Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия

Автор Тема: Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия  (Прочитано 21071 раз)

Оффлайн sensey_1

• Мастер спорта
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Чемпионат Европы по водному поло 2020 Венгрия
« Ответ #165 : Января 26, 2020, 23:20:56 »
Спасибо за поздравления и проделанный труд! beer Какая финальная статистика у тебя против буков? Я к тебе в подписчики - напишу на мейл. Когда-то связывались с тобой (на старый мейл) - но есть проблема - испанские конторы не дают водное поло. Буду в украинских играть.

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : Января 26, 2020, 23:57:26 »
Спасибо за поздравления и проделанный труд! beer Какая финальная статистика у тебя против буков? Я к тебе в подписчики - напишу на мейл. Когда-то связывались с тобой (на старый мейл) - но есть проблема - испанские конторы не дают водное поло. Буду в украинских играть.

В топике 19-10 по ставкам в нашу пользу, я многа раз играл и коефициенты более большые чем за 1,83 или 1,85.....Был там момент с Черногорией , я мог и лутче сыграть...Вчера забанили, я был также уверен что Россия- Испания будет вверх....Немнога устал, так как 15 дней работать, это многа и усталость...Но даже при таком темпе, я смог держатся до конца....Я играю по 5 , 6 ,7% от банка, или максимум 10 % у меня.....Там был оочень важный момент по одной моей системе, на Италия- Черногория, вместо х2/ +1.5 я сыграл вверх, и там было что было..(((..Я тогда планировал закрыть топик и публичную расылку...Это не самый мой лутчий результат, на на Олимпиаде у меня тактика : 4 столба, там если Пинка выйдет, есть некоторые нюнасы , каторые если знать...Как Румыния- Россия к примеру на этом турнире, там же была комбинация, и денег заработали и в плэй офф вышли...Но тут своя кухня

Возможна на Олимпиаде смогу больше людей взять, будет Пинка, максимум еше 3-4 человека, но сначало напишут, и патом мы решим...Иногда я буду давать некоторые интересные ставки и сдесь....Но у меня другая подготовка к большым турнирaм...если честно, я не доволен как я провел этот чемпионат...Мог и намнога лутче, пару ошибок...И немнога подвели некоторые, как Грузия к примеру 7-3 и 8-9, как Черногория с Италией 5 голов во второй половине после 13 в первой, как уже на-абарот заходили 12 голов на Венгрия-Испания они забили 13...и Италия меня сильно подвела

Но у меня есть статистика , линия и составы по таким командам как Пуерто Рико, Куба, Перу, Бразилия, Канада, Япония, Китай, Австралия, Юар, Сингапур, Казахстан, Новая Зейландия нe таких топов как в европе....

У меня огромная база статистике , результов, чемпионатов, где есть удары, сколька удалении, кто судил, что там было, какие вратари, какие комбинации...Мне с 7 тетрадок надо еше на комп все сделать красиво по полочкам и я сделаю, по тому что я подругому смотрю на это все..

.Тут не баскетбол , чтоб мы спорили что там Барцокас сделал в Олимпиакосе, и почему греки проиграли в Питере....

По Олимпиакос- Цска у нас 3 вагона експертов будут в интернете, так и по басктеболу в целом...а тут...Мммм как бы нэту спецов...Я по краине мере не знаю многих...Но я знаю так, чтоб добится успеха и результата, надо работать, не так на 3-4 строчки, а вот такие разборы на 2-3 км чтоб все по полочкам поставил..и конечно без помоши Афинской Гидры не сможем хорошо зайти в игру....
Primer nr.1
24.01.2020   Сербия    - Греция           12:9 (3:3, 3:2, 4:2, 2:2) ТБ 20.5 > 0.5 гола / Ф1 3.5, греки забивают в последней атаки с 12-8 на 12-9
22.01.2020   Сербия    - Испания   6:6 (2:1, 1:4, 2:1, 1:0) Пен (3:4) ТМ 19.5 <ТМ  , игра на тотал в лайфе/ П1 @ 1,6 / Ф1 -1.5
18.01.2020   Сербия    - Нидерланды   11:4 (0:1, 3:1, 5:2, 3:0) ТМ 22.5 <, Ф1 -7.5 , игра на тотал, на добивание ТБ
16.01.2020   Румыния    - Сербия          7:15 (3:5, 1:1, 1:5, 2:4) ТБ 21.5 > 0.5 гол/ Тотал 20.5 переходит на 21.5 и фора -7.5 в 0.5 гола пробивается
14.01.2020   Сербия    - Россия          13:9 (3:1, 4:3, 2:3, 4:2) ТМ 23.5 <  / Ф1 -5.5 переходит на -6.5 прогруз на Сербов

