Лига Чемпионов УЕФА 2020/21

Автор Тема: Лига Чемпионов УЕФА 2020/21  (Прочитано 33320 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Последнее редактирование: Августа 25, 2020, 13:05:20 от Alleks »
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
Re: Лига Чемпионов УЕФА 2020/21
« Ответ #1 : Августа 23, 2020, 20:49:40 »
Сайт в работе?

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Country: it
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #2 : Августа 25, 2020, 01:57:34 »
Тирана-Црвена Звезда, желтые карточки 4.5 больше(1.91).  Тихий ужас, 4 карточки, последняя на 53 минуте.
Удивлен столь заниженному тоталу карточек на эту игру, т.к. албано-сербское противостояние это обычно жарко, к тому же Тирана судя по всему не такая слабая, т.к. обыграла Динамо Тбилиси в гостях 0:2, являясь серьезным "догом", коэфициент на ее победу был больше 6-ки, поэтому думаю Звезде в гостях будет непросто, а значит высока вероятность горячего матча. Судит встречу правда не самый горячий швед Каспар Шёберг, но думаю игроки обеих команд поднимут ему давление и он нарисует им как минимум 5 желтых карточек, что для такой игры вполне реально.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2020, 23:55:04 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 14, 2020, 21:28:03 »
Омония-Црвена Звезда, 1X(1.9).  1:1.
Только в одной конторе такие котировки, у остальных букмекеров цифры совсем другие и это неудивительно, т.к. давать далеко не самых сильных сербов приличными фаворитами в гостях с крепкими киприотами неправильно, вот букмекеры и очухались. Смотрел почти весь второй тайм матча Тирана-Звезда, сербы победили 1:0 и по игре мне совсем не понравились, 5 ударов и всего 2 в створ, тоже самое и у албанцев, которые могли уйти от поражения в конце матча. Омония сенсационно прошла Легию на ее поле, сыграв в основное время вничью 0:0, киприоты выиграли 0:2 в дополнительное, у Легии правда было удаление на 56-й минуте, но все равно Омония смотрелась достойно. Вообщем, не верю я в победу сербов в гостях, а вот ничейка или даже победа киприотов на мой взгляд лучше смотрятся. Так получилось, то играл я Омонию с X еще 2 недели назад за 1.95-1.96, но потом продал ставки, т.к. хотел ставить другое, а до матча было еще много времени, одумался только сейчас, когда коэфициент на киприотов сильно падает.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2020, 21:18:18 от Lubomir »

Оффлайн ЭКВИ

• Гуру форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 14, 2020, 23:35:21 »
Футбол. Лига чемпионов. Квассификация.
15/09/20   21-45   Гент - Рапид  Проход 2.    2.17  Марафон.

Не верю в бельгийцев. С приходом нового тренера, ставшего прививать игру от обороны, игра Гента просто развалилась. Последние результаты просто печальны. Яремчук ( форвард сб. Украины) выступил с критикой и в итоге в крайнем туре все украинцы не попали в старт, а Яремчук даже в заявку. На лицо явный конфликт при бледной игре.
Рапид пока просто шикарен - 8 побед к ряду во всех турнирах и товарняках. В предыдущем раунде 1-0 обыграли хорватскую Локомотиву. Но по игре просто их порвали - 9 ударов в створ, 8-1 по углам. По моему место в следующем раунде они заслуживают больше.

