Чемпионат Беларуси. 2020

Автор Тема: Чемпионат Беларуси. 2020  (Прочитано 9115 раз)

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
  • Country: pn
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Чемпионат Беларуси. 2020
« : Марта 04, 2020, 14:27:21 »
⚽️ Суперкубок Беларуси

⏰ 19:30 Динамо Брест - Шахтёр

📋 Межсезонье пролетело быстро. В прошлом году у нас впервые за 14 лет сменился чемпион, в этом Бресту предстоит защищать сразу два трофея. Первый уже сегодня. Кратко по командам.

Динамо в целом без потерь: минус основной вратарь Гутор, цз Дуарте и джокер Хобленко. Плюс Хачериди (да, он ещё играет), талантливый левый бэк Печенин, мастер стандартов Бакай и Садовский из Энергетика. По именам этот состав по-прежнему сильнейший в лиге, но стремительно стареющий. Сменщик Гутора Павлюченко умеет привезти на ровном месте, как и Хачериди с Кики.
На сборах забивали очень мало (привет, Лаптев), но группа атаки у Бреста топовая.

Шахтер затеял очередную чистку. Позвал Вернидуба, забрал цз Политевича и переманил Гутора, который если и сыграет сегодня, то с травмой спины. На сборах наигрывали архаичный ромб в центре поля, Бодул божил, Кендыш отдавал, потерю Ковалева, Рыбака, Громыко и
Бакая вроде пережили. Края защиты очень медленные, в центре игроки не на своих позициях.

Вижу в этом матче перевес атаки над обороной и двух вратарей, которые не всегда прыгают за мячами.

📌 Обе забьют @2.03 на 2 номинала
Мой канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)

Оффлайн Кукс

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Чемпионат Беларуси. 2020
« Ответ #1 : Марта 04, 2020, 16:52:16 »
Хочу за Вернидуба отметить, при нем Заря показывала хороший, интересный футбол (ну в тех матчах которые я видел по крайней мере). Строит игру на атаке.
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 14, 2020, 17:58:32 »
14.03.2020 18-30 Кубок Беларуси. Ответные матчи. БАТЭ - Динамо Минск Ф2(0) 5.50 ф2(+1) 2.05

Я конечно ожидал видеть хозяев фаворитами сегодня, но не такими явными. После первой игры решил, что буду во второй отталкиваться от минчан, уж очень они мне понравились, хоть и проиграли. А тут и кэф приличный. У динамовцев игра лучше поставлена, видно что играла Команда. БАТЭ же вывез за счет индивидуального мастерства и класса игроков. И за такой кэф можно динамиков проверить. Как-то новый тренер борисовчан не сильно встряхнул команду....по впечатлению от первой игры. А вот у Гуренко все выглядит недурно, команда знает что делать и выглядит более понятной что ли.  dontknow

3-2
« Последнее редактирование: Марта 14, 2020, 23:44:36 от Роберто Баджо »

Оффлайн torrero

• Опытный игрок
  • **
  • Country: by
  • VISCA BARCA
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 19, 2020, 10:16:59 »
проверим, как в этом сезоне будет статистика.
1.БГУ-Батэ ТМ3 за 1.96 3-1
2.Шахтер-Торпедо ТМ2.5 за 1.84 0-1
3.Брест-Смолевичи ТМ3 за 1.94 1-1
4.Динамо-Рух ТМ2.5 за 1.81  0-1
5.Витеск-Городея ТМ2 за 2  1-0
6.Ислочь-Неман ТМ2 за 2.15. 1-0

7.Слуцк-Славия ТМ2 за 2.15 3-1 
8.Белшина-Минск ТМ2.5 за 1.71  1-3

все по 2$ так как баскета нету

« Последнее редактирование: Марта 22, 2020, 17:41:11 от torrero »

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Марта 19, 2020, 16:46:04 »
Re: Чемпионат Беларуси. 2020 Энергетик-БГУ-БАТЭ начало в 17.00.Ставка в 1хбет х2 и ТБ 3,5 за кэф. 2,04.   Сегодня 1 тур по футболу в Белоруссии,чемпион страны играет со студентами энергетиками,сюдя по последним играм товарищеские матчи прошли на тотал больше,что у хозяев,что у гостей. Если посмотреть статистику то матчи между этими командами ,как правило заканчивались 4 и более мячей. Думаю тенденция продолжится,если посмотреть линию здесь конечно явный фаворит БАТЭ и если хозяева забьют свой гол,то тотал должен зайти со свистом,может,кто из Белоруссии со мной не согласиться,им виднее,но класс должен сегодня бить порядок,команды налаживают связи и голы возможны+ погода в Минске может подыграть командам. Я этот чемпионат взял впервые,просто сегодня нет абсолютно ни каких  матчей в других чемпионатах по футболу,поэтому не рекомендую повторять ставка,так кинул 5 копеек. Игра покажет,будем смотреть и всем удачи сегодня в ставках. 3-1все наоборот
« Последнее редактирование: Марта 19, 2020, 18:51:50 от Алекс2 »

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #5 : Марта 20, 2020, 16:59:47 »
Динамо Минск - Рурх ЖК ИТБ1 1,5 1,75 1х ставка
Если судить по Кубку и товарняку с Зенитом хозяева играют достаточно жёстко: 3, 4, 4.
Думаю нужно проверить их ТБ, исходя из начала чемпионата и старты.
ЖК 2-3
« Последнее редактирование: Марта 20, 2020, 21:59:26 от Жулик »
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Кукс