Но это намнога лутче чем в 2018, там я сам играл, и емоции и провалился играл сам большые форы, тупил...но с каждого турнира, я делаю патом работу над ошибками....За то есть огромня база информации, скринов, вся линиа с этого чемпионата, и вся статистика, и где ставили на что ставили, и как играли, так что ...есть над чем работать

Так что, добро пожеловать в мою команду  beer , напиши на priobets@gmail. com,  и я тебя запишу в команде...Уже все детали на мэйл!!

Devide et Impera

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : Января 28, 2020, 00:27:02 »
Хотел пару мыслей написать в слух, как после вкусья этого турнира..в целом....Вчера к примеру вот этот матч Черногория- Хорватия, имел ооочень сильный емоциональный и политический конктекст....Вчера и сегодня вся Черногория сходила с ума имена по сюджету этого матча....Так как была страшная мотивация  одной команды, и немнога немало непонятки и второй....Или сдалась психологически, или сдалась за денги

Наверное из тех кто следили за матчем, были удивлены как даже при -2, букеры рисовали -3.5 и даже -4 в лайфе и коеф 8.5 а при -3, уже 10, и при -4 , все с концами +4.5/ -4.5 на Хорватов и я видел как показавает Париматч 1,02 в Хорватию и 50 000$ на ставку.....Почему букеры были так в этом уверены.....Матч политический, из той точки зрения...что многие говорят что Черногорцы на указ руководтсво с выше на самом высоком уровне все сливают Хорватам

Так как Хорватия сейчас как жандарм в бывшей Югославии, они состоят вместе со Словенией, в Европейский Союз, и так в Черногории обшество сильно разделено на две части: про Черногорскую , за государственость и идентичность Черногории, также примерна 30% населения это Этнические Сербы, каторые не признают это государство....И говорят что Черногорцы это слуги Хорватов, и подстилки Загреба.....Еше с Рио 2016 , также в матче за бронз, сказали что слили Бронз Хорватом, и на следуйшей недели там Загреб подписал один важный документ

Кроме этого...Не я один про это знает...Есть люди на самом высоком уровне, каторые знали про это

24.07.2018   Хорватия    - Черногория   9:7 (1:2, 1:2, 4:2, 3:1)  Сборные. Чемпионат Европы. Мужчины. 2018. Финальный турнир. Испания. Плей-офф. 1/4 финала

06.04.2018   Хорватия    - Черногория   10:5 (3:1, 2:1, 4:3, 1:0) Сборные. Кубок Европы. Мужчины. 2018. 2-й групповой этап. Хорватия

18.08.2016   Черногория   - Хорватия   8:12 (3:4, 2:3, 1:1, 2:4) Сборные. Олимпийские игры. Мужчины. 2016. Бразилия. Плей-офф. 1/2 финала

09.08.2016   Хорватия    - Черногория   8:7 (2:2, 2:1, 1:2, 3:2)   Сборные. Олимпийские игры. Мужчины. 2016. Бразилия. Групповой этап

04.08.2015   Хорватия   - Черногория   10:4 (1:0, 3:0, 3:3, 3:1)  Сборные. Чемпионат мира. Мужчины. 2015. Россия. Плей-офф. 1/4 финала

22.08.2014   Черногория   - Хорватия   5:6 (2:1, 1:1, 0:3, 2:1)  Сборные. Кубок мира. Мужчины. 2014. Казахстан. Плей-офф. 1/4 финала

По этому вчера многие люди из системы знали про это...И букеры знали про это...По этому не давали шансов Черногорией в лайфе, я сам себе говорил в половине при 3-7, что матч для 3 место для Черногорией это "проклятие"

Они проиграли в 2008, 2012, 2016 на всех Олимпиадах в 1/2 финале и проиграли все 3 маленких финала за 3 место, также на Чемпионате Европы 2014.....

