Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия

Автор Тема: Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия  (Прочитано 22145 раз)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия
« Ответ #105 : Января 23, 2020, 19:03:58 »
Венгрия- Испания / 1/2 финал ЧЕ 2020 Будапешт (женщины)

Российские канторы поменяли местами матчи по времени!! этот играется не в 18.30 а в 20.00 ...Спецом всех так запутали, чтоб не успели ставить

И так собрались и играем дальше..Никакой баскетбольной забивайки во время чемпионата по Водному Поло, а то один раз какойта левый Тренто испаганил всю ватерпольную ауру....Но возврашаемся назад, емоции ушли , трудно была немнога собратся, так как есть чуство что вот вот утониш..Столька цифр, протоколов, матчев...Они с судейством запутали мозг многим, то ли работает, то ли неработает судейство....Никто не заметил что я в Лиге Чемпионов уже не даю прогнозы на форуме???  в Лиге Чемпионов люди, команды , играки из команд зарабатавают денги...а тут на них все смотрят...Как говорил вчера капитан Италии- Пиетро Филиоли, ели ели держался...Но он чесал ухо во время разговора....Их там конкретно спрасили....Слушайте ребята, да вы как бы чемпионы Мира по Водному Поло , что вы делали при игре 6 на 5 в басейне??? А то непонятно как из 15 атак на ворота Черногории в большенстве, из 15 раз, ты 7 раз не пробил по воротам, или выше ворот, или мяч потерял....а из 8 ударов в створ у тебя стата 1/8...Ребята 1/ 15 при игре 6 на 5....Вы чемпионы Мира...вам не кажется?? что за это вас Прокуратура должна поднимать, слушать с кем вы говорили, с кем вы обшались до матча.???..а то такого трэша...Как обеснить...На что Филиоли смотрел в некуда, не в глаза журналиста, чесал ухо...И говорил что это была правальная игра....и они сами не понимают как такое могло произойти....Но он та сам...при 7-9, на его удаление, он после этого начинает драку с Спаичем и судья поднимает руки и назначает пенальти в ворота Италии....Он капитан сборной , чемпион Мира 2011 , самый опытный игрок сборной Италии, и таким IQ , и он дает емоциям вверх, и в самый важный момент матча, когда команда летит в 2 гола, он делает Бруталити, и получает пенальти и 7-10

Сегодня другие говорят одно...а будут делать другое...Иду дальше по моей тактике, и она мне принесет результат на дистанции, тут есть многа моментов...И думаю это заблуждение...Имена как вчера, и на Испания- Сербия дали хорошое судейтво, и наверное вспомнили Чемпионат Мира, а тут Сербушка снова сыграла на ТМ, против денег...По этому вчерашний день он имеет многа СИМБОЛИЗМА.....Букеры пошли в психо-атаку на всех

Проста...день разрыва всех, по всем позициям...Особенно Италия и Сербия как черешня с торта...на Сербию вчера тотал поменяли на 1 гол с 18.5 на 19.5.....Я злой что и этот прогноз пропустил на ТМ, но так когда стопор в голове

Большенство к примеру как в Будапеште 2017, там уже на стадии 1/4 финала , после них закончелись прогрузы...Так как тоже была такая тема, а тут более жостка...с каждым турниром, звидецы все силнее и силнее...ааа ты думаеш на этом все закончелось...Нееет, продолжение следует

Что касается этого матча....Я знаю одну деталь, что эти обе сборные Венгерки с Испанками, не могут друг друга переваривать, ну какоета обшее неприязнь друг к другу....И когда они между сабой играют, то думаю это будет как аналог мужского матча Грузия- Россия......Венгерки вобше считаются психопатками под водой...Есть видео, я его оставлю тут...Как они между сабой дерутся под водой...Как хватают друг друга за писью за сисю....Разрывают купальник друг другу....Это одна фишка....Что игра будет ооочень грубая, Венгерки на кураже что играют дома....А Фурия Роха на мотивации, они же Латинской Крови, тоже емоциональные...По этому будут злить друг друга

https://www.youtube.com/watch?v=JyxN6MwMZFw&feature=emb_logo

Я вижу сверх емоциональный матч....Особенно что Венгерки начели говорить про "зашиту" ..Оййй мля, они же играли на Миравой Лиге летом, в этом же басейне....Какая зашита?? та же обкуреная игра...Есть игра против денег

