Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия

Автор Тема: Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия  (Прочитано 21156 раз)

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия
« Ответ #15 : Января 14, 2020, 19:22:46 »
Мммда, все сейчас думают...о че это я больше не поставил, а почему я победу нe  играл.  hateit  winker..Я думал рискнуть сам, но не поставил, хорошо что и так прошло....Прогноз был, на настрой, но надо было еше играть.

Чем играть Испанию -16,5 и делают 23-7 или Хорватию -7.5 и 17-9 все под 0.5 гола....ТУт вышло очень уверенно, и без нервов....Тут математика...Понимаеш?? Тут уже в конце 3 периуда была ясно, что в последний периуд Грузия не проиграет 4-0, при 6-7 ....Это тебе не баскетбол.....Сегодня Борис Вапенски     26:46   3/7  гола из ударов   42,9%  и BARALDI Fabio       15:16   1/1

А тут у нас с Грузинами другая заруба....)) Молдова vs Грузия: чье вино вкуснее - МИР 24....Я один стакан красного вина выпью для здаровья Грузин, красавцы, самый сильный их матч за последние годы/....100% играли за бабки.Вот по моему я на Греция- Италия не гатов, так как не знаю что там играть.....По этому...На сегодня хватит Водного Поло, понимаю...Сербия, Венгрия, Италия....Но мне надо чательно гатовится....Я прав или нет??

Всем даю отбой и "перекур" на просмотр Цска- Реал, я тоже кое что на Евролигу гатовил....Подумаю немнога...ОК?? Всех с победой...а до матча с Цска можна посмотреть этот ролик про нас и Грузинов....Один стакан хорошого красного вина можна, так как там витамины и железо...удачи, с победой.....с увереной победой во втором матче....Мы сегодня что то заработали в этом топике....Моя тактика, подниматся с маленких денег из оборота...Я гатовлюсь чательно....думаю не зря....Кто плыл со мной с победой....Подумаю что делать дальше с Оли, играть или нет.....Но на сегодня ставок не будет в этом топике....устал немнога, прогноз не писал, и ничего не разбирал.....Италия- Греция трудный матч, и по тоталу и по исходу...я пас....Я 100% Молдаван, никакой я не Грек  winker)) я помешан на Греков и Грецию  dancing, а так как нормальный молдован пью вино из гранёного стакана из бочки из  погреба без  всяких понтов )))
У нас от Кишинева, в селах люди делают по 4-5-7 тонн вина , это нормально))) а некоторые и больше....В погреб заходят все кто хотят а выходит кто может  winker ))) шутка....Один стакан, и дальше за дело без раслабона..На связи

Мы трудолюбивый народ  beer, кто  то делает вино, а кто то прогнозы пишет...Главное чтоб продукт получился качественый....Но не надо заходить в крайности...Сербия- Россия я не разбирал...на угад не ставлю

https://www.youtube.com/watch?v=rmBHaq5MuOE
Devide et Impera

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Января 14, 2020, 23:40:00 »
А я вот по молдавскому коньячку пройдусь... тоже вещь хорошая  winker

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Января 16, 2020, 12:51:10 »
Мальта- Турция / Чемпионат Европы. Мужчины. 2020. Финальный турнир. Венгрия. Групповой этап

Вот мы залезем в этом не-доматче, с двумя слабыми командами, почему? Так как на кану 3 место в групе, и типа 1/8 финал, так как с 3 место выходят в 1/8 финал....И типа будет достижение, обе команды хотят там быть....По этому намичается физическая игра , где будет борьба и так далее....Но вот проста, когда класса не хватает, то обычно не получается на классе сыграть физически, а грубо получается   сыграть.....По этому сегодня такое судейство будет что не дадут им сыграть как они хотят ....Но думаю я что игра будет довольно грубой под водой, будут цеплятся, будут топить друг друга, по этому свисток будет свистеть часто в этом матче....И судьи будут показавать разными жестами, то ли схватил за голову, то ли утопил, то ли первнул руку сопернику под водой, то ли 2ное удаление и игра 6 на 4, то ли переход атаки с удалением, то ли пенальти несколько штук

Тут дело не в атаке команды, так как тут не кольцо с диаметром  в катором надо попадать и за дуги, в баскетболе нет такой фишки игра 5 на 4, вот там сфолил кто то, судья его удалил на 20 секунд, один игрок остается без опеки, и проста в розыгрыше, забивают двушку из под кольца.....Тут ворота каторые имеют 0,9 метров высота  и 3 метров длина.....Штанги мммм, вот тут интересно, они решили что штанги должны быть прямоугольные 7,5 cm....Были бы штанги  полукруглые в этом спорте...то заходили многа голов из штанги в гол...Мяч как не крути мокрый, и штанги мокрые....А тут форма  прямоугольника отбивает на 85% мяч с штанги или в аут, или обратно в басейн