И снова Хорватия, и снова сливают Хорватам матч....(( букеры же давали -4.5 и -5 в половине, какая Победа?? за 16.00?? И какой комбэк....

Так как сейчас в Черногории волнения с Сербами, каторые начели рисовать себрские флаги на улицах, выходят с флагами Сербии в Черногории там стычки были....То обшество на емоциах,

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=ewJysdIG-Pc&feature=emb_logo

Столкновение, в котором полиция использовала слезоточивый газ и устричных граждан, произошло на следующий день после того, как премьер-министр Душко Маркович заявил, что «пропаганда, что Черногория будет сербской, с вульгарными плакатами и картинами в наших городах, не повлияет на Черногорию, что правительство и институты защиты Конституции и путем изменения закона сохранить государственные и национальные интересы ".
https://www.vijesti.me/vijesti/politika/koga-farba-drzava

А мужская сборная Черногории по водному Поло, самая любимая и уважаемая в этой стране...Они в 2008 обыграли на Чемпионате Европы в Малаге, после 2 года как уже Независимами, обыграли Сербию в финале

А вчера Черногория во второй половине, они дествительно рубились....Или им сказали что дадут кучу бабла, если сыграют, или хорватов купили вместе с трусами в половине...Так как это победа нужна была обшеству из Черногории и политикам....Что Черногория не сдается, и она сильная, оно будет баротся до конца....Особенно дали всем по зубам и утерли нос,....что не слились Хорватам , как говорили местные Сербы

Их сегодня встретил Министр Спорта -Черногории- тоже ватерполист- Никола Янович, в аеропорту встретил...Их пригласили в Министерстве Спорта, https://twitter.com/MinSportaMladih , патом их пригласил Премиер Министр Черногории, люди с флагами вышли по всей стране....Все с флагами Черногории...чтоб добить местных Сербов....Что Черногория это сила...это контр-ответка....И я думаю людей подняли

Патом более 10000 человек ждали их флагами Черногории на плошади "Независимости" вот что там творилось...Фаера, петарды, салюты.....
https://www.vijesti.me/sport/vaterpolo/spektakularne-fotografije-docek-ajkula-iz-drona?slika=6

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=ewJysdIG-Pc&feature=emb_logo

Вот Александр Ивович каторый вчера 5 голов забил в ворота Хорватов, и победный гол , говорит  с центральной трибуне  в центре Подгорицы, это сегодня

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=VJdnyDXMYWw&feature=emb_logo

Наверно кто то подумал...Проста матч и одна ставка на +1.5 на Черногорию, но сколька подводных камней...и когда я пишу про "Подводных камней" это с многими смыслами...Уверен никто на форуме об этом не знал и не интересовался, они же не выграли Чемпионат, но взяли бронз.......Уж больно красиво получилось , такой комбэк с 4-8 на 10-9, и имена концовка,....И само одача, и зашита, и атака и вратарь.....

После вчерашнего матча, вся страна бухает....Мол, утерли нос местным сербам...Что Черногория сильная, не сдается и борется до конца...Если это был спорт??? может быть, наверное это был чистоган на 98%, если бы так играли все , во всех видах спорта, как играла Черногория это делал вчера, наверное букерам была хана....Но получилось, что они также сильно ударили

Тут у меня поевилась несколька версии

А) Черногория знала заранее что если победят, то получат славу и денги на родине, и за последних волнении в обшестве, им звонили и сказали к примеру

Б) Хорватов купили вместе с трусами и шапочками в половине матча....Букеры из Черногории и на самом высоком уровне государство , так как им нужна это победа , геройческая победа

Ц) На столька красиво сделали упаковку этого матча....Что никто не хотел копать по фактам, что все что был удар в створ ворот был голом...или что Хорватия играла со вторым вратарем, каторый на последний гол выходит из ворот на 2 метра, не понятно почему...не понятно почему Хорваты фолят в нападении, и получают переходы, и слабая заши
та

