Автор Тема: Хоккей. Сочи - 2014. Олимпийский турнир  (Прочитано 17709 раз)

Оффлайн Tosheeck

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Хоккей. Сочи - 2014. Олимпийский турнир
« Ответ #105 : Февраля 18, 2014, 14:16:11 »
Финальный матч за 3 место в котором считаю возможно все...сыроедки смотрятся не плохо на турнире..
20.02.14 16:00   Швеция - Швейцария   Ф2(+1)   1.77
20 фев 16:00    ОИ-2014. Сочи / Хоккей / Женщины / Плей-офф / Матч за 3-е место / Швеция - Швейцария / Тотал голов - Больше 4.5 @ 1.98
извиняюсь, что влажу, но по увиденному вчера в полуфиналах, так мне кажется, что и с нулём можно брать сыроедок. Шведки вообще не знали, что с шайбой делать)

Оффлайн Venom

• Легенда форума
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #106 : Февраля 18, 2014, 14:41:24 »
Финальный матч за 3 место в котором считаю возможно все...сыроедки смотрятся не плохо на турнире..
20.02.14 16:00   Швеция - Швейцария   Ф2(+1)   1.77
20 фев 16:00    ОИ-2014. Сочи / Хоккей / Женщины / Плей-офф / Матч за 3-е место / Швеция - Швейцария / Тотал голов - Больше 4.5 @ 1.98
извиняюсь, что влажу, но по увиденному вчера в полуфиналах, так мне кажется, что и с нулём можно брать сыроедок. Шведки вообще не знали, что с шайбой делать)
Там соперник был супер мощный,к половине матча оформивший результат ...естественно голова у девочек шла кругом..так что не факт..
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн znaroks

• Подающий надежды
  • *
  • Country: lv
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Февраля 18, 2014, 23:04:38 »
Maljoha viskazhusj pro zavtrashnjimi machami!

Zjal tak:
pa mojemu ochinj haroshij ekspress:

Norway +4.5 (kof -1.54) + Latvia +2.5 (kof -1.47)= 2.27 bet365
RUS - NOR 4:0 , SWI - LAT 1:3  kopilka  lad
Smotrel Rasiju protjiv USA i Slovakov. Nu hot minja ubejtji, nu njeviglidjit RUS takoj kamandoj, shtobi vigrivatj NOR s 5 shaib. luchim sluchijam 3 shaibi i to mje shtota kazhitsa shto do posljednji minuti opjatj budut muchitsa. Njeznaju, shto eto u njih, psihologichiskoje davljenjija ot balshih pap i sjej strani, ilji nje sigranostj mezhdu saboj. Kazhdij hochet padjirzhadj shaibu pa dolshe i vijtji na individualjnoje mastjerstvo...
pro Latviju.
ochinj ponravilasj igra protjiv shvedov. Igralji agresivno, sazdavalji mnoga momentov, asobina v boljshinstve! Sje mi znajem kak onji sigralji pervij mach! Po vertje - to shto sluchilasj 7 sek do akonchanjija 3 perjuda tak prosta nezabivajetsa!!! I ja dumaju sam Boh sdelal tak, shtobi jih svestji mestji ishoraz!!! Ja dumaju shto budit bitva do buljitav, nu a +2.5 eto chista, jeslji Shvicarci vedud sju igru i konce zabivajut pustije...

Austrija-Sovenija  0:4  kopilka  lad
zjal under 5 - 2.0 bet365
Pa mojemu bolshe 4 shaibi igre nje budut. Obeim komandam shansi 50/50 i eto znachit shto riskovatj nje kto nje budjit. Bitva za kazhdij sinjimetr i odna shaiba cheita polzu reshit mach.

chehi - slovaki
bez stavok. Po idjeji Chehi dolzhni vigrivatj, no Slovaki mogut na etu igru sabratsa. Sastav nje huzhe Chehav!

Otljichnij djenj!!! + pobeda Latishej - ETA BOMBA !!!!!  PRAZNJIK !!!!! lad lad lad  drink drink drink

Оффлайн Joystick

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #108 : Февраля 19, 2014, 09:25:43 »
экспреcс (кф. 2.646)
18.02.14 12:00   Австрия - Словения   Словения ИТМ2(2.5)   1.8   
18.02.14 16:30   Россия - Норвегия   Норвегия ИТМ2(1.5)   1.47   

18.02.14 12:00   Австрия - Словения   Словения ИТМ2(1.5)   3.5   
18.02.14 12:00   Австрия - Словения   1   2.4   
18.02.14 12:00   Австрия - Словения   1   2.4   0:4 (0:2,0:1,0:1) sad4

Оффлайн znaroks

• Подающий надежды
  • *
  • Country: lv
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Февраля 19, 2014, 10:20:44 »
Pradolzhajim!

ekspress - Slovenia +4.5 (kof 1.35) + Latvia +4.5 (kof 1.61) = 2.19 bet365

Obi zbornije chera vislji 1/4 finala i svajih igrah vigljedjilji ochinj zdorova. Saglashusj shto potratjilji mnoga sjil (asobina Latvia), no ja pradolzhu veritj "nje favoritah"!
Jeslji v nachalje vidjirzhut shturm i njeslamajutsa, togda + fora sigrajet bez probljem.
Ja verju shto na cherashnjimi emocijami obi zbornije, katorim 1/4 final olimpiskah igrah pervije, budut bitsa do pasljednjij sekundji i tak prosta njerazdvinut nogi!

U obejih zbornih jest horoshije izspolnjitelji, katorije umejut zabit shaibu v varota + haroshaje realjizacija boljshinstva + otljichnije varochiki !!!

Boljejim i verim !!!  director drink

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Февраля 19, 2014, 11:22:23 »
практически тожа самое на предыдущей странице,

добавить, что в ходе подготовки
наша сборная проиграла финам,
существует вероятность то,
что они возьмут реванш

Шурей, другой Шурей, Паша, Илюша,
остальные пацаны давай

Россия — Финляндия Фора 1(-1.5) 2.4
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Fawning

• Гуру форума
  • 4-х кратный
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #111 : Февраля 19, 2014, 12:03:18 »
Россия - Финляндия

Вот все говорят накануне матча, что Билл наверняка чем-то удивит финнов. А я вот думаю, что он просто повесит воооот  такой амбарный замок на свои ворота, да и финны туда же. Откатают 0-0 пару периодов и в итоге 1-1. По буллитам в составе финнов О`Ши вроде нет. Статистика личных встреч: в первом периоде 7/10 не более одной шайбы. Здесь на Олимпиаде как Россия в первом периоде играет все видели. Рисковать не будет никто.

1-ый период
ТМ 1 2.4 Марафон
breves vibrantesque sententiae

Оффлайн Vanck_fun

• Мастер спорта
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #112 : Февраля 19, 2014, 14:12:30 »
Иногда смешно просто от ваших супер патриотичкских ставок. Помню кто то писал, победа над Янками (-1.5) еще и максимальная ставка. Люди форум тоже читают, нафик их тянуть на дно с собой, если сам дно в хоккее. У меня такое впечатление, что это пишут пьяные или совсем далекие люди от хоккея, которые или игр вобще не смотрят или в хоккее вобще далекие.
Шума не смеши народ своими мега форами на эту непонятную сборную. Тут хоть бы по булкам заковыряли. Тут кроме низа ниче не смотрится. У Рашки есть шанс за счет мастерства Даца и Джино. Ну и воротники в очень хорошей форме.

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #113 : Февраля 19, 2014, 14:30:11 »
Vanck_fun надеюсь сегодня наши ребята заставят тебя краснеть за такие слова!
 fan fan fan

Я брал максимально фору (-1.5) России против США. Тут каждый выражает свое мнение и никто своей ставкой не призывает тех, кто читает форум ставить на это свою квартиру.

Я смотрю ты зато в хоккее шаришь, особенно после игры.  double down double down double down
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Jakopa

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ee
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Февраля 19, 2014, 15:10:42 »
Финляндия - Russia (Меньше/Больше Финляндия: 1.5) 1.62

Или в Лайве поймать за 2,0...Не знаю что может помешать Финам забить 2-е шайбы...Смотрел игры Финов. очень быстрая, атакующая команда...Так как не могу делить деньги и предпочтения, то не ставлю...,а так проход Финов за 2,4 или 1Х очень сладко смотрится...
Ну вот, как-то так

Оффлайн Vanck_fun

• Мастер спорта
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #115 : Февраля 19, 2014, 15:26:34 »
Граф, а че ты трепишься? У меня до матча было мнение на Янок, можешь пролистать топ.
Моя ставка на этот матч :
Россия ИТМ (2.5) 1.9
ОБЩИЙ ТМ (4.5) 1.7

Оффлайн Venom

• Легенда форума
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Февраля 19, 2014, 16:27:34 »
Ну по просмотру,перестраховщики и жополизы тренеры,федерация, которая тратит деньги чтобы прокатиться и посмотреть как Войнов и остальные играют в живую,на деньги федерации разъезжают по просторам Америки а потом сами же ее и клянут,а эта страна (Америка)дала им работу,а вторым грабить нашу страну,заставляя своих пацанов играть на платном льду,платить за все...а где коробки, которые были в каждом двору и ЖЭК с дядей дворником который за нее отвечал..и заливали коробочку каждую ночь,у нас патриотизма ноль,демократии ноль..играют только за миллионы и фамилии,а нормальных игроков из НХЛ в нашей сборной  на пятерку и вратари..все..
Остальное полное недоразумение!
Динамо и Детройт чемпион! big smile
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #117 : Февраля 19, 2014, 16:37:25 »
Вместо того, чтобы создать сборную на базе игроков из КХЛ, которым не нужна адаптация, не нужно сыгрываться и привычна площадка. К ним добавить лучших из НХЛ. Сделано все наоборот. И имеем команду, которая уступает канадцам, американцам и шведам. А чехарда с голкиперами? А теперь по ходу матча уступаем еще и финнам. И это было видно еще с самого начала. Вспомните первый матч с США.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Venom

• Легенда форума
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : Февраля 19, 2014, 16:42:50 »
Объясните мне, как человеку который не безразличен к спорту и хоккею,простите все на базе Московского Динамо,что сейчас Владимир Мышкин может дать этим вратарям, которые играют на других скоростях,площадках,в другом времени??
Нам некуда тратить деньги?Ну это просто так к слову,думаю наши вратари сами учат новому хоккею Мышкина..

Оффлайн Venom

• Легенда форума
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : Февраля 19, 2014, 16:53:40 »
Согласен с тобой xepcon57,мне лично все равно откуда будут эти люди которые будут побеждать из Магнитогорска или Новосибирска и Уфы,хочется видеть победу,а что этот из Каролины или Л Анджелеса и мы летим..с лучшими бомбардирами НХЛ,а попробуй их не возьми ...

Баскетбольный Уголок

« Ответ #119 : Февраля 19, 2014, 16:53:40 »