А тут при игре 6 на 5, автоматически игра меняется...Команда в большенстве делает комбинацию на атаку с броском по воротам, с 4 метра, с навесом на центра, с ударом из угла...У них же тренер есть...верно?? Они такие моменты по моему на тренеровках вместе с тренером обсуждают и ставят в практику

Но так как у обеих команд по статистике довольна слабая зашита, и многа дыр и тормозов в зашите, даже при меньшенстве, думаю я ....Что при игре 6 на 5, будет более большая результативность у обеих команд....Так как оба " чудо " вратаря ,    GRIXTI Nicholas-Kane    4/21    =19,0% это вратарь Мальты....Ок , даже если это Испания, но из 21 ударов в створ ворот, получить 17 голов, и отбить толька 4 удара....Ммм хороший вратарь, надежный, смело можна "поставить на зашиту" когда в ворота такой вратарь.....Патом у Турков есть SEZER Atilla  и     KIL Huseyin Kagan , тоже ооочень хорошие и "надежные" вратари

Тут такое дело, что Мальта играет от атаки.,...Им там пох, они играют, хоть и летят в -15 или -16, и пропускают по 23,24,25 голов от одной команды, у них есть пару снайперов братья Камилиери...Была забавно смотреть как Венгрия с -16,5 ушла на -17.5, все думали что будут возврашать разницу Испанцам, а там букеры как в воду смотрели дали -15.5 некоторые, а другие сделали корекцию и -16.5 и Испания-Мальта 23-7.....Но было интересно, когда все ставят многа, что Венгрия должна вернуть разницу...Нуу что прошло на ЧМ 2019, не прошло и сдесь....Там Испания -16,5 с Юар 24-4,  а тут за 5 мин матча счет был Турция- Венгрия 3-1!!! ))) И в концовке дали они туркам 8-0, но не хватило им чтоб фору пробить....Но и тотал там тоже не пробили 27.5 давали на матч Турция- Венгрия, там одна команда решила исход двух ставок , 4-0 и 3-1 во 2ром и 3ем периуде и дело в шляпе

Водное Поло очень свое образный, в Лиге Чемпионов они знают судейство заранее, но я думаю , они сильно на это не обрашают внимание, некогда им, и статы нет в интернете....а тут такая фишка, что сначало поевляется линия, заранее с тоталами к примеру....и люди начинают ставить, а судейство поевлятся поздна вечером перед игравым днем.....Как будта там в федерации сидят и думают...Блин, слушай, ооо беспантовый матч, и тотал маленкий, там дают 21.5 там дают 22.5 , а тут 18.5 ...Ооо дырявые вратари, дай заработаем и мы на этом....и тут спецы ждут борьбу матч важный....а там как начинается месего и свисток свистеть , и игра 6 на 5, и поевляются голы Тут уже главное в игре 6 на 5 попадать в створ ворот, и немнога силнее ударить....в ворота не Де Лунго из Италии, или Лопез Пинедо из Испании....там другие ребята.....По этому как мне кажется, есть вероятность тогось, что мы сегодня можем быть в одной лодки с некоторыми дядями , каторые тоже хотят немнога денег заработать....По этому и Пинка не дает Водное Поло, их бы там разарили , они толька Олимпийские игры дают , когда Вегас берется за дело

Что у нас по математике?? они хотят 5+5+4+5 в этом матче, чтоб пробился тотал в 0.5 гола к примеру....а я думаю что будут два периуда в 6 голов и один в 7 голов, что останется на 3+3...Ммм думаю, нормально будет 27 до 30 удалении , чтоб тотал перебили на 2-3 гола

Гдета думаю, может ошибаюсь...Что они хотят, чтоб я расматрел спорт и важный матч за 3 место в групе, смотрел личку с 2018 когда сыграли 7 -7 в матче за 15-16 место, но давали 16.5...а сегодня к примеру поставить ТМ, и не понимать откуда столька голов?? "матч важный" должны сыграть от зашиты...что происходит??? Остановитесь!!!  ЧТо?? опять удаление?? судья папуас!!!  снова удаление?? что вы творите шакалы!! Хороните мою стваку на ТМ  hateit

Я думал к примеру если бы я решил ставить Гандбол, там тоже чемпионат европы, и я понятие не имею, что за команды, как играют, играков не знаю, а тем более судейство.....А разве все кто ставят Водное Поло, знают правила игры ?? знают играков?? и тем более судейство?) думаю нет....По этому играю, по моей системе , не самый топовый матч, ну и да ладно, важно чтоб ставка прошла ...Как заметно и по линии, по этому матчу нет спроса, и нет движении, все тихо....Никому не интересен такой матч, особенно тотал, есть некоторое направление на низ, а я жду 4-3/3-4/4-2/2-4/3-3 /  к примеру

