Автор Тема: Снукер  (Прочитано 96417 раз)

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Country: tz
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Снукер
« Ответ #285 : Апреля 11, 2015, 11:54:43 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий.12.00
Мафлин - Грэйс

Мафлин это тот игрок, который способен пробиться в финальную часть турнира в Шеффилде и думаю, что рано или поздно он реализует эту возможность. На China Open Мафлин показал, кто есть настоящий Мафлин на самом деле. Считаю,что ему было по силам пройти в тот день самого Селби, но Селби показал тогда свой лучший матч на турнире, где против 3 сотен в 6-ти фреймах сделать что-то не представлялось возможным. И я надеюсь, что Мафлин не растрерял свою форму и дурака валять не будет. И тогда Грэйс просто не сможет ничего сделать. Единожды пустив к столу такого Мафлина, которого мы видели неделю назад, может напрямую стоить фрейма. С удовольствием буду ждать, что Мафлин снимет все вопросы ещё в первой сессии.

Ставка: Ф1(-3.5) 1.86   марафон

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
  • Country: md
    • Просмотр профиля
« Ответ #286 : Апреля 11, 2015, 23:24:01 »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : Апреля 12, 2015, 00:33:28 »

талантливый мальчик, но ему бы играть с такими трюками в артистический бильярд. Однако судьба может сложится так, что он будет шить пуховики на каком-нибудь заводе в провинции Гуанджоу за тарелку риса в неделю  :)

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : Апреля 12, 2015, 01:27:23 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий.12.00
Мафлин - Грэйс

Ставка: Ф1(-3.5) 1.86   марафон

10-5

Ну и валидол выдал Мафлин, но всё это можно списать на то, что от сегодняя той игры от China Open хватило только от силы на 3 фрейма, которые были уверенно взяты. Но есть 3 ключевых момента, которые решили исход игры:
1. Это 4-ый фрейм, где Мафлин выиграл на чёрном шаре и сделал счёт 2-2,а не 1-3
2. Это 13 фрейм, где Мафлин вновь не доиграл и Грэйс через снукера вновь подобрался к тому, что фрейм был решён на чёрном шаре и счёт стал перед перерывом не 7-5, а 8-4
3. Это предпоследний фрейм, где снова началась клоунада, которая чуть не стоила Мафлину фрейма, в которой только через фол Мафлин забрал 9-ый фрейм, да и то минут 8 катав к конце розовый шар, который Грэйс в отчаянных попытках пытался скрыть за чёрным

Но последний сотенный брейк был как валерьянка

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : Апреля 12, 2015, 16:05:32 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий.16.30
Джойс - Аньда

Сегодня вновь будем проверять китайца Аньду. Его соперник немного получше будет,но на китайского игрока дают +2.5.Но вспомним теперь как он лихо, вынес Гамильтона.Это стало результатом того, что китаец больше находится в хорошей форме (о его последних играх я уже упомнил раньше), чем в состоянии везения. Давайте посмотрим с этой стороны на Марка Джойса. Последняя победа была в конце февраля в рамках евротура. В первом раунде квалификации он победил Иана Бёрнса, последняя победа которого датирована ещё позже - в декабре.Ему же Джойс позволил набрать 6 фреймов. Но как будет выглядеть ситуация, когда завтра Марк вместо Бёрнса получит Аньду?

Ставка: Ф2(2.5)  1.81  betcity

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #290 : Апреля 12, 2015, 16:23:59 »

талантливый мальчик, но ему бы играть с такими трюками в артистический бильярд. Однако судьба может сложится так, что он будет шить пуховики на каком-нибудь заводе в провинции Гуанджоу за тарелку риса в неделю  :)

Нужно срочно менять гражданство и ехать в Лондон  big smile

Я уеду жить в Лондон , мне Китай будет снится  :)

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #291 : Апреля 12, 2015, 16:44:58 »

Я уеду жить в Лондон , мне Китай будет снится  :)

"Хлопай ягодицами и в Китай"
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Fatum

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : Апреля 12, 2015, 17:04:36 »
Все китайские снукеристы профи живут в Лондоне и клали они на Китай 

Оффлайн Просто_Волк

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : Апреля 13, 2015, 12:27:46 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 12.00

Попробуем и мы чего-нибудь поставить. :)

Лука Бресел - Эндрю Хиггинсон         П1        1.60  Фонбет

Бресел в первом раунде выиграл 10:0, в общем - в форме паренек, что уж говорить. Хиггинсон в этом сезоне выступал слабо. Отталкиваюсь от хорошей формы Бреселя.

