Автор Тема: Снукер  (Прочитано 97738 раз)

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #330 : Апреля 28, 2015, 09:03:30 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/8 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. Фу М. - Трамп Дж. (15-00)
 На мой взгляд 2 фрейма Марко должен брать, то есть необходимо первую мини-сессию хотя бы не проиграть.

Ставка: Марко Фу (+5.5) за 1.65  Sportingbet.

Не проиграл...
8-13

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #331 : Апреля 28, 2015, 09:03:50 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. Дин Джунху - Трамп Дж. (12-00)
Два игрока, которые достойны играть на этой стадии и на мой взгляд в этом матче должна быть серьезная борьба. Фу взял у Трампа 8 фреймов, Дин обязан брать минимум 9 на мой взгляд. Буки видят фаворитом матча Трампа - отталкиваясь от результатов всего сезона, ну и моментами нестабильную игру китайца, 0-4 от Дэвиса летел, 1-5 от Хиггинса, но в то же время Дин собирался и выдавал просто гениальные отрезки порой, да и сам Джадд порой не без греха с Каррингтоном немного потерял концентрацию, у Фу мог намного крупнее выиграть. На мой взгляд Трамп перебарщивает с агрессией, а в отыгрышах с Фу были огрехи порой серьезные, поэтому учитывая все это в матче могут быть или качели или борьба как говорится ноздря в ноздрю, но 22 фрейма мне кажется ребята должны оформить.

Ставка: Тотал Больше (21.5) за 1.75   Sbobet.

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #332 : Апреля 28, 2015, 09:15:29 »
...
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2015, 09:29:49 от mmv »

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #333 : Апреля 29, 2015, 09:29:19 »
Дин Джунху - Трамп Дж.,ставка: 17-я партия Ф1(+20.5)1.85 бетсити
Интересная сложилась ситуация в этом матче, в нем все решает одна партия. Если Дин проиграет, то матч заканчивается, т.е. матч до одной победы Трампа. Наверняка Трамп уже видит себя в полуфинале, а это должно расслабить. Дин так просто не сдается, если и проигает, то в борьбе. Я тут уверен что две партии Дин отыграет, но сыграю фору в 17-й партии,так надежней...

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : Апреля 29, 2015, 18:19:05 »

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #335 : Апреля 29, 2015, 20:36:27 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. Шеффилд. Матчи из 25-ти партий. Дин Джунху - Трамп Дж. (12-00)

Ставка: Тотал Больше (21.5) за 1.75   Sbobet.

4-13 ....казнь полнейшая. Дин меня на этом чемпионате конечно наклонил))) big smile

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #336 : Апреля 29, 2015, 22:11:52 »
Интересная сложилась ситуация в этом матче, в нем все решает одна партия. Если Дин проиграет, то матч заканчивается, т.е. матч до одной победы Трампа. Наверняка Трамп уже видит себя в полуфинале, а это должно расслабить. Дин так просто не сдается, если и проигает, то в борьбе. Я тут уверен что две партии Дин отыграет, но сыграю фору в 17-й партии,так надежней...
   17-я партия: 13:70  dash ... согласен с Lifelover, Дин не оправдал надежды...

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #337 : Апреля 30, 2015, 04:21:37 »
   17-я партия: 13:70  dash ... согласен с Lifelover, Дин не оправдал надежды...

Я как бы не совсем про оправданные/не оправданные надежды.
Просто брал Хиггинса против Дина - победу, +2.5, ТБ (исходя из его игры в первом раунде и игры Джона) - одна ставка зашла, хотя счет был 1-5,5-7...и в итоге только 1 из 3 и то на тоненького. Ну а этот матч просто катастрофа...тут вроде уже и Дин прибавил - серии при нем были, поправил стату, да и для Трампа далеко не самый удобный соперник, а в итоге))

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #338 : Апреля 30, 2015, 10:34:22 »
Снукер. Чемпионат мира. 1/2 финала. Шеффилд. Матчи из 33-х партий. 21-00
Трамп - Бинем

Начну сразу со слов Дина
Дин Цзюньху: "Я играл хорошо, и не чувствовал давления даже при счете 6:0, но такая хорошая игра Джадда сделала свое дело.
У меня были шансы, но он продолжал забивать, вынуждая меня сидеть в кресле. Он играет в в свой лучший снукер. Я не видел, чтобы он так играл последние несколько лет после 2011 года"

В этих словах всё сказано досконально точно. Переиграл Трамп Дина не от плохой игры Дина, которую все приписывают китайскому игроку большую часть сезона, а потому, что просто не дал играть, не дал ни малейшего шанса. Глядя на Трампа, он готов к этому титулу. Самое главное, что он обрёл за все годы, это умение настраиваться на матч, выходить на него с рациональным мышлением. Что будет с Бинемом? По ним пройдутся катком, ведь даже вчера Ронни даже при своей отвратительной игре, мог наказать его, но не потерпел

Ставка: Ф1(-3.5)      1.825          bet365

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #339 : Мая 05, 2015, 02:10:09 »
У меня просто нет слов. Я такого дога в финале чемпионата мира за всю свою жизнь не видел. Вытянули нового одноразового чемпиона