Мальта- Турция ТБ> 18.5 @ 1,9 - 1,95 (бет365, париматч, марафон,betcity,1xbet and co)

Мальта -Турция   10:13 (1:5, 3:4, 2:1, 4:3)
« Последнее редактирование: Января 16, 2020, 14:56:16 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #18 : Января 16, 2020, 13:42:10 »
По какой причине закрыты лайки в этой теме?  Плачу
Ваня  hatoff
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн serqer

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Января 16, 2020, 14:48:26 »
да уж, дока, а я дурачок не поставил общий тотал а поставил мальта больше 9,5 сидел нервничал до конца матча))

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Января 16, 2020, 14:53:54 »
По какой причине закрыты лайки в этой теме?  Плачу
Ваня  hatoff

Тему проста создали,  все ок  beer!! Убрали с одной и переставили в другой, рабочий процес.....Так, мы не будем торопится, надо решить некоторые дела.....Топовые сборные со знаком -6.5 /-7.5 гдета будет исход в 0.5 гола в любую сторону....По этому я пока подумаю, не буду я торопится....Для меня этот матч был важный, на начел на него ставить со вчера, особенно после Тренто, голова болела.....По этому сейчас получил и обратно денги, и енергию

НУ мы же все из одного теста, ставка заходит уверенно, сразу настроение и само-чуствие бодричком... а это важно во время турнира....Ну вот такой недобитый матч, у меня висела немнога и Мальта ИТБ 9.5 , хорошо что не осенила меня их играть на победу,а 1-8 в начеле, не знаю что это было....Во второй половине матча дали 8 красных карточек, 5 получили все лидеры Мальты, и 3 красные турки, еше и тренер турков получил красную

Ну уже в следуйшем матче дадут 21.5 ,а мы их играть уже не будем....будем других расматревать.....В этом и фишка чемпионат, что все топы играют, и хочется всех играть....а мы хотим денег заработать, там где можна заработать, без фарта последней минуте, или атаки....Должен думать., пойду прогуляюсь, кофе выпью , и возьмусь за вечерние матчи.....Никакого Баскетбола, и вчера сбился с биоритмов водного поло....приснился мне слив Партизана, кароче

Иногда начинается ...Шторм,
-OOооо пошла игра...что ставим....что ставим?? Сербия  common??? а может быть Голландия снова по форе  class?? надо что то ставить...ставить....ставить....Азарт,адреналин, горячко

Тихо, спакойна, тихо, спакойна.....тихо, тихо, тихо....Успеем, я знаю что такой расклад в таком топике дает крылья, но торопится не стоит....Если получится еше один матч метко попасть в цель сегодня, будет хорошо

Я не ставлю себе цель....Я ша разрулю 5 из 5 матчев как семечки...Нееееет, я знаю как жостка букеры дают кулаками под водой, когда ты раслабился и на понтах....И по голове дают, у меня шрамов многа на психике

На связи....Сербия пас, и Россия- Голландия пас, 
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Января 16, 2020, 16:33:17 »
Хороший матч для "букеров" ....Тотал 21.5 и форы -7.5/ +7.5 и матч закончелся Румыния- Сербия 7-15 ....Ммм сливная Сербия решила не слится, а добавить жару во второй половине...Вот это букерский мастер класс от ОПАП

в прошлом матче: Сербия не пробила фору, и сделали ТМ 23.5 со счетом 13-9 обыграли Россию, а сегодня Сербия пробила фору в -0.5 голов, и сделали ТБ 21.5 в 0.5 голов...Вот такие они у нас хорошие и пресказуемые

По этому...если бы торопился сыграл бы Румынию по +7.5 и вам бы рекомендавал против "Сливной Сербии" и  получил бы недоезд в 0.5 гола...Я себе на бумаге эту ставку написал, но без денег

Так что ...считаем что фиктивно мы проиграли в матче Сербия- Румыния: Румыния +7.5 , вот записал красным шрифтом, что мы фиктивно проиграли....и на вечер настраеваемся чтоб "отбится" выйти под 0  winker

На связи....один левый матч, и левый прогноз не поевился на форуме, и ставку не поставили....
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Января 16, 2020, 19:22:25 »
Гатовимся к крупной ставки

Я чуствую напрежение в топике.. nothappy..Не переживайте, будет ставка. winker..Или бы вы хотели сыграть Голландию +2,5?? И проиграть)))....Я вот немнога поставил, и мне стало все понятно....Ну знайте таких интересных людей

Каторые пишут..."Это была експериментальная ставка" и все самое лутчое попадает в платной расылке. lol...)))  Я скажу по другому или напишу...на этом чемпионате все самое лутчое попадает на форум

