Автор Тема: ЦСКА (Трансферные новости)  (Прочитано 28324 раз)

Оффлайн erekle

• Гуру форума
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: ЦСКА (Трансферные новости)
« Ответ #45 : Февраля 24, 2015, 13:43:12 »
цееска не выиграет евролигу.разбиратся легко,против команд среднего уровня стабильно,зто ничего не значит для топ клуба. а когда надо было доказать свои стабильност,против команд високого уровня,они проиграли и у локо и у химок,при чем у локо дважды,также с оли.
кириленко еше,кто знает в какои форме,он когда был на пике своиеи форми,даже тогда цска не смогла выиграть евролигу,а сеичас близко нет такого андрея на мои взгляд.

Оффлайн Montepaski

• Легенда форума
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Февраля 24, 2015, 13:49:41 »
если кириленко будет в порядке и вернется в нормальных кондициях Хряпа, то я не вижу кто может остановить коней в этом сезоне. разве что очередное чудо от васи и принтезиса  big smile

Оффлайн ZaratustrA

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Февраля 24, 2015, 14:32:31 »
Киря - отличный игрок, и думаю даже если сейчас в неоптимальных концдициях, то к концу сезона он форму полюбому наберет и это несомненный довесок к шансам на победу в Евролиге

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #48 : Февраля 24, 2015, 14:39:50 »
ЦСКА не нужно выигрывать в феврале у Олимпиакоса.. выигрывтаь нужно в плейоффе. Не думаю, что сам факт прихода Кириленко - это гарантия чемпионства, но если он хотя бы наберет какую то форму к Ф4.. то он закроет дырень на позиции 4 номера (Хряпа то уже врядли выйдет на свой уровень вообще когда либо). И это будет заявка на чемпионство очень весомая..

А в отношении чемпиона то как по мне все будет крутится вокруг того в какой форме подойдет к маю Реал, ЦСКА и Барселона.. Шанс остальных только в том, что удастся сыграть на неформе фаворита..

Оффлайн erekle

• Гуру форума
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Февраля 24, 2015, 14:53:29 »
ну 3 года назад кириленко быль другим игроком. да и не надо забиват,что финал в мадриде в етом году  big smile

Оффлайн ZaratustrA

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Февраля 24, 2015, 15:30:43 »
ну 3 года назад кириленко быль другим игроком. да и не надо забиват,что финал в мадриде в етом году  big smile

Значит Реал точно выпадает из претендентов на титул  big smile традиция такая  blush2

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #51 : Февраля 24, 2015, 17:47:24 »

Значит Реал точно выпадает из претендентов на титул  big smile традиция такая  blush2

Я лично не думаю что в етом году они снова попадут в  штангу...в плаи офф скорее всего сыграют с Фебербахче, Ефес или Лабораль....в серий из 3 побед думаю у них шансы на 90% пройти в финал 4.....Самое главное для них не попасть на Барселону в 1/2 финале или в финале.....Патаму как у Каталонцев будет сверх мотивация обыграть королевского клуба у него дома, да и обыгравали в плай офф Испаний....Ета будет история!!....Если будет финал Реал-ЦСКА, то думаю нет шансов у " Kрасной армии" вместе с Кириленко & co.

П.С- Ну ето если  греческие боги опять не будут  мутить воду  big smile
Devide et Impera

Оффлайн еся

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #52 : Февраля 24, 2015, 18:20:58 »
Имхо все просто.Полуфиналы:Реал-Барселона,ЦСКА-Макккаби.Финал:Реал-ЦСКА
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Valente

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #53 : Марта 24, 2015, 18:18:25 »
Андрей Кириленко в интервью Eurohoops.net заявил, что скорее всего завершит карьеру по окончании сезона. Напомним, недавно 34-летний форвард вернулся в ЦСКА, где и хочет попрощаться с активными выступлениями.

"Здорово вернуться домой. Теперь есть большой шанс, что я завершу карьеру дома. Скорее всего, это мой последний сезон. Я все еще думаю о следующем сезоне, но в данный момент мне кажется, что это мой последний год" - признался Кириленко.
видать совсем все плохо со здоровьем

Оффлайн Montepaski

• Легенда форума
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Апреля 01, 2015, 11:35:31 »
 omg omg

http://www.cskabasket.com/news/?id=14183

З.Ы. шутят уже с утра  big smile big smile

Оффлайн ZaratustrA

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Июля 13, 2015, 16:52:41 »
ЦСКА вернул Джоэла Фрилэнда в Европу

Центровой/форвард Джоэл Фрилэнд (28 лет, 208 см) подписал двухлетний контракт с нашим клубом по истечении срока соглашения с «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Начав заниматься баскетболом в родной Англии, Фрилэнд начал профессиональную карьеру в юниорской структуре «Гран-Канарии», в 18-летнем возрасте дебютировав в третьем испанском дивизионе. Уже через год британец был задрафтован «Портлендом» под 30-м номером в первом раунде драфта НБА и оказался в основной канарской команде, а в 2009-м перешел в «Уникаху», с которой проявил себя в Евролиге. В 2012 году Фрилэнд был одним из лидеров сборной Великобритании на домашней Олимпиаде, в среднем отмечаясь 14,6 очка и 6,6 подбора, после чего уехал за океан.