15/09/20  20-00 Динамо К - АЗ  проход 2  2.02   ПМ

Как ни прискорбно, но по моему шансов у гостей больше. У киевлян просто трабл с травмированными и в особенности с защитниками. АЗ в отличии с Шахтой в суперкубке устраивать навал не станет, так что шансов на быстрые контры будет не много. В большей мере ставка чисто интуитивная.
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентября 15, 2020, 17:34:18 »
Футбол. Лига чемпионов. Квассификация.
15.09.20. начало матча в 21.00.  ПАОК- Бенфика Тотал желтых карточек больше 5,5 за кэф. 1,9 Марафон и другие конторы
ПАОК – одна из самых грубых команд Греции.В минувшем сезоне черно-белые получали в среднем три желтых за матч, то сейчас – четыре. Причем команда чаще нарушает правила дома. Бенфика тоже не очень миролюбивая команда, довольно часто нарушает правила,особенно на выезде где получает минимум 2 карточки в среднем за игру. Учитывая значимость матча команды не будут жалеть друг друга,а судить будет встречу немец  Феликс Брих который обычно не жалеет желтые карточки, у себя в Германии например  в минувшем сезоне немецкий арбитр раздавал в среднем по шесть горчичников за игру.  Думаю больше 5 желтых в матче должен дать. Игра покажет,будем смотреть и всем сегодня удачи в ставках в  Лига чемпионов на футбольных полях Европы.
6 карточек
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2020, 00:08:14 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентября 16, 2020, 20:32:04 »
Футбол. Лига чемпионов. Квалификация.
16.09.20.   20.00.  Ференцварош-Динамо(Загреб) Тотал желтых карточек больше 5,5 за кэф. 1,87.  Марафон и другие конторы.
Сегодня встречаются соседи по географическому региону,где будет разыграна путевка в финал квалификация Лиги чемпионов.Команды что венгры,что хорваты довольно грубые команды,особенно Загреб,до полуфинала команды в предварительных раундах получали от 5 до 8 карточек за матч.Судить матч будет немецкий арбитр Тобиас Штилер,который скупой на карточки в среднем в чемпионате Германии 4 горчишника за игру,но учитывая важность матча,наверняка будет много борьбы,а значит много фолов и карточек. Думаю больше 5 желтых в матче арбитр должен дать.
 7 карточек
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2020, 23:24:20 от Алекс2 »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентября 30, 2020, 02:19:30 »
ПАОК-Краснодар, желтые карточки 5 больше(1.6), 5.5 больше(1.89), удаление ДА(3.85), счет 2:1(9).
В первой игре было 8 желтых, правда две последние в добавленное время за стычку в центре поля, думаю и в ответном матче будет много предупреждений, на кону Лига Чемпионов и любой счет кроме 2:1 закончит матч в основное время. Еще это как некая страховка карточек, хотя и при 2:1 они вполне могут пройти. Судит встречу опытный итальянец Орсато, нравится его манера судить, бороться дает и не портит игру бесконечными свистками, карточек обычно раздает не очень много, но при грубых фолах их уверенно достает, ожидаю тут увидеть как минимум 6 желтых.
Греки конечно те еще уродцы, забив гол сразу же пропускают в ответ, 4 желтые в 1 тайме и только 1 во 2 на 91-й минуте.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2020, 01:25:22 от Lubomir »

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #8 : Октября 20, 2020, 13:32:27 »
22:00. Футбол. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап
Ренн - Краснодар ф2 (+1) 1,79 Марафон

Лига чемпионов стартует. Исторический матч для «Ренна» и «Краснодара» — первый на групповой стадии. Как выяснилось прямо перед вылетом «Краснодара» во Францию, один из лидеров команды Реми Кабелла сдал положительный тест на коронавирус. Он не сумеет поддержать команду во Франции. Как и главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, который заболел ангиной.
    Первый матч. Что можно ожидать? Предсказать и предположить что-то очень непросто. Вроде бы «Краснодар» делает определенный акцент на Лигу чемпионов, давая отдохнуть футболистам. Для этого под российский чемпионат приобрели Маркова, Чернова и Ионова. Ионов в Лиге чемпионов играть не может.

Волнение, думаю, будет присутствовать и у тех, и у других.
Ориентировочные составы на матч Ренн - Краснодар:
“Ренн” (4-3-3): Сален - Ругани, Агуэрд, Траоре, Далберт, Гренье - Буриго, Тэт, Рафинья, Дель Кастильо - Гирасси

Не сыграют: Леа, Мауасса, Ньямси, Ньянг, Террье

“Краснодар” (4-3-3): Сафонов - Рамирес, Кайо, Мартынович, Петров - Газинский, Вильена, Уткин - Вандерсон, Берг, Сулейманов

Не сыграют: Классон, Ионов, Кабелла, Марков

В последних 2 турах национального чемпионата «Ренн» выступил не лучшим образом. Два матча подряд команда сыграла вничью, но идет в лидирующей группе. С «Дижоном» «Ренн» не удержал преимущество (1:1). А это был один из аутсайдеров. В Лиге чемпионов работают другие винтики — опыт, класс игроков, которые уже с опытом игры в ЛЧ. Мне кажется, перестроиться с национальных чемпионатов именно на Лигу чемпионов командам будет непросто.