Можна угадать ...будет ставка на матч: Испания- Венгрия ?? или Черногория- Хорватия.???..так что... бросаем монетку....Немнога еше подождем....Так что на связи, ставка появится перед началом матча....а вот какой мы выбрали .>>??   dontknow..Поднимам ажиотаж в топике....и интерес также.....)))
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Января 16, 2020, 19:54:40 »
Венгрия- Испания Чемпионат Европы. Мужчины. 2020. Финальный турнир. Венгрия. Групповой этап

В прошлом сезоне , в 1/2 финала на Лиге Чемпионов встречались Ференцварош Будапешт , чемпион Евролиге, птю Лиге Чемпионов в 2019 году, в этой команде играют 7 или 8 играков сборной Венгрии, и скажем так, вся база и основа держится на Ференцварош.....играли они с Барселонетой, в команде каторой играют 8 основных играков сборной Испании, и они довно играют вместе.,....Испанию мы играли часто на прошлом чемпионате Мира, даже тут на форуме....Но вернемся к Ференцварош- Барселонета, в том матче я смотрю в своей тетрадке и на файл в моем компе, каторый поставлен по полочкам....Лига Чемпионов/ Финал 8/ Линия на 1/2 финал...Вот я открываю 07.06.2019 и делаю скрин

Да , это было по старым правелам, и был один судья палач , каторый судил в том матче, но почему дали 16.5/?? Так это был 1/2 финал....ахааа, значет был матч за выход в финал....Ок, базару нет....а сейчас снова играют практически Ференцварош и Барселонета тогда сыграли 9-7 (2-2/1-1/2-3/ 4-3) и там было проста месего в басейне 26 удалении  +3 красные +2 пенальти....Мммм но видеш как бывает , оказавается что такое судейство не смогло перебить невиный тотал 16.5....Но были старые правела, сейчас новые....Но дело в том что Венгры и Испанцы, это не Мальтийцы и Турки...Они умеют зашишатся.....

Я хочу сделать небольшую трепанцию мозга, так как уже берут на карандаш судей, и что забивают многа голов....Нооо, на такой матч как Мальта-Турция никто не будет смотреть, кому он интересен??? там же было личка 7-7 и физическая игра и все такое....Они мало забивают, особенно турки от зашиты играют.... и букеры нарисовали 18.5....Но там сыграли как сыграли

А что у нас тут??? ооооо даааа...централый матч вечера, каторый народ будет смотреть, где букерашки тоже знают про судейство, где есть лички и расклад...Что обе команды играют в очень быстром Водном Поло, на контра-атаках, публику ждет оочень " зрелешная и результативная " игра....Так как обе команды плавают быстра и многа бросают по воротам, особенно что если последние две лички, и испания аж 23 гола в ворота Мальты

И букеры взяли лички , вот эти вот :

17.07.2019   Венгрия    - Испания   13:11 (4:2, 5:4, 3:0, 1:5)   Сборные. Чемпионат мира. Мужчины. 2019. Республика Корея. Групповой этап
19.06.2019   Венгрия    - Испания   11:11 (2:3, 3:3, 3:3, 3:2) Пен (4:1)  Сборные. Мировая лига. Мужчины. 2019. Финальный турнир. Сербия. Групповой этап

Нуу да есть лички, забивные ребята, играют результативно от атаки ....Могу и я написать эту фразу : Команды порадуют болельшиков красивой игрой  common, и будут голы на любой вкус....Так как есть и судейство и игра 6 на 5

Мдаа все очень классно, и букеры дали по "делу" эту линию....У обеих команд сильные атаки, также взяли на карандаш что могут быть многа удалении....И дали....21.5....Спасбо букеры, классня работа, четкая!!!

Тут сразу надо с "ними согласится" что никакой зашиты тут не пахнет.....И скорее всего Венгры и Испанцы захотят породавать болел и зрителей , так как это групавой этап и все впереди...важные матчи впереди

А ЧТО ДАЛьше??? Это матч на групавом етапе??? ммммм по моему, это самый сильный матч , уровня 1/2 финала......Что это значет 1/2 финала??? Это же второй тур в групах.....

Ок , скажем если бы это был 1/2 финал на Чемпионате Европы, даже если будет судейство , букеры бы дали тотал 21.5??? Откуда??? Они что??? Спирта выпели...конечно нет, даже по новым правелам ....на 1/2 финалы чемионата Мира они давали 18.5...Но не как нет 21.5.....Само сабой

- Ну Прио, ну тут все понятно...Вот есть лички, это групавой этап...Где команды могут поберечь силы, так впереди самые важные матчи...Все верно дали, а если бы играли в 1/2 финале как ты пишеш то дали наверное 18.5 или 19.5 ....

