Адриатическая лига. Сезон 2020/21

Автор Тема: Адриатическая лига. Сезон 2020/21  (Прочитано 6999 раз)

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Адриатическая лига. Сезон 2020/21
« Ответ #30 : Января 30, 2021, 22:41:02 »
Морнар - Борац ТМ165

буки продолжают игнорировать тот факт, что от бегущего сломя голову в начале сезона Бораца ничего не осталось, не знаю с чем это связано, но команда стала играть по другому (Борац кстати не всегда был бегущим) и имеет средний тотал в районе 153 очей, а может и меньше, Морнар же всегда играл разумно и стритболил редко и только когда его заставляли, обоим командам победа не помешает (правда у Бораца шансов вообще нет по-моему) и это тоже замедлит игру

86-72  poklon  повезло конечно, базара нет
« Последнее редактирование: Января 31, 2021, 00:50:48 от Постовой »

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Февраля 01, 2021, 19:54:19 »
Звезда - Мега Ф2+13

не то чтобы я сильно уверен, но совокупность мелких факторов, как-то не очень хороший микроклимат и как следствие гораздо более слабые результаты, чем в прошлых сезонах, игра на два фронта, возможно состав послабее, ну наконец Мега прилично выглядит и шансы попасть в четверку имеет не призрачные, но учитывая, что у Меги уже 5 поражений, ситуация с попаданием может быстро ухудшится - все решит буквально несколько проигрышей, так что придется играть со всеми на победу и Звезда не исключение

92-85  poklon
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2021, 00:18:26 от Постовой »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Февраля 15, 2021, 09:22:00 »
Црвена Звезда-Борац, фора 2+18.5(1.9). Какая же Борац гнилая команда, у Звезды несколько человек не играло, 1 половину проиграли всего в 5 очков,
а 2 завалили. 83:63.

Во-первых, 14 числа Звезда взяла Кубок, сыграв 11, 13 и 14 числа, в полуфинале обыграв Партизан в тяжелом матче, 79:78, а в финале Мегу, 73:60, Борац же проиграл 11 числа Партизану, 76:72 и спокойно готовится к матчу со Звездой. А во-вторых, Звезде уже 19 числа играть домашний матч Евролиги с Зенитом, не мешало бы передохнуть немного, думаю после победы в Кубке рвать и метать она не будет, вероятно меньше минут или отдых получат некоторые основные игроки, чтобы быть свежими к матчу с Зенитом, ну а Борац далеко не мальчики для битья, с большей форой проигрывали последний раз как раз Звезде, 95:64 и было это 11 октября, но тогда и состав у Звезды был поинтереснее и мотивации побольше, сейчас же этот матч для них мало что значит, поэтому должны сыграть в лайт-режиме, ну а Борац будет намного мотивированнее и свежее, думаю как минимум крупно проиграть не должен, состав у команды неплохой, борьбу навязать в состоянии.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2021, 21:49:25 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #33 : Февраля 17, 2021, 22:23:54 »
Lubomir на такой развод я давно не попадал. Борац явно слил вторую половину игру,мазал штрафные.Если не мазали штрафные то фора +18 реально проходила,а так с сербами связываться счастья не видать. shocked

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Февраля 17, 2021, 23:53:53 »
Lubomir на такой развод я давно не попадал. Борац явно слил вторую половину игру,мазал штрафные.Если не мазали штрафные то фора +18 реально проходила,а так с сербами связываться счастья не видать. shocked
У..юдки, слов нет, прилично загрузился, фора упала сегодня до +12.5-13, у Звезды американец один не играл и скамейка короткая была и все равно фора не прошла, не думаю, что это специально, просто Борац кал еще тот и один из лидеров там 5 фолов рано прихватил.
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...