Все остальные чемпионаты

Автор Тема: Все остальные чемпионаты  (Прочитано 361708 раз)

Оффлайн BEBU

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Все остальные чемпионаты
« Ответ #3105 : Июня 22, 2020, 15:24:29 »
Алания-Трабзон  2  2.7

эти команды скоро встретятся в финале кубка страны,хозяева в чемпе уже могут отдыхать и готовится к тому финалу,поэтому думаю сегодня они сильно упиратся не будут против мотивированных гостей,у Трабзона прекрасный шанс поборотся за золото,у команды лучшыи гостевой показател в лиге,по потерянным очкам идут в ровень с Басакшехиром,опережая их по показателю заб/проп ,поэтому сегодня 3 очка на весь золото,в личках в прошлом сезоне все 6 очков забрала Алания,в позапрошлом распилили гостевыми,в этом сезоне 3 очка у Трабзона,потерь в составах вроде как значимых нет

п.с. за хозяев играет сенегалец Папис Сиссе,так вот человек в свои 35 лет проводит за команду отличные последных два сезона,в прошлом наколотил 16 голов,в этом тоже пока 16,это я к тому что возраст не помеха для достижения хорошых целей,главное любить это дело,для кого то это спорт,для кого то культура и т.д. а для кого то просто честно прожыть жизнь,а самое главное по моему стремится все  делать с любовью

надеюсь он сегодня не будет выкладыватся по полной+)))),но,если все равно он сыграет и сегодня привычно я буду только рад smiliek beer
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн BEBU

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #3106 : Июня 30, 2020, 20:10:03 »
Альтах-Аустрия  Х 
 ЖК ТМ(5)

группа вылета,обе команды в лидерах группы,вылет уже не грозит,по идее убиватся не должны,думаю в полне могут раскатать мировую с голами,Алтах из последних 6 домашных в 4-х сыграл мирно при двух победах,Аустрия в последних 6 гостевых 3 победы 3 ничьи,отсюда и ставка на карты,благо судья тоже подходящий

https://www.sports.ru/tags/101579486/stat/
нельзя терять бога,время и голову!!!

Баскетбольный Уголок

« Ответ #3106 : Июня 30, 2020, 20:10:03 »