NBA Игры Плей-офф 2020

Автор Тема: NBA Игры Плей-офф 2020  (Прочитано 29934 раз)

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: NBA Игры Плей-офф 2020
« Ответ #120 : Октября 11, 2020, 12:05:43 »
Майами - ЛА Лейкерс   (5,5/214,5)
     Серия достигла невероятного накала. При счете 2-3 Майами всерьез намеревается взять очередную игру на фоне не самого радужного настроения Озерных. Вроде бы травма Дэвиса не очень серьезная, но вся тяжесть сегодняшней игры снова ляжет на Леброна, в то время как Майами за поражение никто не осудит.
     Майами не может на равных бороться под щитами и, что уж совсем странно, Лейкерс превосходит визави в количестве успешных дальних бросков. Если плюнуть на первый показатель и хоть чуток подтянуть второй, то Майами вполне готов победить.... вот только Робинсон 7 трешек снова не закинет.
     Кроме Леброна на  сегодня предложить нечего.

LeBron James ТБ31,5 2 номинала
LeBron James Больше 40,5 минут на паркете.

Майами Хит - Лос-Анджелес Лейкерс   93:106 (20:28, 16:36, 22:23, 35:19)

LeBron James Больше 40,5 минут на паркете.
LeBron James ТБ31,5 2 номинала
« Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 10:43:32 от Arenas »
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн прагматик

• Модератор форума
  • Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Октября 11, 2020, 15:53:30 »
https://twitter.com/i/status/1315017878958010368

"Мне удалось рассмотреть инцидент с других углов (которые не являются общедоступными) - в частности, под углом камеры - и с этих ракурсов Дэвис в большей степени трогает Краудера в шею и толкает его, это не удар. На мой взгляд, это должно считаться обычным фолом, но с этой точки зрения вы даже можете спорить, является ли это фолом. НБА проверяет все кадры каждой игры на предмет происшествий такого типа. Источники сообщили NBC Sports, что после рассмотрения всех ракурсов контакт не был признан достойным дисквалификации", - пишет журналист NBC Sports Курт Хелин.

Двойные стандарты в НБА. Удара не было он просто потрогал его шею  lol
Если бы Краудэр потрогал так шею Дэвиса или того же Леброна он бы уже через минуту был за пределами площадки.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 16:01:36 от прагматик »
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #122 : Октября 11, 2020, 17:12:32 »
Если бы Краудэр потрогал так шею Дэвиса или того же Леброна он бы уже через минуту был за пределами площадки.

"Никто не смеет переступать через меня так" - Дрэймонд Грин в 2016 году в финале при счете 3-1 в пользу Голден Стейт против Кливленда. И тогда сразу двое русских стали чемпионами невиданное достижение России.

Тот матч в составе нынешних команд помнят Леброн, Смит и Игуодала.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Андрей

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #123 : Октября 11, 2020, 18:01:22 »
По 6 матчу мысли такие

Майами выиграл два матча, но на таких максималках: Батлер вспомнил  кто должен тащить, то с периметра лютые трёшки от шутеров залетают

Безграничное уважение к Хит, я не ожидал их увидеть в финале, но сегодня Лейкерс должны  заканчивать

5 матч Робинсон забивал все что можно и нельзя, Батлер максимально хорош был, но Лейкерс  все равно  чуть не выиграли матч, если бы не смазанная Треха Грина. Вообще Лейкерс проигрывает матч из-за неправильных решений. Почему Леброн отдал на Грина, который как шутер в ПО себя хоронит из года в год, да еше и за 15 лямов?  Можно было на Поупа отдать в угол, тем более он несколько трёшек завалил, прлсяпается порой только во 2 половине?

Я думаю сегодня будет сделана работа над ошибками, Батлера вряд ли получится прям съесть, но шутеров нужно закрывать, Робинсон такие сложные броски забивал, их сегодня будет точно не хватать .

Меня больше напрягает Дэвис, который после любого столкновения ноет, плачет на паркете от боли, а потом бац и не в чем не бывало набирает кучу очков.

Под кольцом Лал должны сегодня съедать, на примере закрыть главных шутеров, а Леброн с Дэвисом уже разберутся в атаке.

Вижу победу ЛАЛ через ТМ

110 - 101 в пользу ЛАЛ

ЛАЛ -5.5
ТМ 214.5

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #124 : Октября 12, 2020, 10:45:47 »
Сезон окончен.
Поздравляем Леброна с очередным титулом и званием МВП финала.

Спасибо всем, кто был неравнодушен к этой лиге.

Как поется в известной песне:
"Es war einmal im Dezember." beer

Оффлайн Const

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Октября 12, 2020, 15:44:05 »
Arenas, спасибо тебе огромное за ведение темы!
Было очень интересно

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: us
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Октября 12, 2020, 17:00:05 »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte