Лига Чемпионов УЕФА 2020/21

Автор Тема: Лига Чемпионов УЕФА 2020/21  (Прочитано 33318 раз)

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2020/21
« Ответ #45 : Декабря 08, 2020, 22:33:48 »
06.12.20. 23.00. Барселона-Ювентус : Ставка Лионель Месси забьет - Да за кэф. 2,15. Марафон и другие конторы
Матч не имеет никакого турнирного значения ,но Барселона в чемпионате играет неважно,а в Лига Чемпионов довольно успешно 5 побед из 5 матчей. У  Барселона есть такая манера после неудачного матча в Примере неизменно выигрывать матч в Лиги Чемпионов,даже если соперник сильный.Думаю такой момент настал,Барселона проиграла Кадису 1-2 в чемпионате Испании,а Ювентус хороший раздражитель,тем более там играет старый друг Месси Рональдо,а у них особые отношения, и это может сыграть не последнюю роль, да и настроение Барселона ,должна себе поднять победой,а Месси давно не забивал "пора друг пора",что-бы выправлять ситуацию в Чемпионате Испании по футболу.Будем смотреть, игра покажет и всем удачи сегодня в ставках на футбольных полях Европы. нет 0-3
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2021, 21:57:58 от Алекс2 »

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Нижнему Новгороду 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Рыбак

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #47 : Февраля 16, 2021, 14:00:10 »

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
16 февраля  23.00

УГЛ Лейпциг

УГЛ Ливерпуль
 Лейпциг  за  6  матчей  в  ЛЧ  подал  28  уг.  В  3  домашних  матчах  подал  11
 уг  в  среднем    3.7  за  матч.  Ливер  за  6  матчей   25  уг.  В  матчах на  выезде
 19  в  среднем  6.3.    Но  фишка  не  в   том . В   3    выездных        матчах  Ливерпуля    соперники  подали  ему  10  уг.  В  последних  5  матчах  в  АПЛ
 Ливерпулю  подали  всего  13  уг  в  среднем  2.6 уг  за  матч. В  Бундес  лиге
 Лейпциг  в  средне  подает  5.2  уг  в  матче  но  Ливерпуль  это   не  Бундес  лига  и  тут  Лейпциг   5  уг  думаю  не  подаст.
  Ставка   РБ Лейпциг - Ливерпуль. Тотал угловых (РБ Лейпциг): Меньше 4.5
Коэфф.: 1.75   Марафон 

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Февраля 16, 2021, 21:24:56 »
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2020/РБ Лейпциг-Ливерпуль начало матча в 23.00 Ставка в 1хбет П1 с форой(0) за кэф.2,28. Красные быки принимают Ливерпуль,но игра пройдет в Будапеште,поэтому матч пройдет на нейтральном поле.Если сравнить по показателям Лейпциг идет вторым в Германии ,где проводит довольно приличные игры из 9 игр 6 побед,1 ничья и 2 поражения,Ливерпуль проводит матчи в премьр-лиге неважно,победы чередуются с поражениями,причем последних больше из 10 игр 3 победы 1 ничья и 6 поражений.У Ливерпуля много кадровых потерь и ряд игроков сегодня под вопросом,почему-то линия перекошенная на англичан и не совсем понятно все это дело.Как по мне то силы команды равны и учитывая последние результаты команд в этом году симпатии мои на на стороне РБ Лейпцига. Думаю быки не проиграют в Венгрии Ливерпулю как минимум,а скорее одержат победу за приличный коэффициент с форой на немцев (0) 2,28. Будем смотреть,игра покажет в плей-оф Лиги Чемпионов по футболу. 0-2
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2021, 01:34:42 от Алекс2 »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #49 : Февраля 23, 2021, 08:44:36 »
Атлетико-Челси, тотал фолов 23.5 больше(1.86).  30 фолов.
Что-то совсем лайтовый тотал дают букмекеры на эту игру,ожидал тут увидеть на 1-2 фола больше, ну я понимаю, если бы это была игра с участием Сити, Ливерпуля, Дортмунда или Баварии, которые часто играют корректно, а тут все таки Атлетико с Челси, тоже не особые любители много фолить, но в важных матчах обычно делают это чаще. Теперь к цифрам, в матчах с участием Атлетико в группе данный тотал пробивался 3 раза и не пробивался 3, с участием Челси показатели такие же, 3:3. Из 5-ти личек, а это Суперкубок УЕФА, 2 полуфинала Лиги Чемпионов и 2 игры группового этапа такой тотал не пробивался всего лишь раз, в последней игре 6-го тура 17 года, но там Атлетико уже потеряли шансы на выход из группы, в других встречах пробивали с запасом, 31, 30 ,30 и 26 фолов. Да играют без зрителей и в Бухаресте, но это 1/8 финала, а значит борьбы должно быть много, матч судит немецкий арбитр Феликс Брых, который не очень любить раздавать желтые и дает бороться, но фолов часто свистит немало, в большинстве матчей Еврокубков у него их обычно больше, думаю команды должны пробить данный тотал.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2021, 01:02:00 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Марта 09, 2021, 22:00:06 »

вечерком в Турине состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева поля проиграли визитерам

стадион Allianz Stadium,

газета La Gazzetta dello Sport
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что старая синьора выполнит
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Ювентус — Порту Фора 1(-1.25) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Марта 09, 2021, 22:55:34 »
ювентус - порту , жк больше порту 2,5 ! есть что терять для порту , ответная игра всегда тяжелее , будут играть от счета 2-1 после первой игры и наверняка много фолить !

Оффлайн carl_malone

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Марта 17, 2021, 14:07:07 »
Лига Чемпионов УЕФА 2020/21
17.03.21. 23.00. Челси - Атлетико, проход Атлетико, 3.85, Марафон.

Во-первых, счет первого матча 1:0 очень скользкий и не дает такого преимущества по крайней по мере цифрам. Равные по подбору команды, но по мне Атлетико гораздо опытнее в плане кубковых матчей. И фактор Симеоне имеет место быть, он не одну собаку съел в таких матчах и я думаю настрой будет иным чем в первом матче. И конечно хочу отметить Суареса, с первых матчей влился в новую команду, игрок, способный сделать гол из ничего и решить исход матча.