Евролига 2020/21

Автор Тема: Евролига 2020/21  (Прочитано 103524 раз)

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Евролига 2020/21
« Ответ #450 : Февраля 19, 2021, 11:30:15 »
если жальгирис рукожопый какая разница кто играет против них ясик кстати весь состав свой прогнал в игре а 20 потерь мяча это минимум 20 не набранных очков у жальгириса вот и считайте кто виноват в провале игры  !

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #451 : Февраля 19, 2021, 12:03:09 »
Алекс, а что литовцы все такие нетолерантные к знакомым? К тебе приехала бывшая команда, так её принципиально надо в грязь втоптать? Так обычно папуасы себя ведут, иракцы всякие и ливанцы. А тут и литовцы такие же. Нехорошо, не по европейски. Лавку на 4/4 выпустить религия не позволяет?

та я не думаю, что Шарас там топил.. Просто Жальгирис 20 потерь + Хиггинс в супер-форме + развалились литовцы. Барселоне то похер, им там отрабатывать надо каждому свои минуты. По просмотру я не видел какого то дикого настроя у Барселоны.. Просто делали свою работу хорошо, а Жальгирис плохо.. не пошло, не поехало +видимо настрой на следующую неделю где маст вин с Црвеной Звездой дома, а потом играл с Реалом на выезде, где можно будет сделать работу над ошибками в Барселоне.

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #452 : Февраля 19, 2021, 12:04:38 »
+ комментатор сказал, что Волкап херово себя чувствовал последние сутки.. мог пропустить игру, но вышел. Не особо удачно.. плюс Лекавичюса не было (корона), вообщем все мелочи против Жальгириса сложились.

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #453 : Февраля 19, 2021, 15:02:38 »
Алекс, а что литовцы все такие нетолерантные к знакомым? К тебе приехала бывшая команда, так её принципиально надо в грязь втоптать? Так обычно папуасы себя ведут, иракцы всякие и ливанцы. А тут и литовцы такие же. Нехорошо, не по европейски. Лавку на 4/4 выпустить религия не позволяет?

Постовой привет.Я не понял ,что плохого было написано про литовцев,причем здесь папуасы. Просто часто команда против своего бывшего тренера играет с определенным настроем,разве не так,толерантность тут не причем.Я разве оскорбил литовцев,где?

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #454 : Февраля 19, 2021, 19:13:34 »
Re:  Евролига 2020/21 Ферербахче-Альба начало в 20.45. Ставка в 1хбет П1 с форой -9 за кэф. 1,91.[/b] Стамбул принимают альбатросов ,которым в первом матче проиграли с разгромным счетом в  Берлине 63-89,но тогда у Фенербахче были проблемы с составом не играл например  Де Коло,да и вообще игра явна не шла.Сейчас Стамбул явно на подьеме,ворвался в заветную восьмерку одержав в Евролиге 12 побед подряд,особенно желто-черные можно играют на родном паркете.Скорее всего сегодня Стамбул будет выносить Альбу за позорное поражение в 16 очков на выезде,в команде все здоровы,у альбатросов есть определенные потери поэтому у Фенербахче  есть все предпосылки на разгромную победу над Берлином.Редко ставлю на минусовую фору но -9 вполне реально,тем более Альбе ничего не светит в Евролиге и приоритет у команды явно баскетбольный чемпионат Германии. Забираем фору на Фенербахче  и смотрим игру а также всем удачи сегодня в ставках в баскетбольной Евролиге на паркете  в Стамбуле.
89-84Фанера играла на контору.Театр абсурда,у меня нет слов.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2021, 22:36:04 от Алекс2 »

Оффлайн SOLO-MON

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #455 : Февраля 19, 2021, 20:50:09 »
   Насчитал 9 побед подряд у Фенера в Евролиге.. dontknow  Удачи, пусть сегодня будет 13-я smiliek

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #456 : Февраля 19, 2021, 21:22:03 »

Постовой привет.Я не понял ,что плохого было написано про литовцев,причем здесь папуасы. Просто часто команда против своего бывшего тренера играет с определенным настроем,разве не так,толерантность тут не причем.Я разве оскорбил литовцев,где?
да при чем тут ты? я у Главного Алекса спрашивал, причем с долей сарказма - Барсюки "жалу" привезли чуть ли не самую большую фору, я интересовался зачем

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #457 : Февраля 19, 2021, 21:24:20 »
23-00. Валенсия - Реал

Почему кэф так сильно упал на Реал? Уже по равной линии дают. Расскажите, что происходит кто в курсе.