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #6 : Марта 20, 2020, 18:21:08 »
Картон от судейки сильно зависит. А инфы по свистку не нашел (
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #7 : Марта 20, 2020, 18:52:44 »
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #8 : Марта 21, 2020, 18:20:41 »
Внезапно обнаружил в программе Матч ТВ транслляцию из Беларуси.
Комментатор сказал что заключили контракт на показ,например завтра покажут Слуцк-Славия.
Если откинуть уровень игры то на безрыбье...
Нам же лудоманам  каперам не всё ли равно на что ставить?
В Марафоне маржа доматчевой линии=0%,в 1хбете роспись статистики как на финал ЛЧ(и продолжают её принимать в лайфе),инфы нарыть можно поболе чем по какой-нибудь Норвегии и не пользуясь гугл-переводчиком winker
Отчего-то сразу вспомнился Неважно,который писал самые толковые посты в этой теме,но затем стал неугоден модератору и был выжат с форума.Характер у него не сахар и тишина и порядок превыше всего,но для меня ценнее было бы прочесть анализ этого чемпа от него  а не про присунули и наглых типов  dontknow
П.С.С понедельника и Австралию обешают показывать upiort
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн еся

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Марта 21, 2020, 22:13:19 »
Кроме толковых постов,Неважно,занимался другими делёжками которыми мне запомнился и выжат с форума был не модератором а именно за делишки которыми занимался так сказать в свободное от работы время.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Марта 21, 2020, 22:34:44 »
Это кем я откуда выжат?)

Напоминаю, что лучшие ставки на лучший чемпионат по футболу в моём канале: Bets & Cats

Вчера подняли Рух за 7, сегодня Сморгонь и Неман.

На завтра уже есть ставка.
Мой канал в телеге: https://t.me/betscats Лайк, репост, подписка, отписка, хейт - всё приветствуется :)

Оффлайн Алекс2

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Марта 21, 2020, 23:39:52 »
Re: Чемпионат Беларуси. 2020 Слуцк-Славия (Мозырь) начало в 14.00. Ставка в 1хбет П2(0) за кэф.2,2.
 Судя по первому туру чемпионата Белоруссии,довольно много неожиданных результатов,проигрыши Шахтера, БАТЭ и Динамо(Минск). Это просчетов буков или действительно результаты закономерные,трудно сказать. За неимением других чемпионатов приходиться осваивать новый чемпионат,довольно специфичный и в какой-то мере малопредсказуемый. Я решил взять этот матч,довольно равных команд,где ,как говорят результат на три исхода, конечно тотал меньше 2 наиболее читаемая ставка,но просмотрев статистику пришел к выводу,что Славия не должна как минимум проиграть Слуцку.  Играем П2 с форой,для смелых можно  взять чистую победу гостей с кэф.3,больше добавить нечего,игра покажет и всем удачи в ставках чемпионата Белоруссии.  3-1 5 пенальти в матче это явно перебор.
« Последнее редактирование: Марта 22, 2020, 18:11:05 от Алекс2 »

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #12 : Марта 22, 2020, 12:03:07 »
,в 1хбете роспись статистики как на финал ЛЧ(и продолжают её принимать в лайфе),
надо поддержать их,всё же стараются smiliek
22.03.2020 | 14:00 ЭкспИсх Слуцк - ЭкспИсх Славия Мозырь  Слуцк забьет 1 и более голов, Слуцк подаст 5 и более угловых и Славия Мозырь получит 2 и более карточек  2.8
Слуцк,наперад да перамогі! common
« Последнее редактирование: Марта 22, 2020, 16:01:35 от maxbell »
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Марта 24, 2020, 17:25:45 »
⚽️ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ФУТБОЛУ. ВЫСШАЯ ЛИГА. ВТОРОЙ ТУР.

⏰ 27.03 18:00 ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – БЕЛШИНА

Перед стартом сезона многие скептически относились к назначению Юрия Пунтуса на пост главного в Жодино, критиковали его за пассажи о том, что футбол за 20 лет не изменился, да вот в трех матчах сезона (четвертьфинал кубка и первый тур) «белазовцы» не смотрелись старомодно и авантюрно. Все три встречи были против Шахтера и в последней Торпедо благодаря классическому голу Рамоса на 90+ минуте вырвало победу.

Сейчас задача будет проще: Белшина, которая вышла из первой лиги и которой в 2019-ом руководил Пунтус, потеряла лучшего бомбардир Юшина и взяла на это место Леню Ковеля, человека с лишним весом, чьим главным качеством всегда была скорость. Бобруйск – главный претендент на вылет и будет глупо ожидать, что Иосифович на разберет игру своей бывшей команды. На что ставить? Гости не забьют за 2.32.

⏰ 27.03 20:00 РУХ БРЕСТ – ЭНЕРГЕТИК-БГУ

Матч тура на мой вкус. Посмотрите обязательно, не разочаруетесь. Рух обновился за зиму и перетянул почти всю команду, которая лепила из Динамо Брест имидж чемпиона и народной команды. Здесь и отличный (по нашим меркам) тренер, и талантливая молодежь, и опытные мужики, и Чиди Осучукву – вероятно, лучший игрок всего чемпионата. После дисквалификации вернется Влад Васильев, в прошлом сезоне за «студентов» набравший 2+7 только за один круг.

Энергетик – пример того, как должна позиционировать себя команда без целей и турнирных задач. Берем молодых игроков, раскручиваем их, продаем. Причем осознанно сделан упор на атаку: игроков нападения а) проще продать б) проще продать подороже. Редкие матчи Энергетика заканчиваются меньше, чем с тремя голами.

📌 Тотал больше 2.5 за 1.86 – ставка тура.

Все актуальные новости по единственному футбольному турниру в мире у меня на канале: http://t.me/betscats

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Марта 24, 2020, 22:00:05 »

вечерком в Жодино состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева поля играют дома,