NBA Игры Плей-офф 2020

Автор Тема: NBA Игры Плей-офф 2020  (Прочитано 30447 раз)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: NBA Игры Плей-офф 2020
« Ответ #45 : Августа 30, 2020, 19:39:35 »
Есть стойкое ощущение того, что матч Бостона и Торонто закончится с европейским тоталом сегодня  hatoff ну в смысле где то 104 на 98.. Обе команды дифенсив, обе гасят темп и никуда не бегут.. Ну и плейофф + утренний матч.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #46 : Августа 30, 2020, 19:54:36 »
Торонто - Бостон.

НБА вообще не мое. Просто потому, что это слишком сложная для ставок лига и требующая нереально много времени для толкового анализа.  Но Бостон не просто так на аватарке канала. Объясню почему.

Мне просто нравится Бостон. Я далек от мысли, что они фаворит сезона этого и даже следующего.  Но мне определенно нравится то, как развивается эта команда и в какой баскетбол играет. Наверное потому, что я олдскульный баскетболист и умею ценить моменты, когда ты идешь своим путем за перстнем, а не перебегаешь в Майами, чтобы стать чемпионом сделав там супер-команду.  Теперь даже дети считают, что надо не пахать на тренировках, а просто перейти в другую более сильную команду и ты чемпион. И это убивает основы игры и спорта.

Бостон при Стивенсе играет в командный баскетбол, растит своих звезд, пытается найти сильного исполнителя на концовки и финалы. Но не везет. То всякие Ирвинги попадаются, то травмы наваливаются. Но мне нравится то, что они играют в умный, ныне (пока) не популярный баскетбол. Но когда они станут чемпионами, все поймут что эти метания трехочковых и 40 минутное соревнование в умении бросать по кольцу с минимальный сопротивлением + 8 минут какой то борьбы и тактики - это тупик. Бостон же вероятный выход из этого тупика на новый виток развития баскетбола. Поэтому я буду топить за кёльтов в этой серии. И это не ставка. Это просто мнение.

А что касается сегодня, то есть стойкое ощущение того, что первый матч серии матч Бостона и Торонто закончится с европейским тоталом сегодня  hatoff ну в смысле где то 104 на 98.. Обе команды дифенсив, обе гасят темп и никуда не бегут.. Ну и плейофф + утренний матч. 

Ставки давать не рискну, так как не имею под рукой привычных инструментов, а давать пальцем в небо по картинке - не мое. Но если вы хотите знать мое мнение, то победа Бостона в серии и сегодня ТМ 217.

Всем удачного просмотра. Показывают по Viasat Sport в 20-00 Мск.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
« Ответ #47 : Августа 30, 2020, 20:04:56 »
     Бостон столько лет собирал пики, чтобы обменять на что-то стоящее.. и вот оно, свершилось - у нас Хорф, Ирвинг и за спиной пять проспектов. Чем закончилось, всем известно.
    Взяли Хэйворда - все аналитики ржали в один голос. Даже по-человечки жаль рыжего... жаль, скорее, из-за травмы. И сегодня его нет в составе. Зато есть безумный Кемба.
     Я всю предсезонку прошлого года смеялся над Торонто, да только к плей-офф они в полном порядке, состав готов на 100%, настрой безумный.
    Ну как Бостон одной пятеркой сможет конкурировать? Пример Далласа показал, что это малореально.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #48 : Августа 30, 2020, 20:05:07 »
Даллас - Л.А. Клипперс   (10,5/238,5)
     Даллас без Порзи один раз, конечно, огрызнулся, но тут на кону репутация Клипперс, коих одновременно все аналитики вычеркнули из списка контендеров после ряда неубедительных матчей депрессивного Джорджа.
     И вроде бы одна показательная порка состоялась, в результате которой ЛАК установили всевозможные командные рекорды. Но осталось ощущение, что это не конец.

Л.А. Клипперс   ИТБ124,5
Л.А. Клипперс    П2-10,5
Даллас - Л.А. Клипперс ТБ238,5
Paul George ТБ24,5

Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Клипперс   97:111 (34:29, 17:28, 23:28, 23:26)

Л.А. Клипперс    П2-10,5
Л.А. Клипперс   ИТБ124,5
Даллас - Л.А. Клипперс ТБ238,5
Paul George ТБ24,5
« Последнее редактирование: Августа 31, 2020, 19:50:11 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Августа 30, 2020, 20:56:19 »
это уже интересно,
как говорит наш местный чувак:
кинуть, а можа и не кинуть,
ну и по  теме: опытный игрок обычно пропускает первый матч

Семен Канада поет: старый баб не надоть, молодых давайте
да чуть не забыл:
настоящий виски только ирландский

Есть стойкое ощущение того, что матч Бостона и Торонто закончится с европейским тоталом сегодня  hatoff ну в смысле где то 104 на 98.. Обе команды дифенсив, обе гасят темп и никуда не бегут.. Ну и плейофф + утренний матч.
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн прагматик

