Международные товарищеские матчи

Автор Тема: Международные товарищеские матчи  (Прочитано 102268 раз)

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Международные товарищеские матчи
« Ответ #570 : Октября 10, 2020, 13:47:56 »
Из свежих новостей это то что пополнили обойму Никита Шевченко, Дмитрий Ризнык," Марлос, Виктор Коваленко и Валерий Бондарь.
Вот только всё это не про оборону.Можно было бы понадеяться что немцы не будут втаптывать в газон ослабленного соперника,но французы два дня назад в товарняке на это не пошли,а тут матч официальный,а свой ушат холодной воды за ничью в товарняке с турками бундестим уже получила.
Лёв:"Наша первая и самая важная задача - выиграть матч завтра. В последних играх мы столкнулись с некоторым сопротивлением и постараемся его преодолеть. 3:3 с Турцией? Это был товарищеский матч. Понимаю критику по поводу результата, но для меня было главное посмотреть игроков и наиграть определённые схемы. Результат будет важен против Украины"
10-окт 21:45    Украина    -    Германия Тотал Германия • Германия больше 2.5     1.96   Тенниси

Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
« Ответ #571 : Октября 10, 2020, 17:53:30 »
вот это прикол, почти за 20 лет я такого тотала в футболе ещё не видел 1,5 почти за равные, даже на меньше вероятность больше (1,9) вот тотал 2 или 1,75 за равные встречалось такое, но вот что бы на ТБ(1,5) давали 1,97  shocked  я даже разбираться не буду что там к чему и просто слепо возьму, даже просто потому что выход в пинке был ТБ(1,5) за 1,53 , ну не верю я что б они так ошибались. Если что это матч Андорра - Мальта ТБ(1,5) - 1,97 (пиннакл)

калеки )) 0-0
« Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 01:02:44 от MetallistKh »

Оффлайн koho72

• Мастер спорта
  • Country: lv
  • nikogda negavari nikogda...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #572 : Октября 10, 2020, 19:34:09 »
Faroe Islands-LATVIA...latisi v gostjah nepobizdali ass s 2016 goda Плачу.dumaetsa stop segodnja neprofukaet smiliek..raksti vibor s strahovkai X2..Za krasavu futik beer

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
« Ответ #573 : Октября 11, 2020, 01:25:35 »
10-окт 21:45    Украина    -    Германия Тотал Германия • Германия больше 2.5     1.96   Тенниси
10/10 21:45    Украина -[Германия     1:2 (0:1)
при   21:45  Украина уд в ст - Германия уд в ст 3:13 nothappy
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!