Черногория празнует https://www.cdm.me/sport/vaterpolo/hiljade-navijaca-docekale-ajkule-crna-gora-je-ponovo-u-vrhu-evropskog-vaterpola-gdje-joj-je-i-mjesto/  ...Президент страны, Премиер Министр, Министр Спорта все пришли с флагами, встрели своих героев

Вот имена этот матч, по накалу особенно вторая половина, самый сильный сюджет и накал страстей с этого турнира...или Югославкий Букерский Мастер класс....и ДААА тотал был 18.5 и Черногория пробила тотал на матч в 0.5 гола , и там проста за последние 1.40 мин матча счет еше был 8-9 и за 40 секунд стал 10-9, и отбились в последней атаки, и тренер сходил с ума и играки на скамейке, и фанаты на Арене, и Черногория вчера взорвалась...и местные Сербы разазлились, и пошли емоции.....в некоторых странах, Водное Поло больше чем игра...И не можна сказать что не популярный вид спорта....По азарту и накалу, наверное футбик и баскет курит в сторонке

https://www.youtube.com/watch?v=sGKPBwanovM&feature=emb_logo

Но...вернемся в 2012 году, матч за Бронз на Олимпиаде в Лондоне: играет....в басейне, Министр Спорта Черногории- Никола Янович(игрок сб. Черногории в том матче) тренер сб. Черногории- Александр Ивович(игрок сб. Черногории в том матче) и сам Ивович( иргает и сегодня)....Тогда за 6 мин до конца матча...Ивович забивает пенальти и счет Черногория- Сербия 11-8, матч за бронз...и за 5 мин до конца они получают 0-4 и счет на табло Черногория- Сербия 11-12 на Олимпиаде в Лондоне....совпадение??? мммммм не думаю ;) 

https://www.youtube.com/watch?v=-oqyTW-V30I

П.С- Немнога изменился расклад, если раньше Сербия- Хорватия был накал страстей, сейчас все что Черногория-Сербия, особенно для Черногорцев это матч жизни и смерти....это с прошлого года с финала, когда Будучность не вышел на паркете, их деморализировали на Пионире и влетели за -30, кидали камни и так далее....Все потому....что власти Черногории признали Независимость Косово, и сербы считают их предателями

У них ооочень сильные внутрение разногласия, имена в Черногории, между Черногорцами и между Сербами :  09.02.2020 будет матч Партизан- Будучность Подгорцица, а 1/3 Черногории за Партизан, то есть Сербы....надо будет присматрется...Пока горечо там у них

У нас была последняя ставка на турнире, и в этом топике от меня, последний матч...Но сколька Истории и емоции поднял этот матч, на самом высом уровне...Мне всетаки интересно за какие бабки они вчера так играли?? Они там сказали что это был самый "вкысный" бронз за всю их кариеру , так как они до этого 4 таких маленких финала проиграли ...может быть....Но Психология Недоверия полюбому как не крути

По тоталу тоже развели, так как была 0-2 за 7 минут матча, и с 18.5 снизили на 16.5 в лайфе, мол сушка заруба....а в концовке и комбэк при форе +4.5 и коеф 16,00 и тотал перебивается в 0.5 гола

П.С.С- Есть еше пару мест в команде, пишите на мэйл....Про Хорватия- Черногория и пресса напишет, а про  # топовые сборные#, как Турция, Мальта, Израиль и прочие непонятные сборные так себе инфо...а тут иногда есть турниры где нет 8-9 играков основы у одной сборной и в первый день турнира, букер не знает и русует к примеру 2.5 на соперника , и дог выгравает в 6-7-8 голов разнице...патом корекция...Нуу понимаеш как, на сайте евролиге и спортандо все спецы заходят...Все знают про травмы и если Вася и Жора в Оли не будут играть, многие дадут "Инфо по инсайду" ....Пока есть валуй на Оли....Поставь на весы и думай сам
« Последнее редактирование: Января 28, 2020, 00:35:47 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн AntikWar17

