НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 180139 раз)

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #525 : Декабря 19, 2017, 03:13:15 »
Миннесота - Портленд ТМ207,5

лобовая ставка, посмотрите как играет Миннесота дома с командами которые способны обороняться - как правило тотал не выходит из 200, а Портленд включил защиту на полную и одержал три гостевые победы подряд, выигрышную модель вроде менять не принято, значимых свежих потерь я не вижу, посему ожидаю упорный матч

ПыСы написал нет потерь, а тут у Миньки Бутлер какой-то вылетел с 19-ю очками, считаю в плюс к ставке

108-107  eek
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2017, 23:48:59 от Постовой »

Оффлайн прагматик

• Модератор форума
  • Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #526 : Декабря 19, 2017, 16:55:30 »
Атланта - Майми П1 ТМ201,5

теория заговора и дарма, худшая команда лиги вообще, худшая домашняя команда лиги, команда имеющая +1-4 в последних 5 матчах идёт на равных с Майами имеющей на выезде +9-7 и +4-1 в последних матчах ?!!! вы спросите почему? и я отвечу, чтобы вы спокойно взяли Майми и выиграли, ведь это очевиднейшая ставка, меня не интересуют настоящие причины, по которой буки выкатили такую линию, они проделали эту работу за меня и показали куда ставить, кстати не ранее недели назад Бруклин получил против Майами+2,5, Мемфис +0,5 и проиграли, а ведь обе эти команды посильнее Атланты. Что касается тотала, тут уже играет роль отсутствие игроков у гостей из-за чего они замедлили игру до моего любимого состояния "так не забивайте вообще"
Постовой нету заговора буков.просто Драгич вылетел и целая группа с ним на эту игру вот и выкатили буки такую фору.(Уейтерс тоже был под вопросом выхода) они проделали работу для себя а то бы после плюса  на ястребов у них бы на конторе завтра амбарный замок висел  big smile
удачи в ставках.ничего личного.
напрасно ставить капканы на пути тех,у кого есть крылья

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #527 : Декабря 19, 2017, 18:03:53 »
Milwaukee - Cleveland      (2/217) Пиннакл 1,88
     Леброн заявил, что прошлый матч был худшим для него в сезоне.
     Ну да, 20 очей... маловато...12 подборов, 15 ассистов.
     Ну да. Уэстбрук 4 дня назад закрыл матч с цифрами 27+18+15, но там в команде играть некому.
     Я не очень понимаю такую линию, команда с невероятным количеством побед в последнее время имеет всего лишь -2 на выезде против банды, в которой умеют забивать лишь 4,5 парня. Ладно бы хоть лички были в пользу Милуоки, так и там по сезону 0-2.
     У Кливов выйдет Уэйд после отдыха, Томпсон худо-бедно набирает форму , Лав неплохо выглядит, бенч просто шикарно поддерживает игру. Почему матч дали чуть ли не по равной?

Cleveland П2-2

Мой последний прогноз: Denver П2+5,5 (95-94). Баланс:  +38=1-29 (+113)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #528 : Декабря 19, 2017, 18:31:30 »
Атланта - Майми П1 ТМ201,5

теория заговора и дарма, худшая команда лиги вообще, худшая домашняя команда лиги, команда имеющая +1-4 в последних 5 матчах идёт на равных с Майами имеющей на выезде +9-7 и +4-1 в последних матчах ?!!! вы спросите почему? и я отвечу, чтобы вы спокойно взяли Майми и выиграли, ведь это очевиднейшая ставка, меня не интересуют настоящие причины, по которой буки выкатили такую линию, они проделали эту работу за меня и показали куда ставить, кстати не ранее недели назад Бруклин получил против Майами+2,5, Мемфис +0,5 и проиграли, а ведь обе эти команды посильнее Атланты. Что касается тотала, тут уже играет роль отсутствие игроков у гостей из-за чего они замедлили игру до моего любимого состояния "так не забивайте вообще"
Постовой нету заговора буков.просто Драгич вылетел и целая группа с ним на эту игру вот и выкатили буки такую фору.(Уейтерс тоже был под вопросом выхода) они проделали работу для себя а то бы после плюса  на ястребов у них бы на конторе завтра амбарный замок висел  big smile
в этом суть моего метода, мне не важно почему кривая линия, буки всё сами оценили - все потери, мне важно увидеть что линия при здоровых командах кривая и поставить вроде против логики, а на самом деле против якобы шары

Оффлайн Шпиц

• Подающий надежды
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #529 : Декабря 19, 2017, 18:39:14 »
   Ну да. Уэстбрук 4 дня назад закрыл матч с цифрами 27+18+15, но там в команде играть некому.