- А если я скажу, что этот матч как 1/2 финал?? Вот исход этого матча решит кто из этих двух команд досрочно попадет в 1/2 финал....Вот я из интереса зашол на Венгерские порталы, они никто, не один журналюга про этот расклад не написал, они там про .....Динамическую и быструю игру нам пишут....а то что 1 место в групе C / сразу попадет в 1/4 финал в первой сетки турнира......Мммм а там к ним придет команда из 1/ 8 финала....

И как я уже думаю и знаю, там будет победитель Россия - Франция, вот вспомниш этот 1/8 финал....Конечно, его в линии еше нет...Но он будет )))) и скорее всего в 1/4 финал Венгрию или Испанию ждет Россия

А что это значет?? ааа так это Россия получит или +3.5 или +4.5 в линии...Понятно да????
в другом 1/4 финале скорее всего будет Италия с Черногорией или Хорватией.....Не важно, самое главное что исход этого матча, практически дает путевки в 1/2 финал....Вот так я копаю.....Что для Венгров это сразу путевка на Олимпиаду, а для Испанцев это 1/2 финал, они уже на Олимпиаде, но это чемпионат...и все хотят медали получить

Дело в том что обеим нужна победа, и никто не будет атакавать как псих....Одно дело чего хотят на арене, и за монитором....другое дело, это интересы команд....Каторые не будут так многа рисковать....Тут всем интересен матч из точки зрения кто победит в этом матче....важно победа, она ценая....Но зачем мне это....??

Если я знаю что Виктор Наги (Венгрия) и Даниел Лопез(Испания) многа раз выручают команду в трудную минуту....я знаю что в ворота есть сильные вратари, я знаю что у Венгров и Испанцев есть зашита при меньшенстве, они могут отбиватся, пресинговать и ставить блоки...еееееееей мля....а вы даете 21.5 на этот матч, и даже есть и 22.5 .....Что это значет по математике ....чтоб в таком матче они будут 5+6+5+6 =22  чтоб забили...чтоб пробили тотал в 0.5 гола......Ну не знаю, не знаю...ребята, что то тут не клеется.....

Но для таго чтоб БЛУД, был по полной програме....Что вы там знайте про судейство у удаление, и хорошая маза на ТБ> ...То мы тактику поменяем что даже при свистке , можна держать оборону.....Но оказавается мы играли в прошлом сезоне, где судил один Грек палач, матч Ференцварош- Барселонета

Ференцварош(Венгрия)- Барселонета (Испания/ Каталония) / Водное Поло/ Лига Чемпионов / 20.00 Kiev/Athens Time

.Если в Ференцварош играют играки сб. Сербии и Венгрии, то Барселонета аналог Оли, это 9 игроков основы сб,Испании из 13 каторые есть в заявке...И тут лутчие играки, самые опытные и сильные

ИИСУС МАРТИН (coach-CNA Barceloneta)
«Это очень сложная задача для нас, отличная команда, которая полна игроков самого большого калибра, и они приходят в эту игру, после победы  над Олимпиакос в игре Суперкубка Европы. наш оппонент будет пользоваться преимуществом домашней базы. Исходя из нашего сезонного опыта, мы строим сильную защиту, которая может принести нам хороший результат ».

ALEJANDRO BUSTOS (CNA Barceloneta) google translate...sorry  blush2
«В среду в этом матче будет очень тяжело, Ференцварош будет после победы в Суперкубке с Олимпиакос, и у них отличные игроки, Денс Варга, Мартон Вамос и Аарон Юнгер, которые сами могут решить судьбу матча. нам понадобится процентное внимание к защите от большого стрелка противника. Я уверен, что это будет захватывающий матч ».  ....скорее всего на етих 3-их будут и направление зашиты...Главное чтоб не был бокс в басейне

Через атаку они не как не возьмут Ференцварош, по этому будут сбивать темп и атаку, надеюсь и на сильную игру испанского вратаря, каторый не один раз выручал, и блоки, как у первых так и у вторых...Могли дать и 16,5 на этот матч, но смотрят последние резы команд, а тут игра не должан уходить сильна от матча с Оли...Не уделвлюсь если раскатают снова ничейку или Ференцварош выграет в 1 или 2 гола, чтоб на 0.5 гола прошла фора минус или плюс, вот по тоталу гдета более хорошая позиция, так как в таком матче надо играть от зашиты, Венгры и Испанцы это умеют 1-2/2-1/2-0/1-1 к примеру и будет бонус на математике 4+5+4+4 =17 чтоб зашло в тотал, а так думаю коридор 13-16 голов в этом матче

Но так как в этом матче есть скрытая мотивация на 2 место в групе, должен проевится больше  спорт, вчера было кидалаго и развод на основе водного поло где фаворит с основным играком , каторый всех перехитрил своей дискалификации проста проигравают 8-2 в 3-ем периуде матча, это как 37-13 в баскетболе, примерна так, сегодня более менее должно быть спортивная часть этого спорта...В этом турнире примерна по равному 50 на 50, спорт и кидалого....Это игра водное поло, как и в ставках, надо баротся до последнего, а если получил по ногам или по голове, не валятся как Неймар на газоне а смыл кровь с лица и продолжил бой.. director.

