КХЛ. Сезон 2018/19

Автор Тема: КХЛ. Сезон 2018/19  (Прочитано 41782 раз)

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: КХЛ. Сезон 2018/19
« Ответ #45 : Сентября 26, 2018, 15:18:25 »
26/09/18
СКА - Сибирь ф2 (+2) за 2.4 Лига Ставок
Сибирь отлично играла в начале матча с барсами. Вполне могли и выиграть, но не веря своему счастью, как обычно сели в последнем периоде. Не думаю, что СКА играя хоть и дома, вынесет Сибирь. Да и пора очки набирать, а то скоро обновят общий анти рекорд КХЛ по проигрышам с начала сезона.
Динамо Мн - Салават Юлаев П2 за 2.1 Лига Ставок
Минчане не выигрывают дома в противостоянии с Салаватом уже 4 год. Последняя победа была в далеком 2014, Салават идет третьим на востоке, и вторым в своем дивизионе, уступая Авангарду три очка. Минчане последние на Западе, но играют у себя дома, но сюрприза преподнести сегодня вряд ли смогут. Конечно если Салават, начнет с быстрой шайбы и потом как обычно спустит все и будет катать, то тогда Минчане смогут не только сровнять но выйти вперед. Верится в это с трудом. Вижу уверенную победу Салавата..
Нефтехимик - Амур П1 за 1.7 Лига Ставок
у Нефтехимика продолжается серия домашних игр, 2 из которых он проиграл. В личных встречах с Амуром, Нефтехимик у себя на площадке выигрывает, плюсом сегодня должны перед домашними трибунами реабилитироваться за поражение от "красных звезд".

СКА - Сибирь ф2 (+2) за 2.4 (5-0) cryiing
Нефтехимик - Амур П1 за 1.7 (2-1)
Динамо Мн - Салават Юлаев П2 за 2.1 (1-3)
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2018, 22:58:00 от BrendonHeat »
Я не Волшебник - я только учусь!!

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Сентября 27, 2018, 17:52:28 »
27/09/18
Трактор - Локомотив П1 за 3.1 Лига Ставок
Челябинск несет поражение за поражением, даже откровенно слабый Спартак и тот разгромно выиграл у них. Сегодня Челябинцы играют дома, при домашних трибунах, нужно будет постараться показать, что играть в хоккей они умеют, Локомотив не особо грозный противник, потому не вижу их фаворитом коим выставляют его буки.
ЦСКА - Спартак ТМ 4.5 за 1.82 Лига Ставок
Дерби двух столичных команд. Не вижу тут большого количества забитых шайб.

Трактор - Локомотив П1 за 3.1 (1-2)
ЦСКА - Спартак ТМ 4.5 за 1.82 (2-1)
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2018, 22:54:52 от BrendonHeat »

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
  • Country: lv
  • nikogda negavari nikogda...
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Сентября 30, 2018, 14:09:14 »
kakto davno ni sabrazal ;-)..poehali na segodnja AK BARS-ADMIRAL...AK BARS(-1.5)goals vrodi doma nedalzno bitj problem yes...D MINSK-AVANGARD 1X...VITJAZ-SIBIR 1X..TORPEDO-AMUR OVER(4.5)goals.. clapping

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Октября 01, 2018, 11:50:46 »
 omg  dash...2 iz 2 double down

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Октября 01, 2018, 18:34:08 »
JOKERIT-SOCHI...vsjotaki dumaetsa Dzokeri doma dalzni bratj 2 ocka yes...vibor JOKERIT WIN yes  clapping

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #50 : Октября 05, 2018, 01:00:05 »

вечерком в Новосибирске состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева льда припухли малеха,
радиостанция Спорт FM
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что армейцы выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Сибирь — ЦСКА Фора 2(-1.5) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #51 : Октября 05, 2018, 20:00:24 »
в твиттере КХЛ, хоккеисты

"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Октября 06, 2018, 12:51:24 »
 saljut vsem...cota dvizuha malenkaja ;-)..Jokerit-SKA 1X....LOKO-AK BARS 1X...bitvi v setrjoz  lad

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #53 : Октября 06, 2018, 21:51:17 »
07.10.2018 16:00 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.  Авангард - ЦСКА Ф1(0) 2.1 Бетсити

Буки в этом матче выставили почти равные кефы, считаю что это немного неправильно. Если исходить из текущей формы команд то она практически одинаковая. Обе команды здорово играют в последних матчах, в восьми крайних играх омская команда всегда побеждала, армейцы после неудачного старта наконец то набрали крейсерский ход и тоже пополняют свою копилку сплошь победами.   Но завтра игра обещает быть очень принципиальной, так как встречаются явные фавориты этого сезона, и именно к этой конкретной игре команды подошли в разной физической форме. Авангард в этом плане будет иметь преимущество, календарь их последних игр был намного легче что ли, команда после великолепной победы в Питере спокойно на классе одержала победы в Минске, Риге, Подольске. У коней же игры были намного сложнее, матчи с Барысом, Салаватом, Спартаком были очень энергозатратгными и там армейцы оставили много физических сил, ведь не секрет что Никитин исповедует для своих подопечных очень энергозатратный хоккей и к этому матчу считаю армейцы подошли в выхолощенном состоянии. В этом палне Аванград будет иметь заметное преимущество. Защитная линия у Омска очень сильная, команда пропускает чрезвычайно мало и забросить им очень нелегко. Наверняка завтра армейцы столкнуться с проблемами в атаке, они итак на зубах вытягивали последние матчи, а здесь такой сильный  соперник, который исповедует очень мобильный североамериканский хоккей. Авангард же к этой игре подошел в самом что ни на есть оптимальном состоянии, можно смело ставить на их победу, но я перестрахуюсь и возьму их с нулем.

