Обсуждение ставок... кому это надо?

Автор Тема: Обсуждение ставок... кому это надо?  (Прочитано 11957 раз)

Оффлайн Markonati

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
АУ, эксперты !!!
Напишите что нибудь по существу. Покажите класс.
Где Вы все ? Кто там меня учит, и кому там поперек горла, что я пишу.
Марконати просит показать как надо. А то не так, но как никто не хочет показать, или не может. А ?

Молодежки рулят во всю. Где все ?
Скучно ведь одному все-таки.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2018, 11:47:58 от Alleks »

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение ставок... кому это надо?
« Ответ #1 : Июля 21, 2018, 19:49:52 »
АУ, эксперты !!!
Марконати просит показать как надо. А то не так, но как никто не хочет показать, или не может. А ?

. По большому счету все твои ставки это тыканина, хз в какой конторе ты ставишь со своими подписчиками, а когда количество стала 200+ в месяц это перебор, вся линия, может это норма, но думаю ты даже состав команд не изучал, список трамвированных, пока прёт продавай, но многим такой продукт вообще не нужен, а так удачи тебе и сильно не зазнавайся, а то фортуна это дело такое...

Оффлайн voven

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июля 21, 2018, 20:15:54 »
Так назьіваемьій "юзабилити" "не очень" - повторить заявленную прибьіль тяжело, потому что мало времени между началом матча и прогнозом. Ради експеримента пробовал ставить один день - одной позиции небьіло во многих конторах. Сообщения "рваньіе" и дублируются - в личной теме и теме соревнования. Еще не указана контора - не удобно шариться в поисках позиции.

Публика балованная - любит обоснования. Больше чем у тебя, но меньше чем у Прио  ;-), хотя всегда с удовольствие читаю все его раскладьі.

Ну ето не критика если что - такой себе отзьів.

А не пишут многие потому, что правилами форума требуются грамотньіе обоснования. Меньше крика, думаю будет, если в темах писать - с обоснованием, а в личке как хочется.

Результатьі, конечно "вау", заслуживают уважения.
Правда, черпакложка дегтя лежит в стате 2017-ого - согласись, твои вероятньіе подписчики имеют право знать, что может случиться за один месяц.

Труд нелегкий, часто неблагодарньій - терпения тебе и удачи.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #3 : Июля 22, 2018, 09:01:07 »
Первичный пост:

АУ, эксперты !!!

1. "Скучно ведь одному все-таки".      Надо определиться, зачем вы пишите на форуме?
     - Хотите обсудить ставки с другими?
     - Хотите заявить о себе, чтобы показать себя и набрать когорту подписчиков?
     - Хотите обычного неформального общения?
     - Хотите отточить мастерство слога?...
Люди ведь не дураки, подоплека на поверхности. Поэтому вместо обсуждения вас и попрекают.

2. "А то не так, но как никто не хочет показать, или не может". Есть люди, которые могут, но они не видят профита в выкладывании публичных ставок. Вы его пока видите - см. пункт 1.

3. " Кто там меня учит, и кому там поперек горла, что я пишу".
     Можно ставить, кажем на НБА, подмечая какие-то тренды и фишки, но при этом абсолютно не разбираясь в правилах подписания игроков, вроде "правила Берда", "MLE", ветминимум и т.д.
     Но вы в своих рассуждениях пишите вообще ни о чем. Составов вы не знаете (а в молодежках это основополагающий постулат), о тактике не пишите, травмированные проходят мимо вас, темп и проценты с игры - где они, ау? Вы знаете имена тренеров и их тренерскую философию?
     Вместо этого вы открываете статистику и переворачиваете ее в свою пользу. Но в определенный момент можно проиграть 20 ставок из 20, а в такие дни даже стыдно на форум заходить, а если с подписчиков деньги взяли?

4. Главная претензия всех - время выхода прогноза, контора, процент. Если вы публикуете ставку при открытии линии, а через пять минут она уползла на 5-10 пунктов? Вы якобы выиграли, показали красивую статистику. а все проиграли...
     Устаканенная линия ведуще конторы с реальным коэффициентом - и никаких упреков не будет. Я по опыту знаю, что 8 анализируемых чемпионатов - это предел, а одновременно писать про 20 лиг - это попахивает дилетантизмом.

5. Если вы и вправду хотите, чтобы кто-то показал как надо... но это от лукавого...

6. За последние пять лет на форуме было несколько таких людей, которые после набора подписчиков исчезали, а потом и подписку бросали, а ведь упреки были аналогичными - покажите, как надо.

