Ставки от Lubomir-а!!!

Автор Тема: Ставки от Lubomir-а!!!  (Прочитано 156425 раз)

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Country: ru
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Ставки от Lubomir-а!!!
« Ответ #1170 : Апреля 09, 2020, 23:58:43 »
Неман-Белшина, желтые карточки 4.5 больше(1.9) 5%. Банк 192.389% 4 желтых.
Тут матч из разряда "нашла коса на камень", в играх с участием Немана данный тотал пробивался во всех 3-х турах подряд, а вот с участием Белшины не пробивался ни разу, что победит, коса или камень, мне кажется все таки больше вероятность, что победит коса, т.е. 5 и более желтых, у Белшины 3 поражения подряд, поэтому некое нервное напряжение должно присутствовать, а Неман "по традиции" первых 3-х туров эти эмоции умеет подогревать, да и вообще Беларусь пока в основном приятно радует количеством нарушений и карточек, думаю 5 желтых в этой игре вполне реальный расклад.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2020, 22:15:51 от Lubomir »
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше...

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1171 : Апреля 11, 2020, 21:54:49 »
Смолевичи-Шахтер Солигорск, тотал фолов 33.5 больше(1.85) 5%. Банк 187.389% 30 фолов.
Тут тотал на фолы растет, в 1X кэф на данный тотал уже 1.6, Смолевичи в прошлой домашней игре с Витебском сделали на двоих 39 фолов и это при том, что на 55 минуте у Витебска было удаление. Шахтер тоже команда довольно агрессивная, смотрел их матч на Кубок с Динамо Брест и там было очень много фолов, думаю 34 и более фола тут должны пробивать.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2020, 21:39:03 от Lubomir »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1172 : Апреля 12, 2020, 23:40:28 »
Славия Мозырь-Рух Брест, удаление ДА(3.8) 5% Банк 182.389% Есть контакт, на 62-й минуте удаление у Руха, Диалло красавчик! Банк 201.389%
Хотел играть тут желтые или фолы, но коэфициенты маловаты, особенно на карточки, поэтому решил все таки рискнуть и объясню почему.
Многие любители ставок наверное обратили внимание, что в стартовых турах Беларуси судьи показывают много желтых карточек, в т.ч. немало и красных, хотя ранее этот Чемпионат слишком карточным не являлся. И объяснение тут простое, судьям дано указание судить матчи более строго и не прощать игроков за грубые нарушения, как судят во многих европейских чемпионатах.
Судьям дали добро на жесткое судейство

Еще до старта сезона начальник департамента судейства и инспектирования АБФФ Андрей Чепа предупредил – карточек в чемпионате станет больше:

«Я провел анализ за последние два года и увидел болевые точки: многие вещи, которые давно судятся в Европе, мы, к сожалению, пропускаем. Это касается дисциплинарных санкций, неспортивного поведения, грубости, игры рукой. И чтобы наши футболисты не получали глупых карточек на европейской арене, нужно в нашем чемпионате готовить их к нормальному судейству».

И первые туры подтвердили слова босса судейского корпуса. Заметили изменения главные тренеры многих клубов. Например, высказался главный тренер «Динамо-Брест» Сергей Ковальчук:

"Я не хочу комментировать удаления. Знаю, что даны какие-то рекомендации, наверное, жестче относиться к нарушениям. По моему мнению, это уже перебор. Есть дух игры, судьи его, наверное, тоже чувствуют, но комментировать мне не хочется".

Средний показатель в первых турах Беларуси почти 5.5 карточек за игру, это намного выше показателей прошлых сезонов.
Славия одна из самых грубых команд после стартовых туров и у нее 12 желтых в 3-х матчах Чемпионата+ 5 карточек на Кубок с БАТЭ, а так же 1 удаление в гостевом матче со Слуцком в 1 туре. У Руха в 3-х стартовых турах 9 желтых и пока ни одного удаления.
Судит встречу строгий арбитр Павел Коронец, который показал в 2-х матчах 10 желтых карт, 4 и 6. Так же у этого арбитра приличная статистика красных, в 19 году в 13 матчах показал 5 красных карт, по другой информации в последних 10-ти матчах у него 6 удалений, по 2 в каждой игре в 3-х разных матчах. Ставка конечно сложная, но я все же ее играю, факторов тут немало, игра покажет.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2020, 19:56:31 от Lubomir »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1173 : Апреля 17, 2020, 22:01:05 »
Ислочь-Славия Мозырь, тотал фолов 33.5 больше(1.9) 5%. Банк 196.389%  25.
В 1X коэфициент на данный тотал всего 1.64, а тут такая разница, поэтому однозначно играю.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2020, 21:12:22 от Lubomir »

Оффлайн Lubomir

• Мастер спорта
  • Честь и Кровь!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1174 : Апреля 17, 2020, 22:46:38 »
Ислочь-Славия Мозырь, удаление ДА(3.8) 3%
Рух Брест-Минск, удаление ДА(3.8) 3%. Б
анк 190.389%
Беларусь продолжает прилично жечь карточками, в т.ч. и красного цвета, а тут и арбитры попались крайне интересные и злые, первый матч судит Денис Щербаков, у которого 4 матча, 29 желтых карт и одно удаление.
Вторую игру судит Виктор Шимусик, у которого в 2 матчах 10 желтых и 1 красная карта, а в последних 10-ти матчах почти 5 карточек за игру.
Думаю, в одном из 2-х матчей удаление вполне может случиться.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2020, 21:12:48 от Lubomir »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #1174 : Апреля 17, 2020, 22:46:38 »