• Читатель
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #168 : Января 28, 2020, 10:27:13 »
Priogini , вы пишите, пожалуйста, про водное поло, а в политику ... да ещё с мнением, так называемой прессы, ну не надо, очень прошу, да и на форуме это не приветствуется, мягко говоря.
Проблемы в Черногории глубже и сложнее, чем конфликт с сербами, и смею вас заверить, большинство населения это прекрасно понимает. Поскольку о политике нельзя, я лишь конкретно про социальный, экономический аспект ситуации, озвученной вами выше.
Дело в том, что сейчас в страну стали возвращаться с учебы из-за границы бакалавры, ну не могут они, да и не хотят, найти себе место для пропитания за бугром. А дома, представьте себе, досада - можно устроиться только продавать резиновые тапочки на пляже за сущие копейки, да убирать жилища моих соотечественников, места в офисах все уже заняты. Вот, власти исскуственно и стали подогревать с помощью сми, тему национальных противоречий, мол не они виноваты, что молодым специалистам нечего кушать, а кто-то другой.
Смею вас заверить, что подавляющее большинство людей это прекрасно понимают, а бакалавры, вернувшись заполночь домой, нервно прячут балончики с черной краской, поскольку если папа увидит, то не только по шее надает, но и лишит денежек на пойло, которое здесь, почему-то называют пивом.
Ещё раз подчеркну, я не про политику, а про жизнь.
И как завещал профессор Преображенский, не читайте за завтраком прессу.  hatoff

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : Января 28, 2020, 12:52:09 »
Priogini , вы пишите, пожалуйста, про водное поло, а в политику ... да ещё с мнением, так называемой прессы, ну не надо, очень прошу, да и на форуме это не приветствуется, мягко говоря.
Проблемы в Черногории глубже и сложнее, чем конфликт с сербами, и смею вас заверить, большинство населения это прекрасно понимает. Поскольку о политике нельзя, я лишь конкретно про социальный, экономический аспект ситуации, озвученной вами выше.
Дело в том, что сейчас в страну стали возвращаться с учебы из-за границы бакалавры, ну не могут они, да и не хотят, найти себе место для пропитания за бугром. А дома, представьте себе, досада - можно устроиться только продавать резиновые тапочки на пляже за сущие копейки, да убирать жилища моих соотечественников, места в офисах все уже заняты. Вот, власти исскуственно и стали подогревать с помощью сми, тему национальных противоречий, мол не они виноваты, что молодым специалистам нечего кушать, а кто-то другой.
Смею вас заверить, что подавляющее большинство людей это прекрасно понимают, а бакалавры, вернувшись заполночь домой, нервно прячут балончики с черной краской, поскольку если папа увидит, то не только по шее надает, но и лишит денежек на пойло, которое здесь, почему-то называют пивом.
Ещё раз подчеркну, я не про политику, а про жизнь.
И как завещал профессор Преображенский, не читайте за завтраком прессу.  hatoff

Привет AntikWar17  beer , наверное не прочитал с начало до конца, или не правельно меня понел и нашол там какиета фразы из контекста про Политику....На самом деле меня политика не интересует воообше, я написал, что есть политические матчи...К примеру, Грузия- Россия по водному поло, но больше для Грузин, есть на балканах политические матчи как : Будучность- Звезда  , Будучность-Партизан, где сверху требуют побед...особенно над Белградом, про это я писал и в прошлом сезоне....Проблемы есть и в Сербии, там у людей тоже нет работы, я жил у серба дома, мой кум Серб, и я там был в Белграде, Нови Сад, Смедерево, Пожеревац, и в других местах...Я был в Черногории 3 раза, и с людми обшался и был и на Юге -Черногории -город Улцинь, где живут этнические Албанцы, и с ними тоже обшался....Также хотел увидеть Боснию, но зашли мы с Черногории, с города Херцег-Нови, в сторону Герцеговины, страна так и называется: Босния и Герцеговина, а южная сторона Боснии, это историческая Герцеговина.....И политика меня встретила уже на томожне...Так как на Границе с Сербией и Черногорией, есть такая непризнаная Республика Сербская

Респу́блика Се́рбская[5] (серб. Република Српска / Republika Srpska Слушать (инф.), босн. Republika Srpska, хорв. Republika Srpska) — энтитет (образование) в составе Боснии и Герцеговины. Создана в 1992 году как самопровозглашённое государство, стала составной частью БиГ по результатам Дейтонских соглашений 1995 года. Столица — Баня-Лука. Площадь составляет 24 605,7 км². Население — 1 153 017 человек[6] (на 30 июня 2017; 83 % — сербы, 13 % — боснийцы и 3 % — хорваты)

Населённые боснийскими сербами территории провозгласили независимость своей Республики Сербской в начале 1992 года в ответ на инициированный тогда же боснийцами-мусульманами выход Боснии и Герцеговины из состава Югославии.