Бен Уолластон - Робин Халл        Ф2 (+ 2.5)  1.70  Фонбет

В этой паре равные игроки и, наверное, нужно и можно брать тотал. Все-таки чутье на стороне Халла. Его мотивация чуть выше - на кону вылет из тура. Два с половиной фрейма форы - неплохо.

Экспресс:  Курт Мафлин - Стив Дэвис  П1      1.30 Фонбет
                  Дэвид Гилберт - Том Форд  П1       1.50 Фонбет
Общий кэф: 1.95

Первый матч - Мафлин, неделю назад игравший в полуфинале китайского турнира обязан выигрывать у немотивированного ветерана.
Второй матч - Гилберт по сезону намного стабильнее Форда.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2015, 10:46:45 от Просто_Волк »

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : Апреля 14, 2015, 01:18:49 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий.16.30
Джойс - Аньда

Ставка: Ф2(2.5)  1.81  betcity

9-10
Вторую сессию играли почти 8 часов! Китаец ещё и победу зацепил. Ради забавы стоит рассказать, как это было. К 18-му фрейму он вёл 9-8, но когда со счёта 37-50 смог перевести игру на Re-spot black проиграл. Счёт стал 9-9. В последнем фрейме всё дошло до того, что Джойсу нужно было снукеров 5 наверное (я уже точно не следил). И он их нашёл. И вроде получил свободный шар и уже тогда можно было побеждать, но игра снова началась на розовом и чёрном, где спустя минут 15 лайвскоринг показал, что "Fuck" сегодня пришлось говорить англичанину.

Оффлайн Просто_Волк

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : Апреля 14, 2015, 10:49:47 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий. 12.00

Лука Бресел - Эндрю Хиггинсон         П1        1.60  Фонбет 3:10
Бен Уолластон - Робин Халл        Ф2 (+ 2.5)  1.70  Фонбет  6:10
Экспресс: Курт Мафлин - Стив Дэвис  П1      1.30 Фонбет  10:1
                  Дэвид Гилберт - Том Форд  П1       1.50 Фонбет  8:10
Общий кэф: 1.95

одна из трех - маловато будет

Оффлайн Просто_Волк

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : Апреля 14, 2015, 11:33:48 »
Снукер. Чемпионат мира. Квалификация. Шеффилд.  13:00

Решающий раунд квалификации - будет играться два дня.

Алан МакМанус - Митчелл Манн  Ф2 (+3.5)   1.85  Фонбет Манн разобрался по ходу дела с двумя возрастными игроками, должен побороться и с третьим - всего одна победа и - первый в жизни финал.  Такая фора есть на Фонбете.  А на Pinnacle возьмем победу Манна:

Алан МакМанус - Митчелл Манн  П2   5.53   Не потянул парнишка, и в форе одного фрейма не хватило. 10:6

Фергал О'Брайан - Курт Мафлин  П2  2.02  Pinnacle  Равные в целом спортсмены, исхожу из хорошей формы Мафлина
                                                                                                                                 9:10   Мафлин может удивить любого в первом раунде ЧМ

Эндрю Хиггинсон - Роберт Милкинс  П1  2.50 Pinnacle  В целом - равные игроки. Милкинса рисуют фаворитом, возьмем хороший кэф на Хиггинсона. Вчера он оставил без шансов такого же номинального фаворита Бреселя 10:3   с сериями - 134, 80, 64, 62, 74, 52, 54, 53, 52 - то есть почти каждый фрейм серией выиграл!

9:10 Мог Хиггинсон и должен был выигрывать

Ну и пресс на фаворитов:

Робин Халл - Игор Фигуейредо   П1  1.33 Pinnacle 10:4
Марк Дэвис - Кен Доэрти             П1  1.289 Pinnacle    10:3
Общий кэф:         1.71

Покуда в других матчах все решалось в заключительных фреймах - здесь все спокойно. На то он и пресс на фаворитов.
В целом плюсик.
drink
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2015, 10:57:06 от Просто_Волк »

