Автор Тема: Снукер  (Прочитано 96366 раз)

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #510 : Января 31, 2018, 16:45:21 »
Снукер. German Masters. Берлин. Матчи из 9-ти партий. 22-00
Фергал О'Брайн - Марк Уильямс

нравится +2.5 Фергала, но смущает, что за Уильямсом замечен сей факт, что он, если можно так сказать, предпочитает обыгрывать соперников через минусовую фору (в этом плане похвала Виле, так как напоминает, кто здесь папа). Но обратил внимание на другую ставку. Ввиду того, что он и так играет хорошо, но и в последнее время ещё и начал исполнять сотни (что за ним не очень водится), считаю, что под стиль игры Фергала, который может утащить соперника в тактические маневры, а также прибавить больше уверенность с момента матча с Миахом и сам заиграть чуть лучше, сегодня мне нравится следующее

Ставка: Индивидуальный тотал сенчури-брейков (Марк Уильямс)   меньше 0.5   1.90   bet365

83

Снукер. German Masters. Берлин. Матчи из 9-ти партий. 22-00
Мэттью Сэлт - Марк Аллен

В двух словах, по моим ощущениям Аллен должен рассматривать турнир, как возможность восстановить силы после Мастерса. В этом случае временный спад и как результат менее убийственная серийность, которую он демонстрирует

Ставка: Индивидуальный тотал сенчури-брейков (Марк Аллен)   меньше 0.5   2.20   bet365

эх, подлец. 100
ведь в начале не стал забивать простой красный, когда набрал 97 очков.но в 80ом сделал 100. При это играл, словно тренируясь, буквально не целясь

« Последнее редактирование: Февраля 01, 2018, 14:03:32 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #511 : Февраля 11, 2018, 10:52:48 »
Снукер. Shoot-Out. Уотфорд. Матчи из одной партии. 15-40
Тян Пеньфей - Джо Перри

Shoot-out это рулетка и не для ставок конечно, но этот матч мне понравился тем, что оказывается у Пеньфея вчера была матч на blue ball shoot out ( всё собственно в этой ссылке понять можно). В целом победа Пеньфея  можно назвать драматичной и достойной для того, чтобы он продолжил путь. Основная ставка конечно на то, что Перри артист и для такого непредсказуемого турнира в очередной раз отлично может сыграть свою роль. К тому забавно, что видео начинается с того, как нам показывают Перри в комментаторской кабине, где собственно он (ещё не знал) комментировал  игру своего будущего соперника

Ставка: П1   2.13    марафон
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2018, 10:11:30 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #512 : Февраля 28, 2018, 11:28:23 »
28.02.2018 Снукер. Welsh Open. Кардифф. Матчи из 7-ми партий. 13-00
Джеймс Ваттана - Майкл Холт

По ощущениям Холт и тут включит дурака. (4-2 против Слессора вовсе не убедительно.серий в 57 очков и 3 фрейма выигранных далеко не впечатляюще). Играет он так в целом весь сезон, но, на мой взгляд, ближе к ЧМ заиграет без фокусов. Ваттана выглядел увереннее. Главное не допускать глупых ошибок на простых ударах, но тут расчёт, что именно "дурак" Холта это если что компенсирует. Ожидаю примерно 3-4 по итогу

Ставка: Ф1(+1.5)   2.15     марафон
             ТБ(4.5)     1.71    марафон

тут имелось ввиду ТБ(5.5).немного затупил

4-2
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2018, 16:01:43 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #513 : Февраля 28, 2018, 14:18:53 »
28.02.2018 Снукер. Welsh Open. Кардифф. Матчи из 7-ми партий. 16-00
Ронни О'Салливан - Грэм Дотт

Бог снукера после победы в финале Гран-при в воскресенье спокойно может пренебречь этим турниром. Когда он это делает (а мы на это рассчитываем) он дарит возможности щедро. Благо Дотт последнее время демонстрирует свой возрождённый снукер, а значит (вновь рассчитываем) не будет глупить и растрачивать эти возможности. Зачастую Ронни любит проиграть первый фрейм, так что вполне стоит проверить

Ставка: Ф2(+2.5)   1.74  марафон
             1-ый фрейм: Победа Грэм Дотт   2.875   марафон
  72-64 Ронни есть Ронни. за 1 неточный выходи 1 плохой дальний наказал

4-0

28.02.2018 Снукер. Welsh Open. Кардифф. Матчи из 7-ми партий. 16-00
Рики Уолден - Мартин Гулд

К Рики у меня больше симпатий. Гулд прошёл скорее потому, что Уайт, с которым он играл в первом матче, снова сыграл как психованный. У Рики серийность по первому матчу уступает Гулду
92, 76, 63 - Гулд
69, 69, 67, 64 - Рики
У Рики всё это выглядит равнее + считаю, что при серьёзном сопернике Гулд может и не выйти к близкому 90.

Ставка: Наибольший брейк Рики Уолден  2.00   bet365

141 у Гулда
« Последнее редактирование: Марта 01, 2018, 14:28:20 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #514 : Марта 01, 2018, 14:35:00 »
Снукер. Welsh Open. Кардифф. Матчи из 7-ми партий. 16-00
Марк Аллен - Гари Уилсон

Ожидал тут, что в прошлом матче Аллен будет давать шансы Сохеди, чтобы тот удержал фору +2.5. Расчёт был верный, но невозможно учесть степень безответственности с которой Вахеди на 4 красных доигрался до респота вместо того, чтобы сделать счёт 2-1 в свою пользу. Ну а дальше пошла классика - тебе предоставляют возможность и дальше, но ты её не используешь, набирая 4 очка, обрезаешься. Всё это к тому, что Аллен и во втором матче давал уйму шансов. Уилсон игрок, который вполне может потягаться с топами, и хоть не было возможности тут последить за его игрой в живую, всё же выглядит достойно - 4-1 против Бейрда и 4-3 против Уэллса. В том и в том матче относительно серийно сыграл. Добавлю также сюда и лички
http://cuetracker.net/head-to-head/mark-allen/gary-wilson

Ставка: Ф2(+1.5)   1.909    Марафон

3-4

Снукер. Welsh Open. Кардифф. Матчи из 7-ми партий. 17-00
Робби Уильямс - Лян Веньбо

Веньбо, как флюгер - то он едва ли не проигрывает Бёрдену, то он обыгрывает Селби (и судя по счёту как раз в стиле Селби, т.к. со своим атакующим снукером Веньбо даже не сделал и серии в 50 очков.). Ленин отличается своим упрямым характером. Не проиграл ни 1 фрейма в 2 матчах, пусть далеко не с самыми звёздными соперниками. Но сегодня продолжит быть этакой трудолюбивой лошадкой, в то время, как от Веньбо ожидаю опять не внятный матч.

Ставка: Ф1(+1.5)   1.80  марафон

3-4

« Последнее редактирование: Марта 01, 2018, 23:44:01 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #515 : Марта 02, 2018, 10:00:41 »
02.03.2018 Снукер. Welsh Open. Кардифф. 1/4 финала. Матчи из 9-ти партий. 17-00
Ян Бинтао - Барри Хоукинс

Бинтао очень хороший игрок, но почему-то складывается впечатление, что на этом турнире он словно бы выжал из себя всё возможное - ниспадающая серийность дробящаяся на более мелкие подходы, далеко не грозные соперники, где как раз на Стивенсе (которые играет уже давно очень плохо) всё выглядело достаточно неуверенно и блекло. Барри для меня выглядит предпочитетльнее. Единственный вопрос к нему - это матч с Фан сян Манем, где было много странной возни. В остальном же по турниру без шансов расправился с Фордом (этот матч считаю самым сильным Барри, т.к. в нём он сыграл крайне решительно и эффективно), обыграл, нужно считать, непростого Гулда (он обыграл на пути Уильямса, Уолдена и Уайта - набор хороший). Бинтао уже в этом сезоне в финале Ирландии доказал, что в скором времени способен будет побеждать, но как раз именно тот финал в контексте игры Бинтао на сегодняшний день я опрделелил бы, как высшую планку на данный момент, которая подчёркивает талант и необходимость работы над совершенствованием мастерства. К плюсам Барри стоит отнести больше опыта, а также то, что по игре в январе он заслуживает попытки побороться за финал - 2 полуфинала в ЛЧ, уступил Дотту в Германии, который был на пике формы, уступил финалисту Мастерса Уилсону, и к тому же сильная серийность буквально во всех матчах.
Таким образом отдам всё же предпочтение опыту и оущущениям, что запас сил у Барри будет больше

Ставка: П2   2.00    марафон

1-5
« Последнее редактирование: Марта 02, 2018, 20:39:00 от Child_of_post-rock »