Первый сезон в НБА для Джоэла получился непростым – ему доставалось слишком мало времени на паркете, и игрок даже провел пару матчей в D-лиге в форме «Айдахо Стампеде». Постепенно Фрилэнд заработал постоянное место в ротации и стал появляться в основном составе. За три сезона баскетболист провел за «Портленд» 151 матч (9 стартов) со средними показателями 3,2 очка (45,9% попаданий с игры, 72,8% штрафных), 3,4 подбора, 0,4 передачи, 0,2 перехвата, 0,4 блок-шота за 12,1 минуты.

Елена Безденежных, вице-президент ГМК «Норильский никель»:

Приветствуем Джоэла Фрилэнда в Москве! В конце прошлого сезона мы с грустью восприняли сообщение об уходе из команды Саши Кауна. Надеемся, что Джоэл, у которого есть опыт выступления в НБА, сможет в полной мере стать приемником Александра на баскетбольной площадке. Желаем ему и команде удачи в новом сезоне!

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

Джоэл присоединяется к команде после нескольких наших телефонных разговоров. Я объяснил ему нашу идею: он должен фактически заменить в составе Сашу Кауна. Фрилэнд обладает опытом выступления в Евролиге за «Уникаху» из Малаги, с которой он показывал хорошую статистику, затем провел три сезона в НБА. В основном он выходил на позиции тяжелого форварда, но вполне комфортно чувствует на месте центрового, где мы его, в основном, и планируем использовать. У Джоэла есть габариты, знания и атлетизм, чтобы закрывать обе позиции «больших». Уверен, что он сумеет достигнуть целей, которые мы перед ним ставим. Думаю, он станет хорошим приобретением для команды.

Джоэл Фрилэнд, центровой/форвард ЦСКА:

Восхищен и счастлив том, что вернулся в Европу, и что оказался в такой невероятной команде как московский ЦСКА. Оказаться частью этой великой организации – привилегия, и я определенно отнесусь к этому ответственно, буду усердно работать и помогать моей команде добиться поставленных целей. Знаю, какую работу ЦСКА проделал, чтобы заполучить меня, и это только добавляет эмоций, показывает, что клуб действительно хотел иметь меня в составе. Уверен, что нам предстоит провести классный сезон.

http://www.cskabasket.com/news/?id=14473

Оффлайн Valente

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #56 : Сентября 27, 2015, 12:40:59 »
Центровой ЦСКА Джоэл Фрилэнд, пополнивший в команду в межсезонье, выбыл из строя из-за травмы голени. Как сообщает на своей персональной странице в социальной сети «Твиттер» инсайдер Дэвид Пик, «большой» армейцев вероятно пропустит около месяца и таким образом не поможет команде на старте сезона. По информации источника ЦСКА начал изучать рынок для усиления позиции пятого номера.

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #57 : Октября 01, 2015, 11:45:14 »
Вячеслав Кравцов стал игроком ЦСКА

Центровой Вячеслав Кравцов (28 лет, 213 см) подписал краткосрочный контракт с нашим клубом.

Соглашение с украинским баскетболистом рассчитано до конца декабря нынешнего года, но может быть расторгнуто по истечении каждого месяца. В то же время, тренерский штаб не исключает, что игроку будет предложено остаться в команде до окончания сезона, если он докажет право на место в составе в конкурентной борьбе. Контракт вступает в силу после прохождения медосмотра, который пройдет завтра.

http://www.cskabasket.com/news/?id=14645

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Июня 15, 2016, 12:27:44 »
  Нандо Де Коло подписал новый контракт с ЦСКА

http://www.cskabasket.com/news/?id=15222

Думаю, именно Нандо теперь стал самым высокооплачиваемым игроком Европы  lad
Баскетбол - это святое!

Оффлайн apin74

• Легенда форума
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Июня 16, 2016, 18:57:34 »
   Защитник Виталий Фридзон (30 лет, 195 см) подписал с клубом новый контракт по схеме «2+1».
ЦСКА воспользовался соответствующей опцией контракта, сохранив в составе форварда Кори Хиггинса (27 лет, 196 см) до конца сезона-2016/17.

По информации известного израильского журналиста Дэвида Пика, московский ЦСКА подпишет контракт с лёгким форвардом Семёном Антоновым, пребывавшим в статусе свободного агента.

«Источники сообщают, что московский ЦСКА подписывает свободного агента Семёна Антонова», — написал Пик в своём официальном «твиттере».
Баскетбол - это святое!

Баскетбольный Уголок

« Ответ #59 : Июня 16, 2016, 18:57:34 »