Ференцварош- Барселонета TM 17,5 @ 1,85- 1,87 ( bet365, winline, parimatch, 888.ru, fonbet, favbet, betcity ,zenitbet,leonbet)

Ференцварош   - Барселонета   8:9 (2:2, 1:3, 4:2, 1:2)

Мдааа тогда тоже играли груба, и как    MITROVIC Stefan   Goal      00:14   ball   8 - 9  , забили за 14 сек до конца, и попали прямо в тотал .....Но сегодня как понимайте, уже на 17,5 а совсем другой тотал.....

По этому, как внутри команд знают какой этот матч....Никто не кому не даст сыграть в быструю атаку, или контра-атаку, будут сбивать атаки друг другу....Там не толька снайпера но и зашитники

Так что с учетом лички, и судейство, каторые букеры знают про них...И запихали 2 гола в тотал, но помнится мне что я играл в 1/4 финале на форуме, и народ оценил прогноз, на матч Сербия- Испания в 1/4 финале, также по новым правелам, и там  было 26 удалении +3 красные матч закончелся так SRB 9 - 12 ESP   (1:2, 2:5, 4:3, 2:2) ровна в 21, или Испания ...На Миравой Лиге этим летом, там был комерческий турнир, и Венгры пришли с другими играками, и Испания получала -3.5, и там они начели драку в басейне , во втором туре...там было 36 удалении!!! +3 пенальти....самый грубый матч на той Миравой Лиге...и при таком раскладе сделали 11-11

Но сегодня , я думаю тренера будут требовать более большой концентрации в обороне.....По этому блоки, по этому зашита, отборы, и конечно игра вратарей...тут не вратарь Мальты в ворота, или дырявая зашита....Турков

Давайте дадим им сегодня по хардкору...Там где они показавали что будет физическая игра и матч важный и личка 7-7, и команды хотят победить и выйти на 3 место...ОООО важный матч, букеры учли этот момент дали 18,5

А в центральном матче вечера, где народ будет смотреть, и у обеих команд хорошие атаки, голы на любой вкус, лички 13-11, и 11-11....мммм конечно и судейство, про каторые знают букеры и не толька...И дали 21.5...Но матч не важный, совсем нет...Проста кто победит считай на 90% будет в 1/2 финале....И будет иметь одых для самых важных матчев...а кто проиграет....сразу на Сербию в 1/4 финале....Мммм >???

Как думайте ....хотят Испанцы на сербов?? нет, это не Сербы с ЧМ 2019, там были молодые, тут основные!!! Сербы могут хлопнуть что Венгров что в Испанцев в 1/4 финале....И да, я слижком многа карт открыл....Но на этом закончется интрига в этой групе....Букеры скажут " Ой Мля,...так мы так глубако не капаем.....Или ..Капаем...Но темним ))) Ммм тоже хитрые и коварные букерашки.....Ну что же...думаю коридор 17-18-19 голов будет

Не знаю как другие, но я играю более менее крупно этот матч, также взял и ТМ 22.5 и другим рекомендую, есть же два тотала....Но основной это 21.5 каторый все рисуют....Зашита, блоки, игра вратарей, я хочу дать так...По системе блуда, что была и угадайка и для них.....Чтоб не искали сильные позиции....дали уверенно на ТБ патом уверенно на ТМ...И патом они на Измене...не знают чего ожидать....на что смотреть...Но конечно будут и обратки...Так как лень и читать и думать....Пора уже...ну да..Пора,парам,пам-пам!!!

ВЕНГРИЯ- ИСПАНИЯ ТМ < 21.5 @ 1,85 -1,9- 1,95 ( БЕТ365, париматч, winline, fonbet, betcity, 1xbet, marathon)
ВЕНГРИЯ- ИСПАНИЯ ТМ <  22.5 @ 1,66 ( Marathon, betcity,zenit, 1xbet) тоже надо играть
[/color]

Венгрия   Испания   11:11 (4:2, 1:2, 3:4, 3:3)
« Последнее редактирование: Января 16, 2020, 22:21:33 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Января 16, 2020, 21:15:17 »