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #516 : Марта 03, 2018, 12:35:54 »
Снукер. Открытый чемпионат Уэльса. Матч из 11 фреймов Барри Хоукинс (Анг) - Ноппон Саенгхам (Таи) 03.03.2018 | 16:00 Фора 1 (-2.5) 1.93 Марафон
Молодой таец уже прыгнул выше головы выйдя в полуфинал рейтингового турнира,раньше у него таких достижений не было. К тому же он обыграл Трампа 4:1 и К.Уилсона 4:0. Смотрел его матч с Трампом, Джадд играл очень плохо, такие матчи бывают в карьере как например вчера ужасно играл Салливан с Хиггинсом.С Уилсоном матч не видел но судя по статам Кайрен в каждом фрейме набирал какие то очки а потом ошибался.И наконец вчера таец выиграл у Бернса 5:3, это было унылое зрелище с многочислеными взаимными ошибками, даже несмотря на то что тайцу удалось провести 4 серии +50.
Совсем другой был матч Хоукинса с Бинтао, хотя и в одни ворота.Барри играл очень хорошо сделал 2 брейка 137 и 141 и два +2.Видно что Барри в отличной форме и думаю сегодня тайская сказка закончится.Так как матч до 6 побед фору -2.5 вполне можно пробить.
6:4
« Последнее редактирование: Марта 05, 2018, 12:03:32 от ruland »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #517 : Марта 03, 2018, 20:30:02 »
Снукер. Welsh Open. Кардифф. 1/2 финала. Матчи из 11-ти партий. 22-00
Джон Хиггинс - Гари Уилсон

Вчера Ронни помог своему другу Джону, который тут, на этом турнире, очень старается угнаться за ним по количеству титулов. Но тут детально обойду старания Ронни, ибо и без этого Джон демонстрировал сильную игру на протяжении всего матча. Ронни при собственном желании мог стать серьёзным соперником, но теперь Джон, моё мнение, вернётся в привычный ритм здесь на турнире и Гари просто должен быть съеден. Для него 1/2 это потолок здесь. И несмотря на сотни вчера, Джон просто не должен дать ему шансы. В этом противостоянии не вижу для Гари, скажем, что Джон, как Аллен будет набирать 50 очков и давать шанс. Тем более высока вероятность, что под давлением Уилсон поплывёт.
Могли бы не пожадничать, но конечно конторы под впечатлением разгрома Ронни, но пусть будет так. -2.5 тут выглядет намного очевиднее в противостоянии

Ставка: Ф1(-2.5)    1.7     betcity

6-2
« Последнее редактирование: Марта 04, 2018, 01:28:23 от Child_of_post-rock »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #518 : Марта 09, 2018, 09:45:13 »
Снукер. Gibraltar Open. Матчи из 7-ми партий. 11-30
Доминик Дейл - Крис Тоттен

Всё, что могу сказать о турнир в Гибралтаре, так это то, что по своей клоунаде он должен превзойти предыдущие турниры типа Уэлш Оупен и т.п. В момент, когда тур выходит к финишной прямой и все турниры в целом представляют собой какую-то значимость, то Гибралтар подобен отдыху. Поэтому не буду тут искать никакой логики, а выберу этот матч.
Смысл такой, что чуть больше недели назад они уже играли между собой. 4-0 Дэйл одержал победу на родине, где Тоттен набрал 0-46-0-0 очков во всех сыгранных фреймах. Соответственно идёт такая большая фора. Кроме того есть ещё одна игра и она закончилась 4-2 в пользу Дейла. И вот думаю, что пришло подходящее время, чтобы даже вполне поработать на обратку. Тоттен в целом игрок с перспективой, но пока весьма слабый, но если большую часть сезона он выглядел действительно на нулевом уровне, то начиная с декабря в играх у него стал проскакивать весьма приличный результат. Ну а Дейл играет в привычной шутовской манере, особо не заморачиваясь - то выиграет похожего Тоттена 4-0, а затем проиграет следом игроку, который не на несколько голов выше подобного Тоттену. Думаю, что +2.5 Тоттен удержит, но полезу ещё дальше, так как мне Дейл вовсе видится хорошим кандидатом на слив в 11.30

Ставка: Ф2(+1.5)   2.59   favbet

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #519 : Марта 14, 2018, 12:26:14 »
Экспресс.Снукер. Румыния Мастерс. Матчи из 7 фреймов 14.00 Марк Уильямс (Уэл) - Алистер Картер (Анг) Тотал фреймов 5.5 бол. !.59
Стюарт Бингхэм (Анг) - Нил Робертсон (Авс) 5.5 бол. !.57 Итоговый 2.496 Марафон

Сегодня в Румынии стартует представительный турнир где из игроков топ 16 четверо отказаллись от участия и 4 следующих за ними в рейтинге были приглашены вместо них. Первый тур и непонятно кто в какой форме, но я выбрал две пары примерно равные по силам и думаю в их матчах будет упорная борьба. Уильямс проводит отличный сезон, но нельзя списывать со счетов Картера он вполне может преподнести сюрприз.
Бингхэм после 3-х месячной дисквалификации за игру с буками обретает свою прежнюю игру, Робертсон хотя немного сдал последнее время все равно остается топовым игроком и в этом матче наверняка будет упорная борьба.

« Последнее редактирование: Марта 15, 2018, 13:46:32 от ruland »

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #520 : Марта 16, 2018, 12:29:56 »
Снукер. Румыния Мастерс. Матчи из 7 фреймов Веньбо -Бингхэм Фора 2 (-1) 1.875 1Xbet
Китаец хоть и победил в первом матче Селби 4:1, но это скорее всего не его заслуга а плохая игра Селби ,который сделал всего один полтиник у китайца и вообще не было брейков за 50. Бингэм ввыиграл у Н.Робертсона проведя две хорошие серии 91 и 137, после дисквалификации Бингхэм играет неплохо и думаю вполне может победить.
1:4
« Последнее редактирование: Марта 17, 2018, 15:11:00 от ruland »

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #521 : Марта 16, 2018, 12:31:02 »
Снукер. Румыния Мастерс. Матчи из 7 фреймов Веньбо -Бингхэм Фора 2 (-1) 1.875
Китаец хоть и победил в первом матче Селби 4:1, но это скорее всего не его заслуга а плохая игра Селби ,который сделал всего один полтиник у китайца и вообще не было брейков за 50. Бингэм ввыиграл у Н.Робертсона проведя две хорошие серии 91 и 137, после дисквалификации Бингхэм играет неплохо и думаю вполне может победить.
1xbet

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #522 : Марта 17, 2018, 15:50:14 »
Снукер. Румыния Мастерс Райан Дэй (Уэл) - Кирен Уилсон (Анг) Преимущество победителя меньше 2.5 1.8 1xbet
Во втором полуфинале встретятся примерно равные по силам соперники, вчера оба несколько сенсационо обыграли топов, причем довольно уверено Дэй Хиггинса 4:2 Уилсон Хиггинса 4:1. Сегодняшний матч до 5 побед и надеюсь что будет сыграно больше 7 фреймов.Оба сыграли на турнире по два матча и пока с сериюностью у обоих не ахти.Думаю будет тягучий матч со взаимными ошибками и обоюдными шансами.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2018, 11:14:23 от ruland »

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #523 : Марта 18, 2018, 12:45:28 »
Снукер. Румыния Мастерс Стюарт Бингхэм  - Райан Дэй П2 2.3 betcity
Финальный матч в котором большинство спецов отдают предпочтение Стюарту, в частности мотивируя это тем что у него больше опыта в больших матчах, а матч до 10 побед. Но это я считаю не сильным аргументом, Дэй в этом сезоне играет очень хорошо, уже завоевал два титула, вчера не заметил Уилсона 5:0. Стюарт конечно сильно мотивирован из-за дисквалификации он понес убытки, но и мотивация Дэя не меньше. Я считаю матч с равными шансами и на победу Дэя есть небольшой валуй.
10:8
« Последнее редактирование: Марта 18, 2018, 23:50:47 от ruland »

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #524 : Марта 20, 2018, 14:32:09 »
Снукер. Плейерс Тур Чемпионшип Марк Селби  - Райан Дэй Ф2(+1.5) 2.27  betcity
Дэй проводит лучший сезон в карьере в воскресенье взяв третий трофей в сезоне победив в финале Бингхма, причев сыграв камбэк с 0:4. а перед этим выиграл турнир в Гибралтаре.Небольшие опасения вызывает то что Дэй провел в воскресенье тяжелейший матч, но снукер не футбол и сроки востановления конечно меньше.
Селби почивает на 1 месте в рейтинге, за счет бабла, заработаного ранее и в этом сезоне играет спустя рукава. В годовом рейтинге Селби и Дэй находятся рядышком. Учитывая не лучшую форму Селби думаю Дэй навяжет нешуточную борьбу.
3:6
« Последнее редактирование: Марта 20, 2018, 21:01:55 от ruland »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #524 : Марта 20, 2018, 14:32:09 »