К примеру обе сборные на серии по ТМ<

21.01.2020   Венгрия    - Франция    16:3 (5:2, 3:1, 5:0, 3:0) Тотал 22.5  ТМ <
19.01.2020   Сербия   - Венгрия        0:27 (0:5, 0:5, 0:9, 0:8) Тотал 27.5 и 28.5 <ТМ
17.01.2020   Венгрия    - Греция       13:10 (4:4, 4:2, 2:0, 3:4) Опаааа 18.5 > сыграли на вершок
15.01.2020   Венгрия    - Россия        9:8 (4:3, 2:0, 2:3, 1:2) Тотал 23.5 , есть же трэнд и начинают 4-3 и добивай все тоталы ..и Россия и Венгрия не хотели бить по воротам

Что у нас с Испанками, мы последний раз играли их по тоталу с Италией в самом начале турнира, на ТБ> 20.5....Так как я ставил примерна , на что ставлю и сегодня на емоции , и на судейство

21.01.2020   Греция    - Испания   9:12 (3:4, 2:2, 1:3, 3:3) Тотал 21.5 ТМ < в 0.5 гола
19.01.2020   Испания    - Нидерланды   6:10 (0:2, 1:4, 2:2, 3:2) Тотал 19.5 <ТМ
17.01.2020   Германия   - Испания    4:19 (2:4, 0:5, 1:5, 1:5)Тотал 23.5  в 0.5 гола/ уходит на 24.5 <ТМ
15.01.2020   Испания    - Израиль   18:2 (3:0, 4:1, 7:1, 4:0) Тотал 23.5 <ТМ

И я вижу что забивная Испания уже на анти серии по ТБ, хотя это трэнд....Но получается, что после Италии я их не играл на ТБ, даже с Голландией , каторый матч играл на Чемпионате Мира летом 2019

Проста у меня другая статистика что делала Едина Гангл на Миравой Лиге прошлым летом...Такая суч@а , ну её и в реале нармально так натенуть бы...Я раньше как то по молодости разрулевал Водное Поло , женшин, и были открыты фотки с ватерполистками ....Мама как то заходила и видела эти фотки...И спрашавала,...если мне нравится такие девочки?? ей...Так это другая тема....а это Едина прям требует...чтоб ей Присунули...гол за голом!!)))

Но дело в том, что она многа раз, сильно...сильно тупит....Особенно когда денги в игре, и они там начели всем про зашиту расказавать/....Там будет топление центра через атаку, так как Майка Гарсия это баба Танк, её будут топить...Уж атака Испании после Голландии, не думаю я что правалется.....на женскую Венгрию есть иногда одна комбинация ....И думаю она сегодня повторится

Я не понимаю для каго они эту инфо дают???

Эдина Гангл не забила гол против сербов, и она считает, что защита команды недавно собралась вместе, что станет ключевым вопросом в полуфинале против испанцев. По его словам, у испанцев должно быть около восьми голов, чтобы выиграть.

Анико Дьёндьосси
, который все еще усердно работает в этот раз, говорит: «Центры в любом случае побиты, особенно такой менее квалифицированной командой, которая с большей вероятностью сражается, так что центр в равной степени загружен спичками. На самом деле, чемпионат Европы для нас скоро начнется, и мы с нетерпением ждем возможности сыграть в близком матче ».