8 - 8   ball   00:00     Action shot goal   FERNANDEZ MIRANDA Francisco   

4   ZALANKI Gergo   Action shot goal     00:40   ball   11 - 11

5 - 4   ball   00:39     Extra player shot goal   DELGADO BACHES Adrian   

POHL Zoltan   Extra player shot goal     00:32   ball   4 - 2
« Последнее редактирование: Января 16, 2020, 22:19:30 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Января 16, 2020, 23:21:26 »
Спакойна...емоции остыли...Должны были сделать шаг вперед, но не получилось....22.5 было и в лайфе, кто хотел тот сыграл, и до матча, так что не так обидно....Многа можна написать , я проста оставлю этот матч сдесь

https://www.youtube.com/watch?v=itsIl641lMU

Кто захочет посмотрит....считаю что букерам повезло....В половине при 5-4 на заход 6+6 на вторую половину в 19 из 20 матчев , ставка проходит на 95% при таком раскаде и игре, а они нам дали 3-4/3-3 ...то есть 7+6 и забитые голы с сиреной.....Немнога вратари и зашита подвела, но я не думаю...что они были ближе к правде....Ничего, играем дальше.....

Я на этот матч попал без шансов на ЧМ 2019, а тут 22 сделали....Что то назад вернули...Хорашая букерская забивайка была на Греция- Грузия, но думал тут важнее...а Венгры за 2 матча 0-2 по форам....Вот был на весах Испания х2 или ТМ...Это самая беспантовная и больная ставка в Водном Поло, но оно тоже приносит денег.....Нууу 4 блока на весь матч, на такие команды, каторые сделали 56 бросков по воротам....Ну не знаю ((( в створ попали 43 удара

Из 56 в створ 43......Ну это сколька у нас??? 75% ударов в створ  shocked.
..Вот такие они меткие были сегодня...был периуд в 2 минуты когда забили 5 голов...за 1 мин и 52 сек забить 5 голов, в каждой атаке гол.. wall..Ммм не знаю

Я считаю, что был прав...Но сегодня повезло букерам....У меня не все на один фарт, нуу ладно Голландия сделала комбэк...а тут такое......Или даём завтра  цесека на 6-0 против них по форам  или играем баб/...Подумаю

Главное спакойствее,.,...Тут если хотели кто то отбится на 22.5 могли это сделать...если бы 22.5 каторый рекомендавал перебили, я бы молчал в тряпочку...Так как стыдно было....а так неповезло ,
Devide et Impera

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Января 16, 2020, 23:33:54 »
А как тебе четвертая четверть Черногория - Хорватия
красиво хорватия киданула, убила фору на себя
« Последнее редактирование: Января 16, 2020, 23:37:25 от mmv »

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Января 16, 2020, 23:42:41 »
А как тебе четвертая четверть Черногория - Хорватия

Лутче я уже на Черногорию по форе ставил, и такая жесть в нашу сторону.....Ну чемпионат проходит в Венгрии, я думаю что это Югославская комбинация , на таком уровне что Хорватия хапнула 5-1....?? и 10-11 с 5-10))
Если грузили до последнего на Хорватию, и на Венгрию...и тут хорошо по тоталу дали, каторый упал в лайфе на 16.5 и такой расклад....Так будет и дальше, так начелось с Белграда 2016, так будет и продолжатся...Денги в игре, проста...подумаю по какой тактике сыграть....Ватерполисты еше те "ребята" и "акулы"...Обе сборные и Хорватия и Черногория обработаны как надо....в таком матче букеры выгравают , и кто сильно верил в Черногорию...К примеру на +1.5...Можна надеется что при 5-10?? за 8 минут ставка сыграет??
Тут если не знать кухню, и ставить на удачу, такой П@ды можна получить, что мало не покажется.....Но думаю,в этом топике будет на-абарот...Они получат п@ды....Так как мы шустрее и хитрее чем они
« Последнее редактирование: Января 17, 2020, 00:39:59 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Января 17, 2020, 12:57:03 »
Испания- Германия / Чемпионат Европы. Женщины. 2020. Финальный турнир. Венгрия. Групповой этап

По моему тут надо играть Испанию, и я обеснью почему, я сам играл матч Голландия- Германия, так как смотрел линию что давали раньше....Проста Германия получила +18.5 с Италией, и умудрились проиграть 4-13, но там Италия делала что они делали во всех 3 матча чемпионат....Как один из самых большых букерских проектов из Италии, это сборная, проиграла по всем форам каторые букеры им нарисовали до матча и в лайфе....с Германией от -18.5 до -9.5 ничего не пробили...и не удержали нчего до +5.5 с Голандией и Испанией.....я проста посмотрел что я себе записал по поваду Италия- Германия

У сборной Германии в ворота, одна Литовка...правельно написал???    SAURUSAJTIS Felicitas , вчера она по моему и за  тех без-обидных ударов Италии, она отбила 9/22- 40%....ооо мама мия!! Чтоб в створ Немчуры всеволиш 22 раза попадать за 32 минуты, и минимум 35-36 атак....из каторых 13/32.....Опаааа, получается 10 ударов мимо ворот....из каторых 7/22 с игры....Такие Маккароны мы не хаваем.....Дааа уж....и не одной контра-атаки