Пока же получается все так, как в известном анекдоте:
На кухне готовят свекровь и невестка, невестка трудится и спрашивает:
- Мама, так?
- Нет
Снова трудится и спрашивает:
- Мама, так?
- Нет
- А как?
- Не знаю как, но не так....
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #4 : Июля 22, 2018, 11:46:18 »
Я думаю, что всё просто упирается в то, что Markonati не было здесь в эпоху расцвета форума (2009-2013 год где-то) и поэтому он не очень представляет какого уровня прогнозы тут интересны и ценятся. Аудитория то в целом осталась та же.

Лето, молодежки.. все это хорошо. Но, увы, только для себя любимого.. времена, когда эти чемпионаты были реально интересно ставить прошли уже достаточно давно. Молодежки перекочевали из смолл-маркетов в раздел микро-маркетов. Безусловно, форум всегда найдет возможность поставить, но тратить летнее время и отдых на эти лиги, увы, нецелесообразно. Но тут я за себя говорю только.. Просто мне кажется многие из тех, кто может что то сказать и дополнить по молодежкам придерживаются той же позиции. Надо понимать всю глубину и интересность этого рынка, чтобы понять причины тишины в эфире.

Но главная суть проблемы - которая на самом деле мне кажется совсем не в молодежках... -, что каждый второй прогноз попадает под второй пункт правил форума:

2. Если вы размещаете прогноз он должен сопровождаться аналитическим обоснованием. Постарайтесь словами объяснить пользователям форуму ПОЧЕМУ вы делаете ставку на этот матч. В идеале вы должны объяснить почему вы не согласны с линией и какой он должна быть по вашему мнению.   

p.S. Сразу скажу, что сюда же попадает в моих глазах ещё очень много форумчан.. но я двумя руками за то, чтобы писать свои мысли, как получается, чем просто молчать и читать форум.

1. Нет конкретики в прогнозах

Я, например, не вижу конкретики в анализе. И мне не интересно обсуждать, комментировать анализы, которые основанны на анализе выписки результатов матчей. Да, на короткой дистанции - это может работать, более такой подход вполне вероятно будет работать даже на микро и смолл-маркетах при наличии удачи и постоянном мониторинге событий в чемпионате. И это тоже хорошо. Но это просто не очень интересно лично мне.

Но, так как рунет, привык к совсем уж банальным обоснованиям - то многим и такой вариант анализов нравится. Но у нашего форума стандарты более высокие, поэтому Markonati не набирает большого количество репутации, несмотря на то что тратит реально очень много времени на постинг прогнозов здесь (не знаю может еще на какому то форуме копи-паст идет, но другие болота меня не интересует - своего хватает).

2. Ловили на подстасовке результатов

Были случаи, когда выпадали целые сегменты платных ставок. Случайно, как потом выяснилось... Но достаточного одного раза, чтобы уронить кредит доверия.

3. Ориентация на смолл-маркеты

В сезоне там в принципе еще все нормально. Франция-2, Италия-2 и другие вторые и первые лиги - вполне гут. Но я вот каппер уже 13 лет.. и еще 3 года назад (по моему все таки три) закрыл рассылку по молодежным чемпионтам. Потому что эти рынки просто невозможно играть рассылкой, если ты уважаешь интересы своих клиентов. Линию дают только конторы переписчики, а азиаты (сбобет) дают ее так, что хрен сыграешь синдикатом. Тоже самое касается других смолл и микромаркетов..

Опять же качество подаваемой информации. Если есть желание узнать какого уровня информация и подача прогнозов нужна по смоллам, чтобы тебя все любили, почитай по молодежкам Lugaru . Там и фамилии игроков, и новости, и статистика - всё что реально интересно аудитории ЭТОГО форума. Я просто знаю сколько времени, сил и нервов стоит за этой аналитикой и у меня не поднимается рука нажимать мышку, когда я вижу:

19:00 (мск). ЧЕ до 20 лет среди мужчин. Див. А. Франция - Черногория ТМ 140.5 1.9
Плей-ооф, в котором Франции пора бы включить свою защиту. Я вижу матч с вязкой борьбой, и тотал до 135 очков добираться не должен.

Ответь на 2 вопроса в анализе и он сразу станет интересрным:

1) почему Франция здесь включит защиту, если раньше не включала?
2) приведи математические обоснования почему тотал не должен добраться до 135 очков? Это случится просто из-за среднего арифметического? Каких то закономерностей? Трендов? Расчета эффективности атаки, владений или просто чуйка?