«Краснодар», понимая, что без Кабеллы созидать будет сложнее, постарается очень аккуратно и внимательно сыграть в обороне. «Ренн» тоже, наверное, с шашкой наголо не полетит.

“Краснодар” сейчас выглядит полностью готовым к Лиге чемпионов.  Настроение после уверенной победы над “Рубином” (3:1) отличное. Российская команда должна выложиться на все сто процентов, чтобы добиться результата. Впрочем, в самоотдаче футболистов из Краснодарского края сомневаться не приходится.
   Не нужно переоценивать “Ренн”. Да, “красно-черные” действительно являются крепким, хорошо обученным коллективом, но с ними можно бороться. Во всяком случае, о каком-то значительном превосходстве французской команды в классе речь точно не идет. На мой  взгляд, “быки” имеют все шансы набрать очки в этом поединке.   
  И фора (+1) за хороший кэф смотрится очень неплохо!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #9 : Октября 20, 2020, 19:36:17 »
Динамо - Ювентус
Хороший матч . Во всех отношениях .  В Динамо Луческу уже освоился и добился доверия многих болельщиков Динамо выходом в групповой раунд ЛЧ , не смотря на хайп некоторых СМИ. В Ювентусе новый тренер - Андреа Пирло , классный футболист и дебютирует как тренер. Кстати уникальная ситуация в Ювентусе , когда главный тренер моложе одного из игроков. Легендарный Буффон ( просто Динозавр (моё мнение)) старше Пирло почти на полтора года . Конфликта думаю не будет , они вместе довольно много играли и в сборной и за Ювентус .  Но на тренерской скамейке перевес однозначно на стороне Динамо.

А вот на поле не все так радужно для Динамо . киевляне попали в групповой турнир через квалификацию ... с горем пополам и благодаря везению и удачному жребию . С АЗ на своем поле сыграли неубедительно . С Гентом немного на фарте в гостях и дома через 2 пенальти и при счете 3:0 у Гента было моментов достаточно не только сравнять счет но и вырвать победу = путевку.

Но то Гент с АЗ , а сегодня Ювентус . Ой... Даже на патриотизме не поднимается рука пихнуть на Динамо . Реально голы Динамо буквально рожает в муках . я не беру чемпионат Украины , там соперников нет. В обороне обнять и плакать , пока под серьезную команду не попадались .

Динамо - Ювентус : Ит1 М 0.5  2.49

Динамо - Ювентус : П2 1.9

Барселона - Ференцварош
Венгерский клуб прошел длинный путь от квалификации , до группового этапа . Пищи для размышления предостаточно . Типичный домашний хомячок . который на своем поле пытается играть в атакующий футбол , да и то если позволяет соперник . А вот в гостях играют глубоким вторым номером , опускаясь до уровня автобуса и уповая на контратаки . Пока везло . Сергей Ребров прагматичный тренер и наверняка понимает что в Барселоне с такой командой повторить успех Динамо конца 90-х нереально , рассчитывать на очки проблематично и наиболее рационально не провалиться наловив 5+ в свои ворота и думаю в этом матче даже ударов в створ ворот Барсы трудно ожидать более 0.5 , а тут еще забить . В группе сосем другие стратегические задачи.