Знаменитая Анна Иллеш, которая играла в турнире, сказала: «Мы должны были серьезно отнестись к игре, потому что тогда приходили более сложные задачи, и мы хотели обрести уверенность. За пределами первой четверти наша защита была в порядке, и мы стараемся атаковать, а затем отбрасываем нагрузку и придумываем отличные голевые удары. Мы готовимся к испанцу: мы ждали полуфинала и финала! »

А я вот открываю свою тетрадку с Чемпионата Мира, и имена матч между Венгрии и Испании стал самым грубым из всех женских матчев на том турнире 35 удалении на двоих, так как пенальти это тоже удаления +4 пенальти на двух команд 3 из 3 в ворота Венгрии +5 красных....В том матче в половине счет был 10-8, ее сняли с ворот...Так как получила все голы в свои ворота...и орала как психопатка на своих из команды.....

Дааа Едина имеет свою фишку, получает левый гол из далека и кричит на зашитников, что они виноваты что она тупанула....Она многа раз орет на Испанок, если типа отбила....и Испанок это ппппипец как злит, хотят её заху@рить так, им приятно...когда Едина страдает, и орет...Кароче матч ожидается горячий...Но блин Лаура Естер, я честное слова говорью, это уже второй раз на прошлом чемпионате 0/9- 0 % отбивания с Грецией, и на этом чемпионате с Голандией 0/10, есть стата на оф сайте .... А с Грецией.....Но ей не стыдно, и все....нас....ать!!!  1   ESTER RAMOS Laura    -  4/13   30,8%

По этому у етих команд есть сильные стороны, ета атака....и хорошие исполнители и Кестелеки лутчий бомбардир на чемпионате и Росер Тараго у Испании...Тут главное...чтоб по больше удалении было....так как при этой игре будут многа голов...Я думаю они прекрасно там все считают и думают, вчера всех обманули, и судии ничего не сделали...а сегодня беспредел и емоции...Людям надо дать зрелише...По этому что там говорят Венгерки, я им не верью , я смотрю по цифрам и по играм каторый я видел....

Вродебы для 1/2 финала тотал ооочень такой большой с запасом на ТМ< , матч то важный...Но это так в стиле спецов на угад с vprognoze.ru , каторые написали там 3 строчки без никакой конкретики , без знания кухни...а тут я думаю обе команды скользкие...Тут больше хотят , чтоб на исход смотрели....кто всетаки победит??? Венгрия за большой коеф....Или Испания как фаворит даже на TIPPMIX основная кантора из Венгрии, каторая имеет рекламу на этом турнире...трудно ее не заметить...Она кстати на шапочках и купальниках сборной Венгрии

Написали там так....
Jó tempóban jutottunk el idáig A magyar női vízilabda-válogatott minden meccsét megnyerve jutott az Eb-n az elődöntőig, míg a vb-ezüstérmes spanyolok a hollandok ellen botlottak egyszer (6:10). A hispánok a tavalyi vb-elődöntőben éppen minket győztek le: 16:10. Revansot veszünk ezért?

Мы добрались там в хорошем темпе
Женская сборная Венгрии по водному поло выиграла каждый матч на чемпионате Европы до полуфинала, а серебряная медаль чемпионата мира однажды  испанки столкнулась с голландцами (6:10). Испанцы обыграли нас в полуфинале прошлогоднего чемпионата мира: 16:10. Будет реванш???

Никакой речи о голов не говорят...О зашите написали, и никто не трогает тотал....Так как его дали так, чтоб не получить там денги

Проста,на чемпионате Мира, они как то давали 18.5 на этот матч в 1/2 финале , и до этого играли Сша- Австралия 7-2, и после этого Испания - Венгрия тотал 18.5 и счет 16-10

Ну ты подумай немнога...Букеры дают тотал 18.5 на Чемпионате Мира 2019...И что думают люди?? Ооо будет осторожная игра от зашиты, а тотал перебили в 8 голов!!! Букеры прекрасно знают, и те Венгреские букеры из Бет365, так как там Венгры у них , как то обшался и умничал с ними в 2016, там какойта Горгош Тамаш мне писал, и патом выгнали на калификацих в Рио 2016..и те же с Венгрии

