Обсуждение ставок... кому это надо?

Автор Тема: Обсуждение ставок... кому это надо?  (Прочитано 11955 раз)

Оффлайн Joker

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение ставок... кому это надо?
« Ответ #30 : Июля 25, 2018, 21:48:36 »
Вчера купил в сети набор Индейцев 1985 года выпуска. Старею...
А если найдешь такие же, но цветные (были такие в моем детстве), то ты и сегодня будешь король двора  big smile
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Montepaski

• Легенда форума
  • Монте
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #31 : Июля 25, 2018, 22:37:03 »
как по мне основная причина по которой сейчас никто не пишет очевидна - сейчас выиграть что-то у букмекера, я бы даже сказал "выгрызть", стало в десятки раз сложнее чем было раньше. и если раньше лично я без проблем мог вести рассылку, зарабатывать сам и помогать другим, а также писать ставки на форуме, которые не попадали в рассылку, но тоже давали плюс, то сейчас этого нет и в помине. я до сих пор зарабатываю только на ставках, но с каждым годом это становится всё сложнее. прибыль сейчас мне дают лишь ставки на тоталы игроков, но это всё пихается по выходу линий и убивается одной ставкой на 20 баксов, при этом скоро ставить вообще негде будет, все порезали/заблокировали. ещё есть кассы фаворита, но и там после ставки в 500 гривен линия улетает. так что смысла писать никакого. по бигмаркетам я выигрывать сейчас не могу, так что смысла писать угадайку на Евролигу тоже никакого. Молодёжки? та же история что с игроками. любая ставка в марафоне по выходу на те жалкие копейки что они дают двигает линию, Лугару всё написал.

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #32 : Июля 26, 2018, 01:28:22 »
Не согласен с тобой Монтепаски вот в чем:

В линии есть слабые места, где можно зарабатывать, пример ( четверти победы или тоталы, Корея, НБА, Евролига) просто многие считают для себя ставки на это "лохотроном" и я с этим в корень несогласен. Да порезали для вас знакомые ставки на тотал общий, победы, максимально почти в + или - фору, но четверти даже букмекеры считают низкопробными ставками и частенько дают в них хорошие косяки. Но многие не хотят менять свой стиль игры, даже если им доказывать что ставка пройдет все равно поставят лучше на тотал игры, чем тотал на четверть. Почему многие живут прошлым и не хотят видеть, замечать на чем можно сейчас делать деньги.
Рынок на котором скоро все будет играть, будет строится вокруг лайв ставок, правильно написали, что время сейчас гаджетов (телефонов, смартфонов, скоро с утюга даже в интернет сможем заходить) Даже по статистике я недавно читал на ЧМ больше всего было сделано ставок в онлайн во время матча, чем до игры. Да раньше небыло интернета вокруг, небыло устройств с чего заходить, мы ставили по распечатано линии, писали ставки на бумаге  и шли в кассу, но время идет и новое поколение 20 летних, уже больше ставит в онлайнах во время матча, ПРИМЕР: где еще можно было поставить Тунис -Панама победу Туниса за 4.85 кф. только когда они пропустили нелепый автогол, но мало кто рассчитывал что Панама сможет выиграть тот матч и таких примеров множества ( я сам был свидетелем в баре как ставили десятки человек на матч в ходе трансляции  и радовались победе или огорчались поражению) Думаю стоит многим из нас пересмотреть свой стиль игры чтобы выжить дальше в этой "борьбе" за свой выигрыш.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #33 : Июля 26, 2018, 20:34:38 »

1. Создал  я группу в Вацапе и хочу начать зарабатывать деньги.
2. Объявил, что готов продавать крутые прогнозы 24 часа в сутки.
3. Когда их писать и какое будет к тебе доверие?
4. Главное - это анализ информации и поиск (уже не ошибок) допусков в букмекерской линии.
5. Так что в Вацапе все происходит быстрее и загнется все тоже гораздо быстрее.
6. Это только на первый взгляд все просто, пока сам не попробуешь
7. Не видел я в инете "ставочных" групп, которые бы существовали более пяти лет...
8. Да и подписок более 5 лет по пальцам руки...
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Алекс Хитч

• Почетный зритель
  • Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Августа 01, 2018, 14:43:31 »
Не хотелось влезать в эту бесполезную дискуссию, но Саша меня вспомнил, поэтому вставлю свои "пять копеек".
Сразу оговорюсь, не считаю себя каким-то авторитетом/примером по андерам. Есть примерно 7-8 человек, которые за лето проделывают не меньший объем работы по ним и получающие куда более серьезную выгоду/прибыль игрой на 50-100 счетах)

Молодежки в последние год-два перестали быть тем сегментом, на котором можно строить работу какого-либо сервиса. Это давно проверено. Да, сейчас еще 2-3 рассылки продолжают на этом функционировать. Благо, если клиентов 5-6, тогда не будет вот этой обоюдной мороки а-ля "можно брать, если линия ушла на 5 очков?", "те не дают, а у этих коф 1.67, играть?" и т.п. Если же их больше, подобные проблемы с каждым следующим сезоном будут только усугубляться.
Посмотрите, что происходит. У нас лайнмейкером выступает МФ. Кто бы мне сказал лет так 8-9 назад, что люди не смогут составить адекватную твердую линию по молодежкам. Хотя могу Вас уверить, ее можно сделать. Только нужно проделать работу, поднять источники, разобрать команды, сопоставить результаты - и вуаля, расхождение получите в 2-3 очка что по тоталам, что по форам. Самое главное, эту линию не стыдно пустить в свет. На нее можно принимать хотя бы по 70-80$, а не шарахаться от ставок "маячков" по 10-12$. Только кому это нужно, если параллельно проходят более интересные события для БК типа ЧМ по ногомячу, баскетные 3х3, масса тенниса и даже водное поло. Бет365 ограничился ю20, вот остальные БК и пляшут от него. Дальше, когда пойдут ю18 и ю16, будет интереснее. МФ останется единственным ориентиром, а это весело.
Поэтому в данный момент совсем невыгодно что-то обсуждать для широкой публики. Я тоже с ностальжи вспоминаю те годы, когда по игровому дню писались страницы ставок, а потом все это тянулось на лайв-странице. Те времена прошли и такого уже не будет. Сейчас время телеграмов/скайпов/вайберов/вотсапов, где эти же мнения, ставки, инфу можно обсудить с 5-6 людьми одновременно, не теряя при этом в скорости принятия решений, проставлении ставок, процессе контакта продавец-клиент.
Упоминаемые мною 2-3 рассылки придут к точно такому же выводу. Вопрос времени.

Далее.
Категорически не согласен с постами Zalgirinis'a. Он смотрит со своей стороны, игрока в баскетбол в прошлом. Он прав в том, что в тов.матчах может быть что угодно, что только тренер знает, какие эксперименты проводятся во время подготовки...Только это форум для игроков в ставки. Каким макаром мы должны делать выводы по какой-либо команде, если не на основании выкладки их выступлений по ю16 два года назад, по ю18 в прошлом году(в меньшей степени), сравнивать подготовку в тов.матчах? Есть протоколы, где можно посмотреть наличие лидеров по возрасту в данном конкретном матче. Практически у каждой федерации есть каналы ютьюб или страницы в фэйсбуке, где можно посмотреть эти тов.матчи и сложить впечатление о команде в какую-то общую картинку. Есть большие турниры(пример турнир Тургута Атакюля в Турции, кубок Балтии, Нордик Капы, Шпираре Кап или турнир Альберта Швейцера в Германии), которые можно и нужно смотреть. Я не ген.менеджер или скаут. Мне не нужно досконально, в тончайших деталях знать, во что играет команда, какие идеи у тренера или какой набор умений показал/не показал условный Мушиди. Мне важно совсем другое. По всей проделанной работе я могу составить рейтинг команд, написать их +- и использовать все это для написания свой линии.

...По этой причине товарки, молодежные U17 и так далее просто отпадают...
Сразу видно, тема молодежек для Вас далека. Объясню почему.

Пример по недавно завершившемуся ЧЕЮ20. Итак, последний день турнира, 7й игровой день. Казалось бы, к этому моменту можно было понять, кто во что играет. Можно правильно сопоставить уровень и силу команд. Что мы видим? Выход МФ: Черногория-Украина -3.5...Шок. А вот если бы человек в МФ, писавший линию, получающий за это немаленькую зарплату, посмотрел историю игр между командами, увидел бы занимательную статистику: 3:0 в пользу Поповича и Ко с разницей +10 и выше. Согласитесь, -3.5 он бы уже не вышел. Если бы он не поленился и заглянул в историю тов.матчей, то увидел бы еще 4:0 в пользу Черногории в 2016 и 2017 с минимальной разницей в 9 очков. И линия бы стартовала минимум с -8.5-9. А так, даже Бет365 дал по МФ -5...

