Евровидение 2019 Израиль

Автор Тема: Евровидение 2019 Израиль  (Прочитано 2711 раз)

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Country: ua
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон

Оффлайн Московский бамбук

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Евровидение 2019 Израиль
« Ответ #1 : Мая 07, 2019, 18:25:35 »
Россия выиграет  lad
Всё для тебя - экспрессы, ординары.

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #2 : Мая 09, 2019, 00:00:05 »
Россия выиграет  lad
тоже мне,
это не обсуждается
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Masterboy

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 12, 2019, 21:39:43 »
У Лазарева нет шансов. Ибо за Швецию негры, за францию гей араб с толстой балериной и глухой азиаткой танцовщицой. Толерастам на радость...

https://www.youtube.com/watch?v=y5w8qSEg9Ls

https://www.youtube.com/watch?v=gXLF0rgi3M0
« Последнее редактирование: Мая 12, 2019, 21:47:19 от Masterboy »

Онлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #4 : Мая 12, 2019, 22:28:50 »
Негры не понравились, песня шляпа какая-то.
Эльф за французов, это конечно, интересно и песня поживее. Набор фриков огненный.

Оффлайн Masterboy

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 12, 2019, 23:14:53 »

Скандинавы

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Мая 18, 2019, 08:58:14 »
в этом году сильно не вникал в евровидение, но финал буду смотреть. И соответственно под просмотр кое что поставил  big smile
год назад конечно хорошо нажился, приятные воспоминания  :)
в общем выскажу своё мнение
на этот раз фаворита очень сильно прогрузили аж до 1,65-1,7 , но у меня почему-то есть сомнения, да и такой кеф играть не интересно. поэтом выбрал для себя других фаворитов, которых букмекеры котируют на 2е и 3е места а это Австралия и Швеция
взял и тех и тех на победу
Eurovision 2019 - Australia to win?  Yes    7.13 (пиннакл)
необычное прикольное выступление и голос есть, выступает предпоследней что повышает шансы на победу, минус в том что не имеет географических соседей которые могли б подкинуть лишних балов, хотя в 2016 году это ей (стране) не помешало занять вторую строчку
Швеция Победитель турнира (аутрайт) - 16.0 (betstars)
Швеция часто хорошо выступает на этом конкурсе, много раз попадала в топ5, в топ3 и 6 раз побеждала. выступление сойдёт, ещё недавно был небольшой кеф как для победителя, что-то в районе 4х , но сейчас 16,0 не могу пройти мимо  big smile

в прошлом году хорошо разрулил последнее место, затащил высокий кеф, вроде 8-й. в общем запомнил что за последние несколько лет (10-15 лет) оочень часто на последнем месте оказывалась страна хозяйка или страна "большой пятёрки" в этом году букмекеры предрекают последнее место Германии, но кеф 2,15 скучно да и выступление вроде как не совсем уж ужасное. Таких жирных кефов как в прошлом году не найти, но всё же проверю Великобританию за 5,5  и отклонюсь от тренда последнего места и выберу Сан-Марино за 4,92
не знаю как объяснить, но думаю кто-то из этих стран будет на дне  big smile
Eurovision 2019 - United Kingdom to Finish Last? Yes - 5.52 (пиннакл)
Eurovision 2019 - San Marino to Finish Last? Yes - 4.92 (пиннакл)

понравилось выступление Азербайджана, моим знакомым девчёнкам тоже зашло, чисто по фану под просмотр взял что будет в топ4
Азербайджан Финиш в топ-4 @ 2.63 (betstars)
выступает Чингиз Мустафаем под 20-м номером что слегка повышает его шансы запомниться зрителю и проголосовать за него
есть топ5 за 2,12 в пиннакле
всем удачи и приятного просмотра  ;-)

Оффлайн Masterboy

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Мая 18, 2019, 13:08:52 »
В принципе кто каким выступает уже не имеет особого значения. Ибо половину очков дает жюри, которое оценки ставит по итогам генеральной репетиции прошедшей вчера.

Евровидение в Австралии? - я думаю пока такого не будет. Будет геморр организовывать там конкурс из-за часовых поясов. Да и какие-нибудь из олдовых стран могут просто бомбануть за это на устроителей конкурса.

Швеция выигрывала в 2012 и 2015. Этот факт говорит против них. Но будет высоко.

Француз транс слишком уж сделал упор на поддержку всяких лгбт и других меньшинств. Слишком назойливо.

Походу будет как и котируют букмекеры: Евровидение 2020 пройдет в Амстердаме.