И вот проста Италия не хотела и все....а Голландия совсем другой компот....Голландия сделала 9 из 9 контра-атак, что имена команда так и играет...а Италия медлено плавала, не напрегалась.....Так как Испания катала вату два матча подряд, но смотрим какая разница, я на первой странице, написал там и сделал скрин одной ставки

15.01.2020   Испания    - Израиль   18:2 (3:0, 4:1, 7:1, 4:0) Ф1 -16.5 и -17.5 при том что 1/1 контра-атака, и 18 из 35

13.01.2020   Италия   -  Испания   10:16 (2:5, 2:4, 3:3, 3:4)

12.01.2020   Франция    - Испания   6:15 (1:3, 0:3, 1:4, 4:5) Оооо а тут что???  Франция получила + 17.5....Я написал что это небольшая ошибка....

Почему??? так сегодня тоже самое

17.01.2020    Германия- Испания  : Ф1 +17.5 ....Хорошо пошло)) Я уверен, что на эту деталь никто не смотрит...а по факту

15.01.2020   Франция    - Германия   17:5 (7:1, 3:1, 3:1, 4:2)  , я так понимаю, букеры поставили на один уровень Францию с Германию....я правельно понел??? и в этом матче чудо вратарь Германии, получила  SAURUSAJTIS Felicitas       8/25   32,0%  ....Мдааа и это Франция без одной контр-атаки

По моему мнению, Германия уже мыслена в матче через день с Израель, а патом в турнире за 9-10 место, или 11-12 , где они должны все силы одавать

Я посмотрел матч с Чемпионата Европы 2018, когда Испания дало Германии 27-2  и 27/ 35 из каторых 33 удара были в створ....и 10 из 13 контра-атак, бедная Германия, ((( они тогда получили +21.5 .Но вот букеры сделали корекцию с Россией и дали +22.5 и Россия дало Германии 27-5 и 12 из 12 голов на контра-атаке....также Венгрия их порвали в 26-1..кстати букеры также дали +17.5 на Германию, мол они будут на 1/4 финал с Италией гатовится....

А что Германия??? все думают а Испанией зачем?? а вот Германии зачем тратить силы?? если у них свои главные матчи впереди с командами примерна своего уровня...они на одном турнире проиграли Израель 15-12, зная что с ними в одной групы....По этому есть мнение что сильно они не будут напрегатся, так как Испания, из них все соки выжемет.....а Испанки, сделают хорошую тренеровку до матчас   Голландией чтоб быть в тонусе

Букеры хотят 5+4+5+4 на разницу чтоб сделали ...но Германия получала и 8-0/ 8-1/ 7-0/7-1  ....По этому если тут в два периуда будет разница 7 +6 = 13, останется на 2+3....И может быть, появится фора +20.5 и +21.5 в лайфе

Но так как Испания, как Россия играет на контр-атак, тут Немки не будут успевать, они в економ режиме,.....Будут играть, и перепасовка и гол...ети потеряли мяч, Испанки уже плавают в атаку по флангам....Тут хлебом их не корми...Так что вынос в -20/ -21/-22 я вижу в этом матче.....Испания уже два раза получала +17.5 с Израель и Франция, команды на порядок выше этой сборной, каторая по моему самая слабая в женском чемпионате.....

Один раз Гречанкам нужна была разница на Европа куп, букеры нарисовали +18.5 на Германию 01.02.2018   Греция    - Германия   32:3 (9:0, 7:0, 8:0, 8:3) 

Фору дали под раслабон Испании, и трэндов с чемпионата.....Я думаю Германия , сильно не будет напрегатся, и как обычно улетит за -20, по этому и играем так.....на контр-атаках, думаю по моей математике тут ставка должна зайти, главное чтоб Испания не мутила фигню....

ИСПАНИЯ Ф1 -17.5 @ 1,85 ( бет365, марафон, париматч, бетсити и другие)   19-4
« Последнее редактирование: Января 17, 2020, 14:37:02 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Января 17, 2020, 13:43:52 »
В лайфе догонять не надо, судии не дали не одно удаление Германии, и свистят фолы в нападение Испанка,,,,Не стоит догонять ничего, Испанки по глазам видно что и они не хотят...очередная игра против денег

P.S - Посмотрим на вторую половину, надежда на 7-0/ 8-1 в одном периуде есть, если Немки устанут под конец.....пока Испанки не играют на контр-атаках, теоритически есть шансы...но добивать не надо
« Последнее редактирование: Января 17, 2020, 13:58:45 от Priogini »
Devide et Impera

Баскетбольный Уголок

« Ответ #29 : Января 17, 2020, 13:43:52 »