И там на Границе был перевернутый по издевательски Флаг Боснии, так как бы заходиш в Боснию, а на самом деле Республика Сербская, там проста политика кипит в воздухе...Я побывал по тем местам где была Югославская Война, мы были в городе Мостар, где тот знаменитый Мост, но там уже Мусулмане и Хорваты, и Хорватские флаги повсюду....Мне Югославия еше с парт школы прицепилась за голову...Но у них и так хватает проблем

К примеру, в  Черногории боятся имена вот этого...чтоб на Границе с Сербией не образавалось какаета "Народная Сербская Республика из Черногории"...НО то что в спорте в Черногории многа политики, это 100%

Я написал историю одного матч по Водному Поло с этого чемпионата...Отсюда была и зацепка....
Я не хотел никаго обидеть, не Сербов, не Хорватов, не Боснийцев, не Черногорцев и даже Албанцев...Я написал про одну ситуацию

У Черногорцев другая беда, не то что нет работы...Они сверх ленивые люди, а Сербы роботяги...и это 100% так...Мой кум работает в Италии, 4 месяца как повар без передышке и пахает по черному...и таких как он многа

Греки к примеру тоже многа ленивые, но они умеют работать с людми, созвдать условья, рестораны, магазины, улыбатся, работать с людми....а этим из Будва, Котор, Бар и так далее....Кисло на туристов, они вот через раз жалуются на что то, начинают хамить, спорить с туристами...Но самое главное...Они не знают не Русского не Английского!!! на 75% это так....Работают в туризме и не знают иностраных языков...Греки к примеру все знают на 90% знают Английский а на севере многие знают и русский

Я был там, первый раз в 2015 туда на самолете, обратно на автобусе....И мы летели в сентябре в конце сезона...Сначало Будва на 4 дня, патом в Ульцинь на 3 дня, это на Юге на границе с Албанией, где Скадарское Озеро...Он мне сам говорил, что он не понимает, как в такой стране где такой туристический потенциал, всем кисло, и какаета все народная депресуха у людей....За то кантор там многа, любят они спорт, а работать не очень любят

Скажу так, не важно какие государство, важно какой человек...Есть успешные, а есть неуспешные люди...Есть трудолюбивые ,есть не трудолюбивые а хитрые к примеру, а есть лентяи...Каторые ничего не делают и все хотят чтоб им Государство все дало...а у них есть порт, у них есть туризм, у них многа чего есть...Главное чтоб башка работала...Там тоже есть успешные и неуспешные люди

Во все странах где я был , а их многа...поверь, за последние 10 лет, все жаловолись на правительство и так далее....Я про политику воовше мимо кассы не мое, раньше может быть....но я вырос, я на людей смотрю как на людей, проста менталитеты разные....вот и все...Я за дружбу и Мир

Этот матч, имена этот матч Черногория-Хорватия в матче за 3 место, подняли много шума в Черногории...а так про политику я не собираюсь писать.

.Я против национализма и против ненависти на основе национальности.. Желаю Удачи и здоровья тебе  beer!!
Devide et Impera

Оффлайн AntikWar17

• Читатель
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #170 : Января 28, 2020, 13:53:22 »
Priogini, и тебе всего наилучшего  beer
Про ситуацию на Балканах знаю не понаслышке, у меня домик в Будве (это Черногория). Хорватию и Боснию объехал в доль и поперек (по бизнесу), Шкодру - это Албания, катался не по Загребам, Сплитам и Сараево, а по таким местам названия, которых мало кому что скажут, в 2018 был там больше, чем дома, потому ситуацию знаю изнутри.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #170 : Января 28, 2020, 13:53:22 »