Подумаем...о чем подумали они....Гдета понимаю, что денги они не хотят получить на ТБ>, и дали инфо через своих Венгреских марионеток в купальниках и шапочках чтов звиздели о зашите...И получили денги на это, во вторых, сбивают апетит ставить на эту позицию...Мммм всетаки 20.5 надо перебить, а это как бы 1/2 финал, важный матч, все дела....По этому они бросают на исходы смотреть...Будет не будет реванш.... Даже играки команд могут не знать что они заходят в одну забиваную комбинацию людей из Федерации...Они спортсмены, если игра 6 на 5, они показавают класс, а другие зарабатавают денги..на эту позицию

По краине мере, я сам читаю через линию, скрытый прогноз на ТБ> от самих букеров.....Они что не знают как сыграла Голландия с Испанией?? 10-6 или Венгрия - Россия 9-8....почему не снова 18.5...Ммммм нееет, так как в таком случии, есть вероятность тогось....что получат денги имена на эту позицию...а получить денги они не хотят на ТБ> по этому и дают 20.5...чтоб ты понел, что это не "валуй"...Да??? ты же хочеш чтоб букерашка тупанул ...То ли в евролиге, и дал тебе ОЛи +6.5 в Питере...И ты всем бы написал, так это Валуй кебись-небись!! играем ...и Оли улетает ровна в 7 очков.....Не важно, на дистанции все будет захорись...так и тут как бы нет "валуй" и линия сильня, нет ошибок...Не к чему предератся.....А мы хотим по другому букеров обыграть, на их загатовки и комбинации,....Мы хотим читать их линию, и в каждой линии...заложенна идея....или приманка

Мы вчера и на идею попали и раскусили и на приманку попали, так попали...я сам жду 3-4/3-3/4-2/2-4/5-3 даже....Думаю один периуд в 6+7 голов поменяет математику...Они как дали

Кстати...на последок, обратите внимание, что в Марафоне, когда заходите на этот матч, то букер не дает личку из Корея этим летом
WED 24 JUL 2019 - 18:30 Semifinal    ESP 16 - 10 HUN ( 5:3, 5:5, 4:1, 2:1)...Ммм Марафонский бук??? почему не дал этот результат, там когда человек смотрит резы??
? Небольшая такая деталь...Но для меня важная...Возможен этот результат, и имена судейство с этого матча...и та же картина с протокола повторится и сегодня...И ты конкретно не хочеш чтоб я копал по тому матчу...Так я имена это и сделал...Понимаеш, и будет имена тот судья с таго матча, и думаю и тебе и другим сегодня мы поднимем ставку, и вы вернете ребятам все денги назад...а завтра мы еше вперед выйдем...Как вам такой расклад??? по душе??? боевой??Думаю да....Да опасно, да не играбельно, да ..нет валуй, а вот имена по этой позиции мы и будем играть..еше дает 1,85 когда у других 1,9 вообше беспонт  !!! Ставьте больше в Марафоне по этой позиции, чтоб он патом думал...два раза...что на детали, стоит обрашать внимание

ВЕНГРИЯ- ИСПАНИЯ ТБ 20.5 > 1,85 -1,9 ( Марафон, Winline, фонбет, бет365)

Венгрия (ж)   Испания (ж)   10:11 (3:3, 1:2, 3:2, 3:4)

« Последнее редактирование: Января 23, 2020, 22:20:54 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Кукс

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #106 : Января 23, 2020, 19:46:22 »
Дали 5.5 на вторую чекуху раши. ТБ надо забирать жешь  dancing

животные..... Плачу
« Последнее редактирование: Января 23, 2020, 20:00:05 от Кукс »
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн Кукс

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Января 23, 2020, 21:56:22 »
В последней чекухи венгерки что, все утонули?

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Января 23, 2020, 22:01:17 »
В последней чекухи венгерки что, все утонули?

GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLL
Devide et Impera

Оффлайн pollaris

• Читатель
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Января 23, 2020, 22:01:36 »
Браво Маэстро!!! beer

Оффлайн Кукс

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Января 23, 2020, 22:02:14 »
Главное вовремя поплакать. Они начали забивать как только я написал  lol

Оффлайн Кукс

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Января 23, 2020, 22:03:41 »

GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLL
Спс маэстро! Благодаря твоему пронзительному мозгу день в слабый минус закрываю. До водяных баб летел как фанера по КХЛ
 poklon

Оффлайн sensey_1

• Мастер спорта
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Января 23, 2020, 22:06:16 »
Спасибо, Ион, спасибо, Мастер! У меня сегодня 3 из 3 водное поло. Ну и за девочек рад! Двойная победа. Ушёл пить бокальчик испанского винца 😉

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Января 23, 2020, 22:16:42 »
Ну хоть прошло, до этого ставил нидерланды победу, отказался от низа России... Вчера венгрия Россия пресс загубили, ну тут хоть фарт сыграл на нашей стороне, ждём завтрашних побед!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Января 23, 2020, 22:18:46 »
Я одно сегодня жалею...что не дал прогноз на Зенит- Олимпиакос, вот там был сильный прогноз...Еше один раз , ОПАП дал линию Зенит-Оли П1 1,67 (-2.5) П2 (2,27) ...Линию поменяли на 5 очков, на 5 очков...Фаворит поменялся в линии, там был психоз....Увидел что Аллекс дал ставку и на сайте и наверное в расылке и на форуме...Думал, думал...Так как некрасиво получилось бы....Решил не создавать конфликтную ситуацию....жалел, сильно жалел что не играл...Там бизнес на основе баскетбольного мяча....а Оли это бизнес проект ОПАП ....В Зенит никто не верил, а он взял и треснул по изначальной линии...Вот и все....

Прогноз там получился шикарный, имена по системе рынка....Когда дело доходит до Греков, другие букеры жествы обстоятельств

А тут , был случии что Венгрия пропустила 0-4, и там такие ляпы....Вот тут игра и открылась,...Патом Венгрия сделала 3-0 в обратку....У них через матч комбинации букеские, ну такие топовые миравые сборные, что играют точно под линию букеров

В половине давали 18.5??? давали?? Могли бы догонятся?? могли...Все, основная ставка зашла и уже хорошо..
..Я понимаю что многие хотели чтоб я силнее обо@срался...Но по концовке, они проиграли в 0,5 гола, когда я дал указание чтоб ставки подняли...И ребята подняли, это закон...И мы выграли...И неипет что и как там было...вчера было жесть...сегодня уже для Букеров

Что это значет?? это значет боевой настрой на завтра!!! И руки не опускаются, денги не слиты, силнее не упали, добавили уверености, показали зубы...Вот что это значет!!!

П.С- Я не выпел не одного грама алкоголя в течении чемпионата, у меня сухой закон, во время турнира..Не пиво, ничего...а кто со мной в этой битве на Чемпионате Европы против системы и букеров  с Победой!!!
Devide et Impera

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : Января 23, 2020, 22:35:43 »
А я каюсь, сомневался изначально, ждал лайфа, чтобы повкуснее тб взять... 17.5 ну или 18.5 и начали как нужно и тотал просел, думаю пусть первый период доиграют и нырну, пошел к дочке на пару минут, возвращсь, а они закончили тайм 3-3... зафигарили 3 штуки за 2 минуты, ну я на нервах вместе со всеми тб20.5 и взял в первом перерыве... сидел, тянул и Олимпиакос +6.5 тоже в концовке... короче нормально так попереживал... терь можно и 50... молдавского... по традиции :-)  beer

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Января 23, 2020, 23:06:13 »
Надо признать один момент, что в этом матче , судьи зашитали два гола по ВАР системе, каторая есть по новым правелам....И прошли 30 сек , остановили матч, посмотрели повтор и зашитали гол в ворота Венгрии, после этого вернули 34 сек назад и начели с центра басейна... Вот матч, кому интересно может посмотреть концовку, какие голы "глатали" вратари Венгрии  сначало 0-4 патом 3-0 и 3-4 в периуде...Это так по бабски , в этом виде спорта

