критических проблем в составах у команд нету. и к тому будет недельный отдых после этого тура у команд. так что вероятность увидеть счет в районе 2-1 или 3-2 вполне допускаю.
0-2 что то сегодня пошло у шпор не так, еще пенальти этот,а потом автогол. Бейла зачем то выпустил Маур хотя от того толку, Моура уже не тот джокер что два сезона назад. По игре Лисы не сказал бы что были сильней,но счет увы таков.  smuch
не знаю такое ощущение что Мауринью и я смотрели два разных матча. Не спорю конечно ему видней с бровки  dontknow
    — Пенальти — не момент, созданный «Лестером», мы сами допустили его в свои ворота. Он выбивается из контекста игры, так как мы лучше играли в первом тайме.

Мы плохо начали матч и неважно выступали в первые 20 минут встречи. Мы оставляли свободное пространство, плохо прессинговали, и мне не понравилось отношение команды. Позже мы изменили игру и адаптировались, у нас был отрезок, где мы доминировали и создавали моменты. Затем случился пенальти, который не вытекал из логики игры, —  слова Моуринью
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2020, 21:06:58 от BrendonHeat »

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабря 30, 2020, 00:52:25 »
Источник Sportbox.ru

Клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) обсуждают возможность приостановки сезона в январе на две недели из-за коронавируса.

Как сообщает газета Daily Mail, причиной этого послужили сообщения о вспышках COVID в командах. Ранее стало известно о 18 случаях коронавируса в АПЛ — это самый высокий показатель с начала сезона.

Накануне был отменен матч «Эвертон» — «Манчестер Сити» из-за положительных тестов в команде гостей.

По информации , руководители АПЛ уже провели неофициальные переговоры о временном перерыве. Отмечается, что существует вероятность отмены матчей третьего раунда Кубка Англии в начале января.

После 15 туров в чемпионате Англии лидирует «Ливерпуль» с 32 очками.

Оффлайн shahist_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабря 30, 2020, 18:04:25 »
Источник Sportbox.ru

Клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) обсуждают возможность приостановки сезона в январе на две недели из-за коронавируса.

Как сообщает газета Daily Mail, причиной этого послужили сообщения о вспышках COVID в командах. Ранее стало известно о 18 случаях коронавируса в АПЛ — это самый высокий показатель с начала сезона.

Накануне был отменен матч «Эвертон» — «Манчестер Сити» из-за положительных тестов в команде гостей.

По информации , руководители АПЛ уже провели неофициальные переговоры о временном перерыве. Отмечается, что существует вероятность отмены матчей третьего раунда Кубка Англии в начале января.

После 15 туров в чемпионате Англии лидирует «Ливерпуль» с 32 очками.

Ливерпуль - 1, МС - 8, хотя отрыв не большой, интересный будет второй круг, все очень ровно class

Оффлайн Рыбак

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Января 01, 2021, 10:52:28 »
Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика
 1 января   20.30

ЖК Эвертон
ЖК Вест Хэм
 За  15  матчей  Эвертон  получил  26  жк.   Вест Хем  за  теже  матчи  19  жк  .  Но  фишка  не в  этом. Главный судья: Кевин Френд  очень  лояльный  арбитр.За  8  матчей  18  жк в среднем
  2.3  за  матч. В  4  последних  матчах  между  собой  этим командам  было  показано  7  жк.  Думаю  много  жк  в  этом
матче  не  будет.
 Ставка Эвертон - Вест Хэм Юнайтед. Тотал желтых карточек: Меньше 3
Коэфф.: 1.666  Марафон

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Января 01, 2021, 22:40:13 »
1.01.21 МЮ - Астон вилла п2 4.3 Лигса Ставок
У МЮ дискву схватил Кавани на три игры,потому усилить игру во втором тайме особо не кем. Схема игры 4-3-1-2 в атаке Решфорд и Марсьяль. Погба опять в основе. МЮ поднялся на второе место, и если сегодня удастся победить то вполне закрепятся на таком месте. Но как показывает практика обычно на такие матчи Сульшер не может настроить  команду, то игроки маются ерундой,то недооценка соперника. и все вкупе дает плохой результат. К тому же скоро играть в кубке, а там Сити. Вытянуть на высоком уровне МЮ физически не сможет, а так если сегодня сэкономить силы то вполне возможно заскочить в финал кубка.
По составу у Виллы критических потерь не имеет,схема на игру 4-2-3-1 что указывает,на игру от контр-атак, и перестройкой в автобус у своих ворот.
2-1
« Последнее редактирование: Января 02, 2021, 00:58:42 от BrendonHeat »

Оффлайн Рыбак

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Января 04, 2021, 11:11:41 »
  Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика
 4 января
23:00
УГЛ Саутгемптон
УГЛ Ливерпуль
 В 16  матчах  АПЛ Саутгемптон  подал  68  уг.  В  домашних  матчах подает  в  среднем  5.4  уг  за  матч. Ливерпуль  за  те-же
  16  матчей  подал  105  уг.  В  матчах  на  выезде  Ливер  в  среднем  подает  6.5  уг  эа  матч. В  трех  последних  матчах
  между  этими  командами с  уг  было  так.
 Хозяева - Гости   Счёт
01.02.20   УГЛ Ливерпуль - УГЛ Саутгемптон   6:11 (6:6)
17.08.19   УГЛ Саутгемптон - УГЛ Ливерпуль   5:9 (3:2)
05.04.19   УГЛ Саутгемптон - УГЛ Ливерпуль   7:5 (3:1)
  Думаю  в  этом  матче  будет    10+  уг.
 Ставка 
Саутгемптон - Ливерпуль. Тотал угловых: Больше 9.5
Коэфф.: 1.66   Марафон

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Января 04, 2021, 18:14:37 »
23.00 Саутгемптон - Ливерпуль: Ливерпуль не проиграет и ТМ (3.5) 2.09 БК Марафон, 1-0

Понедельник не богат на события в футболе, а значит есть время более детально смотреть. У святых не будет Ричмонда и Лемины, у красных Жиота, Ван Дейка, Кейта, Гомеса.
В последних играх святые сдали в атаке, Фулхэму и ВС не забили. Аналогично и у мерсисайдцев, Вест Брому один год, хотя им кашелку голов только ленивый не загружает. Ньюкаслу и вовсе не смогли забить.
Ливерпуль тоже на небольшом спаде, но Мяю поджимает, а значит терять очки уже нельзя. В общем, с учётом текущей формы, рассчитываю, что святые не смогут забить, ну максимум один гол. У хозяев главный тренер на карантине, основной вратарь сегодня изолирован из-за положительного теста на корону, поэтому жду, что Клопп сможет увезти тяжелую победу. Опять же навряд ли подопечные Юргена забьют больше 1-2 гола, поэтому ТМ (3.5) и красные не проиграют.
« Последнее редактирование: Января 05, 2021, 23:50:29 от Graf »
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!