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Мая 18, 2019, 14:07:27 »
Как я читал, Австралия в случае победы не может у себя принимать Евровидение, они как бы вне конкурса участвуют.

Оффлайн Московский бамбук

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #10 : Мая 18, 2019, 14:30:29 »
Я не понимаю, чем наш Лазарев хуже голландца? Песня интереснее, номер как всегда отличный и весь русский мир будет голосовать за нас: Белоруссия, Прибалтика, Молдавия, Израиль, Грузия, Армения, Азербайджан  lad
Всё для тебя - экспрессы, ординары.

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Мая 18, 2019, 19:32:21 »
Бамбук, согласен с тобой. Тоже не пойму чем так нидерландец выделяется ? Разве что голос приятный, по моему скромному мнение его цена явно не 1.7

Онлайн Tsar

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #12 : Мая 18, 2019, 20:13:42 »
Я не понимаю, чем наш Лазарев хуже голландца? Песня интереснее, номер как всегда отличный и весь русский мир будет голосовать за нас: Белоруссия, Прибалтика, Молдавия, Израиль, Грузия, Армения, Азербайджан  lad

А мне кажется, Лазарев надоел. И выступление его, не очень понравилось. 100% уверен, что в ТОП-3 Лазарев даже не попадет. Займет, какое-нибудь 5-е место.
А, вот песня Голландии тронула, её потом сам напеваешь. Думаю, они победят.
Франция, думаю провалится, выступление, плохое, не понравилось. Их можно продавливать в сравнение с другими, Италия и др, кто на уровне, должны обойти французов.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2019, 14:29:24 от Tsar »

Оффлайн sensey_1

• Мастер спорта
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Мая 18, 2019, 20:46:28 »
Посмотрел выступления и возьму следующее:
1) Франция выше Италии за 2.6. Уж как-то скучновато итальянец смотрится...жирка не хватает в выступлении, слащаво как-то.
2) и лучшая среди стран "Большой пятерки" Франция за 3.25.
3) лучшая среди Балканских стран Греция за 2.75. Македония в том же стиле поет, но ей никто 12-к не даст много, да и номер послабее поставлен.
4) Италия выше Исландии за 2.05. Рок умер еще с Лорди. В этом году сладкие песни все :)
5) Эстония выше Беларуси за 2 заберу. Чисто по дизлайкам и лайкам в Ютубе ))) Там разница сумасшедшая. Да и само выступление эстонцев мне больше понравилось. Судьи точно эстонцам отдадут.
6) Количество 12 от жюри Испания больше 0,5  за 2.25. Как же я мог пройти против своих )) Песенка по смыслу слабовата, но старается, поет ))))  Думаю, какой-то городской сумасшедший даст испанцам за красоту языка. Но текст песни... жесть :)
7) Победитель по результатам голосования жюри - Франция за 26. Не, ну а чего. Поет чудак об обществе, о дискриминации. Голос норма, глухая балерина тоже участвует ))). Возьму на 5 евро по пивко.
8) Исландия с 1-10 нет за 3. См. выше - конкурс сладеньких песенок. Тем более голосок так себе. До Лорди далеко.
9) Эстония с 1-15 да за 2.75. Вполне реально по выступлению.
10) Эстония с 1-10 да за 8. Вполне симпатичное выступление...могут и в 10 быть. Попробую.
11)  Франция с 1-5 место за 5.  Да здравствует толерастия.
12) Покусимся на победу Франции за 29. Думаю Голландия... ну, а все-таки.
13) Последнее место отдадим Великобритании за 5.5. Вообще не впечатлили. Даже Сан-Марино с Германией повеселее смотрятся.
14) Своих (испанцев) против Италии за 6 заберу. Дурацкие песни всегда выигрывают.

Номиналы ставок все по 100 у.е. Завтра будем посмотреть :)

Оффлайн Штукатур

• Читатель
  • *
  • Country: cs
  • Я никогда не устану повторять! (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Мая 18, 2019, 21:09:51 »

Жюри из Беларуси отстранили от  «Евровидения» — голосовать они не будут. Голосовать будут только телезрители наших соседей.

Ребята нарушили главное правило — раскрыли свои предпочтения среди участников. А так делать нельзя, совсем нельзя.

- 12 баллов для России
Руси и срби браћа заувек!
Я и сам понимаю что в этой нише спорта, у меня нет конкурентов как в баскетболе!!!
меньше понтов, больше дело!

Баскетбольный Уголок

« Ответ #14 : Мая 18, 2019, 21:09:51 »