Важные объявления

Автор Тема: Важные объявления  (Прочитано 1742 раз)

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Важные объявления
« : Сентября 30, 2015, 21:23:08 »
Топик важных обьявлений
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Важные объявления
« Ответ #1 : Октября 03, 2015, 14:45:27 »
Кошмар добавлен в судейскую бригаду турнира

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #2 : Ноября 14, 2015, 23:15:02 »
Хочу напомнить правила турнира:

13.2. Своевременно подводить итоги.

14. За систематическое несоблюдение пункта 13 (3 и более раз в месяц) участник теряет право участвовать в турнире.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #3 : Ноября 16, 2015, 10:51:46 »
Напоминаю, что для получения призовых за 1, 2 и 3 место от спонсора необходимо выполнить главное условие:

1) Для получения (и вывода) призовых участник должен иметь игровой счет в букмекерской конторе Pinnacle.
2) На одного игрока (и на один почтовый адрес) разрешается иметь не более 1 игрового счета.
3) Для получения призовых на счету игрока должна быть сделана хотя бы одна ставка за время проведения этапа (с 1 по последнее число текущего месяца)
4) Все призовые выплачиваются на ваш счет в букмекерской конторе-спонсоре турнира.
5) Для вывода средств необходимо выполнить оборот, равный 3-кратному размеру полученных призовых.
6) Корректность подведения результатов лежит на стороне сайта, проводящего конкурс.
7) В случае каких либо спорных ситуаций окончательное решение принимает Pinnacle Sports.
8) В случае попытки обмана или мошенничества Pinnacle имеет право прекратить спонсирование турнира в любой момент.

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #4 : Января 02, 2016, 09:32:48 »
Все знают что Фавбет некоторое время не работал, сейчас они "цитирую с сайта" Фавбет

Сейчас сайт работает только в информационном режиме, вход в систему и возможность совершения ставок будут доступны в ближайшие дни.Приносим извинения за причиненные неудобства

Команда FavBet

В общем сейчас там ставки не принимаються, только что сам пробывал зайти. По этому до того как на сайте можно будет ставить ставки, все ставки с указанием конторы "Фавбет" на конкурс не принимаються. Ждем информации с сайта фавбет.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #4 : Января 02, 2016, 09:32:48 »