Голландия- Росия 2-1/  патом 0-3 от России на 2-4/патом Голландия делает рывок 4-0 на 6-4 патом..по концовке 7-7 / Россия (ж) - Нидерланды (ж)   7:7 (2:2, 2:2, 1:2, 2:1) ...Можна поздравить сб. России, впервые за последние 10 лет они вышли в финал Чемпионата Европы по Водному Поло, последний раз, это было в 2010 в Загребе...Тогда в финале обыграли сб. Греции со счетом 11-6...из той команды еше играют два играка Соболева и Иванова

Будет хороший финал Испания- Россия....Я не знаю как Испания это делает, но она сливает все форы с Грецией -3.5 и 12-9 тотал 21.5 сегодня фора -1.5 и тотал 20.5 и счет 11-10 ...Вот такая вот команда , и закрылась серия

Самое интересное что мы их играли из 6 матчев , в два матча на ТБ , сегодня и с Италией в начале турнира, по тому же тоталу 20.5...а так была серия 4-0 на ТМ....

Вот видео, кто хочет смотреь как в матче где играют на равных и Венгрия делает комбэк с 5-7 на 7-7 , начинается периуд и они получают 0-4 от Испании  с 55 мин и 40 сек этого видео..Последний периуд..и Жесть в концовке

https://www.youtube.com/watch?v=gswOQXQaIC0

Надо чательно подготовится на завтра...Есть одна моя фишка на последние дни любова чемпионата....Передо-мной 6 тетрадок по разным чемпионатам по Водному Поло, и многа файлов, многа скринов, и анализов и прогнозов. Я уж постараюсь не  упасть лицом в грязь....

П.С- Олимпиакос никому ничем не обязан....ихние Олигархи имеют долью в ОПАП, все пучком...сегодня 5 очков переворот в линии, догон в лайфе, снова разарили 1/2 Греции....Самый худший и комерческий сезон Олимпиакоса за последние 10 лет, и всех команд каторых и них было до сих пор...Когда это они были на дно таблице в евролиге???  Кароче..не сбиваемся с нашего пути

Смогли сегодня сделать шаг вперед, поднять ставку, вернутся в игру, не упасть духом....Граматно и чательно будем думать что делаем завтра...и что хотят и что думают наши "колеги" по цеху с другой стороны барикады
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : Января 24, 2020, 00:00:05 »
Лутчий снайпер на женском чемпионате, Венгерка- Рита Кестелеки / 8 KESZTHELYI-NAGY (HUN)  26 голов/ из 43 удара - 60,5% , сегодня она  8 KESZTHELYI-NAGY Rita 30:27  - 3/7 -  42,9%

Но чтоб хейтеров силнее штормила, при счете 9-11 за 57 секунд до конца.. она забила  , .Пожалуй  один из самых красивых голов , в топ 3 чемпионата...с 7,5  метров прямо в девятку Лаура Естер...

00.57 6m shot goal 10 - 11 HUN 8 KESZTHELYI-NAGY

Техника удара, на самом высоком уровне, по этому одна из лутчих в европе...

https://www.youtube.com/watch?v=H3MB6ZsECYY

Это...чтоб и букеров тоже болела....чтоб и им было больно...Как и "доброжелателям-popanam".....Я же увидел что в Марафоне после моего прогноза, пошла обратная ставка и начели уже на ТМ ставить...Против меня на... ЗЛо!!!

Я это увидел и прочуствовал...И для таго чтоб добить... как профилактика показаваю как надо  "обратчиков" наказавать.....Приятно когда по жести Италия не забивает, и всем взрывает психику?? думаю нет

За то будите знать Риту из Венгрии....Она "Присунула"!!!! До завтра...Мне надо гатовится!!!

Devide et Impera

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #118 : Января 24, 2020, 12:23:29 »
Дали 5.5 на вторую чекуху раши. ТБ надо забирать жешь  dancing

животные..... Плачу

бан 3 дня за оскорбление команды в тематическом разделе.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : Января 24, 2020, 12:41:56 »
Привет  всем , скора...выходим на связь!!
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок

« Ответ #119 : Января 24, 2020, 12:41:56 »