Оффлайн SOLO-MON

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #458 : Февраля 19, 2021, 22:07:26 »
Все ждут реванша Валенсии за поражение в кубке, поэтому топят за них...Вале остаётся либо побеждать, либо прощаться с надеждами на ПО - времени мало, а желающих много. У Реала аут Рэндольф, Руди,Тэйлор, Гаруба после травмы.. Считаю, что у хозяев хорошие шансы зацепить матч (успел взять +3.5 вчера). Ну и Валенсия больше 79,5 очка   89-78
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2021, 00:44:01 от SOLO-MON »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #459 : Февраля 19, 2021, 22:55:36 »
Все ждут реванша Валенсии за поражение в кубке, поэтому топят за них...Вале остаётся либо побеждать, либо прощаться с надеждами на ПО - времени мало, а желающих много. У Реала аут Рэндольф, Руди,Тэйлор, Гаруба после травмы.. Считаю, что у хозяев хорошие шансы зацепить матч (успел взять +3.5 вчера). Ну и Валенсия больше 79,5 очка

Да, но всех этих парней не было и в прошлом матче против Валенсии.
Не понимаю фишки прогруза. Ладно, игра покажет.

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #460 : Февраля 23, 2021, 17:55:54 »
21-00. Жальгирис - ЦЗ

Жальгирис был очень плох в последнем матче. ЦЗ провел хорошую игру и проиграл на флажке Зениту, но также мог и победить.

Вопрос, почему если одни на спаде, а другие на подъёме, победа ЦЗ оценивается в кэф 4?
Может стоит рассмотреть победу визитеров?
Прогруз на Жало, верно? Почему?

Оффлайн Zalgirinis

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #461 : Февраля 23, 2021, 20:01:35 »
21-00. Жальгирис - ЦЗ

Жальгирис был очень плох в последнем матче. ЦЗ провел хорошую игру и проиграл на флажке Зениту, но также мог и победить.

Вопрос, почему если одни на спаде, а другие на подъёме, победа ЦЗ оценивается в кэф 4?
Может стоит рассмотреть победу визитеров?
Прогруз на Жало, верно? Почему?

Stranij vopros pochemu
zvezda 5 porazenij podriad  eto podjom
zalgiris 2 porazenij gde  poslednij lider Barsa s Jasikom kotorij pro zalgiris vsio znaet  eto padenije
Zalgiris 13-10 igraqet doma
Zvezda 7-16 igraet gostiax

i kakoi dolzen bit koeficient jesli vsio po logike?

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #462 : Февраля 25, 2021, 16:57:10 »
Re:  Евролига 2020/21 Олимпиакос-ЦСКА начало в 20.45. Ставка в 1хбет победа Олимпиакоса с форой +5 за кэф.1,98. Сегодня в Пирее встречаются непримиримые соперники Евролиге Олимпиакос и ЦСКА,в первой игре был сильнее армейцы со счетом 80-61,но тогда в Москве все были здоровы и красная Армия одерживала одну победу за другой. Сегодня у ЦСКА не будет больших Милутинов и Шенгелия,правда будет впервые будет играть в этом году Клайберн, но в какой находится форме игрок игра покажет,у греков тоже есть потери в ауте Папаникалау и Мартин,но наверняка есть желание побороться с одним из лидеров Евролиги и   высокая мотивация,греки могут настроится,особенно на принципиальных соперников,каким является конюшня. Наверняка подбор у обеих щитов будет на стороне Пирея из за отсутствия больших у ЦСКА,а значит количество атак греков возрастет+игра армейцев вызывает больше вопросов,чем ответов.Считаю линия сильно перекошена в сторону гостей,может буки что-то знают,чего мы не знаем,но фора +5 на хозяев я считаю надо сегодня брать,по тоталу трудно сказать ,в каком темпе пойдет игра и как пойдут броски с периметра,но в краске греки наверняка не уступят гостям из Москвы. Будем смотреть ,игра покажет и всем сегодня удачи в ставках в баскетбольной Евролиге на паркете в Пирее.
74-75
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2021, 23:45:27 от Алекс2 »

Оффлайн SOLO-MON

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #463 : Февраля 25, 2021, 18:29:22 »
   Алекс, Шенгелия должен сыграть сегодня

Оффлайн UAPatriot