Барселона - Ференцварош : ИТ2 М 0.5 1.617

Ренн - Краснодар

По играм с ПАОКом у меня сложилось впечатление о Краснодаре как о команде которая сама не играет и другим не дает . Обе игры Краснодар выиграл с одинаковым счетом 2:1 . Россияне  дома немного отскочили : они пенальти реализовали , а ПАОК нет . В атаке в обоих матчах внятной игры не показали . В гостях до 72 минуте счет был 0:0 . За счет автогола и везения забили 2 в Греции . Ренн тоже не сторонник открытого футбола. Группа не так сильна и в принципе обе команды имеют шансы выхода со второго места и скорее всего команды будут играть с оглядкой на оборону

Ренн - Краснодар : ТМ 2.5 2.01

Все ставки по пинке
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октября 20, 2020, 20:00:06 »

вечерком в Санкт-Петербурге состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева поля играют дома,
при своих болельщиках

стадион Газпром Арена,

телеканал Матч ТВ
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что питерцы выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Зенит – Брюгге Поб 1 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октября 21, 2020, 15:34:20 »
Олимпиакос-Марсель, тотал фолов больше 25.5(1.88).  27.
Вполне пробиваемый тотал на мой взгляд, лички хоть и старые, но уверенно на больше.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2020, 01:54:06 от Lubomir »

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октября 21, 2020, 20:57:37 »
Митьюлланд - Аталанта

Довольно ровная группа в которой любая команда может выйти в следующий раунд или оказаться за его бортом . Главное не терять очки . Или набрать побольше. Кому как больше нравится .

По Ататланте : до 4 тура уверенно шла н первом месте серии А забивая не меньше 4 голов ворота соперников . В 4 туре отгребла в Неаполе 4:1 и ... сегодня подходящий случай реабилитироваться . Учитывая кадровые проблемы , скорее всего откажется от привычного атакующего футбола и больше внимания уделит обороне , чтобы не дай бог не получилось как в Неаполе.

Митьюлланд болтается в середине турнирной таблицы чемпионата Дании , а в групповой турнир попал пройдя 3 круга квалификации и не без везения . В 1/8 с Лудогорцем в Болгарии уверенно на классе 1:0 . В 1/4 дома с Янг Бойз 3:0 , но там не все так гладко : открыли счет автоголом , удвоили после отскока от перекладины к неприкрытому нападающему перед пустыми воротами и только третий можно записать в актив - после выхода 1 на 1 , когда гости всей командой побежали отыгрываться , забив на оборону.

Со Славией в Праге чудом отстояли 0:0 . А в Дании уже на 3 минуте пропустили . Счет 0:1 продержался до 65 минуты , без особых шансов забить. Но потом чехи начали чудить , а судья им помогать . На 65 минуте вратарь вышел на не опасный навес с фланга и щелкал лицом , когда его опередил нападающий хозяев. Но 1:1 устраивал чехов . И они привозят пенальти в свои ворота . Первый удар вратарь парирует , защитники выносят ... Но судья просит перебить ! На 84 минуте ! Типа негоже парни в Дании линию штрафной топтать во время удара . Со второй попытки таки забили . Чехи поплыли и пропустили ещё 2 гола .

Не смотря на вроде бы уверенные победы в нападении у Митьюлланда проблемы , даже в Дании за 5 туров забили лишь 7 мячей . Прошли в групповой турнир благодаря надежной игре в обороне.

Митьюлланд - Аталанта : ИТ1 М 1  2.14

Митьюланд - Аталанта : П2 1.714

Олимпиакос - Марсель
В этой группе за второе место вполне могут побороться 3 команды ( МС явный фаворит на мой взгляд) . И терять очки с прямым конкурентом роскошь . Ожидаю осторожной игры с оглядкой на оборону. Олимпиакос последние 2 сезона довольно надежно играл в обороне и это было фундаментом их успешной игры и в еврокубках и чемпионате Греции . Не думаю что сегодня отступят от своей модели .

Марсель в атаке не блещет , и на выезде обычно играет вторым номером , вряд ли хозяева дадут им много шансов для контратак.