там он еще 3 овертайма отбегал не присаживаясь, поэтому так много, по итогу основного времени было что то около 20оч 12под, 11 пер.
(извиняюсь за комментарий)
Удачи drink

Оффлайн Шпиц

• Подающий надежды
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
« Ответ #530 : Декабря 19, 2017, 21:25:46 »
Вашингтон-Нью Орлеан

Р.Рондо  больше 7.5 передач 1.82 Фавбет 3

Рондо после травмы в первой же игре содействовал набранным очкам 18 раз, в следующей игре уже смог порадовать трипл-даблом при 12 передачах после чего бк уже давали 10 передач на матч с милуоки где он практичесчки отдыхал играя меньше половины предыдущего, еще один матч где он набрал всего шесть, и вот уже линия близкая к реальной, рискну предположить что после обидного поражения Нью Орлеан перестанет экспепиментировать и приймет ту схему в которой теоритический успех, Рондо будет требоваться полное время и выполнение действий которые давали результат, ожидаю 8 и выше передач.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 17:48:25 от Шпиц »

Оффлайн Markonati

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #531 : Декабря 19, 2017, 22:07:09 »
03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Филадельфия - Сакраменто ТМ 208 1.9
Филадельфия проводит 2-й матч подряд, и сегодня они возвращаются к себе на площадку после матча против Чикаго, в котором обе команды набили 232 пункта, и быки оказались сильнее на 2 очка (117-115).
2-й матч подряд, плюс переезд обратно к себе в Филадельфию, должно сегодня темп в какой-то мере занизить против Сакраменто, который сейчас имеет большие проблемы в атаке.
В последних 4-х матчах Сакраменто не может набрать 100 очков, на выезде они набирали против Торонто и Миннесоты 93 и 96 очков соответственно, и у себя дома Финиксу и Торонто 99 и 87 соответственно ,а перед этим были напряженные и нерезультативные выездные игры против не таких и медленных соперников, как Нью-Орлеан (102-102 в основное время, в овере. 116-109 Сакраменто все таки дожали своих оппонентов) и Кливленда (95-101).
Поэтому я считаю учитывая все эти факторы, матч не должен быть результативным, и запас тотала в районе 5 очков имеется. 

03:00 (мск). Регулярный чемпионат НБА. Филадельфия - Сакраменто ТМ 208 1.9   95-101

« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 12:54:26 от Markonati »

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #532 : Декабря 20, 2017, 00:00:50 »
Вашингтон Уизардс - Нью-Орлеан Пеликанс

Ставка: Победа Вашингтона с форой (-3) за 1,96 Марафон
Ставка: Победа Вашингтона во 2 половине матча за 1,81 Марафон

Честно ставка больше сделана от игры Пеликанов чем от столичных, тут все просто победитель в матче решится еще в 1 половине встречи если Пеликаны смогут хотя бы сделать задел в 10 очков после 1 половины встречи то они выиграют матч, если столичные победят то тут как говорится вообще без шансов будет. По статистике Вашингтон 1 половину дома не проигрывает если не соврать на память игр 3-4 точно, после чего команда играет уже по счету в матче и все зависит от реализации игроков скамейки, Пеликаны все силы кидают на 1 половину игры так было с Хьюстоном,Ютой,Денвером и т.д в итоге ужасная игра во 2 половине просто перечеркивало их старания. Пойду по тренду и возьму команду которая стабильно играет в обоих половинах матча.

Итог: 116-106 (36-19,25-36,32-15,23-36)

Баланс по теме НБА +106=3-63 (+3539)

« Последнее редактирование: Декабря 22, 2017, 09:16:46 от abbat »

Оффлайн SOLO-MON

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #533 : Декабря 20, 2017, 00:07:00 »
Филадельфия - Сакраменто
Филадельфии нужно научиться не только выигрывать концовки матчей, но и более надёжно играть в защите. Из 29 сыгранных матчей лишь в 4-х соперник не вышел за 100 очков (дважды Юта , Детройт и Портленд). Сегодня играть против Сакраменто, которые далеко не монстры в атаке,  и тут просматривается ТМ 207. Но во-первых я не люблю играть ставки на тотал меньше, а во-вторых есть ощущение, что Фила сегодня выйдет за рамки своего ИТ,который предлагают букмекеры. Мне больше по душе ставка на фору хозяев. От хозяев жду 107-110 очков,от гостей 91-98.
   Ставка: Филадельфия -9,5 (1.96) Марафон ---(95-101)
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 10:36:42 от SOLO-MON »
Дофамин-вещество, за которое платят игроки. Готов ли ты на этом заработать?