2:4 вот набрали ход, похоже коней не остановить!
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 07:18:26 от Саша »
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Октября 07, 2018, 09:16:19 »
SIBIRJ-D RIGA...Riga nacela buksovatj cota omg...no i Sibirj toze ne padarok yes...vpolne 60 min skatajut niceiku eek..no vibor vsjotaki X2 ;-)

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Октября 07, 2018, 11:31:12 »
07/10/18
Сибирь - Динамо Рига П1 за 2.45 Лига Ставок
Сибирь перед поражением от ЦСКА выиграла  у Витязя, причем на выезде. Витязь ни чем не слабее Риги. Ожидаю победу Сибирь в домашних стенах.
Кунь-Лунь (Ред Старс) - Автомобилист ТМ 4,5 1.75 Лига Ставок
Автомобилист пропускает мало, исполнителей особых у Кунь-Луня нету, хоть и играют дома. Предполагаю тотал в районе 2-3 шайб.

Кунь-Лунь (Ред Старс) - Автомобилист ТМ 4,5 1.75 (2-5)
Сибирь - Динамо Рига П1 за 2.45 (6-3)
« Последнее редактирование: Октября 07, 2018, 16:56:25 от BrendonHeat »

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Октября 07, 2018, 17:34:10 »
D RIGA  omg  cryiing  double down  dash ;-)

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Октября 08, 2018, 07:56:08 »
08.10.2018 18:30 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Йокерит - Динамо Мн Ф1(-1) 1.6 Париматч

Поставлю на хозяев. Уж очень не стабильно выглядят минские динамовцы в этом сезоне. Состав минчан заметно ослаб, конечно есть несколько неплохих легионеров, но есть и игроки которые не имеют опыта игр в КХЛ. До сих пор тренер минчан Дуайер не определился составом, экспериментирует почти каждую игру. Несмотря на это минчане две последние игры провели неплохо и все таки смогли набрать кое какие очки, в основное время сыграли вничью в Москве со Спартаком, а до этого в Сочи, с одинаковым счетом 3:3, правда в обеих играх минчане проиграли в овертайме. Йокерит напротив намного интереснее и сбалансированнее сейчас, команда показывает грамотный, классный, интересный хоккей, в ней собраны на данный момент самые талантливые местные финские хоккеисты. Последнюю игру фины проиграли дома питерскому СКА, поэтому думаю с мотивацией на победу против минчан у них не будет проблем.

5:3
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 21:30:40 от Саша »

Оффлайн BrendonHeat

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Октября 08, 2018, 14:49:57 »
08/10/18
Йокерит - Динамо (Минск) ТБ 4.5 за 1.85 Лига Ставок
Джокеры играют дома, перед своей публикой любят баловать большим количеством шайб. У минчан тоже есть исполнители, плюс беда в обороне. Надеюсь увидеть большое количество шайб.
Динамо (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) П2 2.95 Лига Ставок
Не вижу Динамо фаворитом, игра не особо сильная у команды. Недавно правда подписали Кулемина на просмотр, но не думаю, что он сильно усилит команду. Буки выражают симпатию Динамо из-за родных стен, а так команды равные, но на данный момент Торпедо выглядит сильней. плюсом это третья игра для Торпедо на выезде, две проиграли, думаю ехать с победой домой, намного проще. Ведь после трехматчевая серия домашних игр,с Сочи, Спартаком и Джокерами. Соперники кроме Сочи, не подарок.

Йокерит - Динамо (Минск) ТБ 4.5 за 1.85
(5-3)
Динамо (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) П2 2.95 (3-3) (3-2б)
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 23:11:04 от BrendonHeat »

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Октября 09, 2018, 08:25:13 »
09.10.2018 12:30 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Адмирал - Куньлунь Ред Стар Индивидуальный тотал Адмирал Больше (2) 1.95 Бетсити

Рассчитываю как минимум на две шайбы Адмирала в этом матче. Даже несмотря на то что по результатам владивостокцы не блещут, четыре последние игры команда проиграла, все равно забрасывает она немало, как минимум две шайбы в этих играх команда неизменно забрасывала. Реультаты у китайской команды получше, но в обороне нет стабильности, пропущенный сорок шайб с начала регулярки говорят о том что в защитной линии команды не все в порядке. Очки хозяевам сегодня очень нужны, и если по словам их тренера Светлова исключат ошибки, сегодня имеют шансы на победу, ну а две шайбы положить как минимум должны.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #59 : Октября 09, 2018, 08:25:13 »