Второй пример. 1/4 финала. Сербия-Франция. Выход -7.5 на сербов. Казалось бы, адекватная линия. Сербия - один из фаворитов до ЧЕ, хорошо прошли группу, 1/8. И французы, слабо отыгравшие подготовку, ничего не показавшие против хорватов. Все логично. Ага, щас. Снова экскурс в историю, мы увидим занимательную статистику противостояния команд. Собрав просто товарняки, матчи тов.турниров, официальные встречи, мы получим счет 1-6 в пользу...нет, не Сербии. Франции! Оказывается, Чуаффе-Феврие дико неудобны любому варианту сербской сборной. Будь-то команда Аранитовича или Шиманича. И тут никак нельзя давать +7.5 и 1.32-3.5 на французов. 

И таких примеров масса, поверьте. Статс безумно важен. Но только его нужно использовать с чем-то еще. А ведь по нашу сторону баррикад все это можно использовать и потихоньку наживать. Нужно собирать статс, нужно смотреть товарняки, нужно создавать себе вот такую базу. Это не что-то эфемерное, все реально. Только нужно проделать большой объем работы.

На форуме все это разжевывать не получится. К сожалению, сейчас 90% людей, заходящие сюда или на какой-то соседний ресурс, интересуются ставками количественно. С другой стороны, те, кто пишет, в 90% набивают статс и открывают рассылки. Не открою здесь Америку. Качество анализа осталась у единиц.

По поводу Марконати...Человек поет, как умеет. Видно, что лопатит много. Не всегда может объяснить выбор ставки и поэтому повторяет фразы. Так здесь львиная доля что-то пишущих не может этого сделать. Посты нескольких людей несут смысловую нагрузку. Прочитав полезную критику, Марконати, может, сделает выводы, улучшит качество подаваемой информации. Прочитав других персонажей, может перестать писать вообще. Если задача состоит в этом, вопросов нет. Только скоро здесь будет тишина, перестанут писать и последние из могикан.
Самый лучший пост-подписываюсь под каждым словом.  lad clapping

Оффлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Добрый Хорёк
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
« Ответ #35 : Августа 02, 2018, 15:45:03 »
хороший пост Lugaru всё по делу. Но стоит ещё отметить пост abbat. Хочешь наживать в букмекерке ищи слабые места, а они по любому есть. единственное что лимиты не очень высокие, но копеечку выгрызать можно.

Оффлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Сентября 30, 2018, 00:04:38 »
Алекс через сутки по календарю октябрь.В этом сезоне конкурсы планируются?Или... blush2

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #37 : Сентября 30, 2018, 12:14:57 »
Алекс через сутки по календарю октябрь.В этом сезоне конкурсы планируются?Или... blush2

ну судя по активности форума в сентябре (хуже еще не было), то вполне возможно что "или"..

Оффлайн Endorphin

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Сентября 30, 2018, 17:36:36 »

ну судя по активности форума в сентябре (хуже еще не было), то вполне возможно что "или"..

Алекс форум скатился к набиванию клиентской базы для подписки.Лично я старался по мере возможности и без всяких конкурсов летом и в сентябре поддерживать отдельные ветки.
Предлагаю начать а там народ подтянется и начнётся плодотворный обмен мнениями. fan

Оффлайн Superbetrus

• Новичок
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Октября 23, 2018, 12:34:38 »
Это правда, лучше начать. Я на форум забрел случайно, но он мне кажется очень интересным. Вам бы побольше новичков.

Оффлайн Joker

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Октября 24, 2018, 22:53:53 »
Это правда, лучше начать. Я на форум забрел случайно, но он мне кажется очень интересным. Вам бы побольше новичков.
От новичков было время не было отбоя. После засилия новичков форум и оказался там, где оказался. Беда форума в том, что он не удержал столбов (многие сегодня  о них даже не знают). Дальше обычная текучка кадров. Форум ничего не спасет, его кончину можно только отсрочить. Это как в 2018 г. быть фанатом Nokia 3310, можно пользоваться, но ты не в тренде и как на долго твоего энтузиазма хватит, столько у тебя в кармане будет этот флагман. Я старомоден  :)
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Октября 25, 2018, 00:43:58 »
№ 127. 19:00 (мск). Кубок Европы ФИБА. Днепр - Арис ТМ 146 1.9            51-55
№ 128. 19:00 (мск). Кубок Европы ФИБА. Днепр - Арис ИТМ 1 69.5 1.9      51-55

№ 129. 19:00 (мск). Еврокубок. Ритас - Торино Ф1 (-7.5) 1.9             86-79
№ 130. 20:00 (мск). Еврокубок. Андорра - Ульм ТБ 165.5 1.9             103-95
№ 131. 20:00 (мск). Чемпионат Дании. Свеннборг - Стевнсгаде Ф1 (-27.5) 1.9           81-62

А кому нужны ставки после начала матчей? Может их стоит убрать?
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Markonati

