Пляжный футбол

Автор Тема: Пляжный футбол  (Прочитано 26134 раз)

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Пляжный футбол
« Ответ #105 : Июля 25, 2019, 14:55:03 »
Ничего сверхособеннго белорусы в матче с португальцами не показали, дисциплинированно играли и просто так звезды сложились! Сегодня ожидаю победу итальяшек без вариантов!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #106 : Августа 16, 2019, 15:45:01 »
16/08 17:45 Пляжный футбол. Евролига. Беларусь - Франция Франция(+2)Кэф1.87 Пари Матч

3 игрока основы сборной  Беларуси сейчас играют в чемпионате России.Канстанитав в Локомотиве Бокач в Элмонте Бриштель в Кристале.

Можно пробовать.Почти ведущая 4 вне игры.Думаю Франция зацепиться.

И мой совет от уже как-бы бывалого капера. Не суйтесь в это болото! Вы что думаете Валера такой добрый, что всем тут целые дни напролёт рассказывает что да как?... Ага ждите!)))) Он пытается просто ютубами да реф ссылками отбить уже вбуханное. Там где деньги водятся братцы, там сидят тихо на попе.

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Июля 15, 2020, 16:42:28 »
Россия стартовала сегодня!!!

Динамо самара Крылья Советов Самара

Только ФОН выкатывает доматчевую линию.Дали победу Динамо за 7 ответ фора +2,5 висела сек 20 (то что я видел) убрали.
Если с началом лайва в вашей канторе будет что то подобное хватайте Динамо на победу и фору и просто не проиграет.

Динамо с деньгами взяли белорусов .Вратарь сборной Беларуси + Роговский топ 5 вратарь по Росии взяли полевых Крутиков Аксёнов Михайлов Аманов + беларус.
Крылья Пиняев остался и всё остальные местные ноунеймы.
Ловите вобщем в лайве.

9-4 Пари матч коэфициенты 6,5 +4,05 расчитал по совести а всякие 1Xbet принимали 7 ответ а в расчёте давали 1,2.Ну это норма у них.
Всех с норм стартом сеона
« Последнее редактирование: Июля 16, 2020, 10:26:00 от Endorphin »
И мой совет от уже как-бы бывалого капера. Не суйтесь в это болото! Вы что думаете Валера такой добрый, что всем тут целые дни напролёт рассказывает что да как?... Ага ждите!)))) Он пытается просто ютубами да реф ссылками отбить уже вбуханное. Там где деньги водятся братцы, там сидят тихо на попе.

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Июля 16, 2020, 10:40:20 »
Всем привет.

Сегодняшние матчи время московское

1)Кристалл -Динамо Самар начало 15-00

2)Элмонт -Дельта начало 16-30

3)Спартак-Крылья Советов начало 18-00

4)Локомотив - ЦСКА начало 19-30

Линий нет естественно.Будут за час до матчей самое ранее.И Лайв естественно.Буки вчера конечно от разбирающихся людей получили приличный минус.Советовал знакомым играть форы ЦСКА и Дельты.Ну это отступление.

По сегодняшним играм предварительно отмечу следующие моменты
Элмонт -Дельта.Здесь если дадут тотал Дельты 5,5 играю на больше.И фору Дельты -2 тоже буду играть.Саратовцы вчера должны были выигрывать у Локо.Отвратительно отыграл вратарьМакаревич.4 или 5 голов с стандартов.В атаке проявил себя только столб Панкратов.Андрей Андреев должен сегодня так же расчехлить пушку.
Элмонт уровень лиги только у белорусов и супер ветеран Горчинский дальше пропасть.Фора -2 рабочая.Дельта не дооценена буками.

Спартак -Крылья .Крылья как вчера писал сбор худших из худших.Динамо тренеровалось с листа вместе 2 недели накидали полную авоську.Спартак прямо сейчас номер один по игре и составу.Вчера 7 Элмонту Бомбардир Земсков всего 1 гол.Сегодня должен накидать биссиклет.Ну и в целом уровень команд разный.Если дадут 8,5 на Спартак Тотал буду ставить на больше .
С появлением линий будут отписываться если валуй увижу.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2020, 13:16:37 от Endorphin »

Онлайн maxbell

• Легенда форума
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #109 : Июля 16, 2020, 14:55:14 »
Дополнительная информация по турниру,обзоры и прямые трансляции здесь:
https://bsrussia.com/tournament/592/videos

Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Июля 16, 2020, 15:24:34 »
Кристалл -Динамо Самар начало 15-00

Вышел ФОН с линией иксбет  и мелбет  тоже самое выставили.Линию дёргают каждые 30 сек.
Какой то дичи там нет.Но для себя поставил Динамо мен 4,5 за 1,43 пару раз на мои максимумы.Коэфициент не ахти но валуй для меня очевиден игнорить не правильно.
Буки под впечатлением 9 голов крыльям?Но разобранные крылья и Кристал после проигрыша разные темы.В Динамо есть исполнители и 2 хороших кипера.В Кристале после проигрыша 2-3 ЦСКА серьёзно отнесутся сегодня к игре.Контроль мяча будет максимальный.Лидеров разберут и прикроют все сильные стороны Аксёнова и Крутикова они знают.Динамо 2 недели всего тренеровались вместе .Забить 5 голов злому кристалу помоему практически не возможно в основное время.
Пари матч Сити и Марафон в лайве может что- то подобное подкинут можно там пихануть.

В Кристале не играл вчера Романов (травма)сегодня возможно выйдет это игрок сборной.Вчера Кристал отрезвил ЦСКА.Без легионеров играть по бразильской системе они уже не могут поэтому будут аккуратно играть в защите.

4 Поле болото в центре просто
« Последнее редактирование: Июля 16, 2020, 17:16:53 от Endorphin »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Июля 17, 2020, 15:16:08 »
Endorphin привет. Ты у нас единственный спец по пляжному футболу ,что думаешь по матчам которые пройдут сегодня?

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Июля 17, 2020, 20:20:27 »
Локомотив  Спартак   сейчас 1.75 с началом матча и за 2 можно дождаться победу Спартака. Дармо дня.

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Июля 23, 2020, 16:00:58 »
Сейчас играют Кристал Элмонт

У Элмонта тренер и президент в заявке легионеры и кое кто из играков вне заявки Вынос от Кристалла

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Сентября 02, 2020, 12:15:39 »
02.09.2020 18:00Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Украина - Германия: Германия(+1.5)1.87 Пари матч

С выходом линии Украину давал по 1,85 сейчас просадили до 1,5 фора-1,5.
Я не согласен.
Нежданно негаданно главный тренер последних лет Евгений Вареница отошёл от дел.Команду принял Николай Костенко в помощниках Виталий Сидоренко-легенда украинской пляжки.Которыйй играть не будет.Так же не будет в сборной и костяка команды последних сезонов Медвидя Глуцкого Пачева Борсука Сидоренко.
Германия неуступчивая крепкая сборная.С ними неудобно играть всегда.Считаю переформатированная Украина на даннам этапе с такой форой это перебор.
Проверяю немцев

3-3 class
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2020, 10:21:15 от Endorphin »

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : Сентября 03, 2020, 10:36:36 »
03.09.2020 18:00Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Швейцария - Франция: больше(8.5) 1.85 Пари Матч

В этом матче сыграю классику для матчей сборной швейцарии.Философия Ширинци игра на атаку. Отт Станкович Ходл аргументы серьёзные для атакующего потенциала команды.И совсем наоборот дела обстоят в защите и игре в воротах.
Резюме Швейцария всегда играет по бразильской системе.Мы забъём сколько хотим вы сколько можете.
Вчера франзцузы ни разу не забили Португалии.В пляжке это редкость сегодя должно залетать .

Считаю тотал на больше это тренд в играх Швейцарии.Жду голов от обеих коллективов.

10-2 Классика  class
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 10:14:32 от Endorphin »

Онлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Сентября 04, 2020, 10:19:02 »
04.09.2020 17:45Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Украина - Швейцария: Победа Швейцария кеф1.78 Винлайн

По Украине писал выше.Совсем новая команда с новым тренерским штабом.Средняя по уровню игра с Германией.
Против оптимальных швейцарцев которые голы штампуют.Они поменяли несколько человек во 2 четвёрке но это даже освежило немного кровь каши они не портят.
Как бы матч не закончился не играть такое я не могу.Проверяю однозначно.

2-4 10bals
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2020, 11:58:43 от Endorphin »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : Сентября 04, 2020, 18:08:07 »
Endorphin привет. Где можно посмотреть пляжный футбол?

Онлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #118 : Сентября 04, 2020, 18:36:48 »
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок