Автор Тема: Хоккей. Сочи - 2014. Олимпийский турнир  (Прочитано 17510 раз)

Оффлайн Vanck_fun

• Мастер спорта
  • Country: ua
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хоккей. Сочи - 2014. Олимпийский турнир
« Ответ #120 : Февраля 19, 2014, 17:51:40 »
Граф, а че ты трепишься? У меня до матча было мнение на Янок, можешь пролистать топ.
Моя ставка на этот матч :
Россия ИТМ (2.5) 1.9 - 1
ОБЩИЙ ТМ (4.5) 1.7 - 3:1

Даже не переживал за ИТ Раши. Графу приветы  lad, мож свое видео каждый день по 20 раз смотреть, Раша лучше играть не будет.  omg
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2014, 17:53:37 от Vanck_fun »

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #121 : Февраля 19, 2014, 22:08:47 »
К сожалению закономерный результат. Вообще сегодня грустны день для наших олимпийцев - сначала финн своим подрезом немца лишил золота Легкова и Вылегжанина, затем опять сука финны лишили главной мечты наших болельщиков, а теперь еще и наша юная красавица Юля Липницкая упала в короткой программе.

Как сказал после гонки немецкий лыжник:
Немецкий лыжник Тим Чарнке считает, что если бы он выступал за сборную Норвегии, то финского лыжника Сами Яухоярви дисквалифицировали бы за нарушение правил в командном спринте на Олимпиаде в Сочи.

"Я уверен, что Яухоярви нарушал правила. До этого российские и немецкие лыжники неоднократно были дисквалифицированы за подобные нарушения. Но поскольку в инциденте виновным оказался финн, думаю, вновь ничего не будет. Если бы я был из Норвегии, Финляндии или Франции, то в подобной ситуации результаты гонки были бы пересмотрены. А так мне просто остаётся напиться", — цитирует немца ИТАР-ТАСС.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Tosheeck

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Февраля 20, 2014, 17:22:56 »
Финальный матч за 3 место в котором считаю возможно все...сыроедки смотрятся не плохо на турнире..
20.02.14 16:00   Швеция - Швейцария   Ф2(+1)   1.77
20 фев 16:00    ОИ-2014. Сочи / Хоккей / Женщины / Плей-офф / Матч за 3-е место / Швеция - Швейцария / Тотал голов - Больше 4.5 @ 1.98
извиняюсь, что влажу, но по увиденному вчера в полуфиналах, так мне кажется, что и с нулём можно брать сыроедок. Шведки вообще не знали, что с шайбой делать)
lad drink

Оффлайн Venom

• Легенда форума
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #123 : Февраля 20, 2014, 18:07:20 »
Да уж, если честно, я уже думал что умерла, но хорошо что хорошо  yes

20.02.14 16:00   Швеция - Швейцария   Ф2(+1)   1.77   3:4 (1:0,1:0,1:4)
16:00   ОИ-2014. Сочи / Хоккей / Женщины / Плей-офф / Матч за 3-е место / Швеция - Швейцария / Тотал голов - Больше 4.5 @ 1.98 7

Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Февраля 21, 2014, 10:44:20 »
1/2 финала олимпиады , сша - канада , победа с учетом от сша ! Мое мнение что команда сша ражимается как пружина и ее пик выйдет к финалу , считаю сб сша победителем ОИ !

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #125 : Февраля 21, 2014, 11:47:45 »
Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. 1/2 финала.
21.02.2014  16:00  Швеция – Финляндия Х2 1.74 Марафон

Швеция на ОИ выиграла все четыре матча и только в полуфинале получила достойного соперника. Можно вспомнить матч с чехами, но чехи переживают сейчас не лучшие времена и достойных результатов не показывают.
Состав Швеции – это игроки НХЛ, кроме Д.Эрикссон, шесть из которых представляют Детройт. Выпал из состава капитан и один из лучших нападающих команды Х.Зеттерберг. Еще три игрока после травм и находятся не в лучших кондициях.
У финнов путь к полуфиналу был более тернистым. Ничья в основное время с канадцами и убедительный вынос России. Так что на крыльях этих успехов финны готовы к новым подвигам и готовы дать бой своему извечному конкуренту. У финнов также есть потеря – центр А.Барков. Состав не хуже чем у шведов. 13 игроков из НХЛ, 8 – из КХЛ, 2 – из европейских чемпионатов. Команда играет четырьмя полноценными пятерками. Первая и вторая пятерки – НХЛ, третья и четвертая – КХЛ плюс вкрапления. Финны исповедуют командную игру и чем-то напоминают советскую сборную в старые победоносные времена. Еще один плюс для финнов. Команда более организованна и дисциплинирована. У шведов 17 удалений, у финнов – 9.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Tosheeck

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Февраля 21, 2014, 11:53:02 »