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #534 : Декабря 20, 2017, 00:12:05 »
Филадельфия Сиксерс - Сакраменто Кингз

Ставка: 1 половина Сакраменто ТБ 49,5 за 1,90 Марафон

После поражения всегда остается осадок ( особенно когда ты проиграл в 3 оверах  big smile) буду циничным и возьму тотал больше на Сакраменто который сейчас на выезде только в 1 половинах матча показывает более менее хорошую игру в атаке, тем более 25 очков Сакраменто в среднем накидывает без проблем думаю в районе 55 очков они должны сегодня набрать в 1 половине встречи с Филадельфией.

Итог: 1 половина 48 очков Сакраменто ( 2 четверть последняя минута матча Фох "криворукий снайпер" со штрафного мажет 2 броска, после этого уже мажет 2 очковых бросок)

Баланс по теме НБА +106=3-64 (+3439)

« Последнее редактирование: Декабря 22, 2017, 09:17:13 от abbat »

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #535 : Декабря 20, 2017, 01:16:02 »
Милуоки - Кливленд

Ставка: Леброн ТМ 31 за 1,83 Марафон

Честно я очень сильно сомневаюсь что Леброн сегодня пробьет такой жирный тотал который на него сегодня дали, максимум наберет 24-27 очков, ему тогда решать или пасы раздавать и подборы делать или кольцо грузить, все сразу на врятли что то получится. Также стоит учесть что в последней лички больше всех забил Янис - 34 очка (на домашнем паркете) и 40 на выезде у Кливленда.

Баланс по теме НБА +106=3-65 (+3339)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2017, 09:17:38 от abbat »

Оффлайн Химик1981

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #536 : Декабря 20, 2017, 02:03:55 »
Ввиду того, что сегодня за Филадельфию не будет Ембиида, думаю можно пробовать в Фавбете Шарич подборы ТБ 7,5 и Симмонс подборы ТБ 8 за 1,85. Симмонс в среднем имеет 9 подборов, а Шаричч - 6,9, но последние 6 матчей перебивал. Плюс к ставке еще и то, что Фила первая лиге по подборам, а Сакраменто - только 27. Правда небольшой минус, что Кингс не очень темповые.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 02:07:42 от Химик1981 »

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #537 : Декабря 20, 2017, 02:18:18 »
Филадельфия - Сакраменто 2-я половина ТМ102,5

крутил матч и так и этак, стопудовая засада нас ожидает, либо вынос и ТМ, либо ф+ и ТБ, на что обратил внимание, за последние 7 туров Сакры провели 5 матчей на выезде и все с немедленными командами (Миннесота, Торонто, Милуоки, Кливы, Орлеан) общих тоталов пробили всего 2, а вот во второй половине лишь реактивный Орлеан смог перетащить тотал, в остальных играх глухой низ, причем и выиграли раз и 2 форы удержали, похоже во второй половине просто меняют модель игры, если так можно сказать, Фила конечно быстрая, а Сакры много пропускают в гостях, но тотал считаю выкатили с подвохом - слишком маленький, как бы общий низ ни приехал

38-53  kopilka  надо было всё брать
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 09:22:05 от Постовой »

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #538 : Декабря 20, 2017, 02:41:08 »
Милуоки - Кливленд ф1+2

как сказал классик "команда с невероятным количеством побед в последнее время имеет всего лишь -2 на выезде против банды, в которой умеют забивать лишь 4,5 парня", кажется нет более логичной ставки, чем фора гостей, а теперь добавим 3 поражения в последних 5 матчах у хозяев против 5 побед у гостей (плюс там вообще серия с одним поражением приличная) и картина стала вообще удручающей, но !!! имеется линия на первую игру от 20 октября, а она, внимание, такая же как сегодня +1,5 на хозяев и несмотря на 20 очковый вынос оленей не изменилась, почему? наверное чтобы вы выиграли взяв Кливленд  big smile

119-116  kopilka
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2017, 09:20:46 от Постовой »

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #539 : Декабря 20, 2017, 17:45:57 »
Boston - Miami     (-8/201) Пиннакл 1,97
     Вот и добрались мы до Майами... Команда, игру которой я не понимал в принципе. Месяц цже травмирован Уйатсайд, без которого команда закрыла десятку игр с 50% результатом. Могу сказать, что против топовых команд лишь в одном матче Майами приблизились к заветной форе, проигрывая в остальных встречах очень крупно. Сегодня не будет точно Джеймса Джонсона и Винслоу, под вопросом участие Драгича. Активная ротация - это 6,5 человек.
     Бостон последнее время играет ни шатко ни валко, но против обескровленной команды есть шанс отличиться.

Boston П1-8

Мой последний прогноз: Cleveland П2-2 (119-116). Баланс:  +38=1-30 (+13)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #539 : Декабря 20, 2017, 17:45:57 »