Оффлайн Stopper

• Подающий надежды
  • *
  • I love this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июля 22, 2018, 13:07:00 »
Я по опыту знаю, что 8 анализируемых чемпионатов - это предел, а одновременно писать про 20 лиг - это попахивает дилетантизмом.

5. Если вы и вправду хотите, чтобы кто-то показал как надо... но это от лукавого...

Неоспоримо, поддерживаю на 99%....  Мое мнение - для более менее качественного анализа - 3 чемпионата это предел.   drink
Мой вкус довольно непритязателен, мне достаточно лишь самого лучшего...

Оффлайн Московский бамбук

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июля 22, 2018, 15:57:37 »
Лучше брать качеством, а не количеством! Посмотрите на Шумакова например, да его многие хают, но у человека есть своя стратегия, он не лепит на всё подряд, а играет точечно!
Всё для тебя - экспрессы, ординары.

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июля 22, 2018, 23:56:06 »
Лучше брать качеством, а не количеством! Посмотрите на Шумакова например, да его многие хают, но у человека есть своя стратегия, он не лепит на всё подряд, а играет точечно!
Стас, мне понравились твои новые хиты

ксатти Гриша когда подтянется,
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Wade

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #8 : Июля 23, 2018, 11:58:18 »
АУ, эксперты !!!

По какой конторе рассылку даёте на малолеток?

Оффлайн Dyadya Iva

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #9 : Июля 23, 2018, 13:10:13 »
АУ, эксперты !!!

По какой конторе рассылку даёте на малолеток?
big smile.  И по какой конторе даются прогнозы на форуме. И почему кеф 1,9 всегда во все времена на все матчи.  yes Ведь они не могут быть такими. Поэтому и "плюс" наверно не такой уж и хороший на самом деле и "минус" гораздо глубже.

На сегодня за февраль + 470, итого тогда получаем -10 у.е за период с 12 ноября 2017 года.
Но это на форуме, а ведь у меня еще есть платная рассылка, и результаты по ней Вы ведь не знаете, а он у меня совершенно иной.
(Это за 3,5 (!!!) месяца баланс -10 у.е.) Но это  - пыль..На самом деле в ПЛАТНОЙ рассылке у меня все заебца! big smile
Ну вот не понимает человек или придуривается, что не понимает, или нас за дурачков держит - этого я уж не знаю...
ДИПЛОМ КАППЕРА  -  ЭТО ЕГО СТАТИСТИКА, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ НА НЕЗАВИСИМОМ РЕСУРСЕ
Таких бесплатных сервисов - полно. Но ни одной ссылки никто никогда не видел,хотя я просил ТС ее дать. Все на уровне "поверьте мне". :)
 lad

Оффлайн Геннадий

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
« Ответ #10 : Июля 23, 2018, 13:49:55 »
А,может быть,есть кто-то из подписчиков на нашем форуме?Было бы неплохо,если бы как-то прояснили ситуацию со всей этой лабудой.

Оффлайн Dyadya Iva

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июля 23, 2018, 14:21:22 »
А,может быть,есть кто-то из подписчиков на нашем форуме?Было бы неплохо,если бы как-то прояснили ситуацию со всей этой лабудой.
Ага. Ты в принципе предложил идеальный вариант решения. НО. Хотелось бы увидеть реального подписчика и который был подписан не 2 недели и даже не один месяц.
РЕАЛЬНОГО, который покажет скан или еще как нибудь, подтвердив достоверность фактов.
Не хотелось бы увидеть какого нибудь "друга" Макронати, который по его просьбе будет петь тут диферамбы...

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Нижнему Новгороду 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #12 : Июля 23, 2018, 17:07:14 »
Не хотелось бы увидеть какого нибудь "друга" Макронати, который по его просьбе будет петь тут диферамбы...
Можно вообще  чуть времени потратить и самому себе похвалить:
Стас, мне понравились твои новые хиты
Вообще цель дискуссии заставить Марконати покаяться или предстеречь неокрепшие умы от покупки его рассылки? Или что?
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Dyadya Iva

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июля 23, 2018, 17:49:09 »
Вообще цель дискуссии заставить Марконати покаяться или предстеречь неокрепшие умы от покупки его рассылки? Или что?
Вообще то он сам захотел, чтоб его поколбасили:
АУ, эксперты !!!

Скучно стало,

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Нижнему Новгороду 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
« Ответ #14 : Июля 23, 2018, 18:13:22 »
Понятно.

Я помню даже тему специальную создавали.Навроде "Разговоры по понедельникам".Типа событий нет,делать нечего,будем тут на абстрактные темы общаться.Чо та не прижилось cryiing
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!