• Модератор форума
  • Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Августа 30, 2020, 21:10:17 »
С дэфенсом совпало мнение с Алексом взял поболеть меньше 217.5
Кельтов на победу 2.25 чуйка пробивает но очень рисковая ставка преимущества над линией нет
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #51 : Августа 31, 2020, 20:18:46 »
Милуоки - Майами   (-5,5/222,5)
     Что тут говорить, для Милуоки Майами является самым неудобным соперником. GA получил звание сильнейшего игрока в обороне, но не забудем, что рядом с ним был Лопес, чьи огрехи приходилось подчищаться именно Гианнису. А вот у Майами я бы назвал Драгича слабы звеном, но его недостатки компенсируются самоотдачей.
     Милуоки был одинаков во всех матчах плей-офф, в то время как Майами проявлял достаточную тактическую гибкость, прибавляя во 2-3 четвертях за счет глубины состава.
    Да и чисто по-человечки хочется, чтобы Олени так и остались Оленями.  Интересно, что из 13 игроков основы белыми являются 6... даже больше, чем в... Майами.

Майами П2+5,5
Goran Dragic ТБ19,5

Милуоки Бакс - Майами Хит   104:115 (40:29, 23:31, 23:32, 18:23)

Майами П2+5,5
Goran Dragic ТБ19,5
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2020, 11:44:37 от Arenas »

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Сентября 01, 2020, 00:55:50 »
Насчёт Майами согласен с Аренасом, Олени не так хороши, без грека когда он садится отдыхать все третьи четверти матча были отданы Орландо. Хотя тут понятно что исход был ясен всем. Майами наоборот медленно набирает темп, но вторую и третью четверть проводят просто фантастически. По этому я бы взял победу Майами во второй четверти, но это первый матч пока смотрим.
Хьюстон - Окла, тут явная ставка поставить на победу в первой четверти на Хьюстон. Пока борода свежий он выйграть им ее не даст, потом начинается карусель. Просыпается Шредер и компания и взвинчивают темп в игре. Чем то напоминает матч Клипперс Даллас, вчера Даллас сам не ожидали что в конце под сирену после штрафных ещё попадет 5 очков. Потом их просто размазали по паркету.

Сегодня ставлю на победу Хьюстона в первой четверти. Всем хорошего баскетбола

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #53 : Сентября 01, 2020, 18:59:43 »
Торонто - Бостон   (-1,5/218,5)
     Много слов перед серией можно было сказать умному баскетболу от Бостона... но послематчевый анализ все-равно свелся к тому, что Бостон попал 17 трешек из 39, а Торонто 10 из 40. Так мало канадцы попадали в сезоне лишь в тех играх, где были травмированы Ванвлит, Пауэлл и Лаури.
     Я не отступлюсь от своего мнения, что вшестером Бостону серию не вытянуть. Хочется, чтобы обошлось без травм, но в таком режиме без замен...

Торонто победа
Serge Ibaka ТБ14,5 - его попросту держать некому

Денвер - Юта Джаз   (0,5/217,5)
     Пока Мюррэй и Митчелл нас радуют градом матчей 40+.
     В пяти матчах серии итоговые цифры были далеко за предлагаемой отметкой. Проценты трешек с обеих сторон просто зашкаливают (45%) при примерно равно количестве выбрасываемых дальних бросков (37). Так что шанс на ТБ просто отличный.
     Да, сегодня для кого-то будет последний шанс сыграть еще одни матч плей-офф с 40+.

Денвер - Юта Джаз ТБ217,5
Jamal Murray ТБ30,5
Donovan Mitchell ТБ33,5

Торонто Рэпторс - Бостон Селтикс   99:102 (28:28, 20:22, 30:20, 21:32)
Денвер Наггетс - Юта Джаз   80:78 (26:21, 24:15, 15:24, 15:18)

Serge Ibaka ТБ14,5
Торонто победа
Денвер - Юта Джаз ТБ217,5
Jamal Murray ТБ30,5
Donovan Mitchell ТБ33,5
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2020, 19:12:49 от Arenas »

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Сентября 01, 2020, 20:36:03 »
Торонто - Бостон
Торонто проиграл игру в 1 четверти матча, дальше Бостон играл уже более спокойной и от противника. Аренас правильно заметил одну важную вещь, реализация трёх у Бостона была фантастической для команды, которая занимает в списке по регулярке всего если не ошибаюсь 14 место. К примеру Торонто идёт на 3 месте, но как говорится расслабленно они вышли на матч и поплатились за это. По этому советую поставить сегодня на то что Торонто больше реализует трехочковых чем Бостон, данные ставки есть в Марафоне и думаю в любом БК. Также я беру победу Торонто в 1 четверти матча, по причине того что Бостон врятли сможет удержать гневных динозавров.

Юта - Денвер
Юта своими же руками гробит последние игры, в последней игры, они отошли от защиты и стали стритболистами. Что-то чуйка подсказывает что сегодня нас ждёт низовой матч.
Беру стандартную ставку Юта победа во второй четверти. И заиграю на тотал меньше.

Удачи всем нам и хорошего баскетбола

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Сентября 01, 2020, 23:32:45 »
М.Газоль передачи больше 2,5 1,689 Пинка
- средние 3,3
- лички +2-1
- предыдущий недобор в первом матче
- возможные скидки на партнёров на дугу,
где картина должна быть иная чем в первом матче
1, увы
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2020, 16:08:29 от Жулик »
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #56 : Сентября 02, 2020, 19:39:23 »
Милуоки - Майами   (-4,5/220,5)
     Эрик Бледсо сегодня опять не выйдет играть за Оленей. Казалось бы, ничего страшного. Но... в первой игре Милуоки поле первой четверти вел 40-29... и у команды как не нашлось игрока, который смог бы психануть в концовке, а вот у Майами таких полкоманды. Это так, просто к слову... очень не хватает Оленям Бледсо, да и после известных событий уж очень многие стали болеть против них.
     А я что, я всегда болел против, еще со времен Грега Монро. Хотя объективности ради, когда-то лет 15 назад у меня стояла ставка на Милуоки +4,5... несколько тысяч зеленых, за 3 секунды до конца Милуоки проигрывал 7 очей, тайм-аутов не было и... Майкл Редд засандалил баззер со своей половины. За это я и люблю... Майкла Редда.

Майами П2+4,5 
Майами ИТБ108
Goran Dragic Б19,5
Giannis Antetokounmpo ТБ31,5

Милуоки Бакс - Майами Хит   114:116 (29:38, 31:28, 26:24, 28:26)

Майами П2+4,5
Майами ИТБ108
Goran Dragic Б19,5

Giannis Antetokounmpo ТБ31,5
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2020, 08:08:32 от Arenas »

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #57 : Сентября 03, 2020, 15:58:39 »
Л.А. Клипперс - Денвер   (-8,5/223,5)
     Конфетно-букетный период в турбо-режиме для Денвера закончился за 1 день. Не очень верится, что выхолощенная морально команда сможет в первом матче удивить Клипперс.
     Парусники проявили редкое умение собираться после проигрышей даже не смотря на депрессняки Джорджа и ЛуВи.
     А Кавайный тем временем смог всю серию с Далласом протащить в диапазоне 29-36 очей... для Денвера, вероятно, понадобится еще больший вклад.

Л.А. Клипперс ИТБ116
Kawhi Leonard ТБ 30,5

Лос-Анджелес Клипперс - Денвер Наггетс   120:97 (31:31, 38:20, 22:16, 29:30)

Л.А. Клипперс ИТБ116
Kawhi Leonard ТБ 30,5 - 29
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 09:34:11 от Arenas »

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #58 : Сентября 04, 2020, 17:04:46 »
ЛА Лейкерс - Хьюстон   (-6,5/224,5)
     Хьюстон чудом дополз до полуфинала конференции. С узким ростером, не попадающим в кольцо Уэстбруком и без привычного количества штрафных Хьюстон превратился в заурядную команду, коей он и был все время с приходом Хардена. У меня есть ощущение, что не только меня бесят его трешки в лоб с ведения.
     Лейкерс, конечно, не сможет в ответку кинуть 20 трешек, но полностью отсечь от щита и нафолить лидеров Хьюстона ему вполне по силам. Да, Грин не попадает в ритм игры, большего ждали от Морриса, но энергетика Карузо и Кузмы с лихвой это окупает.
     При всем богатстве выбора  всемером Хьюстон сейчас побеждать не готов. Да и многие эксперты отмечают, что росточком Ракеты не вышли.

ЛА Лейкерс ИТБ115,5
ЛА Лейкерс П1-6,5
LeBron James ТБ29,5

Лос-Анджелес Лейкерс - Хьюстон Рокетс   97:112 (28:29, 27:34, 24:22, 18:27)

ЛА Лейкерс ИТБ115,5
ЛА Лейкерс П1-6,5
LeBron James ТБ29,5
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2020, 18:44:49 от Arenas »

Оффлайн SOLO-MON

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Сентября 04, 2020, 22:25:32 »
    Майами - Милуоки   П2 с ОТ  (1.52)
       Лейкерс - Хьюстон    П1 с ОТ  (1.41)
       Экспресс: К=2.14

Не стану выдумывать "велосипед", сыграю просто.

Милуоки в таком положении, что поражение поставит команду в критическую ситуацию. Победа нужна здесь и сейчас, и хоть Майами доказал, что он настоящий боец в плей-офф, но и подопечные Буденхольцера не пальцем деланые)). Нужно лишь сыграть на своём уровне...

Что касается пары ЛАЛ - Хьюстон, то здесь фаворит должен сразу брать "быка за рога", используя габариты, глубину скамейки и не забываем, что Лейкерс хорошенько отдохнули и, надеюсь, это пойдёт им на пользу.