Лига Чемпионов УЕФА 2020/21

Автор Тема: Лига Чемпионов УЕФА 2020/21  (Прочитано 31559 раз)

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2020/21
« Ответ #45 : Декабря 08, 2020, 22:33:48 »
06.12.20. 23.00. Барселона-Ювентус : Ставка Лионель Месси забьет - Да за кэф. 2,15. Марафон и другие конторы
Матч не имеет никакого турнирного значения ,но Барселона в чемпионате играет неважно,а в Лига Чемпионов довольно успешно 5 побед из 5 матчей. У  Барселона есть такая манера после неудачного матча в Примере неизменно выигрывать матч в Лиги Чемпионов,даже если соперник сильный.Думаю такой момент настал,Барселона проиграла Кадису 1-2 в чемпионате Испании,а Ювентус хороший раздражитель,тем более там играет старый друг Месси Рональдо,а у них особые отношения, и это может сыграть не последнюю роль, да и настроение Барселона ,должна себе поднять победой,а Месси давно не забивал "пора друг пора",что-бы выправлять ситуацию в Чемпионате Испании по футболу.Будем смотреть, игра покажет и всем удачи сегодня в ставках на футбольных полях Европы. нет 0-3
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2021, 21:57:58 от Алекс2 »

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Нижнему Новгороду 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Рыбак

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #47 : Февраля 16, 2021, 14:00:10 »

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
16 февраля  23.00

УГЛ Лейпциг

УГЛ Ливерпуль
 Лейпциг  за  6  матчей  в  ЛЧ  подал  28  уг.  В  3  домашних  матчах  подал  11
 уг  в  среднем    3.7  за  матч.  Ливер  за  6  матчей   25  уг.  В  матчах на  выезде
 19  в  среднем  6.3.    Но  фишка  не  в   том . В   3    выездных        матчах  Ливерпуля    соперники  подали  ему  10  уг.  В  последних  5  матчах  в  АПЛ
 Ливерпулю  подали  всего  13  уг  в  среднем  2.6 уг  за  матч. В  Бундес  лиге
 Лейпциг  в  средне  подает  5.2  уг  в  матче  но  Ливерпуль  это   не  Бундес  лига  и  тут  Лейпциг   5  уг  думаю  не  подаст.
  Ставка   РБ Лейпциг - Ливерпуль. Тотал угловых (РБ Лейпциг): Меньше 4.5
Коэфф.: 1.75   Марафон 

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Февраля 16, 2021, 21:24:56 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2020/РБ Лейпциг-Ливерпуль начало матча в 23.00 Ставка в 1хбет П1 с форой(0) за кэф.2,28. Красные быки принимают Ливерпуль,но игра пройдет в Будапеште,поэтому матч пройдет на нейтральном поле.Если сравнить по показателям Лейпциг идет вторым в Германии ,где проводит довольно приличные игры из 9 игр 6 побед,1 ничья и 2 поражения,Ливерпуль проводит матчи в премьр-лиге неважно,победы чередуются с поражениями,причем последних больше из 10 игр 3 победы 1 ничья и 6 поражений.У Ливерпуля много кадровых потерь и ряд игроков сегодня под вопросом,почему-то линия перекошенная на англичан и не совсем понятно все это дело.Как по мне то силы команды равны и учитывая последние результаты команд в этом году симпатии мои на на стороне РБ Лейпцига. Думаю быки не проиграют в Венгрии Ливерпулю как минимум,а скорее одержат победу за приличный коэффициент с форой на немцев (0) 2,28. Будем смотреть,игра покажет в плей-оф Лиги Чемпионов по футболу. 0-2
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2021, 01:34:42 от Алекс2 »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #49 : Февраля 23, 2021, 08:44:36 »
Атлетико-Челси, тотал фолов 23.5 больше(1.86).  30 фолов.
Что-то совсем лайтовый тотал дают букмекеры на эту игру,ожидал тут увидеть на 1-2 фола больше, ну я понимаю, если бы это была игра с участием Сити, Ливерпуля, Дортмунда или Баварии, которые часто играют корректно, а тут все таки Атлетико с Челси, тоже не особые любители много фолить, но в важных матчах обычно делают это чаще. Теперь к цифрам, в матчах с участием Атлетико в группе данный тотал пробивался 3 раза и не пробивался 3, с участием Челси показатели такие же, 3:3. Из 5-ти личек, а это Суперкубок УЕФА, 2 полуфинала Лиги Чемпионов и 2 игры группового этапа такой тотал не пробивался всего лишь раз, в последней игре 6-го тура 17 года, но там Атлетико уже потеряли шансы на выход из группы, в других встречах пробивали с запасом, 31, 30 ,30 и 26 фолов. Да играют без зрителей и в Бухаресте, но это 1/8 финала, а значит борьбы должно быть много, матч судит немецкий арбитр Феликс Брых, который не очень любить раздавать желтые и дает бороться, но фолов часто свистит немало, в большинстве матчей Еврокубков у него их обычно больше, думаю команды должны пробить данный тотал.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2021, 01:02:00 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...