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Октября 25, 2018, 01:20:18 »
№ 127. 19:00 (мск). Кубок Европы ФИБА. Днепр - Арис ТМ 146 1.9            51-55
№ 128. 19:00 (мск). Кубок Европы ФИБА. Днепр - Арис ИТМ 1 69.5 1.9      51-55

№ 129. 19:00 (мск). Еврокубок. Ритас - Торино Ф1 (-7.5) 1.9             86-79
№ 130. 20:00 (мск). Еврокубок. Андорра - Ульм ТБ 165.5 1.9             103-95
№ 131. 20:00 (мск). Чемпионат Дании. Свеннборг - Стевнсгаде Ф1 (-27.5) 1.9           81-62

Октября 24, 2018, 19:59:50 »
ЦитироватьИзменить0  Показать проголосовавших
№ 127. 19:00 (мск). Кубок Европы ФИБА. Днепр - Арис ТМ 146 1.9     
№ 128. 19:00 (мск). Кубок Европы ФИБА. Днепр - Арис ИТМ 1 69.5 1.9
У днепропетровской команды под большим вопросом участие одного из лидеров команд, Мишулы, что значительно скажется при его отсутствии на наборе очков, как минимум на 15-20 пунктов. Учитывая, что греческий Арис, предпочитает игру размеренную, замедляя и сбивая темп игры, и плюс отсутствие Мишулы, подсказывает, что матч не должен пересекать отметку в 140 очков, а самому Днепру при таких раскладах крайне тяжело будет приблизиться к отметке 70 очков. Также хотелось бы отметить, что греческий клуб летит через пересадку в Вене, и в Днепропетровске будет лишь около 2 часов ночи, что скажется в какой-то степени на их усталости, а это в свою очередь повлияет на эффективность при наборе очков в какой-то степени обязательно, а у днепрян за 12 дней это уже 6-й поединок, что само собой также оказывает влияние на общее состояние команды в плане функционального состояния.         
№ 129. 19:00 (мск). Еврокубок. Ритас - Торино Ф1 (-7.5) 1.9
Ритас, после успешного начала в розыгрыше Еврокубка у себя дома против испанской Уникахи, дважды после этого уступил, и если поражение от казанского Уникса на выезде было прогнозируемым, то домашнее фиаско против немецкого Скайлайнерса, это уже слишком, и сегодня на мой взгляд, команда должна настроиться вдвойне на соперника, который не имеет вообще такого опыты в участии еврокубковых турнирах, что в итоге должно сказаться и победа Ритас в 10+ очков, как по мне вполне реальна.

Октября 24, 2018, 20:37:45 »
ЦитироватьИзменить0  Показать проголосовавших
№ 130. 20:00 (мск). Еврокубок. Андорра - Ульм ТБ 165.5 1.9
Оба коллектива играют в темповой баскетбол, и в последней встрече розыгрыша еврокубка, Андорра на выезде сыграла за 160 пунктов с Црвеной Звездой (79-85), при этом забив тем 79 очков, а оборона у белградцев значительно высшего уровня нежели у немецкого Ульма, а перед этим в домашней встрече с итальянской Брешией вообще Андорра вышла за пределы 200 очков (110-91). Так что на мой взгляд картина вряд ли поменяется и матч нас  ожидается быстрым, в котором командам вполне под силу пресечь отметку в 170+ очков.
№ 131. 20:00 (мск). Чемпионат Дании. Свеннборг - Стевнсгаде Ф1 (-27.5) 1.9
Один из претендентов на медали датского первенства принимает одного из аутсайдеров чемпионата, который пока что не имеет в своей графе не одной победы в этом сезоне.
Класс команд небо и земля, и это невооруженным взглядом видно было в матче против Нестведа, где гости сегодняшней встречи капитулировали в противостоянии против них в своих родных стенах с разницей в 49 пунктов (62-111), а Свеннборг в свою очередь на выезде одолел Нествед с разницей в 5 очков (94-89).
Жду уверенной победы хозяев с разницей в 30+ очков.     

Первые 3 матча за 10 секунд до начала матчей, а следующие 2 позиции за 23 минуты до начала? В чем вопрос ?

Оффлайн Ватсон

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #43 : Октября 27, 2018, 08:04:19 »
Первые 3 матча за 10 секунд до начала матчей, в чем вопрос ?

Ну этот факт несомненно значительно повышает актуальность ставок для всех читателей форума. За 10 секунд люди целых 100 метров успевают пробежать.  big smile

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #44 : Октября 27, 2018, 09:07:24 »

Ты что, у нас так один чел стал МВП, а второй каждую секунду обновляет форум и успевает за всеми поставить. Не покушайся на святое.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.