Оффлайн Barbarosa

• Подающий надежды
  • *
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #340 : Мая 05, 2015, 07:47:16 »
У меня просто нет слов. Я такого дога в финале чемпионата мира за всю свою жизнь не видел. Вытянули нового одноразового чемпиона
КТО ВЫТЯНУЛ  hi  А что - Бингэм не по делу выграл  - в ФИНАЛЕ - 4 сотенные  и около 15 полусотенных серий  lad - и это после эпического полуфинала - 17-16 у Трампа  lad

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #341 : Мая 05, 2015, 09:44:51 »
КТО ВЫТЯНУЛ  hi  А что - Бингэм не по делу выграл  - в ФИНАЛЕ - 4 сотенные  и около 15 полусотенных серий  lad - и это после эпического полуфинала - 17-16 у Трампа  lad

4 сотенных и 15 полусотенных это сможет сделать любой профессионал. Я не отрицаю,что Бинем в хорошей форме,но те удары, постановки снукера, обрезки, которые делал Шон, не делаются в серьёзных и чистых матчах

Оффлайн Venom

• Легенда форума
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : Июня 01, 2015, 13:27:03 »
John Sutton: Snooker player given six-year match-fixing ban

By Frank Keogh
BBC Sport

На прошлой неделе дисциплинарный комитет WPBSA (Всемирная ассоциация профессионального бильярда и снукера) вынес вердикт по делу Джона Саттона, дисквалицировав снукериста-любителя на 6 лет.

Поводом для обвинения ирландского снукериста послужили подозрительные ставки на его матч 24 сентября 2014 года в квалификации турнира в Барнсли против шотландца Джейми Барнета, в котором Саттон проиграл 0:6. В течение часа в одной из британских букмекерских контор на результат матча Саттон - Барнет было размещено 58 ставок на общую сумму €18000, по которым букмекер отказался выплатить €55000.

WPBSA утверждала, что ставки, заключенные партнерами Саттона из Снукерного Клуба Терри Роджерса в Дублине, были подозрительно непропорциональны и велики в сравнении с их предыдущей историей пари. Такие ставки были сделаны со знанием и верой в итоговый результат матча.

В феврале 2015 года было начато расследование, и Саттону запретили участвовать в соревнованиях до решения дисциплинарного комитета WPBSA. 24-го марта состоялось слушание дисциплинарного комитета по делу Саттона, где снукерист был признан винновым в нарушении следующих правил регламента WPBSA:

2.1.2.1 игрок, участвуя в турнире, намеренно завершил матч с определенным счетом;
2.1.3 злоупотребление инсайдерской информацией;
2.1.3.1 использование с целью ставок или передача другому лицу любой информации, относящейся к турниру или матчу, которая недоступна широкой общественности.

В среду 20 мая WPBSA определила санкции в отношении ирландского спортсмена, отстранив его от снукера на 6 лет. Саттону также предстоит компенсировать издержки WPBSA в сумме £5,000.

Сам снукерист не признает себя виновным, ссылаясь на плохое самочувствие во время матча. Саттон утверждает, что из него сделали «козла отпущения». «Единственное, в чем я виноват, так это в том, что я плохо подготовленный любитель», — сказал Джон в интервью BBC Sport.

Являясь снукеристом-любителем, Джон Саттон не был членом WPBSA, но участвуя в турнире под эгидой ассоциации, он обязан был соблюдать регламент.

Подозрения на фальсификацию результатов в снукере уже случались неоднократно. И в подобных историях были замешаны известные профессиональные игроки. В большинстве случаев вина снукеристов не была доказана. Однако самым резонансным был случай, когда в 2013 году действующий чемпион Стивен Ли получил 12-летнюю дисквалификацию.

По материалам BBC

http://www.bbc.com/sport/0/snooker/32898642
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Просто_Волк

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #343 : Октября 27, 2015, 14:02:17 »
27.10.2015
International Championship 2015. День третий.

1/16 финала:

14:30 мск

Грэм Дотт - Питер Эбдон

Встречаются два экс-чемпиона мира. Счет личных встреч 6:6.  Дотт чуть выше в рейтинге, и его поставили фаворитом. У Эбдона в октябре было 6 матчей, 5 их них он выиграл. Позавчера в матче с Доэрти  Эбдон выиграл 6:0 с сериями 110, 89, 86, 82 - т.е. игровая форма присутствует.  Дотт сыграл в октябре трижды - 2 победы, одно поражение, в матче первого круга выиграл 6:2, с сериями 121, 97, 71, 70 - также в ударе. В общем предстоит равный матч равных соперников.  Рискнем поставить на Эбдона .

Победа Питера Эбдона  за 2.20 Фонбет
3:6
Мимо. sad4
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 18:27:54 от Просто_Волк »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #344 : Декабря 06, 2015, 14:28:57 »
Снукер. UK Championship. Йорк. Финал. Матч из 19-ти партий.
Лян Веньбо - Нил Робертсон

3 последних чемпионата Британии не обходились без максимума. Болеем  drink

Ставка: 147 break in match yes 26  bet365

Баскетбольный Уголок

« Ответ #344 : Декабря 06, 2015, 14:28:57 »