ВХЛ, МХЛ. ЖХЛ Сезон 2020/21

Автор Тема: ВХЛ, МХЛ. ЖХЛ Сезон 2020/21  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: ВХЛ, МХЛ. ЖХЛ Сезон 2020/21
« Ответ #1 : Марта 29, 2021, 02:32:44 »
17-00. Югра - Динамо Спб Ф1 (-1,5) 1,89 Марафон

По мне это офигенная ставка. Динамо Спб полюбому должны были выдохнуться после 7 матчей против Нефтянника. И после альметьевска они напрямую поехали в Ханты Мансийск (интересно сколько добирались по времени?). В пятницу была игра. 2 дня на отдых (если бы, а переезд?) и в понедельник игра, повторная на выезде.

Также, у Динамо есть травмы. Какие я точно не знаю, это все-таки ВХЛ. Прямая речь:

"Многие скажут: у «Динамо» усталость, травмы, не было времени на восстановление – не без этого, но в плей-офф на первый план выходит характер."

Югра готовилась 2 недели и работали под нагрузками. Поэтому, у них проблем не должно быть никаких.
Югра - это команда №1 в этом году в ВХЛ. Поэтому, домашний лёд и свежесть, должны сделать своё дело. Жду разгром. И никакая игра от обороны не поможет Динамо (пацаны играют от своих ворот на контрах).

Динамо прошли Нефтяник, потому что, у тех были проблемы с составом в этой серии. У Югры таких проблем нет. Также, для понимания. После проигрыша Спартака, те командировали в Химик 8 человек, эти 8 человек вышли против Югры. И все равно не помогло.

Победа Югры в 2 шайбы и более. Тут в 1 шайбу не побеждают, тут снимают вратаря!

Югра - Динамо Спб 0-2 (0-0,0-1, 0-1) ---

Мне кажется, завтра нужно играть догоном. Снова Югра. Снова победа.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2021, 22:49:40 от Tsar »

Оффлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: ВХЛ, МХЛ. ЖХЛ Сезон 2020/21
« Ответ #2 : Марта 30, 2021, 02:59:29 »
17-00. Югра - Динамо Спб Ф1 (-1) 1,85 Марафон (Матч №2)

Вратарь Динамо играл прекрасно.
Югра начала очень скромно. Начали атаковать, только когда проигрывали 0-1. Там уже и перекладина была, и голевые моменты.

Считаю, что Югра будет набирать обороты от матча к матчу, а Динамо будет сдавать по форме, с учетом того, физические силы не беспредельны.

Югра начнет более агрессивно второй матч. Здесь, точно победа!

0-0 (0-0, 0-0, 0-0) - - -   сложно дать комментарии, когда команда топ-1 лиги в двух домашних матчах забивает 0 шайб за 2 матча подряд.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2021, 20:24:44 от Tsar »