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : Апреля 14, 2015, 12:34:31 »
Манн М. - Макманус А.   Ставка: Тотал больше (15.5) за 1.82 - Sbobet.
Уже завтра станут известны все участники Чемпионата Мира по снукеру 2015 года и финальный раунд кваллы подготовил для нас много интересных поединков, среди которых и баталии между ветеранами этой игры, а так же матчи с участием мало известных игроков, которые сотворили небольшие сенсации за эту неделю, к таким игрокам безусловно можно отнести и Митчелла Манна, который занимает на сегодняшний день 99 строчку в туре. Этому достаточно молодому парню приходиться сражаться исключительно с ветеранами вот уже 3-ий матч к ряду. В первом раунде достаточно легко был обыгран Алфи Берден, которого практически все видели фаворитом, что было вполне логично, но Манн не спасовал и одержал уверенную победу со счетом 10-4, затем англичанин попал на не менее опытного  североирландца Джерарда Грина и снова одержал достаточно уверенную победу со счетом 10-6. За эти два матча Митчелл Манн продемонстрировал довольно неплохую серийность, сделав девять полусотенных серий, наивысшая из которых была в 93 очка.
Его соперник - Алан Макманус, от которого честно говоря я не ожидал особо хороших результатов, так как вторую половину сезона шотландский ветеран проводит откровенно плохо,  однако мотивация попасть на Чемпионат Мира (а это по словам Алана любимое его соревнование на ровне с Мастерсом) сыграла свою роль. В первых двух матчах "углы" не испытал проблем со своими соперниками, хотя признаться честно я  думал, что Майк Уосли должен был оказать достойное сопротивление своему более именитому сопернику, однако Алан отыграл оба поединка на высоком уровне, сделав 7 полусотеннок и одну сотенку.
Безусловно буки отдают предпочтение шотландцу, что вполне логично, однако в этом сезоне Манн порой выдавал крайне интересные матчи и если он справится со своим волнением (ведь в профессионалах этот молодой человек только с этого сезона), то на мой взгляд он вполне может и зацепить 6 фреймов в сегодняшнем матче.

Халл - Фигередо   Ставка ТБ 15.5 за 1.72
Халл конечно фаворит, но с февраля месяца бразилец нет-нет, да проблемки создает для своих соперников, Лоулера и Бонда можно по уровню сопоставить с Халлом на мой взгляд.

Сяо - Дж. Робертсон   Ставка Ф1 (-1.5) за 1.84
На первый вызгляд Сяо - клиент Джимми Робертсона, однако что показал в этом сезоне англичанин и что китаец? На мой взгляд в этом сезоне Сяо смотрелся очень солидно и достоин сыграть на Чемпионате Мира, игрок серийный, агрессивный...да и должок есть у него перед Джимми за поражение на квалле к ЧМ 2011 со счетом 10-9.

• Опытный игрок
  • **
  • Doctor Snooker
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : Апреля 16, 2015, 15:02:07 »
7 наций, 31 событие, и только 1 чемпион !

Вашему вниманию предлагаются 32 человека, 1 из которых 4 мая поднимет над головой долгожданный трофей.

Mark Selby v Kurt Maflin
Stephen Maguire v Anthony McGill
Joe Perry v Zhang Anda
Shaun Murphy v Robin Hull
Barry Hawkins v Matthew Selt
Mark Allen v Ryan Day
Ali Carter v Alan McManus
Neil Robertson v  Jamies Jones
Ding Junhui v Mark Davis
John Higgins v Rob Milkins
Marco Fu v Jimmy Robertson
Judd Trump v Stuart Carrington
Ricky Walden v Graeme Dott
Stuart Bingham v Robbie Williams
Mark Williams v Matthew Stevens
Ronnie O’Sullivan v Craig Steadman

Без особых раздумий, сражу бы отметил пару Перри - Аньда, где китаец так просто Перри не отпустит или отпусти ли вообще. А также Стивенс, на котором можно будет попробовать минусовую фору, потому что с сегодняшней формой Мэтью выходит в финал - вышка. Ну и жаль,что я не увижу матча Селби - Мафлин. Соперники недавно встречались и на месте Мафлина я бы имел зуб. Посмотрим,чем он сможет ответить прошлогоднему чемпиону.Болеть, по-крайней мере буду за норвежца.

Оффлайн Lifelover

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : Апреля 16, 2015, 17:49:48 »
Манн М. - Макманус А.   Ставка: Тотал больше (15.5) за 1.82 - Sbobet.               
Халл - Фигередо   Ставка ТБ 15.5 за 1.72
Сяо - Дж. Робертсон   Ставка Ф1 (-1.5) за 1.84

10-6 Манн - парень хоть и неплохой, но еще сыроват, хотя присмотреться к нему стоит - ждем следующего сезона.
10-4 Бразилец вцелом смотрелся неплохо и сотенку даже сделал, однако несколько фреймов получились очень обидными для него, которые он проиграл на тоненького, ну а Халл молодец - качественно и стабильно провел игру.
9-10 Ну а тут целый триллер и снова как в 2011 году Сяо уступает в решающем фрейме, честно признаться ожидал большего от него.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #299 : Апреля 16, 2015, 17:49:48 »