Швеция на ОИ выиграла все четыре матча и только в полуфинале получила достойного соперника. Можно вспомнить матч с чехами, но чехи переживают сейчас не лучшие времена и достойных результатов не показывают.
Состав Швеции – это игроки НХЛ, кроме Д.Эрикссон, шесть из которых представляют Детройт. Выпал из состава капитан и один из лучших нападающих команды Х.Зеттерберг. Еще три игрока после травм и находятся не в лучших кондициях.
У финнов путь к полуфиналу был более тернистым. Ничья в основное время с канадцами и убедительный вынос России. Так что на крыльях этих успехов финны готовы к новым подвигам и готовы дать бой своему извечному конкуренту. У финнов также есть потеря – центр А.Барков. Состав не хуже чем у шведов. 13 игроков из НХЛ, 8 – из КХЛ, 2 – из европейских чемпионатов. Команда играет четырьмя полноценными пятерками. Первая и вторая пятерки – НХЛ, третья и четвертая – КХЛ плюс вкрапления. Финны исповедуют командную игру и чем-то напоминают советскую сборную в старые победоносные времена. Еще один плюс для финнов. Команда более организованна и дисциплинирована. У шведов 17 удалений, у финнов – 9.
Отличный анализ. Я, например, еще утром взял Финов с -1 за 3.75 на Марафоне)

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Февраля 21, 2014, 12:10:07 »
21.02.14 16:00 Ставки на ОИ-2014. Сочи. Хоккей. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала Швеция - Финляндия ТМ(4.5) 1.8 Марафон

Северные соседи всегда играют в очень принципиальный хоккей, а здесь Олимпиада, полуфинал, тем более обе команды наверняка будут сосредоточены на результате. Поэтому однозначно вижу здесь низ, другого не дано, только внимательнейшая игра обеих команд в обороне может привести к общему положительному результату. Фины на данный момент немного послабее своего соперника, но в обороне они играют очень грамотно и преодолеть такую оборону шведам будет чрезвычайно сложно. Кстати Финляндия на пути к финалу не потерпела ни одного поражения, есть шансы у нее и сегодня. Шведы привезли на Олимпиаду очень сильную сборную, которая претерпела значительные изменения и сейчас представляет собой сплав опыта и талантливой молодежи.
Каждому свое ребята, но лучше здесь в результат не лезть.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Февраля 21, 2014, 14:23:41 »
21.02.2014 21:00 Канада-США Победитель матча: США 2.02 Марафон

Главные тренеры команд собрали под свои знамена лучшее из лучших, не обращая внимания на свои симпатии. Главный показатель – это игровая на данный момент форма. И команды выиграли все свои матчи, сделав по одному незначительному косяку. Канада переиграла Финляндию в ОТ, а США – по буллитам Россию. Трудно кому-то отдать предпочтение. Но как-то уж тяжеловесно играет Канада, выигрывая свои матчи с небольшим преимуществом. Только в одном матче с Австрией был вынос с большим преимуществом. США разобралось со всеми с большим перевесом и только с Россией дело дошло до буллитов. Такое впечатление, что американцы носятся на крыльях. Канада и США – команды равных возможностей. Победит сегодня тот на чьей стороне будет удача. Ну а если дело дойдет до буллитов, то в победе США не сомневаюсь. С таким специалистом по буллитам как Т.Оши не выиграть невозможно.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Vanck_fun

• Мастер спорта
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Февраля 21, 2014, 14:25:36 »
 Так же склоняюсь к Финнам и низовой игре, ток если брать то ИТМ Шведов. Раск сейчас просто огонь, а у Финских дефов очень хорошее взаимодействие. У Шведов первый серьезный соперник, в этом компоненте приемущество у Финов. Что бы не повторятся возьму такие ставки:

Гранлунд Мик. (Финляндия) ТБ (0.5) 2
Стин А. (Шведция) ТМ (0.5) 2.36
Первый гол: с 1 по 10 мин Нет 1.75
Шведция ИТМ (2.5) 1.75

Всем удачи!

Оффлайн Vanck_fun

• Мастер спорта
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Февраля 21, 2014, 14:32:50 »
Я думаю США если победит, то в основное время.
А по булкам у США нет никакого приемущества. У Канады воротники будут по сильнее, в плане булллитов (один Луонго чего стоит, ему забить буллит забить на много сложнее чем Квику и на любого Оши там есть Кросби, Тэйвз, Перри и Шарп, которые булиты пробивают очень здорово.

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : Февраля 21, 2014, 14:34:56 »
Две полуфинальные пары почти равные по классу, если и брать на результат то на большие кефы,  соответственно на финиковов и американцев с нулем
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Февраля 21, 2014, 17:21:00 »
Швеция – Финляндия 2:1
Финны пять раз не использовали большинство...

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : Февраля 21, 2014, 22:12:17 »
1/2 финала олимпиады , сша - канада , победа с учетом от сша ! Мое мнение что команда сша ражимается как пружина и ее пик выйдет к финалу , считаю сб сша победителем ОИ !
сша можно сказать без шансов , играли как будто у них будет еще один шанс .....

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : Февраля 21, 2014, 22:58:26 »
21.02.2014 21:00 Канада-США Победитель матча: США 2.02 Марафон
Канада-США 1:0
Что-то непруха затянулась...

Баскетбольный Уголок

« Ответ #134 : Февраля 21, 2014, 22:58:26 »