Олимпиакос - Марсель : ИТ2 М 1   1.746

Все ставки по пинке
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Онлайн maxbell

• Легенда форума
  • Нижнему Новгороду 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #13 : Октября 27, 2020, 10:36:01 »
Сразу скажу, никаких положительных ощущений перед этим матчем у меня нет. Не представляю, как «Локомотив» будет играть с «Баварией», если он проигрывает «Ротору» на своем поле. Проблемы с составом есть. Алексею Миранчуку даже близко замену не нашли, Баринову тоже. Крыховяк сдал, на мой взгляд. Антон Миранчук каждый матч не может тащить команду. Для меня загадка, почему не играет с первых минут Зе Луиш. Он адаптирован к России, понимает, в какой футбол может играть «Локомотив». Его нужно наигрывать. Но у Николича какие-то свои мысли. Хорошо хоть, что уже одно очко набрали.
А что сказать про «Баварию»? Был какой-то сиюминутный спад. Хотя и спадом это трудно назвать. Тогда было тяжело с «Севильей», проиграли «Хоффенхайму»,  с Дортмундом помучились в Суперкубке и с «Гертой» в чемпионате. Но все матчи шли друг за другом, уложились, наверное, в две недели. На старте сезона тяжело в таком графике все время побеждать. А сейчас разрывают «Атлетико» без шансов. Выходят с «Айнтрахтом» и забивают пять: Левандовски бьет рекорды, выходит 17-летней паренек и тоже кладет.
Могу себе представить, что «Локомотив» забьет. Стандарт какой-нибудь. Может, пенальти вдруг поставят. Сейчас это не редкость. Но «Бавария» забьет столько, сколько она захочет. Дальше у нее «Кельн» в чемпионате, так что сейчас силы можно не экономить. © Егор Титов
Остается только грызть газон в обороне раз созидать не получается .С тем же Ротором сфолили 15 раз.
27.10.2020 | 20:55 ФОЛ Локомотив - ФОЛ Бавария Индивидуальный тотал 1 Больше 12.5=1,81  1хбет

Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октября 27, 2020, 17:14:05 »
Шахтер - Интер
У обеих команд более сильная линия нападение и защищаться не любят обе. Шахтер в прошлом туре выдал главную сенсацию группового этапа , что с первого тура накалило ситуацию в группе до предела. Ожидаю в этом матче открытый атакующий футбол .

Шахтер - Интер : ТБ 3 1.8

Локомотив - Бавария
Посмотрел я обзоры матчей предыдущего тура Локомотива и Баварии ...

Локомотив полный мрак . Команда пенсионеров , которая сама не играет и другим не дает . Да умудрились забить 2 гола беззащитному Зальцбургу . но сами пропустили 2 дальних , вратарь оба проспал .

Бавария ... А Бавария просто махина .

Соревнование паровозика и БМВ . Охренеть дайте 2 .

Локомотив - Бавария : ф2 (-2.5)1.869

Локомотив - Бавария : ИТ2 Б 3.5  2.12

Атлетико - Зальцбург
Как-то много на испанцев дают . После разгрома в Мюнхене Атлетико я думаю терять очки не станут с командами которые им явно уступают в классе

Атлетико - Зальцбург : П1 1.746

Марсель - МС
Все команды Гвардьолы играют в атакующий футбол , даже в ущерб обороне . Марсель конечно не ахти какие забивалы , но дома в обороне не отсиживаются . Для тех кто любит атакующий футбол этот матч стоит посмотреть .

Марсель - МС : ТБ 3 1.9

Порту - Олимпиакос
Тренерский штаб Олимпиакоса отлично понимает свое место в «пищевой  цепочке» группового этапа ЛЧ . Залог их успеха - надежная игра в обороне. Греческий клуб тренирует португалец , думаю он досконально знает соперника чтобы разжиться очками .

Порту - Олимпиакос : ИТ1 М 1.5 1.869

Аталанта - Аякс
Игра в обороне этим командам неведома . Бей беги на протяжении всех 90 минут не оставят равнодушными любителей результативных матчей .

Аталанта - Аякс : ТБ 3.75  1.943

Ливерпуль - Митьюлланд 
Команда из Дании в прошлом туре убедительно продемонстрировала , что она лишняя на этом празднике футбола . В этой группе возможно расстановка на пьедестале может решать разница мячей .

Ливерпуль - Митьюлланд : Ф1(-2)1.892

Ливерпуль - Митьюлланд : ИТ1 Б 3 2.19

Ливерпуль - Митьюлланд : ИТ1 М 0.5  2.09

Все ставки по пинке